Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#561
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

На счет дворников незнаю даже ни разу не смотрел.

Выехал с мойки, гляжу стекло лобовое внизу плохо помыли. Я на разборки, а она мне говорит - а ты сам попробуй там вымыть. Капот мешает откинуть дворники :(

С противотуманками понял. Буду думать, ксенопонтовые ставить или противотуманки...
  • 0

#562
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

На счет дворников незнаю даже ни разу не смотрел.
Лампочки поставил Игл лайт, на баяне продают.

Для Позитива. А у тебя Джип Европа или Америка?
Там просто лампочки разные.

А на счет японоАмерикановода, ЭТО ТОЧНО. :-/

У меня Тойота Камри, Митсубиси Натива, Ниссан 200 эс икс, и буквально вторую неделю я на Гранде.


эээээ..стесняюсь спросить...а когда ты успеваешь на них всех ездить? :(
  • 0

#563
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Так ведь в неделе 7 дней, а машин псего 4! :(
  • 0

#564
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
:( :-/ ;)

Тойота - жены (лучше к тойоте не приблежаться, а то потом столько вони)

Митсубиси Натива - отец прихватизировал (а так была моя, и куплена на кровные свои)

Ниссан - братишки (его я почти не вижу, утром в восемь уезжает утром в пять приезжает)

Ну и пришлось купить себе Гранда. (хотел японца, но увидив слюнки потекли и не смог отказаться)
  • 0

#565
Dannenmen

Dannenmen
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем Привет! Задолбали меня критические дни моего Гранда :(
Не коробка так движок потек - достал уже, я на одних маслах разорюсь.
А по поводу головного света, то теперь у меня супер-свет, поставил вторую фару стеклянную и лампочки Филлипс Блю Визион, теперь тащусь от ночной езды, даже теперь не знаю, зачем купил противотуманки :-/)
Короче надеюсь что Олег сегодня исправит критические дни моего Гранда и наконец-то начнутся ездовые дни;)
  • 0

#566
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Кстати, кто какое масло льет?
Во все машины до этого лил Эссо, но Ренгу оно почему-то не нравится. Гидрики застучали.
Хочу перейти на 76 или...в общем еще на знаю.
У кого что и какие отзывы?
  • 0

#567
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Сегодня Олег показывал реставрированную пластиковую фару. Был приятно удивлен ее прозрачностью, как новая. Наверное тоже нужно снять свои и отдать на почистку.

Сделали диагностику... с работой вылезло на 500.000 тенге. Завтра буду шефу показывать. Еще потом добавится ремонт коробки и еще может чего вылезет...

:spy:
  • 0

#568
Dannenmen

Dannenmen
  • Гость
  • 31 сообщений
Кстати Вит такая же фигня, после Ессо стучат гидрики, надо чего то другого залить.
  • 0

#569
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Vsem привет! Насчет масла, юзал Шелл, Есссо, Мобил, Шеврон (Олег заливал), в общем дотукался, что кастрол это самое то. Просто супер масло. Всем его рекомендую.

В общем был следующий баг, масло куда уходило страшно и все такое. А то что гидрики стучат уже привык и копил бабла на их замену. Ну и сменил на кастрол. Стучать стали меньше через 2 тысячи км езди на кастроле, сейчас совсем почти не стучат. Не знаю откуда такой эффект, но видимо кастрол как то эти гидрики подлечивает:spy:

В 4-х литровый рекомендую заливать полусистетику, в мосты есть тоже спецмасло. Насчет масел, качественное американскую трансмиссионку для аКпп, особой разницы не нет. но но авто ру тока о мопаре все и говорят.
  • 0

#570
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Мужики, подскажите адрес того замечательного магазина где цены на запчасти приятно удивляют. Замучался уже все страницы пересматривать... Заранее спасибо
:spy:
  • 0

#571
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Мужики, подскажите адрес того замечательного магазина где цены на запчасти  приятно удивляют. Замучался уже все страницы пересматривать... Заранее спасибо
:spy:


ebay.com

а если по нашему, то тут надо смотреть, думаю при твоих объемах лучше все закупать в москве. Они все тебе все положат, запакуют и если хорошо попросить отправят до Алматы. вот их адрес. Кстати там пишут цены по которым запчасти берут москвичи. Меня бесит, что мы покупаем в 2-3 раза дороже запчасти, при этом тут в КЗ нет понятия оригинал, просто суют что есть и типо радуйся что хоть что то есть. http://www.autozap.ru/

Насчет чудо магазинов их нет. Есть возможность бегать по баяну и что то подбирать ил изаказывать в Москве или ЮС, эмиратах. По другому это или у Олега брать или у Наримана. Усе. Цены они держат одинаковые. Разница в 5-10 уе меньшую сторону у последнего.

2братишка, привет! Олег говорил, что у тебя коробка треснула? Правда?
  • 0

#572
Dannenmen

Dannenmen
  • Гость
  • 31 сообщений
Позитивер! Есть люди которые что-то могут притащить из ОАЭ.
  • 0

#573
Dannenmen

Dannenmen
  • Гость
  • 31 сообщений
Салам Куат! Как дел?
  • 0

#574
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Привет Талга! Все супер пупер у меня:spy:

В субботу поеду менять жижу в коробке и системе охлаждения. Ну и в мостах тоже. почему то есть желание все это сделать самому:D если будут места у олега погоню к нему. Ну еще колодки поставлю новые, а то эти скрепят запарили.
  • 0

#575
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Ок, спасибо!

А кто то еще говорил про гамазин то ли на Гагарина, то ли на Космонавтов...

Еще вчера подъехал парнишка на монтерике, сказал что завтра в алмату придет гранд, который покоцали при погрузке. будут продавать на з/п. конты: Валера +77054505996 (вдруг кому пригодится)

:smoke:
  • 0

#576
Dannenmen

Dannenmen
  • Гость
  • 31 сообщений
кто сегодня будет на среде?
  • 0

#577
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

кто сегодня будет на среде?

Я еще ни разу не был на автосреде. У меня по средам занятия в институте... :smoke:
  • 0

#578
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Позитивер! Есть люди которые что-то могут притащить из ОАЭ.

Документы для бухгалтерии смогут предоставить?
  • 0

#579
Dannenmen

Dannenmen
  • Гость
  • 31 сообщений
Может могут, не знаю, надо спросить
  • 0

#580
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Привет всем.

Квадро, как я и говорил, не может быть ни какой трещины, так и оказалось. просто Олег сам коробку не ставил, а ставил какойто лапух, у них там как разнорабочий ходит. Надо к ним заехать и дать ему по черепу. Все дело было в трубке идущей на кулер. Он ее как надо не вставил, и отуда текло масло. В Шымкенте интелектуальные ребята мне долечили машину, и все ее болезни. Вот теперь думаю мож в Шымкент ездить ремотироваться?

Еще было очень много приколов, после напишу. (Работы много)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.