Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#501
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
ой сорьки, Братишка, там вместо двух пятерок, 2 тройки набрать надо:eek:

насчет стекла, нет его в Ате. Есть у одних чуваков по колесам по 120 уе,

насчет музыки Данненмен, не заморачивайся, викидывай нафиг магнитолу, можешь об асфальт:D

ставь нормальный аппарат, мне сделали переходник, кожей обтянули, обошлось с прокидкой проводов 4000 тенге. голосу взял по дурости кенвуд пятерку, кака кажется. В саабе мафон лутше играет. В общем если хочешь посмотреть как сделано у меня обращайся, а еще все встретимся машинки покажем друг другу:)
  • 0

#502
Dannenmen

Dannenmen
  • Гость
  • 31 сообщений
Quadro спасибо! Давай стукнемся да посмотрим тележки :eek:
  • 0

#503
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А, что на капчик ни кто не хочет?
Там грандиозный слет ЦТ-автомобилистов.
Или на авто-среде стукнемся? Я новых колючек наделал, могу подарить.
Квадро ты на сааб наклеел колючку?
  • 0

#504
Dannenmen

Dannenmen
  • Гость
  • 31 сообщений
Че за слет? Че за колючка? Че за авто-среда?
Переведи пжл. а то не вьезжаю я :eek:
  • 0

#505
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Так с чего начать?
Ну вобщем колючка это логотип конференции Центр Тяжести. У тебя на мониторе с левого края, на самом верху. (С пятерочкой по середине) Ну так вот все цт-автомобилисты клеют такой логотип себе на номера, на стекла, на бамперы, что бы узнавать друг друга в городе. Можно и ник приклеить. Например у меня на Нативе, колючка на номере а ник на бампере.

Авто-среда это сборище цт-автомобилистов, каждую среду на Октябрьской, между Панфилова и Аблайхана кажется. Сам не разу там не был. Там все участники конференции собираются и лясы точят. Мафынки смотрят друг у друга.

Слет будет по поводу свадьбы двух участников конференции цт. Проходить будет в Капчагае 11-12. Блин пишу здесь пишу, лучше сма посмотри.Здесь

Сообщение отредактировал Братишка Астахова: 02.06.2005, 09:53:43

  • 0

#506
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 Квадро. я созванился с ребятами, поговорил на счет жипа, теперь требуется контакт с тобой (не половой) :eek: , позвони мне 300 512-16-15 или оставь свои координаты, что-бы созваниться.

Хочу подробнее узнать про ту тачилу. если можно, то по быстрее.
  • 0

#507
Dannenmen

Dannenmen
  • Гость
  • 31 сообщений
Продается Гранд 97 г. 4 литра синий металлик за 12 тонн, более подробную информацию и фотку скину
  • 0

#508
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Талга, ты что решил продать свою машину? Или это не твоя?
Еще грант продается 97 4 литра, только черный, за 10500 в идеальном состоянии.
Куат ты его знаеш, 181 номер, у Паши стоит.
  • 0

#509
Dannenmen

Dannenmen
  • Гость
  • 31 сообщений
Да не Тахир, просто предложили Гранда, говорят весь навороченный и в отличном сосотоянии, короче будет фотка, скину. А своего я продавать пока не собираюсь :laugh:
  • 0

#510
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Ясно. А, я тоже скорее всего скоро стану обладателем ГЧ.
  • 0

#511
Dannenmen

Dannenmen
  • Гость
  • 31 сообщений
Давай давай, буду рад за тебя, покатаемся :laugh:
  • 0

#512
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Квадро. А как понять плавающие сиденья?
Тот чувачок, который продает черный гранд за 10000 $, говорит, что у него плавающие сиденья.
Типа как на мерсе наверное - надуваются?

Но Паша сказал, что у него отпадный аппарат, но вложить все равно надо порядка 500 бакс. Номер на нем стоит 181
  • 0

#513
DARKMAN

DARKMAN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Приветствую всех !

А мне не могли бы дать координаты того, кто черного гранда продает, интерестно посмотреть на эту машину, у меня такой-же,
хочу узнать что-за тачка за 10 килобаксов.

Кстати, до сих пор не решил проблему с кондером - дует еле прохладный и все тут, может у кого есть соображения?

