Перейти к содержимому

Фотография

Интересно, есть тут кто из гимназии ?134


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#101
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Товарищи!!! У начальства проснулась совесть, и нас таки пустят в родную гимназию в 12 часов!!!

Да? Странно, товарищ вахтерша мне сегодня с утра совершенно другую вещь сказала - мол, карантин, все отменяется и вообще шел бы ты, мол, домой... В итоге как дурак протусовался там минут 20 (где-то в районе пол-двенадцатого сие было), никого не нашел - ни учителей, ни выпускников - и уехал. Ну их в дупу, такие ириски - так неинтересно совсем как-то :rolleyes: Хороша первая суббота февраля...
  • 0

#102
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Мы в 11 пришли, спера посидели тихонько на скамейках... потом всопминая молодость покурили в туалете :rolleyes: Обошли дружно всех учителей ктого нашли, в итоге зашли к нашему куратору, купили вино и поквасили немножко... легально, это было леагльно :laugh: вот что значит выпускник!!! Хотя на самом деле - жут что творится в гимназии сейчас... мы когда на вечер посвящения пришли, нас не пустили... сколько себя помню, когда учился всегда выпускники с нами тусовались... теперь вот ВВД утменили...
ПЛОХО
  • 0

#103
Чурка

Чурка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Да? Странно, товарищ вахтерша мне сегодня с утра совершенно другую вещь сказала - мол, карантин, все отменяется и вообще шел бы ты, мол, домой... В итоге как дурак протусовался там минут 20 (где-то в районе пол-двенадцатого сие было), никого не нашел - ни учителей, ни выпускников - и уехал. Ну их в дупу, такие ириски - так неинтересно совсем как-то :laugh: Хороша первая суббота февраля...


Мдя :bored: Я вот этого тоже не понимаю. Мы в общем-то только из-за того, что созвонились, встретились... Преподов встретили мягко говоря мало... А других выпускников я видела только пару-тройку...
Да и вообще, что это за дезинформация такая? Одним говорят, что ничего не будет, другим сулят, что будет все... Если уж будет, так и снимите это дурацкое объявление!
А нам еще наша куратор говорит, мол у нас такие вахтерши замечательные, особенно та, которая сейчас на вахте сидит! :rolleyes:
Но что теперь пустоту в стакане размешивать... Неприятно конечно. О нас забывают.
  • 0

#104
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Мдя. В коем-то веке решил воспользоваться "первой субботой февраля", а тут такая засада... :rolleyes:
Не, ну сия тетя вахтерша сидит там еще с наших времен... так что, по идее, должна быть более-менее... у них там видать у самих дезориентация полная и несогласовка вышла. Не пойму только, причем тут карантин... ну да ладно.
Ну ладно я вот еще здесь живу и могу при случае-другом заглянуть (хотя в последние 3-4 года мои посещения гимназии можно по пальцам одной руки перечесть, увы) а вот как быть с выпускниками, которые откуда-то приехали? :laugh: так не делается...
  • 0

#105
Neki greki

Neki greki
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Обидно, что так получилось. Хотя раньше бывал на встречах в феврале и проблем особых не было. Это первый год, когда я не приехал в Ату на зиму и пропустил встречу выпускников. Узнаю у друзей, которые сейчас дома как у них прошло посещение гимназии....
  • 0

#106
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
[quote name='Чурка' date='08.02.2004, 02:25'][quote name='grave' date='07.02.2004, 14:20']
А нам еще наша куратор говорит, мол у нас такие вахтерши замечательные, особенно та, которая сейчас на вахте сидит! :rolleyes:
Но что теперь пустоту в стакане размешивать... Неприятно конечно. О нас забывают.[/QUOTE]
Да лана. никто собсвенно не забывает, просто гимназия разваливается помаленьку... это видно во всем, и вечер встречи выпуснкиков тому подверждение. Отменили не из-за гриппа, а в связи с последними печальными событиями в Гимназии. Ни у кого просто нет желания проводить этот праздник.
С одной стороны понятно.... с другой стороны обидно за выпускников, которые прихали ради этого из других стран.
  • 0

#107
Чурка

Чурка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

не забывает, просто гимназия разваливается помаленьку... это видно во всем, и вечер встречи выпуснкиков тому подверждение. Отменили не из-за гриппа, а в связи с последними печальными событиями в Гимназии. Ни у кого просто нет желания проводить этот праздник.
С одной стороны понятно.... с другой стороны обидно за выпускников, которые прихали ради этого из других стран.

