Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#2081
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
ну вот кут уже подсуетился:smoke: говорят там машины в основном 30-40-х годов. хотя может что есть и посвежее. слышал, что много деталей у них есть на складах. вот думаю под каким обличием туда сунуться?:)
  • 0

#2082
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Давайте в среду этот вопрос в числе прочих поднимем. У кого-то, может, подходы найдутся, деньги общаковые можно на это дело попробовать собрать и пустить...
А соваться туда надо однозначно под обличием клуба, и обговаривать сразу условия такие, что в случае надобности техника будет им предоставляться для съёмок без каких-либо проблем, но с них снимутся все головняки по поддержанию техники в нормальном состоянии, налог на имущество и прочие платить не придётся, короче - выгодно им будет.

Сообщение отредактировал Комар: 28.10.2008, 09:37:57


#2083
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
идею поддерживаю! жалко будет если машинки будут вывезены за пределы страны, хочется видеть их тут. нужно обмозговать.
1)какие машины есть
2)какие запчасти у них есть
3)какой правовой статус этой техники

Комар просто так нам фиг кто даст эту технику, без нас куча ртов:smoke:, если судить глобально, то в рамках проведения зимней олимпиады 2011, создания туристического кластера, алматы необходим свой музей автомобильный. под него думаю передадут технику.
  • 0

#2084
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Есть выходы на Казахфильм.
Но человек сможет провентилировать вопрос только в четверг.
  • 0

#2085
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

идею поддерживаю! жалко будет если машинки будут вывезены за пределы страны, хочется видеть их тут. нужно обмозговать.
1)какие машины есть
2)какие запчасти у них есть
3)какой правовой статус этой техники

Комар просто так нам фиг кто даст эту технику, без нас куча ртов:smoke:, если судить глобально, то в рамках проведения зимней олимпиады 2011, создания туристического кластера, алматы необходим свой музей автомобильный. под него думаю передадут технику.


Я и не говорю о том, чтоб нам её безвозмездно передали...

#2086
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

алматы необходим свой музей автомобильный. под него думаю передадут технику.

У куда деля музей в районе Джандосова-Айманова? Помню там Виллис на улице стоял.
  • 0

#2087
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
рут поузнавай плиз. только так, чтобы подозрений не вызвать. может получится их списать. один фиг всю киностудию сносят. а тот музей писали закрылся из за нехватки денег.

комар, а нам и за деньги не дадут. тут нужно общественная значимость проекта. а так какой нибудь агашка под себя все подомнет и все.

насчет среды, люди а где теперь собираетесь? стоять холодно. в самой галерее как то стремно, шумно.

можем определим одно из заведений города, как зимнюю квартиру клуба. поговорим с владельцами. столы закрепим за собой, там скидочку возьмем? к примеру можно чтобы чаю подавали:smoke: или колы, палочку другую шашлыка или мант, у кого язва, там плова.

вон, мы с братишкой астахова и позитивером в бревенчатый домик ходили:) как то на космонавтов ниже темирязева.

еще есть предложение выбраться как нибудь клубом на шашлыки. есть большое желание приготовить шашлык из печени ну или из барашка. можно под коньячек.
  • 0

#2088
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


алматы необходим свой музей автомобильный. под него думаю передадут технику.

У куда деля музей в районе Джандосова-Айманова? Помню там Виллис на улице стоял.

Хозяином был Вася Скиба это все добро он в Москву вывез,где и продолжает пополнять коллекцию совместнос Леном.
  • 0

#2089
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

как то на космонавтов ниже темирязева.

выше Тимирязева? (или путаю?)
Там клевый американский домик в стиле русской избы :smoke:))

Сообщение отредактировал r00t: 28.10.2008, 11:21:35

  • 0

#2090
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
рут, неа как раз ниже темирязева. аха, тот самый как русская изба. только прохладно там было всегда.
  • 0

#2091
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Понял, что это за место... Там, по-моему, и парковка, и мойка есть... Только вот внутри я ни разу не был, как там с кормёжкой? Что есть, дорого или дёшево?
Вообще завтра надо решить насчёт зимних квартир...
Куат, ты приедешь? Если да, то я диски привезу.

#2092
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Место это называется Салун Техас по-моему и сейчас нефунциклируют.
  • 0

#2093
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
привет! аха, сегодня приеду. ко скольки собираетесь? после 8 заскочу нормал? по пробкам к 7 ехать анреал. Куда заходить? Или на парковки стоять будуте?
  • 0

#2094
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
На парковке или в Галерее на 2 этаже.
  • 0

#2095
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

привет! аха, сегодня приеду. ко скольки собираетесь? после 8 заскочу нормал? по пробкам к 7 ехать анреал. Куда заходить? Или на парковки стоять будуте?

Если потеряешься - звони, телефоны при мне будут (разве что городской могу жене оставить)...

#2096
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Ёкэлэмэнэ, сегодня же среда....... Вот запарился. :laugh:
  • 0

#2097
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
В среду сбор на зимней квартире - кафе по Панфилова ниже Пастора. Тепло, уютно, очень даже неплохая кухня (мягко сказано) при очень демократичных ценах (а у нас ещё и скидка там есть), можно курить, можно заранее еду по телефону себе заказать, парковка без проблем. Подробности на нашем форуме:http://www.forum.acf.kz/viewtopic.php?f=22&t=25&start=250

Сообщение отредактировал Комар: 01.11.2008, 20:45:13


#2098
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
У нас кто нить юзал Гранд чероки 3.7 на раздатке квадро трек 2? Три штуки есть 2006 года совсем не дорого, сминимальным пробегом.
  • 0

#2099
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Гранд 3.7 поприемистей 4л будет,но до 4.7 далековато
  • 0

#2100
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Мой Ренглер продается бывший. Интересно кто на нем сейчас ездит?

Съездил по смотрел Гранды, там три цвета серебро, белый и серый. Все 3.7 автомат. Состояние хорошее. Брать не брать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.