Перейти к содержимому

Фотография

Интересно, есть тут кто из гимназии ?134


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#141
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
To Denim Tornado
Нее чуууувак :--) Мне до тебя еще далекоооо ;)
To Auru Привет, надо немножко повнимательнее читать предыдущие посты. Тут были люди из М-28, если мне память еще не изменяет - они еще учутся ;)
Вообще, выпускники всегда говорили, гворят и будут говорить, что при них Гимназия была веселее, а трава зелнее ;)
Но реально, то что сейчас творится в Гимназии ИМХО это полный ПЭ.
Причем, это говорят даже гимназисты, которые сейчас там и учатся.
Половина хороших преподователей поуходило... Оффициально уже никто не ездит с Потаповым копать бедных йориков.
Тигра уже не видет киноклуб.
Тут можно еще долго писать о том, что мне лично (и многим тоже)
очень не нравится. Даже вечер встречи отменили.
Но гимназия есть и будет гимназией, что не может не радовать.
  • 0

#142
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

To Denim Tornado
Нее чуууувак :--) Мне до тебя еще далекоооо ;)
To Auru Привет, надо немножко повнимательнее читать предыдущие посты. Тут были люди из М-28, если мне память еще не изменяет - они еще учутся ;)
Вообще, выпускники всегда говорили, гворят и будут говорить, что при них Гимназия была веселее, а трава зелнее ;)
Но реально, то что сейчас творится в Гимназии ИМХО это полный ПЭ.
Причем, это говорят даже гимназисты, которые сейчас там и учатся.
Половина хороших преподователей поуходило... Оффициально уже никто не ездит с Потаповым копать бедных йориков.
Тигра уже не видет киноклуб.
Тут можно еще долго писать о том, что мне лично (и многим тоже)
очень не нравится. Даже вечер встречи отменили.
Но гимназия есть и будет гимназией, что не может не радовать.



Тады лады!!! Вопрос с повестки дня снимается!!!
  • 0

#143
Коварная Луна

Коварная Луна
  • Гость
  • 7 сообщений

Я вот С группы М-28. Просто клево так, что Вас ребята так Много!

Нас много, и мы в тельняшках.
А ведь я тоже из М-28 :())

Мдя ну и я типа тоже с М28 :rotate:

А так по ходу я сморю тут ветераны нашей школы!!! Ндаааа вот еще С1 (МО3) знамо т. к. при нас учутся!

А вот для нас Бог - Максим Николаевич! Клевый строгий чувак, правда с заходиками ну чаво поделаешь... И не смотря на все наши попытки взбунтоваться, попытки собственно не воплотились в реальность (ну и слава всем), остаемся в кол-ве 18 челов (мы сейчас самая маленькая группа в гимназии)! А еще у нас теперь Кем Виктор Иванович появился, мучаемся.... да и вообще с физикой нам как-то не повезло никакой стабильности каждый год менялись учителя, он (Кем) уже третий, за третий год обучения. Эх не завидую я будущему физ мат классу.... вкалывать придется по полной!
  • 0

#144
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

А еще у нас теперь Кем Виктор Иванович появился, мучаемся.... да и вообще с физикой нам как-то не повезло никакой стабильности каждый год менялись учителя, он (Кем) уже третий, за третий год обучения. Эх не завидую я будущему физ мат классу.... вкалывать придется по полной!


Кем - известная в определенных кругах личность! До Б.Г. именно он преподавал у меня физику (в ФМЛ). ;)
  • 0

#145
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Кто помнит Барбакову Любовь Александровну (русский язык)? Суровая тетка  ;)


Я тут анекдот вспомнил:

Сидит гимназист под лестницей, что у гуманитарного туалета, и рыдает. Подходит другой и спрашивает:
- Почему плачешь?
- Барбакова с лестницы упала! Руки-ноги поломала!
- Так чего плачешь? Радоваться надо!
- А я НЕ ВИДЕЛ!!!!! :rotate: :rolleyes:
  • 0

#146
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Да, почему не устроить перекличку?! Вот те, кто "опознался" в Нашей ветке:

И-4: Dan101
K-1: Denim Tornado
М-4: Renegade
М-9: Hurep, Schocker
М-10: Я Дорогой ;)
М-11: Slash, CMoon, AAV
М-12: Вовкин
М-14: ZoRRo
М-15: grave, nel
М-16: {qq}
М-17: il
М-20: Aha
М-24: ЛЕВ
М-28: Бакитик, Jamaika, Коварная Луна
О-8: Arti
О-12: Подсолнух, фруктовая
С-1: Auru
Х/б-3: Brutus Howell
Х-16: ANARHIKUS, snake, Чурка
Э-10: Юджин

29 человек! Из них 20 математиков!!:rolleyes: Здорово!!!

Кто еще?!
  • 0

#147
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Гуманитариев-то ;) больше не будет. И хотя мы теперь и вымирающий вид, но ласкать и лелеять нас почему-то не хотят.
Естествознаты (извините за несколько некорректное слово), объясните почему нас (гуманит.) так не любят? Ну ни от кого не слышим мы ничего хорошего о себе...

