Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#1221
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Братишка Астахова, не береди рану.
Этого мне уже не отдадут. новый хозяин брал сыну, но по ходу сам на нем больше катается, хотя у самого восьмидесятка :smoke:
он там в надежных руках и его любят и лелеют. кстати, он в астане. может увидишь как-нить. они на него тюнинг еще какой-то поставили, не понял правда какой. бампера вроде крутые.

белый я знаю кто продает. мы с этим парнем по комсе постоянно вместе ехали на работу. не. во-первых 9-для меня дороговато, во вторых лифт маловат. арки цепляет. переделывать надо. и если хочешь знать мое мнение-Ренг должен быть красным, синим или на крайняк желтым. :-)
я бы предпочел взять стандартного за недорого и сделать из него то, что нужно мне :spy: так что если будут варианты-свистни. Позитивер, ты не узнавал насчет того Ренга, который стоит без дела у твоих знакомых? Колись? поди себе его уже купил :fie:

Сообщение отредактировал Вит: 20.12.2006, 16:48:46

  • 0

#1222
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Ух как приятно заходить в американскую ветку, и видеть тут кучу новых сообщений :smoke:

Вит, я попросил узнать про тот рэнг... Это рэнг каких то узбекских братков, которые приехали в Кустанай разборки чинить. Говорят он 2002 года :spy: наши братки забрали его у разбиральщиков и бросили его на парковку. Так и стоит уже 2 года. Короче там и доки покупать нужно, и еще смотреть что с ним за 2 года под открытым небом произошло. По прикидке кустанайцев, вместе с доками он выйдет в 10ку (эт не считая что там ремонтировать нужно).

ИМХО кот в мешке :-) Я туда какнить съезжу и сам погляжу
  • 0

#1223
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 Вит.
Понял. На счет цветов согласен. Самый отвратительный черный и белый.
В Актобе есть 94 года без лифта, состояние среднее говорят. По просил фоты, как получу перешлю тебе на мыло.

С криминалом советую не связываться.
  • 0

#1224
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
а вот фотки того пикапа про который я говорил
Изображение

Изображение
  • 0

#1225
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Стиляга однако.
  • 0

#1226
Danenmen

Danenmen
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем американоводам привет! Как жизнь, че нового?
  • 0

#1227
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Все по старому даненмен.
Как твой грандик? Какие болячки? Что делал за время эксплуатации? Изменил ли ты манеру своей езды?

Какой расход на нем?
  • 0

#1228
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Всем американоводам привет! Как жизнь, че нового?

катаемся на неамериканцах, и обсуждаем их :mad:
  • 0

#1229
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
ну мы тоже, че нельзя штоли??
  • 0

#1230
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А я без пяти минут американец, снова.
Заказали на работу форд эксплорер, скоро будем на нем поливать.
  • 0

#1231
SUPERAMERICA

SUPERAMERICA
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Всем привет и с наступающим НГ!
Кто-нибудь катаеца на Jeep с дисками от 18' и выше?
Как ощущения? Как это сказывается на ходовке и управляемости?
Или буду первым? :mad:
Присмотрел тут себе диски 20 радиуса, цвет черный, выглядят офигенно!
  • 0

#1232
Danenmen

Danenmen
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Грандик нормально бегает, не зря говорят что он намного лучше старого. Пока обошелся заменой всех аморов (на родных ездить невозможно, учитывая мой стиль вождения), потом поменял тормозной вакуум, перед зимой была проблема с раздельным климатом, но решил все переделкой шторки от старого гранда, пока нормально - работает, также замена передних тормозных дисков, задние - проточил, потом замена А-образного рычага с шаром. Вроде все. короче машинка классная, у очень ей доволен, была бы только чуточку побольше:mad:.
А расход зависит от заправки где заправляешься, если Гелиос или КМГ, то расход составляет 25-26 на сотню, а сечас заправляюсь на НарОйл, у них бенза не такой вонючий и расход нормальный для зимы 21-22.

