Перейти к содержимому

Фотография

Интересно, есть тут кто из гимназии ?134


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#181
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

аа! меня забыли! :lol: я из Э-4, выпуск 95 года.:eek:


Никто никого не забыл! Добро пожаловать! :puke:

Паша - долго смотрела на твой аватар пытаясь тебя вспомнить, вспомнила только по фамилии :eek:


Неужели так изменился за какие-то 8-9 лет! :lol: А фамилию то где узрела? А я вот еще не узнал тебя, давно знакомая незнакомка! :)

История с пальмой истинная правда - для тех кто не верит - я свидетель! из-за этой сломанной пальмы едва не отменили вечер какой то, 8-е марта кажется, правда сломали ее не когда фотографировались, а когда Бандит кажется на нее сел по пьяни.:spy:


Тьфу, опередила! ;) Только хотел сказать, что Бандит с Ермаком и завалили ее!
  • 0

#182
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Самый он и есть%)) А кто у нас сестра?%)


А сестра Ольга Ким :puke:
  • 0

#183
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Паш, фамилию твою усмотрела в адресе e-mail. :lol: не то чтобы сильно изменился, просто со временем лица из памяти слегка стираются... :puke: особенно когда долго с ними не видишься. перед встречей выпускников мы как то собирались, О-4, Э-4, филологи, были люди которых пришлось усиленно вспоминать :lol: и имена вроде знакомые, а лица какие то почти мало знакомые, хотя кое кто вообще не изменился :eek: разве что "раздобрел" :eek:

ну узнать наверное будет не легко, мы с тобой никогда особо близко не общались... :spy: ну на всякий случай (вдруг у тебя память лучше моей девичьей), меня зовут Зоя :)
  • 0

#184
Jett

Jett
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Гайз, как я радая вас всех тут увидеть:puke: Дина я, М11:)
И такая дурацкая несдерживаемая улыбка:lol:
  • 0

#185
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Гайз, как я радая вас всех тут увидеть:lol: Дина я, М11:)
И такая дурацкая несдерживаемая улыбка:lol:


Привет! А я с Рудковской (в девичестве :puke: ) регулярно болтаю по телефону и просто SMSюсь! Как дела? :eek:
  • 0

#186
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
2 Жизнь прекрасна: так и подумал! Глазастая! Кидай фотку на мыло!
  • 0

#187
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Я не знаю точно зарегистрирован ли он на ЦТ, но, во всяком случае он про ЦТ знает и активно сию конференцию посещает, в особенности раздел ветки  "Искра"метное Пламя - Киноклуб Борецкого второй сезон

Ну прям... Кто тебе сказал? Он? Модератор этой ветки говорила раньше, что он не посещает форум.. :lol:

Блин, Катюх, не буди во мне зверя :lol: Если он не пишет на ветке, это еще не означает, что он ее не читает :puke:
  • 0

#188
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Блин, Катюх, не буди во мне зверя  :eek: Если он не пишет на ветке, это еще не означает, что он ее не читает  :lol:

Блин, Андрюха, поверь на слово :lol: Я ж те говорю, что модератор говорила, что он не ПОСЕЩАЕТ форум. А сегодня я с ним рядом стояла и он рассказывал о своей нелегкой жизни, по 12 часов в день работает с одним выходным - когда ему ПОСЕЩАТЬ форум? :puke:
  • 0

#189
Sir Tima

Sir Tima
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем гимназистам! Тут искал сайт гимназии, кот. вроде обещали сделать к новому году, и забрел сюда. Не ожидал, что тут так много гимназистов... А тебя, Тимер, вообще не ожидал увидеть. Кстати, никто не знает, сделали ли все-таки сайт?
  • 0

#190
Jett

Jett
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Пашк, а ты можешь в личку или в dina_taybagarova@mail.ru скинуть Юлькин телефон? Она когда приезжала не смогла меня найти, инфу для меня оставляла, но все криво записали и я так и не смогла с ней связаться.

Пасибо заранее!
  • 0

#191
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Пашк, а ты можешь в личку или в dina_taybagarova@mail.ru  скинуть Юлькин телефон?


"Люююююдк, а Людк" :puke: вспомнился фильм Любовь и Голуби :lol:

кстати знаете что еще вспоминается из гимназической жизни, те сумасшедшие мысли которые рождались в наших головах, типа: а вот если Земля вдруг решит остановиться, то все люди с нее вылетят...