Еще хотела спросить тут... Сейчас набирают Физмат, т.е. (если я правильно поняла) вместо информатики поставят физику. Вопрос для математиков: вы поступали на Матком ради информатики и программирования или..?
Короче говоря, как вы оцениваете кол-во детей, поступающих ради физики?
Мне почему-то кажется, что желающих будет гораздо меньше...

Сообщение отредактировал Auru: 14.03.2004, 00:06:34

  • 0

#148
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Математики из М-28, простите меня! Вас тут так немало, а я...

Спасибо to Pashka-America, что не поставил С-1 на последнее место, как это всегда делают в расписании со всеми гуманитариями.
  • 0

#149
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
to Auru: заранее предполагая такие "комплексы", расставил все по алфавиту. Не грусти! ;)
  • 0

#150
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Да, почему не устроить перекличку?! Вот те, кто "опознался" в Нашей ветке:

И-4: Dan101


Я! ;)
  • 0

#151
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Гуманитариев-то  :-) больше не будет. И хотя мы теперь и вымирающий вид, но ласкать и лелеять нас почему-то не хотят.
Естествознаты (извините за несколько некорректное слово), объясните почему нас (гуманит.) так не любят? Ну ни от кого не слышим мы ничего хорошего о себе...

Еще хотела спросить тут... Сейчас набирают Физмат, т.е. (если я правильно поняла) вместо информатики поставят физику. Вопрос для математиков: вы поступали на Матком ради информатики и программирования или..?
Короче говоря, как вы оцениваете кол-во детей, поступающих ради физики?
Мне почему-то кажется, что желающих будет гораздо меньше...

Насчет математиков-физиков... кажись уже были такие, если не прав поправьте меня, толи М-10, толи М-12 кто-то точно из них ;)
А вообще, про то, как воду проносили, уже обсуждали...
давайте вспомним, кто как 11-ый класс заканчивал...
почему собсвенно эту тему затронул... прихожу в гимназию недавно - все учатся... это что такое??? :weep: Мы в 11 учились первый сесестр... во втром семестре мы составляли планы кто когда уходит с уроков... в общем сказать не то, чтобы прогуливали совсем, но рельно веселились так, как будто каждый день последний... за месяц до окончания принес камеру, начали все снимать... было жутко прикольно... после уроков уходили гулять всей группой... химики отрываться умеют, что не говори ;-)
  • 0

#152
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Я! :-)


Да, Dan, а со своими то уже, наверное, давно не встречаетесь, не "пересекаетесь"?! Я, в свое время, немало водовки (да и не только ;) ) с Абдримом попил. Да ты и братьев моих старшИх ;-) из Ф-4 знать должен: Вадима и тезку моего! Первый - кровный; второй, за годы, тоже стал мне Старшим братом. :weep:
  • 0

#153
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Насчет математиков-физиков... кажись уже были такие, если не прав поправьте меня, толи М-10, толи М-12 кто-то точно из них  ;)


Были, были! ;-) Есть! И будем ЕСТЬ! :-)

М-10 :weep:
  • 0

#154
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Я! :-)


Да, Dan, а со своими то уже, наверное, давно не встречаетесь, не "пересекаетесь"?! Я, в свое время, немало водовки (да и не только ;) ) с Абдримом попил. Да ты и братьев моих старшИх ;-) из Ф-4 знать должен: Вадима и тезку моего! Первый - кровный; второй, за годы, тоже стал мне Старшим братом. :weep:


рад услышать знакомые имена ;-) Давно не встречались - не то слово. Кто где, как грится. А у Вадима я машину в прошлом году покупал, даже не узнал сначала. Важный такой, с животом. Млин, вот время...
  • 0

#155
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

давайте вспомним, кто как 11-ый класс заканчивал...
почему собсвенно эту тему затронул... прихожу в гимназию недавно - все учатся... это что такое???  :weep: Мы в 11 учились первый сесестр... во втром семестре мы составляли планы кто когда уходит с уроков... в общем сказать не то, чтобы прогуливали совсем, но рельно веселились так, как будто каждый день последний... за месяц до окончания принес камеру, начали все снимать... было жутко прикольно... после уроков уходили гулять всей группой... химики отрываться умеют, что не говори  ;)


Я, лично, вообще госы не сдавал! ;-) Годовые контрольные и подабно! ;-) Думал, Б.Г. (Каплан, "куратор" хренов) лопнет от злости! :-)
  • 0

#156
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Это как??? По-моему, если человек куда-то раньше сваливал, как часто бывало (при поступлении за бугор) то ему приходилось все сдавать досрочно... на годовые, конечно, забить легче, а вот про госы... поясни :D
З.Ы. В прошлом году столько халявщиков было :D половина 11-ых классов не сдавала гос экзамены... взяли справки от экзаменов....
я долго был в ауте 5 раз дсавать сессию и бояться ее???
меня лично прикалывало последнюю сессию сдавать... весело было.
  • 0

#157
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

В прошлом году столько халявщиков было :D половина 11-ых классов не сдавала гос экзамены... взяли справки от экзаменов....
я долго был в ауте 5 раз дсавать сессию и бояться ее???
меня лично прикалывало последнюю сессию сдавать... весело было.