Сами как Братишка, Позитивер, на чем катаетесь? Что же это вы изменили Жипам грам широким?
  • 0

#1233
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
И тишина ... :eek:
  • 0

#1234
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Стыдно просто.
  • 0

#1235
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Братишка Астахова, скажи мне ты вообще в Алмате или в Астане находишся?
может как нибудь состыканемся :bored:

Кстати Олег мне уже поставил диагноз по машине, что надо перебирать двигатель, типа ему кердык,
но честно говоря я к нему точно не поеду уже чинить что то крупное
так как он даже не знает что там может сломаться, он начинает тупо, давай говорит поменяем тебе это и это может и пройдет :D

Ну а вообще честно говоря у меня машина больше чем то болеет чем ездит нормально, я сейчас на распутье, хочу к лету поменять машинку,
и вопрос стоит что лучше взять, монтерик :D или какую нибудь корейскую машинку. а чероки наверно все таки остается красивой понтовой но совершенно не надежной машиной :)

Сообщение отредактировал edik1975: 29.12.2006, 09:50:56

  • 0

#1236
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Я вообще в Актау. Сегодня прилетел в Ату. Новый год встретить с домашними.
Жаль сейчас Квадро нет на форуме, он бы тебя просветил на счет движка. Не знаю как он сейчас но при мне он работал офигенно, про это сказали ребята на Айманова.

Вобще скажу что на поддержанную машину ни кто не даст гарантии. Что будет с ней завтра только одному всевышнему известно. Новую машину брать тоже не выгодно. Взял ты её за 30 000 долларов, а через два года продал за 15. Взял поддержанную за 15 вложил в неё за 2 года 7-8 штук и продал за те-же 15. Вывод какой? Надо ходить пешком. :)

Но, тот грандик все равно красавец. Ну разве не так?
Изображение
  • 0

#1237
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
О какая машина знакомая!! :) никто о красоте не спорит :bored:
нравится во всем кроме того что через чур часто ломается по сравнению с другими марками, ну еще на счет вложить денег это не такая проблема, проблема в другом, она ломается чаще, я честно говоря боюсь на ней поехать уже куда нибудь за город, встать на трассе где нибудь за 200 км. ну и соответственно СТО для нее слишком на низком уровне. место того чтобы отдиагностировать проблему, начинают чинить по кругу, на авось.
Да вспомнил!!! еще проблема! машина когда хорошо прогреется пропадат 4 скорость! на каком то форуме говорят перегрев, Олег не знает что такое, предлагает поменять какие то датчики. датчики стоят 300 баксов. офигеть! а так как он предлагает поменять их просто так может пройдет. поэтому менять не хочу )

Сообщение отредактировал edik1975: 29.12.2006, 16:33:01

  • 0

#1238
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Ыыы моя капризная красавица! :)

Зы ты еще не забудь про то что у нас генератор кердыкнулся :)
  • 0

#1239
Danenmen

Danenmen
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всех с Новым Годом! Желаю чтобы в новом году у вас не ломались машины, а также много здоровья и денег, чтобы эти машины юзать! :)
Кстати Эдик. Ты просто поменяй Гранда, на другого Гранда, потому что возмешь другую марку, надежную, хорошую и т.д., но не будешь получать того кайфа как от америкота и не будут они такие красивые как Гранд. Я тоже когда квадратного Гранда юзал, до фига чего поменял и этим он мне не нравился, потом продал и стал юзать разные машины, за 6 месяцев 6 машин сменил и снова вернулся к Гранду. Все зависит от того чего ты хошь, если просто надежное средство передвижения из точки А в точку В, то бери японца, а если машину для души то тады америкота. Одно радует что в последнее время америкотов становится больше и надеюсь что сервис тоже подрастет. Кстати если че надо по гранду то звони, есть у меня человечек, который запчасти таскает для америкотов по самым низким ценам в городе.
Кстати братва когда встретимся?????

Эдик а че у тебя с двиглой?
  • 0

#1240
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
С новым годом господа!!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.