Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Помоги делом-2"Все, кто может и готов делиться тем что умеет сам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#221
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Для девочки из ДД требуется учитель по живописи и рисунку.

хотела добавить немного инфы ))) в ДД№2 срочно требуется репетитор, который смог бы подготовить выпускницу Вику Р. к поступлению в художественное училище или в колледж на модельера, руководство готово платить репетитору за уроки, главное чтобы в результат оправдал ожидания!!!
справки по тел. 7 705 100 4096 (Елена Юрьевна)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.05.2010, 22:07:30

  • 0

#222
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений
возникла мысль
преподавания языков (французский и инглиш) ,но одна я не управлюсь
я бы могла раз в неделю несколько часов, в пределах города так как я сейчас не за рулем
интересует возраст детишек, если они уже изучают языки, то тогда я бы могла быть в качестве внеклассного преподавателя
методика игры и песни
  • 0

#223
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

возникла мысль
преподавания языков (французский и инглиш) ,но одна я не управлюсь
я бы могла раз в неделю несколько часов, в пределах города так как я сейчас не за рулем
интересует возраст детишек, если они уже изучают языки, то тогда я бы могла быть в качестве внеклассного преподавателя
методика игры и песни

отличная мысль :lol: !!! во 2 ДД (Каблукова, Утепова) одна старшекласница мечтает выучить французкий язык, а также есть девочка (12 лет), которой никак не дается английски, у нее единственная тройка, по данному предмету, говорит, хотела бы изучать с нуля

несколько девчонок хотели бы изучать корейский, очень просили найти преподавателя!!!


Большущее спасибо Гековой Тане :rotate: !!! за креатив и личное участие в акции "Рисуем на здоровье" http://vse.kz/index....a...i&img=85766 идея изобразить детей взявшихся за руки - просто супер :lol: !!! важный нюанс, что в нарисованных мультяшках легко угадываются их авторы, если приглядеться, то рядом с каждым человечком красуются имена деток, которые их нарисовали, это действительно отличная идея!!!
подробности: http://vse.kz/index....;#entry13481357

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.06.2010, 04:19:08

  • 0

#224
Танек

Танек
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Я внимательно прочитала всю рубрику. Если нужна помощь психолога,тренинги личностного роста. Пожалуйста ,Пишите. :rotate:
  • 0

#225
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Я внимательно прочитала всю рубрику. Если нужна помощь психолога,тренинги личностного роста. Пожалуйста ,Пишите. :(

большое спасибо за отличное предложение :) ! будем рады Вашей помощи, правда, сейчас детки находятся на отдыхе, так что ближе к осени, можно будет запланировать какой-нибудь интересный тренинг или если хотите можете присоединиться к нам, 5 июля планируется поездка к ребятам из ДД№2 на Капчагай, обсудить можно тут: http://vse.kz/index....;#entry13925607

Сообщение отредактировал Vas'ok: 30.06.2010, 23:18:10

  • 0

#226
TaNNka

TaNNka
  • Гость
  • 5 сообщений
Я честно скажу, что ничего не умею. :D А что умею, вряд ли пригодится детишкам. Просто хотела бы поделиться теплом. Если кому-то понадобится помощник, обращайтесь, плиз. Координаты оставлю в Телефонном справочнике, или пишите в личку.
  • 0

#227
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! 28-30 августа на берегу озера Бай Коль состоится первый Этно-Эко Фестиваль FourЭ!
ребята-волонтеры предлагают договориться на счет бесплатного входа для детей из ДД, планируется организовать высадку деревьев, а также участников ожидает обширная развлекательная программа, если кто из волонтеров сможет вывезти детей, пожалуйста делайте заявки!

Это новый формат фестиваля, в котором вкусно сочетаются развлечения на любой вкус и цвет - этно-джем, йога-ретрит, город ремесленников, школа самопознания, детская анимация и главные проводы лета!
FourЭ - это:

* три дня на свежем воздухе, вблизи дикого озера без суеты и спешки!
* актуальная музыка от самых популярных команд Алматы и отличный звук!
* прикладные творческие мастер-классы - живопись, графика, батик и много другое!
* классы йоги и дыхательная практика для достижения гармонии!
* детская анимация со школой рисования, уроками лепки, плетения и детскими конкурсами!
* велосипедные и конные прогулки в приятной компании, катамараны, рыбалка и кинотеатр на открытом воздухе!

подробности: http://ecofest.kz/

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.08.2010, 00:35:07

  • 0

#228
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
контакты волонтеров по вопросам участия в Этно-Эко Фестивале детей из ДД!
8-700-911-67-11, 8-701-660-88-87
  • 0

#229
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

отличная мысль :lol: !!! во 2 ДД (Каблукова, Утепова) одна старшекласница мечтает выучить французкий язык, а также есть девочка (12 лет), которой никак не дается английски, у нее единственная тройка, по данному предмету, говорит, хотела бы изучать с нуля

несколько девчонок хотели бы изучать корейский, очень просили найти преподавателя!!!


