Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#2061
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

без обид всем авторам фото которые были сделаны 11 числа... но данный альбом по качеству и профи самый лучший!

не знаю какой сделать подарок автору даже... хм....
если хочешь пофотать то думаю никто возражать не будет! Авто нашего клуба в твоем распоряжении )
думаю пацаны возражать не будут

На до все фотки закатать на болванку !
  • 0

#2062
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
И растиражировать.

#2063
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Привет всем. Когда и где собираетесь? Что-то я созрел по общаться.
  • 0

#2064
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Зайди на ветку ACF в Авто там все написано.
  • 0

#2065
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Ok. Да вот по смотрел фотки. Все таки буду американца брать.
  • 0

#2066
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений


без обид всем авторам фото которые были сделаны 11 числа... но данный альбом по качеству и профи самый лучший!

не знаю какой сделать подарок автору даже... хм....
если хочешь пофотать то думаю никто возражать не будет! Авто нашего клуба в твоем распоряжении )
думаю пацаны возражать не будут

На до все фотки закатать на болванку !


цена фото 300 уе :)
  • 0

#2067
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

цена фото 300 уе :)


Его лицо запомнили?ъ
В следующий раз когда он придет машины фотать, надо с него оплату брать...
  • 0

#2068
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

цена фото 300 уе

За диск 300,да уж...
И без них фоток хватает
  • 0

#2069
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

цена фото 300 уе :D

Это фотограф сказал ? :D
Тогда за фото моего крякодила без моего разрешение 1000$ или пойдём в суд :)
Кстатит кому нужно знаю офигенных юристов :)

Сообщение отредактировал якут: 21.10.2008, 19:54:23

  • 0

#2070
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Привет всем. Когда и где собираетесь? Что-то я созрел по общаться.


Сегодня собираемся, на парковке у галереи "Рамстор" на Атакенте. Поскольку холодно уже, можем быть в кафе на 2-м этаже "Рамстора". Если что, можно звонить 317-13-59, 8-705-209-8277.

#2071
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений


Привет всем. Когда и где собираетесь? Что-то я созрел по общаться.


Сегодня собираемся, на парковке у галереи "Рамстор" на Атакенте. Поскольку холодно уже, можем быть в кафе на 2-м этаже "Рамстора". Если что, можно звонить 317-13-59, 8-705-209-8277.


Пасиб. Нашел. Буду частенько появляться. Только вчера чес говоря не понял кто есть кто?
  • 0

#2072
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Ты на наш форум заходи, там разберешься :rolleyes:
  • 0

#2073
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Со временем разберёшься, нам попроще было, т.к. народу сперва было не очень много, я лично с первого раза практически всех запомнил. Теперь кучка стала побольше...
Сегодня возил человека одного к себе на дачу ( в субботу он контейнер ко мне повезёт и выгружать будет), он всю дорогу повторял: да ну на фуй, мой "Паджерик" 3 л так не сможет ни за что ехать! (его ошарашила динамика вкупе со звуком движка). А если бы его на 5,2 прокатили?

#2074
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Андрей, ты завтра как к Олегу поедешь, спроси пожалуйста про мою - возьмутся обслуживать али нет... а то по телефону говорят, что не делают, а ехать туда специально - далековато...
  • 0

#2075
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
ОК, спрошу. Кстати, на "Крайслер-центре" могут взяться, я у них как-то "Шевроле" какой-то видел...

Со временем разберёшься, нам попроще было, т.к. народу сперва было не очень много, я лично с первого раза практически всех запомнил. Теперь кучка стала побольше...
Сегодня возил человека одного к себе на дачу ( в субботу он контейнер ко мне повезёт и выгружать будет), он всю дорогу повторял: да ну на фуй, мой "Паджерик" 3 л так не сможет ни за что ехать! (его ошарашила динамика вкупе со звуком движка). А если бы его на 5,2 прокатили?


Сегодня звонил этот человек с утра пораньше и спросил, не найдётся ли желающих "Паджеру" его на "Гранда" поменять... :rolleyes: Похоже, ночью надумал...

Сообщение отредактировал Комар: 24.10.2008, 09:04:58


#2076
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

ОК, спрошу. Кстати, на "Крайслер-центре" могут взяться, я у них как-то "Шевроле" какой-то видел...


Со временем разберёшься, нам попроще было, т.к. народу сперва было не очень много, я лично с первого раза практически всех запомнил. Теперь кучка стала побольше...
Сегодня возил человека одного к себе на дачу ( в субботу он контейнер ко мне повезёт и выгружать будет), он всю дорогу повторял: да ну на фуй, мой "Паджерик" 3 л так не сможет ни за что ехать! (его ошарашила динамика вкупе со звуком движка). А если бы его на 5,2 прокатили?


Сегодня звонил этот человек с утра пораньше и спросил, не найдётся ли желающих "Паджеру" его на "Гранда" поменять... :) Похоже, ночью надумал...


Ну какой-же дурак будет Гранда на Паджеру менять? Ни за что. :D
  • 0

#2077
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
люди не слышали на казахфильме говорят стоит много машин антикварных, американских, и что можно там поговорить на эту тему с людьми. говорят такая же байда в бишкеке, с их киргизфильмом.

кстати, в колесах есть 2 врангеля по 7 тысяч просят, один 4 литра, другой 2.5

2Таир, давай присоединяйся к нам скорее.

2Комар, was nice to talk to you, будем ждать обшивку.
  • 0

#2078
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Интересно, что там за антиквариат?

#2079
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
пока ничего не знаю, но их собирались переселять куда то, ну и предполагается что часть базы казахфильма может быть порастеряна. а если мы подсуетимся, то автомобильную часть базы можно сохранить.
  • 0

#2080
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Я уже суечусь :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.