Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#701
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

"Jeep" - только один.


Воистину :D

Я вчера чуть не перевернул свой ГЧ :-) Чуть в штаны не наделал. Ездил опять по окрестностям Кумбеля, а там какие то гады, дороги для жыпов перекрыла всякими корягами и бревнами. Которые мог убрал, а которые не смог, стал объезжать по склонам близлежащим. Наверх намана так заехал. А вот когда стал назад спускаться... Объезжал одну такую здоровенную пнину, и встал на два колеса. Реакция сработала быстрее сознания. Тут же кинулся всем телом на правое сиденье, поставил на четыре колеса. Постоял, отдышался, и тихтиха стал выравнивать машину (в изогнутом на правом сиденье положение). Через 5 секунд уже уверено спускался прямо по склону...

:rotate: Вот :D

А джиповетку хорошо бы...
  • 0

#702
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Дарова парни.
У меня две новости.
Одна плохая, другая хорошая.
Хорошая-у меня родился сын! :rotate:
А плохая-я продал Ренга.
Продал по первой причине. Тяжкобыло бы малыша постоянно назад грузить и выгружать обратно. Да и ту же коляску положить некуда.
Взял себе японца пятидверого, пока на нем.
Но любовь к Ренгу терь буит навсегда. И как только будут позволять обстоятельства и средства задамся поиском такого же Иджея :-)
Радует то, что машину забрали хорошие люди. Она теперь буит рассекать просторы Астаны и рядом прилежащие районы :D

вот такие пироги.


ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ. С первым и вторым событиями.
Нелегкое это дело - отцовство.
Я кстати наводил справки про нового Ренга. Сказали буит стоить в районе 28000-30000 бакинских рублей.

Для Позитивера. Ну и ну. Круто.
  • 0

#703
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Для Позитивера. Ну и ну. Круто.


еще бы мозгов бы :type: но видно не судьба :lol:
  • 0

#704
Danenmen

Danenmen
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Дарова ВИТ!
Поздравляю тебя с наследником!
Пусть растет здоровым и правильным пацаном!
Надеюсь любовь к Джипам ему передалась по наследству :D
По себе знаю, что ради такого дела готов сесть на любую мыльницу, лижь бы ему было комфортно и удобно :D
Представляете картину:
Вит на джипе гарцует по горам, а рядом Вит-младший :lol:
И все участники формума на джипам и с младшими :type:
  • 0

#705
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Чет сегодня вечером ехал по суюнбая в верх и мимо меня на скорости примерно 140 :lol: пролетел зеленый лоредо, про себя подумал наверное Дананмен? Даже номерок не успел рассмотреть. Но потом думаю, если бы был Даненмен точно бы остановился.
  • 0

#706
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Хочу такой кингур.
  • 0

#707
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Красотень то какая.
  • 0

#708
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Вит, дружище, поздравляю с наследником. Клянусь писал поздравление. А сегодня давай тему перечитывать, нету... :)

Поздравляю еще раз!

:smoke:
  • 0

#709
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
[QUOTE=Вит,31.10.2005, 10:54]Дарова парни.
У меня две новости.
Одна плохая, другая хорошая.
Хорошая-у меня родился сын! :smoke:


поздравляю ! велком ту ветка "детки и предки"
:)
у меня тоже пацан в воскр. будет 2 месяца :-/
  • 0

#710
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Талга привет. Извеняй меня братан.
Я в тот раз сотку у жены в машине выронил. Только когда домой приехал увидел, что в футляре сотки нет, думал потерял. На следующий день жена нашла.

Как твой грандик? Я кстати в понедельник после обеда ставлю машину к Олегу. Давай если будет время пересечемся вечером у Олега.
  • 0

#711
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Урра. Цены на бензин упали.
А, то уж сильно стало бить по карману.

В субботу к Олегу пригоняли новый Гранд модель 2005 года. Посидел, облюбовал, в нутри чем-то лексус напоминает.
  • 0

#712
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Я в журнале смотрел новый ГЧ... чего то я совсем не в восторге. Передок солидный, джиповский. А вот сзади и сбоку... ну типа ауди олрода. Да и внутри салон стал не брутальный, а какой то... чуть ли не как в гетце... я в дауне. Легенду рушат...