Готова взять девочку 12 лет на обучение английскому языку. Могу 2 раза в неделю приезжать и заниматься с ней.
  • 0

#230
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

возникла мысль
преподавания языков (французский и инглиш) ,но одна я не управлюсь
я бы могла раз в неделю несколько часов, в пределах города так как я сейчас не за рулем
интересует возраст детишек, если они уже изучают языки, то тогда я бы могла быть в качестве внеклассного преподавателя
методика игры и песни


Ryzhyk, может объединим усилия? Я тоже об этом думала. Но вдвоем и правда лучше и интересней! Я за рулем, могу 2 раза в неделю по несколько часов уделять время на это.
  • 0

#231
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


возникла мысль
преподавания языков (французский и инглиш) ,но одна я не управлюсь
я бы могла раз в неделю несколько часов, в пределах города так как я сейчас не за рулем
интересует возраст детишек, если они уже изучают языки, то тогда я бы могла быть в качестве внеклассного преподавателя
методика игры и песни


Ryzhyk, может объединим усилия? Я тоже об этом думала. Но вдвоем и правда лучше и интересней! Я за рулем, могу 2 раза в неделю по несколько часов уделять время на это.


'Ciela', конечно объединяйтесь! Ryzhyk сегодня планировала познакомиться со Снежаной, но встречу пришлось отложить из за непр. обстоятельств, предлагаю перенести встречу на сл. субботу или воскресенье как будет удобно!!!
только Алинка, у которой проблемы с английским в другой группе, в общем все детали можно будет обговорить на месте, точное время встречи будет обсуждаться в теме Помощь ДД№2: http://vse.kz/index....

Сообщение отредактировал Vas'ok: 04.09.2010, 20:57:49

  • 0

#232
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
в ДД№1 в пос. Баганашил: http://vse.kz/index.... требуется преподаватель казахского языка, для проведения дополнительных занятий с шестиклассниками. Дети сами попросили найти.
Приходить желательно 2 раза в неделю. Вас ждут 6 ребят! Тел для связи 8 701 7663426 Анна.

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.09.2010, 21:22:36

  • 0

#233
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
у меня есть племяшка отлично танцует эти танцы живота живет она в районе Думана если ей организовать транспорт ( сам не смогу по некотрым причнам) и зал где то в бижайшем ДД и также чтобы она могла зарабатывать приглашая клинентов туда ( ей всего 20 но опыт есть) то я думаю она сможет учтить детей

Сообщение отредактировал Zhan-Zak: 07.09.2010, 02:10:16

  • 0

#234
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
есть договоренность с руководством ДД№2 о доп. занятиях с детьми, к-рые отстают в школе по русскому, математике, английскому и по др. предметам

дорогие волонтеры и гости сайта, присоединяйтесь - нам нужны люди, которые готовы заниматься 1 раз в неделю (в субботу) с детьми отстающими по предметами школьной программы, по их личной просьбе!!

а также ищется преподаватель по французскому языку для Снежаны и ее сестры Наташи, девочки все время спрашивают, такие хорошие девчонки, недавно они выпустили статью о себе, в Детском доме теперь выпускается газета!!!, обещали показать выпуск

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.09.2010, 22:49:47

  • 0

#235
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
в ДД№2 начались дополнительные занятия для детей, к-рые отстают по школьной программе, есть двое ребят Алина и Илья, у которых по всем предметам в школе хорошие оценки, кроме английского, Илья даже читать по-английски не умеет, было бы здорово, помочь ребятам с нуля, желательно приходить по субботам, после обеда
в будущем Илюха собирается стать директором, его так в ДД и зовут))), так что без английского никуда
Алинка очень способная девчонка, обожает читать, хорошо учится в школе, и еще очень спортивная и воспитанная, помогите пожалуйста ребятам, они очень просили найти им преподавателя!

по прежнему ищем преподавателя по французскому языку для Снежаны, Натали, а также французским очень хотела бы заниматься еще одна девочка по имени Оля, занятия можно проводить в будние дни по вечерам или в выходные после обеда

также, ищутся преподаватели современных танцев (хип-хоп, брейк, r'n'b, сальса и др.) готовых безвоздмездно проводить занятия в ДД, хотя бы 1 раз в неделю или хотя бы в месяц??? если таковых не найдется, то может быть у кого-ниб. имеется возможность устроить Машу - одну из самых способных танцовщиц в ДД, в клуб современных танцев, для Маши - это отличная перспектива, возможно из нее получился бы неплохой инструктор, в дальнейшем она могла бы тренировать ребят из ДД и за одно практиковаться!!!Девчонка очень артистичная, дружелюбная и общительная, она очень хочет заниматься танцами, но в Дд преподают только народные танцы, не совсем то, чем она хотела бы заниматься, к тому же у нее имеется акробатическая подготовка и т.к. она уже в этом году выпускается, ее будут отпускать на тренировки, желательно чтобы клуб находился неподалеку от ДД№2 (Каблукова/Утепова)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.09.2010, 21:47:52

