Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#1201
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Правду гриш. Там америкотов оч много и оч дешево. Но они там все убитые.
  • 0

#1202
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
сегодня проежал по гоголя там действительно и Джип и Крайслер висит, так что можно положиться.....
  • 0

#1203
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
2 Братишка. Я про нового грил!!! Ну как новый и убитый???? :D
А всётки если поискать да повнимательней..... мона нарыть!!!! :smoke:
  • 0

#1204
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

2 Братишка. Я про нового грил!!! Ну как новый и убитый???? :lol:
А всётки если поискать да повнимательней..... мона нарыть!!!! :lol:


Аааа. Новых там ваще не видел. Б/ушки помню Мустанга 96 года продавали за 3500 бакинских.
  • 0

#1205
Glover

Glover
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Джентльмены !
Никому не нужен Jeep Grand Cherokee, 1994 г. ?
двигатель 3900 см3, КПП авт., белый
4WD full time, кондиц., центрозамок, MP3/CD, ГУР, противотуманки, сигнализ., литые диски, полн. эл/пакет
10600$. Естественно, ТОРГУЮСЬ.
Пишите или звоните (8-701) 2336624.
  • 0

#1206
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
:lol:

Тут смотрели про компасс?

ИзображениеИзображение

а еще вот такой прототипок :lol:
Изображение

И вот еще экземплярчик зашибенский :D
Изображение

JEEP пошел в наступление. Расширяет линейку и пытается завоевать новые сегменты. Другой вопрос -может несколько корявенько :lol:
  • 0

#1207
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Тут про поездки на коммандерах нах :lol:

Изображение
  • 0

#1208
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
парни, срочно надо фоту Доджа (viper), если у кого есть и чертежи... нигде не могу найти, выручите плз.
  • 0

#1209
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
напишите хотяб где достать, :lol: в личку или здесь, но лучше в личку... спасибо
  • 0

#1210
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Да. Интересно. Про компас первый раз слышу. С виду вроде ни чё так. Салон как у ваз 21099.
По кататься не отказался бы. Сзади похож на х3 бээмвэ.
  • 0

#1211
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

напишите хотяб где достать, :-) в личку или здесь, но лучше в личку... спасибо


Я на гугле ищу всегда...

Изображение
  • 0

#1212
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Блин , был сегодня на М-авто, стоит Ф-250 и Ф-350, ну зашел, говорю хочу Ф-250, а они мне -- "он продан" ё мае, уже скока месяцев езжу там стоит, и все продан, нах тогда держут его там , говорит берите Ф-350 го, а там крокодил с 6 колесами, движка 6.8 бензин ( ну наверно как зил и будет расходовать 38-40 литров) охота дизеля, а дизелЯ у них нет, эти оба по 65 тон говорит, дизель 80 тон будет стоить, и ряд Эксплореров стоит последней генерации - все в одной комплектации и 4 литровые и у всех одна цена 50 тон .

Сообщение отредактировал Zonder: 13.12.2006, 23:09:06

  • 0

#1213
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Блин , был сегодня на М-авто, стоит Ф-250 и Ф-350, ну зашел, говорю хочу Ф-250, а они мне -- "он продан" ё мае, уже скока месяцев езжу там стоит, и все продан, нах тогда держут его там , говорит берите Ф-350 го, а там крокодил с 6 колесами, движка 6.8 бензин ( ну наверно как зил и будет расходовать 38-40 литров) охота дизеля, а дизелЯ у них нет, эти оба по 65 тон говорит, дизель 80 тон будет стоить, и ряд Эксплореров стоит последней генерации - все в одной комплектации и 4 литровые и у всех одна цена 50 тон .


М-Авто хорошая такая, добрая компания. Я очень хорошо отношусь к ним. Спокойные и вежливые ребята. Но, мне кажется там работают в основном одни родственники (повторюсь мне кажется). Поэтому пистоны особо не раздают, ну и ессно сотрудники особо не напрягаются вкалывать. Ну ессно и результаты соответственные. Однако после того как меркур забрал дистрибуцию форда у турков, продажи форда шибко поднялись :smoke:
  • 0

#1214
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Изображение
балдею от фоток грязных жипов ;) Ребята из российского автосалона прикололись, и в разделе цвета, добавили "стопроцентная грязь" :rotate: Чтобы такие маньяки как я, могли себе представить как оно будет выглядеть :D
  • 0

#1215
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Круто.
Я согласен что Гранд Чероки настоящий внедерожник. Но все равно жалко его для таких испытаний. В такую грязь лучше на чем нить японском.
Видел я как один гранд орвис для охоты использовали. Убили буквально за пол года. И уже ни кто не хотел браться за него, ни нариман ни Олег.
  • 0

#1216
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Видал я этот сайтик!!!! :D
  • 0

#1217
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

кто че скажет по Форду Ф-250 ??, хочу взять новый с 6 литровым дизелем и 4 дверями.... Одобряете?



homo ferus купил себе такой.
машина поражает своей монументальностью. штатно стоят 35 колеса :smoke:))
комплектация Харлей Дэвидсон. кожа-рожа, все дела. сзади для пассажиров с грязными ногами из под сидения выдвигается металлическая подставка, чтобы ковры не марать в машине :)
хоть это и 4 дверый пикап, но не в пример какому-нибудь хайлюксу места во втором ряду офигеть сколько :mad: Змей пробовал ложиться на заднее сиденбе в длину-еще бы сантимов 20 и почти 2 метровому мужику ноги можно не сгибать-спать с комфортом :-)
под капотом такаЯ махина стоит......:-/)))) 6 литров турбодизель. крутяк больше штуки!!!!!!!! вдумайтесь...больше штуки!!! у патруля 4,5 бензины около 400 :-/)))
короче меня щас забанять за то, что смайликов слишком много, но это на самом деле капля тех эмоций, которые испытываешь, общаясь с этим монстром ;)
про багажник я ваще молчу. туда сюрф какой-нить влезет без проблем :)))

кстати, Ренглера года 93-94 никто не продает за нормальные деньги. я по-моему готов.
  • 0

#1218
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
да ездил я его смотрел, там от одних боковых зеркал шарохаешься, ну крутяку там небольше штуки но больше фольксвагеновской десятки, у фольксвагена 750 а у этого 779 штоли.... че то так короче.
  • 0

#1219
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Салам Вит.
Вобщем три-четыре штуки продают. Два красных один белый точно знаю. Цена у них не реальная. Все просят около 10 000. Хотя настоящую цену Ренгу можем сказать только мы с тобой. Белый вроде с офигенной музыкой. Но цвет мне ваще не понравился.

Круто ты сказанул про форда. Но скажи ренг лучше. :smoke:

Сообщение отредактировал Братишка Астахова: 19.12.2006, 22:20:20

  • 0

#1220
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А этот обратно низя вернуть?
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.