Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#441
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Продам:

1) Форсунка для моновпрыска на Chevy Corsica (Beretta), на Daewoo Espero, б/у. Fuel injector 142-440 (Маркировка KEM, www.kemparts.com) - 50$

2) Бензонасос внутрибаковый Denso 195130 для тех же марок авто, б/у - 25$

Запчасти были заменены на новые в связи с поиском неисправности, и как оказалось неисправность была найдена в другом узле авто.

P.S. Не нашел раздел объявления на этом форуме. Если таковой есть - подскажите...

Контакт 8-333-378-3225
  • 0

#442
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Да... еще есть катушка F-092...
Подойдет на Ford Probe и на Мазды с движком 2,2L...
  • 0

#443
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Братия американтцы! У меня проблема! Умер датчик положения коленвала. Маленький такой но из-за это бздюльки машина не едет совсем.
Б/у стоит 100у.е., новый 120у.е.
Есть какие-нибудь идеи?
  • 0

#444
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
искал искал, в конце концов взял б/у за 70уе, у олега просили 160уе.

у тебя же 2,5 бензин? Еслитак то думаю доллариев за 15 привезут сие деталь из Китая. А может даже уже тута купишь, кто из китая возит

есть телефон, 95 29 11 позвони к ним.

а так, он никак не ремонтируется и не заменяется, еще в зависимости от коробки есть несколько видов. Я в начале купил на баяне за 30 уе на AW4, а у меня коробка RE42, в общем не подошел. Я возратил тот. У тебя какой коробец?
  • 0

#445
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Квадро, купил краун викторию? я на такой катался в штатах. там в полицейском исполнениий движки более мощные нежели на обычных. я на полицейской катался за рулем приятно очень. цена хорошая. елси двигло на замену нормальный то бери и не парься. я вот до сих пор жалею, что Боню продал. нравятся мне большие американские седаны :smoke:
  • 0

#446
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Привет Антон! если есть заинтересованность то уступлю эту машину тебе:rolleyes:, просто опомнился, один черт скоро уеду, куда потом эту машину девать. Мои ее содержать запарятся и ухондокают к черту. Сейчас на гранде своем капитально все меняю по ходовке, движку, коробцу, чтобы 2 года продержалась, жалко продавать, столько воспоминаний:weep:.

боню твоего часто вижу на зенкова, еще есть один боня на площади паркуется, зеленый такой. Вот такие вот дела.

Шугу видишь? привет передавай ему.
  • 0

#447
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Да, на кроун виктории я тоже катался, только в Алмате.

Молодец Куат, у меня бы давно уже нервы сдали. А ты все делаеш и делаеш свою машину. А с датчиком у меня ни разу проблем небыло. Да и вообще с движком небыло проблем, после того как я его перебрал собственными руками.

А я сейчас в окружении Японцев. И только вечером ложась спать, мечтаю о большом Американце. :rolleyes: Особенные у них тачки, незабываемые. :weep:
  • 0

#448
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
При виде Краун Виктории в зеркале заднего вида автоматически сбрасываю скорость и перестраиваюсь в правый ряд.
Рефлекс уже, однако :) .
Должна быть дополнительная фара возле левого зеркала на двери - обязательный атрибут полицейского форда. Плюс форсированный движок, всякие мигалки где только можно. Часто таксисты берут бывшие коповские форды, наверное, из-за фары-прожектора ;) .
Продаются у нас за пять-шесть штук, есть любители.
А, ещё, передняя решётка должна быть чёрной, а не хромированной. По этому признаку вычисляются полицейские от гражданских.
  • 0

#449
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А какие на них движки ставили?
А то, что-то мне интересно стало.
  • 0

#450
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Дарова американоводы! всех с праздником! Я сэкономил 120 у.е. и не лишился тачки на 2 недели!
В обчем перед поездкой на курдай за грибами мой армеец забарахлил! я отвез..вернее меня оттащили на сто к Олегу. Олег нашел причину-датчик. вроде запаяли но сказали что ненадолго. Они не врали. Через 3 дня машина опять задергалась. Тачка былда отогнана к бабушке во двор. Благо были колеса на время :dandy:
В общем после добывания ценной инфы по замене датчика на новый была выявлена его цена 120у.е. и срок доставки 2 недели. Я снял старый и увидел что опять отвалился провод. Решил помороковать с ним. Отскоблил немного эпоксидки(или чем у них там контакты заливают) добрался до контакта и запаял нормально. После этого залил все моментом на три слоя. Промерил сопротивление как указано в Джипэнциклопедии-показания вселили надежду. закрепил хомутом понядежнее провода прям на датчике и инсталировал на место! Машина завелась и бегает по сей день :smoke:
Сэкономил 120 бакарей :(

Всем пасиб за советы :)

Кстати, хотел вот еще посоветоваться. Возможно будет возможность взять 4литрового Рэнга. Тож лифтованный, подготовленный и все такое. Тачила темная. Вроде 92года. Вопрос. Скока жрет? Скока налог? Ну и ваще!
Братишка Астахова от тебя как от бывшего обладателя похожего агрегата особенное резюме требуется! :cool:

Сообщение отредактировал Вит: 02.05.2005, 13:40:40

  • 0

#451
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Привет пасиб за честь.
Четырех литровый по городу ест от 15 до 18 литров, по трассе от 11 до 13 литров. Иногда при правельной работе системы впрыска и зажигания и при правельно залитом бензине ест порядком меньше.

