Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#1161
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А какого годика у Вас чирк? С каким объемом двигателя и с какой трансмиссией? У Вас чирк или гранд чирк? Какие проблемы с машиной? Мож поможем своим опытом. Выкладывайте. :lol:

Надо же мне ник свой отрабатывать в конце концов. :smoke:
  • 0

#1162
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Братишка Астахова это вообще то бывшая твоя машина :smoke:
жена на ней ездит :lol:
  • 0

#1163
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Он владеет а я езжу :smoke: И все время брюзжу что она скоро меня до инфаркта доведет, но когда предлагает продать, начинаю упираться .
  • 0

#1164
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Незнаю, что она у вас ломается? я год ездил и все нормально, и в тридцати градусный мороз заводилась с полпинка, и коробка в норме была. Перед Толиком я на ней всю ходовку перебрал, поставил все новое в оригинале. олег не даст соврать. Машина хорошая, уютная, просторная, надо как нить пересечся, посматрю что там у вас.
  • 0

#1165
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Незнаю, что она у вас ломается? я год ездил и все нормально, и в тридцати градусный мороз заводилась с полпинка, и коробка в норме была. Перед Толиком я на ней всю ходовку перебрал, поставил все новое в оригинале. олег не даст соврать. Машина хорошая, уютная, просторная, надо как нить пересечся, посматрю что там у вас.

ишь как замельчил то :-) :smoke: ;)
  • 0

#1166
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

На эскортах у нас никто кажись не катается. И вообще на фордах помоему ни кого нет.


Уменя Форд Мустанг
  • 0

#1167
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений


Незнаю, что она у вас ломается? я год ездил и все нормально, и в тридцати градусный мороз заводилась с полпинка, и коробка в норме была. Перед Толиком я на ней всю ходовку перебрал, поставил все новое в оригинале. олег не даст соврать. Машина хорошая, уютная, просторная, надо как нить пересечся, посматрю что там у вас.

ишь как замельчил то :-) :smoke: ;)


Да ладно, я серьезно ж.
  • 0

#1168
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Незнаю, что она у вас ломается? я год ездил и все нормально, и в тридцати градусный мороз заводилась с полпинка, и коробка в норме была. Перед Толиком я на ней всю ходовку перебрал, поставил все новое в оригинале. олег не даст соврать. Машина хорошая, уютная, просторная, надо как нить пересечся, посматрю что там у вас.

Как то не повезло нам видимо после Анатолия.
Поехала в Ташкент, перед этим заехала к Олегу, сказал все оки, только рулевая погнута видимо Толик ее по горам загонял по зверски, ну и там по мелочи в ходовке, сказал приедешь обратно поменяем все , по дороге обратно коробка забарахлила, обороты туда сюда прыгают и не тянет, в городе встала, кое как доехала до Сто, хорошо оно тогда рядом было на Рыскулова. Ехала как в цирке, заводила машину она вроде едет чуть разгонится перестает ехать, таким макаром кое-как докатилась. Две недели коробку делали, позвонили сказали можно забирать, приехали а она не едет, вернее стала опять дергаться когда они ее тестировали. Точно решили что надо менять гидромуфту. Меняли, не помогло, потом позвонил Олег и радостно сообщил что причина нашлась, сгнил тросик кикдауна, они его сняли , машина заездила . Ураа!
Три дня поездила опять таже фигня. (у меня уже истерика была) Заехали, дождались тросик, поставили его, Поменяли свечи, провода свечные почистили чего то. Вроде ездит. Теперь опять уже неделю машина когда переключается стала тарахтеть как трактор. Жмешь на газ пока не переключится, рычит, потом перестает.
В общем не жизнь у меня стала а сплошное веселье. Недавно захлопнулась (ну эт конечно человеческий фактор :-) ), брелка от сигналки второго нету, ключи в машине остались, пришлось вызывать что бы открыли.
Каждый раз как сажусь думаю чего она еще выкинет.
  • 0

#1169
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений


На эскортах у нас никто кажись не катается. И вообще на фордах помоему ни кого нет.


Уменя Форд Мустанг


о....нас уже здесь трое...