  • 0

#236
Neravnodushnyi

Neravnodushnyi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Приветствуются также разовые мастер-классы творческих (и вовсе даже не обязательно) коллективов. К примеру, вы можете всем отделом или компанией друзей провести урок (не школьный) и научить чему-нибудь интересному и полезному или собраться командой и поиграть с детьми в футбол, баскетбол, волейбол, а может, научить их играть в какую-нибудь другую спортивную игру. То есть, тут открытый простор для творчества, нужно только ваше желание. Ну и конечно, заранее проинформировать о том, когда именно вы планируете провести мероприятие...

Научим получать пятерки! Проведем тренинг для деток из детских домов для развития внимания, памяти и мышления. Особенно первоклашек.
  • 0

#237
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


Приветствуются также разовые мастер-классы творческих (и вовсе даже не обязательно) коллективов. К примеру, вы можете всем отделом или компанией друзей провести урок (не школьный) и научить чему-нибудь интересному и полезному или собраться командой и поиграть с детьми в футбол, баскетбол, волейбол, а может, научить их играть в какую-нибудь другую спортивную игру. То есть, тут открытый простор для творчества, нужно только ваше желание. Ну и конечно, заранее проинформировать о том, когда именно вы планируете провести мероприятие...

Научим получать пятерки! Проведем тренинг для деток из детских домов для развития внимания, памяти и мышления. Особенно первоклашек.

здорово! спасибо за участие!!! тогда вам лучше напрямую позвонить в ДД к Елене Юрьевне или к директору: Детский дом №2
ул. Каблукова, д. 79
тел.: 3765814. Акмарал Баубековна директор
адреса других ДД есть тут: http://vse.kz/index....gotvoritelnost/

Сообщение отредактировал Vas'ok: 04.09.2011, 20:47:20

  • 0

#238
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

в ДД№2 начались дополнительные занятия для детей, к-рые отстают по школьной программе, есть двое ребят Алина и Илья, у которых по всем предметам в школе хорошие оценки, кроме английского, Илья даже читать по-английски не умеет, было бы здорово, помочь ребятам с нуля, желательно приходить по субботам, после обеда
в будущем Илюха собирается стать директором, его так в ДД и зовут))), так что без английского никуда
Алинка очень способная девчонка, обожает читать, хорошо учится в школе, и еще очень спортивная и воспитанная, помогите пожалуйста ребятам, они очень просили найти им преподавателя!

по прежнему ищем преподавателя по французскому языку для Снежаны, Натали, а также французским очень хотела бы заниматься еще одна девочка по имени Оля, занятия можно проводить в будние дни по вечерам или в выходные после обеда

также, ищутся преподаватели современных танцев (хип-хоп, брейк, r'n'b, сальса и др.) готовых безвоздмездно проводить занятия в ДД, хотя бы 1 раз в неделю или хотя бы в месяц??? если таковых не найдется, то может быть у кого-ниб. имеется возможность устроить Машу - одну из самых способных танцовщиц в ДД, в клуб современных танцев, для Маши - это отличная перспектива, возможно из нее получился бы неплохой инструктор, в дальнейшем она могла бы тренировать ребят из ДД и за одно практиковаться!!!Девчонка очень артистичная, дружелюбная и общительная, она очень хочет заниматься танцами, но в Дд преподают только народные танцы, не совсем то, чем она хотела бы заниматься, к тому же у нее имеется акробатическая подготовка и т.к. она уже в этом году выпускается, ее будут отпускать на тренировки, желательно чтобы клуб находился неподалеку от ДД№2 (Каблукова/Утепова)


смогу помочь с анг-м и с каз-м, и вообще наверное по общеобразовательным.
Нужна посмотреть по каким они остают и занимаца с ними
  • 0

#239
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Благотворительная акция "добрый дом" в поддержку деток с ограниченными возможностями в Питере:
http://piter.tv/even...ollandii_postr/
Очень понравилась идея!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 11.09.2011, 17:04:33

  • 0

#240
811

811
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Приветствуются также разовые мастер-классы творческих (и вовсе даже не обязательно) коллективов. К примеру, вы можете всем отделом или компанией друзей провести урок (не школьный) и научить чему-нибудь интересному и полезному или собраться командой и поиграть с детьми в футбол, баскетбол, волейбол, а может, научить их играть в какую-нибудь другую спортивную игру. То есть, тут открытый простор для творчества, нужно только ваше желание. Ну и конечно, заранее проинформировать о том, когда именно вы планируете провести мероприятие...


Мы бы хотели организовать показательное выступление и мастер-класс по игре с йо-йо. Также есть несколько йо-йо начального уровня и верёвочки - всё это можно подарить. И ещё есть неплохая подборка обучающих материалов, правда, на английском языке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.