у меня бывало , что по трассе расход не привышал 10 литров на 100 км.

Мотор зверь, практически неубиваем, проблемы возникают только по мелочи - бензонасос, гидромуфта (которая у всех заклининая). :dandy: Привод ГРМ Цепной не рвется.

По ходовке тоже особо проблем не возникает, разве что сальники на мостах часто выходят из строя.

Да, что мне говорить, ты сам все уже ощутил. просто не надо бояться лезть под машину, все практически можно сделать самому. :smoke:

Если, что обращайся.

Налог можеш посчитать на ОМЕГЕ.КЗ, в прошлом году было 23 тыс. тенге. При страховании скажи, что у тебя объем 2.5.

Сообщение отредактировал Братишка Астахова: 02.05.2005, 22:33:15

  • 0

#452
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Да тачку-то я знаю ужо. Движок интересен был.
Тада значт на 33 колесьях он под двадцаху нямать буит. Понятно. Ну пасиб, Астахов бразер. Буим ждать развивания событий :dandy:
  • 0

#453
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Вот к стати всем Американоводам было бы на пользу.
Так как мериканские тачки самые прожорливые, советую установить газ.
Он дешевле бензина, и говорят, что окружающую среду не загрезняет. У меня на Камри стоит газобалонка итальянская, видемо в Германии устанавливали, уж настолько все оккуратно и продуманно, наши бы не догадались так.
  • 0

#454
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну не уверен, что они самые прожорливые. у меня боня с 3.8 жрал на 4 литра меньше 92 бензина, чем моя ауди кватра 2.8 96 бензина. так что не уверен, что америкоты самые прожорливые. :dandy: японцы с 4 литрами жрут не меньше и европейцы тоже :smoke:
  • 0

#455
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
:dandy: Так так.
Мы на Королле от Алматы до Шымкента доехали на полном баке. (Еще по Таразу покатались) Заправились лиш на подъезде в Шымкент. А на ренге я бы с полным баком только до Георгиевки доехал.

Просто я сейчас в Актау, смотрю люди тут вообще бензином не пользуются. Такси по городу в любую точку 100 тенге. ЛАФА. :smoke: Спрашиваю почему так дешево отвечают, что якобы на газе ездят а он тут дешевый. 14 тенге за литр.

Вот и посчитайте.
  • 0

#456
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Вот к стати всем Американоводам было бы на пользу.
Так как мериканские тачки самые прожорливые, советую установить газ.
Он дешевле бензина, и говорят, что окружающую среду  не загрезняет. У меня на Камри стоит газобалонка итальянская, видемо в Германии устанавливали, уж настолько все оккуратно и продуманно, наши бы не догадались так.


Ага...а тада нука скажи куда а Рэнга запихивать ентот самый баллон, а?
В багажник? И еще неизвестно влезет он туда или нет. И вонять по-любому будет. хех

Такой вопрос. Забыл как зовут мужичка, который ведет Формулу С по 31 вроде. ОН на красном Рэнге ездит. Где он часто ставит тачку надолго? Хочу подсмотреть у него технологию изготовления расширителей арок а поймать не могу.
  • 0

#457
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Нет. К сожалению не знаю.
Я его Ренг ни разу не видел.

А балон в багажник можно засунуть. Если хорошо постараться то он и вонять не будет.
  • 0

#458
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ближний свет. Машина Сузуки Гранд Витара 99 года. Ближний свет постоянно горит, когда машина заведена. Стоит еще датчик света. Когда темнеет включаются габаритки и подсветка панели приборов. Если днем на стоящей машине поднять ручник, ближний свет гаснет. Я вот думаю, как мне этот ближний свет отключить, но автоматику оставить? На худой конец, как ее отключить и оставить только ручное управление? Может кто сталкивался с этой проблемой и что-нибудь подскажет?
  • 0

#459
DARKMAN

DARKMAN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Привет всем любителям американцев!
Юзаю ГЧ лтд 96г. - очень доволен им уже года 3,
но тут случилась проблемка - наступило лето, а кондер холоду не дает. Был везде, никто ниче не знает, кондерщики в 4 местах сказали, что с кондером все ок - газу завались, радиатор чистый, комрессор - зверь.
Может кто что подскажет, заранее благодарен.
да, движок 4л.
  • 0

#460
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
надо сделать диагностику климата, может там бага. А теплый нормлаьно дует? Потом ты его правильным газом заполнил, у нас 134 кажется фреон, другие не канают. Как вариант, возможно забился не знаю как назвать фиговина, через который этот охлажденный воздух проходит. из-за отсутсвия салонного фильтра такое былвает.

еще советую спросить на авторушной конфе.

сам скоро поеду кондер лечить:spy:, не дует холодным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.