Буду благодарен!
  • 0

#514
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
7777424 - это телефон таго чувачка который продает за 10000 бакс, свой гранд.
  • 0

#515
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
2Братишка, не знаю, может он сам воткнул плавающие, но на гранде никогда таких не ставили и не ставят до сих пор. На паджерике у дяди стоят плавающие, особой разницы не заметил.

Сейчас жипа в срочном порядке на ремонте. из раздатки убежала жижа, в общем вскрытие покажет. Делаю в одном сто на кольце джандосова-саина.

Еще по ходовке резинке меняем
  • 0

#516
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А, что там лучше чем у Олега?

А на счет резинок (сальников) смешно получается. :laugh:
Лохуют нас.

Вит. Кстати тебе на заметку. Покупай сальники на БАЯНЕ. Адрес у Квадо.
  • 0

#517
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Квадро, а почему бы тебе про эту машину тему незамутить?
  • 0

#518
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Привет всем! жипик мой все еще на ремонте.

в общем самоделкинским занимаюсь:laugh:, бюджетным ремонтом авто.
1)итак, передние стойки стабилизаторов каждая стоит 45 уе, проблема решается поставкой сайлентблоков от волги за 50 тенге:lol:
2)втулки на сам стабилизатор передние нашел на баяне за 700 тенге пара, задние у наримана взял за 20 уе, родной мопар за пару
3)самое что поразило, что на баяне есть все наши сальники, на коробку, мосты, двигатель, на все! и стоит каждый от 300 до 700 тенге!!!!!!!! Блин я раньше их брал по 30-60 уе у Олега и у Нариман тоже. У самое обидное, на базаре мне дали тоже самое что у меня стоит на авто!
4)В понедельник у Наримана появится наше родное масло для коробок Мопар 7176, именно, то масло которое требует наш коробец, у него температура закипания выше гораздо, чем у обычного атф или 3-его декстрона.
5)На перед поставили задние амортизаторы от ТЛК 80, надо переварить нижнее крепление, и входят как родные! Стоити это дело по 40 уе за штуку. Родные Олег и Нариман предлагают по 80 и их нет в наличие уже более 2-х недель. Задние я заказывал, ждал месяц. Теперь жалею, что заказывал, пусть они родные, но надо было стазу крузаковские ставить. Тормознул в общем. Правда сейчас сижу чешу репу, вдруг табуретка получится из авто:lol:.

не знал ездил без масла в раздатке, в общем мастера сказали не критично, в раздатке не хватало около полулитра, в коробке около литра. Сейчас все зальем и промерим, скучаю по машинке

2Братишка, да хлочу тему замутить такую, но не думаю что есть фанаты саабов в КЗ, кстати, среди моих знакомых уже 5!!!! человек хотят как у меня сааб заказать. Говорил с моим перегонщиком, обещает найти их в японии. Сижу думаю, а почему не заказать кабрио версию:), в инете порыл после твоих слов, блин красавица!

ладно всем удачи.
еще насчет сальников, манжетов, продает их Света 4 ряд 14 место, если у нее не будет 6 ряд 6 место. Блин, на передний мост сальники по 300!!! тенге, причем качество очень на высоте!

Сообщение отредактировал Qwadro: 05.06.2005, 01:38:33

  • 0

#519
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Да, спасибо за познавательную информацию.

Я сегодня был на авторынке Актау, стоят 3 штуки сааба, 9000, и два 900 с. Один черного цвета купе а второй красного цвета хетчибек. Один просит 7200 другой 8500. Машинки из прибалтики. Но состояние отличное, не битые.
Вот.
И вообще здесь саабов пруд пруди, какие хочеш. Есть 95 в супер навороченной версии. так, что я думаю если тему замутиш Актауские сразу откликнуться. Да и запчастей здесь на них валом.
  • 0

#520
Dannenmen

Dannenmen
  • Гость
  • 31 сообщений
Салам Qwadro! Че серьезно есть сальники на коробку, а то у меня коробец течет, а Олег говорит нужно заказывать комплект сальников за 45 уе и работа по их замене 120 уе, что-то как-то накладно получается за сальнички :) Может есть какое-нибудь альтернативное решение??? Я так понимаю что ты опытный юзер по бюджетному ремонту :D)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.