помимо Потапова, Нины Степановны, светлые воспоминания Мармонтова (нечитающий экономист это бухгалтер!), Людмила Трофимовна (никогда не забуду ее квадратные глаза когда мы выбирая лишнее животное из слона, бегемота, лошади и верблюда долго спорили кто из них парнокопытный а кто нет, разумеется по русски... закончилось все тем что она пережив легкий шок выдавила из себя: ребят, вы что? у слона есть хобот, у остальных нет), Шматкова (наш куратор) - вечные чаепития во время наших контрольных, на 7 уроке, когда народ просто зверел от голода.. ой можно перечислять без конца, Швыдко, Олжас Кенжебаевич, Кайрат Едильбаевич, Резун Лариса Анатольевна (тоже наш куратор)...
Кстати коронная фраза Барбаковой: На 5 русский язык знаю только я и господь Бог (она была куда менее скромной чем БГ)
  • 0

#192
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Блин, Катюх, не буди во мне зверя  :) Если он не пишет на ветке, это еще не означает, что он ее не читает  :lol:

Блин, Андрюха, поверь на слово :eek: Я ж те говорю, что модератор говорила, что он не ПОСЕЩАЕТ форум. А сегодня я с ним рядом стояла и он рассказывал о своей нелегкой жизни, по 12 часов в день работает с одним выходным - когда ему ПОСЕЩАТЬ форум? :puke:

Что совсем??? Когда я сним последний раз говорил, он не сказал, что заходит иногда (правда это давно было :lol: ) лана, привет ему БОЛЬШОЙ :eek:
З.Ы. И это... Ильяс весточку дал из Новосиба, злой на нас жутко, когда мы фильм будем все-таки делать, надо будет собраться как-нить обмусолить все это в интимной обстановке всей группой ( правда химиков всех собирать дело совсем не благодарное) Я сейчас у бабушки пока... я тебе позвоню сегодня-завтра... жди :spy:
  • 0

#193
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений

надо будет собраться как-нить обмусолить все это в интимной обстановке всей группой

хе хе :lol: удачи тебе в этом благородном и нелегком деле :puke: максимум 7-9 человек, группа вся точно не соберется...
  • 0

#194
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

максимум 7-9 человек, группа вся точно не соберется...


:puke: ребят... обидно блин все таки что мы действительно не в состоянии собираться всей группой... да даже всех кто в городе остался не соберешь... а что уж говорить кто уехал... :lol: позор джунглей
  • 0

#195
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

надо будет собраться как-нить обмусолить все это в интимной обстановке всей группой

в этом благородном деле :puke:

Издеваешься :lol: вот забью на все это благородное дело :lol: :eek:

Сообщение отредактировал Snake: 27.03.2004, 16:31:14

  • 0

#196
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Издеваешься  :lol:  вот забью на все это благородное дело  :puke:  :)

Неееет! Андрюха, нам нужны такие благородные люди, как ты :lol: , которые будут нас вытаскивать за уши и собирать вместе!!! Таких чичас мало осталось... Может еще один твой день рожденья отметим? :eek: Скажем, что у тебя в документах ошибка, на самом деле ты родился весной - double good: опять вместе соберемся и у тебя появится еще один день варенья (подарки будешь получать 2 раза в год ;)). Ну как? Уговорила? :eek:
Андрюха, я знаю, что тебе порой, наверное, кажется, что никому это кроме тебя и не надо... Но это не так! За себя 100% отвечаю! Согласна оказать любую (посильную :spy:) помощь в создании фильма. Кроме меня еще пара-тройка таких же согласных я думаю найдется, а остальных за уши подтянем!
  • 0

#197
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Тыды начнем работать :puke:
  • 0

#198
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Куда ж вы все пропали-то ??? Э-э-э-й кто-нибудь !

НиЗЗЗЗЗя так ! Раз уж начали общаться - будем продолжать !
Идейка: нам, ЦТшникам прийти на линейку. Прийдем ???
  • 0

#199
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Хорошая идея :eek: Я всеми руками "за" :) На линейку - это которая 25 мая?
  • 0

#200
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
идея супер... но это вторник :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.