:) Да, халявщик (как ты обозвал)!!! Да, справку взял!!! :spy: Бояться - ни в коем случае (до гимназии я "наздавался" экзаменов в РФМШ и в ФМЛ)! Просто зачем усложнять итак непростую жизнь!? :(

И ты не представляешь, как меня прикалывало НЕ СДАВАТЬ последнюю сессию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) И как мне было ВЕСЕЛО, когда вся моя параллель "весело" сдавала все ето добро!!!! Красный диплом мне не был нужен, а в ВУЗ к тому времени я уже поступил (в Апреле)! Вот! :D
  • 0

#158
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Экономистов тоже!!! :D Недавно наткнулся на мысль, что Экономистов знаю в лицо многих, а как звать этих многих помню мало :D
С Анькой время от времени пересекаюсь, она кажись же в вашей группе была или в Э-17???
В общем, привет тебе от химиков всех! Когда домой собираешься?

Сообщение отредактировал Snake: 20.03.2004, 00:41:16

  • 0

#159
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
To Аврора - Из О-14??? Это хде Папай с Негром учились?
У вас куратором была Галина Николаевна... я правильно думаю?
To ratus - Привет химикам... наконц-то в нашем стане пополнение.
Из Х-9 только вроде Тигран здесь обитает. Нам про вас столько всего рассказывала Казанцева Е.Г. Наша любимая фишка - натолкнуть ее на настальжи... и все - контрольная отменяется...
вместо нее начинаются воспоминания о химиках предыдущих поколений, особенно Х-6 и Х-9
Рассказывает Елена Григорьевна:

Давным-давно учился у нас один гимназист в группе "Х-6", звали его Давид Кирмайер. Как-то им было дано задание сделать к сентябрю гербарий, но из-за переезда Давида его гербарий был утерян. И где-то примерно к двадцатому декабрю он принес мне неизвестно откуда взявшуюся фиалку, я ее посадила. Вскоре Давид окончил нашу гимназию, а эта фиалка так и осталась у меня. Сперва она находилась в классе, но она неизвестно почему никак не могла зацвести, потом я унесла ее к себе домой, так как из уважения к Давиду я не могла ее выкинуть. И вот по прошествии семи лет, она зацвела, почему она раньше не цвела неизвестно, вот такая вот аномалия.
Еще помню, что однажды Давид, как обычно опоздал на первый урок. Ну, оно и понятно, жил он в районе улиц Мате Залки и Маречека, и добираться ему до гимназии приходилось нелегко и долго. Когда я его спросила о том, почему он опоздал, он мне ответил, что случилась авария. Класс так тихо посмеялся, подумали что Давид очередную причину нашел чтобы отмазаться . А дело-то было серьезное. Когда он ехал в троллейбусе он стал свидетелем аварии, в результате которой у одного мужчины случился сильный шок, а совсем недавно я им как раз рассказывала про это. В общем, пока приехала неотложка, Давид установил диагноз и оказал первую медицинскую помощь. Приехавшие врачи были просто ошеломлены, когда Давид назвал им точный диагноз, а на их вопрос: "Мальчик, а ты кто такой?" он ответил: Я - Давид Кирмайер. Далее он пояснил им, что учится в 134-ой гимназии. В общем врачи еще долго думали о том, что в этой гимназии учат на врачей.


История одной пальмы
Рассказывает
Станислав Александрович:
Жила была группа О-4 (куратором которой я и являлся). Группа была не простая, а вечно во что-то попадающая, и вот однажды после дискотеки им выдвинули обвинение в том, что фотографируясь возле пальмы они ее сломали (а пальма была другая, но маленькая). И им поставили ультиматум, пока, дескать, они не принесут новую, не будет никаких дискотек. Естественно, такая перспектива ни у кого не вызывала восхищения, решили они это дело исправить. И вот один обществознат - Ермак Андрей (всегда отличался инициативностью) повел еще нескольких одноклассников в "крестовый поход за пальмой" в детский сад, что напротив нашей всеми любимой Alma mater. Зайдя, они присмотрели подходящую пальму и понесли ее к новому дому. Но тут выходят две воспитательницы, ловя их на месте преступления, но наши добытчики не оплошали, они сразу задали вопрос: "Ну и куда нам ее тащить?".
Воспитательницы пожав плечами сказали: "Спросите у заведующей" , и пошли по своим воспитательным делам. И таким образом миновав детсад обществознаты принесли ее в гимназию, самое интересное, что пальма в гимназии начала расти как на дрожжах, а в прошлом году на ней даже появились плоды.

Материл из 4-го выпуска газеты Смерч

Сообщение отредактировал Snake: 20.03.2004, 01:08:04

  • 0

#160
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

To Аврора - Из О-14??? Это хде Папай с Негром учились?
У вас куратором была Галина Николаевна... я правильно думаю?
Смерч


На счет Г.Н.- точно, а остальное... не знаю. Я в группе как бы сама по себе была, отшельница что ли, по нек. причинам, так что не в курсах... Просвятите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.