Да ну, пройдет года 2-3, и нас будет помнить только наша куратор, ну может и Овал... Другие просто будут знать, что мы выпускники, но не больше. Тем более что преподов, которые нас учили почти не останется.
Мне обидно, что они своей бумажкой распугали всех выпускников, люди хотя бы друг с другом встретились...
А потом отмахиваться тем, что гимназия разваливается, мне надоело. Несмотря на то, что сегодняшние гимназисты координально другие, чем мы (а уж тем более предыдущие поколения), но они все-таки еще гимназисты...
Вообще жалко, что из выпускников гимназии практически никто не пошел потом там преподавать... Я вот общалась недавно с выпускником Х-2, он из Хьюстона приезжал. Вот уж реальный преподаватель бы получился! Хотя конечно группа Х-2 все-таки дала свои плоды в плане преподавания, одна Ирина Гавриловна чего стоит :cool:
Но это так, мечты... :rolleyes: Просто свежее дыхание :laugh: нужно гимназии, наши-то совсем уже старички.
Хотя что это я так разволновалась? :bored:
  • 0

#108
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

а в связи с последними печальными событиями в Гимназии. Ни у кого просто нет желания проводить этот праздник.


А что случилось там ?
  • 0

#109
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

И еще: а выпускники 97 года здесь обретаются?  :rolleyes:


есть
я из М14
  • 0

#110
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Дай ну!
1. Куратор
2. Овал
3. Рашид
4. Сергей Алексеевич нас точно не забудет
5. Гарфул какой никакой, но помнить будет
6. Шаупан Шакурбековна
7. Казанцева с ее любовью к химикам нас тоже не забудет... будет помнить и вспоминать, хотя бы когда увидет
8. Узурова Р.И.
9. Галина Николаевна
10. Дир
11. Вас Ирина Степановна
уже 11
а насчет того, что учителя уходят. то тут я согласен.
  • 0

#111
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений


а в связи с последними печальными событиями в Гимназии. Ни у кого просто нет желания проводить этот праздник.


А что случилось там ?

Я Аркадия Яковлича имел ввиду.
  • 0

#112
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
To Чурка
Я ты бы пошла преподавать? ИМХО зп такие деньги надо быть интузиастом до мозга костей.
  • 0

#113
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Я Аркадия Яковлича имел ввиду.


А что с ним ? Правда не знаю.
  • 0

#114
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Я Аркадия Яковлича имел ввиду.


А что с ним ? Правда не знаю.


Я тоже не знаю что с ним случилось...
  • 0

#115
Чурка

Чурка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

To Чурка
Я ты бы пошла преподавать? ИМХО зп такие деньги надо быть интузиастом до мозга костей.

Пошла бы, мечтаю преподавать! :rolleyes:
  • 0

#116
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Ну так двай, что тебе мешает? :rolleyes:
  • 0

#117
фруктовая

фруктовая
  • Гость
  • 49 сообщений
Аркан недавно умер от рака легких
  • 0

#118
Чурка

Чурка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ну так двай, что тебе мешает? :rolleyes:

Ну вот я и учусь, может и преподавать буду :laugh:
  • 0

#119
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Аркан недавно умер от рака легких

Как?!?!?!?!?!?!?!?! :shy: Ни хрена себе :( ;) ;)
  • 0

#120
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Давай-давай... начинание хорошее :shy:
Только что ты там хочешь преподовать - ЧиО?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.