Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#1301
Danenmen

Danenmen
  • Частый гость
  • 58 сообщений
кстати про Х5 чего-то ни чего хорошего не слышал, говорят что ходовка очень слабая и сыпится машинка.
  • 0

#1302
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
да они все сыпятся. но чирк по моему рекордсмен, никто из знакомых еще не похвалил за надежность. все кто слышит тока и говорят
да был, коробку менял :D или движок, короче ничего мелкого не меняли :)
  • 0

#1303
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Единственное по моему что есть у Олега, это чудный прибор-тестер!! С его помощью он уважаемый и борется с "ветряными мельницами" . Не сидеть же без работы, не верю я их славной конторке. Меньше лазиешь - меньше ломается, а хороший стук всегда наружу вылезет :D .
А вся инфа по ЛЕЕР (незнаю сорри как сделать ссылку) короче ТАМ www.jeep.avtograd.ru
Всегда пользуюсь этим сайтиком чего и Вам советую!!! :)
  • 0

#1304
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
да знаем спасибо :D
я и так там обитаю.
проще там иногда спросить и получить более развернутый ответ, чем у Олега. а прибор тестер круто конечно. но когда и он ниче не показывает то Олег начинает все по кругу чинить, что более страшно. да вообще на чирках есть своя диагностика по крайней мере до 97 года, которая все прекрасно показывает тоже что и приборчик
  • 0

#1305
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Абсолютно с Вами согласен. Всегда пользуюсь кодами самодиагностики в авто.
А прибор очень полезен для определения VIN, там всё чётко прописывается.
Любой косяк тут-же всплывёт даже если сам авто не покажет!!!
Так что нас не проведёшь на мякине... Вместе мы сила!!!!
  • 0

#1306
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
стих хороший. Ни коробку, ни двигатель не менял :) А может это как у НКВД было - не меняли? это не его заслуга, это ваша недоработка :smoke:

Про сервис, в Азербайджане люди мало ругаются на джипы, ибо там сервис лучше развит :)

Сообщение отредактировал Позитивер: 24.02.2007, 12:44:37

  • 0

#1307
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Привет всем !!!
интересует вот такая мафынка Chevrolet CUCV M1009 или в гражданском облике Шевролет К5 Кто что подскажет ? :smoke:


V 2003 godu v Alamte predlagali K5 za 7.500. sostoyanie bilo idealnoe, togda dumal ego vzat, to vsetaki vibral chirka. no tot bil benzinovii, a tebe vidimo dizel nujen. zavtra posprashivau, est li takie tut.
  • 0

#1308
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений


Привет всем !!!
интересует вот такая мафынка Chevrolet CUCV M1009 или в гражданском облике Шевролет К5 Кто что подскажет ? :smoke:


V 2003 godu v Alamte predlagali K5 za 7.500. sostoyanie bilo idealnoe, togda dumal ego vzat, to vsetaki vibral chirka. no tot bil benzinovii, a tebe vidimo dizel nujen. zavtra posprashivau, est li takie tut.




http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
  • 0

#1309
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Этта...а мона тоже тут пофлеймить? :-)
че за наезды на жип, Эдик?
Ну попался тебе такой жип-зачем всех под одну гребенку стричь?
Сколько катал на моем америкоте(а сколько на нем катал хозяин до меня и главное ГДЕ ОН ТОКА НА НЕМ НЕ КАТАЛ!!!! :mad:)), проблем особых не возникало. Или мне повезло? Двое знакомых на чирках тащутся и продавать не собираются. хотя нет. один собирается. потому что это у него 3 машина. Да, по семейным обстоятельствам у меня щас терано. но мечтаю я об америкоте, а не хэпятой.
вот появится у тебя хэпять-вспомнишь амеркиота добрым словом :spy: на нее конечно все есть! заехал на сэрвис, заказал и купил. кафылек потом долго плакать еще будет. и я не говорю что хэпятая плохая. тачила чудная, но сервисное обслуживание даже с америкой лучьше не сравнивать. машина чуток другого, более высокого класса. да и для дорог она. а на чирке можно съехать, только не очень далеко :lol:

Да, кстати, нынешний владелец моего аппарата машиной очень доволен. думаю, если предложу обратно купить у него машину-он не отдаст.
  • 0

#1310
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
кстати, Таир, зацени тачилу в обновленном облике.
хозяин действительно его любит :mad:
http://bob449.front.ru/PICT0006.JPG
  • 0

#1311
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
вообще то я факты говорю. У всех знакомых у кого был чирк, почти все попали кто на движок кто на коробку.
  • 0

#1312
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

кстати, Таир, зацени тачилу в обновленном облике.
хозяин действительно его любит :-)
http://bob449.front.ru/PICT0006.JPG


Ёмаё. Скока денех он в бухал за тахой тюнинх? Ну красив одним словом. Балин вот только кингур мне такой не нравится на ренгах. А арочки - то заметил? :mad: Круто. Мой ренг ща в караганде хде-то у бандюх каких-то. Этот оператор с ктк продал его, шибздик. Я его када встретил грю чё не позванил, у меня пару клиентов есть на него. А он грит типа поздна уже.

если надумаеш брать ренга я те могу подобрать варианты в Дубаях.
  • 0

#1313
dzigo

dzigo
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите какой реальный ценник на Ренг 97го V2,5, софтоп, состояние более чем хорошее?
  • 0

#1314
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

кстати, Таир, зацени тачилу в обновленном облике.
хозяин действительно его любит :-)
http://bob449.front.ru/PICT0006.JPG


такой спокойный, крутой рэнг :mad:
  • 0

#1315
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Подскажите какой реальный ценник на Ренг 97го V2,5, софтоп, состояние более чем хорошее?


А из какого он штата прибыл? КПП? Тип крышы?
  • 0

#1316
dzigo

dzigo
  • Гость
  • 15 сообщений


Подскажите какой реальный ценник на Ренг 97го V2,5, софтоп, состояние более чем хорошее?


А из какого он штата прибыл? КПП? Тип крышы?


Американец точно, штат не знаю, кпп на ренгах ТиДжеях с двигом 2,5 обычно комплектуются автоматами, крыш как ранее писал софтоп=тент.
Инфа нужна однозначно не для продажи пепелаца.

Есть тут кто, представляющий интересы конкордавто?
  • 0

#1317
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Нет к конкорду здесь ни кто отношения не имеет. Здесь только юзеры. Продаются в городе два ренга синий и розовый, оба простояли по полгода у Олега. На них чистили раму от ржавчины, красили днище, реставрировали мосты. Утопленники одним словом.

если будеш заказывать, то цена такому ренгу не более 10 000.
В Дубаях недавно видел 98 г., 4 литра, АКПП, тент, кондей, состояние отличное не из штатов. 9500 прайс. Скинут еще думаю баксов 700.

2.5 автомат, это что бы по городу покататься, телок удивить. Для настоящих ощущений нужно брать 4 литра и механика. :-/

Сообщение отредактировал Братишка Астахова: 01.03.2007, 10:33:09

  • 0

#1318
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
V shatah wranglera toje dorogoi tovar, prosto tak jivuiu mashinu ne otdadut. naschet toplyakov, Tair znaesh ya by vzal dumau, a che tam v wranglere mojet poportitsya? (konecno esli v tsene 2-h kratnaya raznitsa). 2,5 vkusni deshevoi rasstamojkoi, a 4.0 svoim temperametrom. kstaty v shtatah mnogo 2.5 mehanik, pravda ih tolko devushki berut.
  • 0

#1319
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
А скока стоит пригнать его из Дубаи?
и сколько примерно растаможка стоит на 4 литра?
  • 0

#1320
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2200 долларов дорога до Алматы, 34 % от оценочной стоимости автомобиля это таможня, 10% импортная пошлина, 10% акциз и 14% НДС.
Если В инвойсе написать 4000 стоимость автомобиля и подтвердить эту стоимость экспортной декларацией, то 4000+2200= 6200, от 6200 - 34%=2100 долларов Итого: 9500 (оригинальная стоимость) покупаем машину + 2200 дорога + 2100 таможня + 500 взятки разные = 14300 чистый автомобиль в Алмате.

А если авто до 3 литров 10 % акциз убирается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.