Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#541
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Поздравляю с покупкой! :smoke:
  • 0

#542
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А сегодня на среду, на ниве теино-зеленой кто подъезжал?

Что-то даже не познакомились. Мне кажется, что это Вит.
Если Вит, то где Ренглер?
  • 0

#543
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Талга, обмывать будем в тяпницу. :smoke:
Место надо подобрать.
  • 0

#544
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

А сегодня на среду, на ниве теино-зеленой кто подъезжал?

Что-то даже не познакомились. Мне кажется, что это Вит.
Если Вит, то где Ренглер?


Нееееее, я вчера в енто время работал и никакой нивы у меня нету :smoke:
  • 0

#545
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
АаАаа. Но все равно хочется твой ренг посмотреть.
  • 0

#546
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Да я на автосреды уже практически не езжу, чаще на авточетверги, но сейчас ремонт дома поэтому стараюсь туда после работы попасть.

Ну а если встреча какая будет, то время можно выкроить, я думаю :-(
  • 0

#547
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
А тачка вот моя, кстати :-(
тачка раз
тачка два
  • 0

#548
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А я свою на капремонт загнал. :lol:
Пока все оценили в 1123 доллара США с работой. :spy: Но я засчет амортиков и сальников стоимость ремонта опустил до 810 долларов. :-(
И еще мне много много чего пихал Олег, но я не согласился. Потому-что оно нормално работает. Зачем мне ставить новую запчасть.

Талга, а ты что решил на счет сальника?
  • 0

#549
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

есть два относительно свежих америкотовских журналов с реальными америкотскими ценами на машинки. Как Колеса. тока гораздо толще и все с фотками....могу на Среду притащить. если интересно посмотреть цены и машинки


можешь посмотреть если журнал под рукой сузуки витара 5 дверка от 2000 года 2,5 или 2,0 л.?
заранее спасибо
  • 0

#550
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Большой респект Американоводам!

Вроде как я тоже начинаю вливаться в вашу компанию :) На работе служебный форд мондео, но чтой то задумался поменять его на ГЧ 97гв Limited, темно синий, 4литра, АКПП, 150.000км.

Предупреждаю сразу - в машинах не особо волоку. Покатался на нем чуток. Насобирал кучу замечаний:

1. Ну очень мягкая машина (по сравнению с ММС Челенджер) - действительно не катер, лодка. Опять же по сравнению с японцами руль мало информативный...
2. Климат тоже не холодит, дуть дует и псе.
3. Глушитель где то сечет.
4. При включение задней скорости присутствует сильный рывок.
5. При медленном движение что то тихо-тихо поскрипывает в ходовке (фих его знает где)
6. Ручник не работает
7. В некоторых местах покоцан кузов и обвес на одной из дверей.

Ну вот пока все. Возможно завтра-послезавтра погоню его на Рыскулова/Ташкентскую на диагностику и оценку. Если кто-то узреет чегонить важного в описание, прошу делиться. Скорее всего после Р/Т оповещу что сказали и во сколько оценили.

;)
  • 0

#551
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
братан, так ето норма для грандов:)

1)хочещь жесткости, ставь газовые амортеры и полууретановые сайленты, а так гранд это валкая лодка, которая качается туда-суда, отттуда-отсюда;)
2)Заправь кондер, тока 134е надо загонять
3)заваришь, если штаны, то ищи новые
4)крестовины проверь ну и познакомься с Олегом:)
5)Скрипеть могут колодкиб ну и несколько резинокб меняетс яна ура
6)фигняб легко делается
7)см ответ ?6

Привет олегу:spy:
  • 0

#552
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Спасибо за обратную связь!

Был у Олега. Все забито, договорились на понедельник на диагностику.

Еще вчера заметил - фары светят совсем непонятно как. Достаточно низко, и два небольших ярких пятна выделяются... :) Может били его по морде...
  • 0

#553
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Вот смотрю сейчас вашу писанину и думаю, что квадро прав. И я после покупки гранда встретил все шесть пунктов. :)
Но, сейчас машинка у меня классная, после ремонта ходовки и замены всех масел.
Квадро, мне еще сказали что надо менять гидро компенсаторы. Потому что после 2 тысяч оборотов у меня появляется рыканье клапанов. Но я их сам поменяю. а стоят они по 25 баксов за штуку. (у Олега)

Кстати квадро, дананмен с сальником проехал. Ни хрена не держат эти корейские сальники. Что-то я не могу понять как они у тебя держат?
  • 0

#554
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Для Позитивера.
Морда может и не битая. На грандах балезнь с фарами. Нодо ставить мощные лампочки, менять стекла, и под бампер вешать галогенки. ИМХО.

Квадро, у меня штаны вареные. А фары стали лучше светить за счет новых лампочек.
  • 0

#555
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Ах да забыл. Крышку бензобака тоже сделал, очень просто, и не пришлось пол салона разбирать из-за тросика, все отремонтировал через дырку под запаской. Стекло переклеил.
  • 0

#556
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Для Позитивера.
Морда может и не битая. На грандах балезнь с фарами. Нодо ставить мощные лампочки, менять стекла, и под бампер вешать галогенки. ИМХО.

Квадро, у меня штаны вареные. А фары стали лучше светить за счет новых лампочек.


Галогенки под бамперов есь, тока чего то не включаются... Попробую поковыряться, найти из-за чего...

А мощные лампочки это какие?

Кстати, братишка, мы с тобой американояпоноводы... ГЧ+Челендежер :)
  • 0

#557
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Да говорил с Талгой, честно говоря сам с досадой смотрю на то что сальник потек.

Там в продаже было несколько типов сальников, от 300 до 700 тенге, я взял самый дорогой. Все чики-пок. Все сухо. Может не повезло на сальник или у кого то руки кривые:(б я о мастерах. Честно говоря я не парюсь, у меня год гарантия на все работы:-/, даже если потечет, это уже проблемы сто, они будут менять.

Потом еще скажуб не мог даже китайский сальник сразу побежать. Может его порвали когда ставили?
  • 0

#558
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Еще милейший прикол с неоткидывающимися дворниками :(
  • 0

#559
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
На счет дворников незнаю даже ни разу не смотрел.
Лампочки поставил Игл лайт, на баяне продают.

Для Позитива. А у тебя Джип Европа или Америка?
Там просто лампочки разные.

А на счет японоАмерикановода, ЭТО ТОЧНО. :(

У меня Тойота Камри, Митсубиси Натива, Ниссан 200 эс икс, и буквально вторую неделю я на Гранде.
  • 0

#560
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Вроде как канадский. Радио ловит только русское и 31 (те которые четные неа). На спидометре указаны КМ (в основном круге) и мл(в маленьком внутреннем круге).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.