:D :rolleyes:
  • 0

#713
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Спасиба всем за поздравления!
Пока ходил с деньгами, вырученными за продажу Ренга, чуть не купил другого, синего, еще более экстремального, на 33 колесьях, 4 литрового :D
Пришел домой, увидел малыша и понял што не куплю :rolleyes:
По поводу бамперов, Астахов, если хошь-могу дать контакты человека, слабает что надо.
И это. Если кому надо диски вторые, как раз такие же как на фотке, приведенной Астаховым, забарыжу за 200 без резины.
Хорошо иметь два комплекта дисков, не торчать на вулканизациях в очередях :D
  • 0

#714
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Вит, а ты не слыхал что на Ренг прибабахали 5.2 на 33 колесах.

Ну у нас такого тошна не стретиш. Так ты на чем ща катаеся?

На счет кингура давай контакты, буду бабахать. А свой выставляю на продажу. Кстати когда-то квадро у меня хотел его купить.

Такие диски мне кажется Дананмен захочет.
  • 0

#715
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 Позитивер.
Поздравляю с юбилейным сообщением. (555)

Чес говоря мне тоже не понравилось в нутри, потерялся американский стиль. Все стало как у япошек. Поэтому я и говорю, что лексус напоминает.

Охота большую прямую панель, рукоятку переключения передач на руле и т. д.
  • 0

#716
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Тьфу блин как всегда , что-то забыл.

ВОТ мой кингур. Нариман (Айманова-Джандосова) за него давал 400 Баксов. Квадро за него давал 450.

Ни знаю, мне он изначально не понравился, хоть и оригинальный Jeepовский. Даже на креплениях написано "Жипь".
  • 0

#717
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

2 Позитивер.
Поздравляю с юбилейным сообщением. (555)

Чес говоря мне тоже не понравилось в нутри, потерялся американский стиль. Все стало как у япошек. Поэтому я и говорю, что лексус напоминает.

Охота большую прямую панель, рукоятку переключения передач на руле и т. д.


Пасиба за поздравления :rolleyes:

С одной стороны рад что не мне одному новые изыски не пронравились... С другой стороны такая мафынка была... :D
  • 0

#718
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Вит плиз посоветуй. :D

Есть возможность взять гранда по новей, но вчера просматривая картинки моего старенького YJ, так захотелось ренга.
Шо покупать - то?
Узнавал у Олега, новенький TJ будет стоить 32 000 $ в комплектации: 2.4, КПП-мех, кондей, кожа, 231 раздатка, плюс комплект мягкой крыши и низких дверей. Если взять кредит, то можно и нового TJ зацепить.

Теперь остается только своего грандика скинуть. Как ты думаеш?

С другой стороны, из комфорта опять в табуретку не охота. Зато когда вспомниться как телочки зырят на Ренга, то хочется. короче так много можно рассуждать. :rolleyes:
  • 0

#719
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
5,2 эт который черный в Московии?
Продает он его вроде давно уже.

Представляю как он вваливает.....

Насчет нового Тиджея. Он же на пружинах. Так что ты ту трясучую езду Иджея из памяти сотри :mad: Попробуй для начала на нем прокатиться. У меня сосед ездил на таком, грит очень комфортно.
Да и Тиджей это уже не тот спартанский Иджик...
Там даже в самой простой комплектации "Спорт" есть иммобилайзер, кондер, все в материале да кожзаме. Насчет электропакета не уверен.
В общем ты главное его пощупай руками да почуйствуй как он на ходу, а там уж будешь принимать решение.

По поводу кенгурина 3003287941 Вилли. Скажешь что от Вита на красном Ренге. Правда у него очередь но делает хорошие и красивые вещи.

Даненмен, пасмари на диски! На Гранде сморятся улетно!!! :D
  • 0

#720
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Ту Витю
Нет 5.2 не черный, а красный там еще 249 раздатка, как они умудрились все эт туды напихать? Я видел его у астахова в Москве. Вит не повериш один рев чего стоит, а как он копает всеми четырьмя :D :mad: :) офигетьтьть.

На счет тиджи, вот именно, что не могу пощупать, они на заказ возят, был-бы здеся другой разговор.

После ремонта ходовки поеду заказывать себе кингур. Спосибо за контакты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.