вот моя лошадка
Изображение
  • 0

#1170
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Даже не знаю что сказать по этому поводу. Гидромуфту Олег при Толике менял. Если проблемы с коробкой мож стоит съездить к Бороде? Потому что коробка там стоит после капремонта.
  • 0

#1171
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
в коробке Олег уже все поменял и взял за это деньги.
как он сказал коробка была убитая вся. но дело не в этом, просто есть сейчас проблема и хотим ее решить, к Олегу доверия нету
поэтому хотим поискать кого нибудь другого и более надежного, к олегу ехать не хотим, так как у него ответ простой, давайте переберем движок
а поможет или нет, он не знает, но уверен что дело именно в этом, как и с коробкой.
а на счет гидромуфты, я ему говорил что он же сам менял недавно, так он отмазался, сказал что ее поставили старую, поэтому она может сломаться хоть через сто километров
и гарантию на нее он не дает, да и типа никто не даст, собрав все это мы пришли к мнению что надо менять место починки машины

Сообщение отредактировал edik1975: 17.11.2006, 13:28:55

  • 0

#1172
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Мляааа. Там почти новая коробка стояла. И гидромуфта новая за 480 долларов США. Кто-то кого-то наиобивает. Рябята скажу одно, двигатель не трогайте, он в отличном состоянии, по крайней мере был. Попробуйте замерить компрессию, если нормальная, то не стоит туда лезть. Мляааа что там еще Олег вам пропихнул?

попробуйте позвонить по телефонам 8 701 3582594 и 8 705 6102298. Я не помню как зовут, но он делает американцев.
  • 0

#1173
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений

попробуйте позвонить по телефонам 8 701 3582594 и 8 705 6102298. Я не помню как зовут, но он делает американцев

спасибо!
  • 0

#1174
Danenmen

Danenmen
  • Частый гость
  • 58 сообщений
У Олега один большой минус, подход к машинам методом тыка, конкретно причину найти не могут и начинают все подряд перебирать.

Эдик, есть другой вариант, поменять целиком коробку, взять нормальную (например у Женьки), целиком поменять, а старую продать. Потому что, я так понимаю у нас коробки толком лечить не могут, у меня сальник меняли, поставили оригинал и все такое, так он у меня через два месяца снова потек. Либо они ни хрена не соображают в коробках, либо нас наекивают, лижбы бабло срубить. Кстати туда можете позвонить, но мое мнение, что это из той же серии, просишь поменять одно, а в итоге нужно поменять пол машины, короче накручивать любят. Альтернативы как-бы нет, но скорей всего надо спрашивать с них за ремонт, причем конкретно спрашивать.

Кстати когда мы пересечемся американоводы. Это конечно хорошо что есть возможность электронного общения, но живое общение гораздо приятней. Таир ты где сейчас в Ате или опять где-то в необъятной Родине? :lol: или за пределами?
  • 0

#1175
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Я в адайстане. Новая страна такая. :lol:

Я 30-го числа буду в Ате. Позвоню.
Только ты всеравно не пишешся на мои призывы выпить в Далласе пивка. :-)
американоводы все таки.
  • 0

#1176
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



На эскортах у нас никто кажись не катается. И вообще на фордах помоему ни кого нет.


Уменя Форд Мустанг


о....нас уже здесь трое...

вот моя лошадка
Изображение


Только у меня 1998 г.в. Станг.

Сообщение отредактировал Zhivoder: 23.11.2006, 18:33:09

  • 0

#1177
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Народ подскажите адрес хорошего и недорогого СТО по американцам. Чек загорелся, но едет так же ничего не изменилось...

Сообщение отредактировал Zhivoder: 23.11.2006, 18:36:05

  • 0

#1178
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Сайт глючный какой то поиск все время ошибку выдает!
  • 0

#1179
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Ради интереса хотел бы поинтересоваться есть ли у кого нибудь на форму форд мустанг GT? Хотелось бы поделиться мнениями и впечатлениями

ГТ нет есть простой...
  • 0

#1180
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
кто че скажет по Форду Ф-250 ??, хочу взять новый с 6 литровым дизелем и 4 дверями.... Одобряете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.