Перейти к содержимому

Фотография

Интересно, есть тут кто из гимназии ?134


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#541
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

не та ли это школа что на гагарина где то в алмагуле была?


нет. не та. 134-я находится на шевченко-жарокова

Группа называлась К-1 :) Хотя в расписании, по-моему, было нписано просто"К", но все и всегда называли ее К-1 ;) очень, кстати, веселая группа ;-)
  • 0

#542
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Snake, а ты из какой группы? Так приятно пообщаться с кем-то из своих!
  • 0

#543
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Snake, а ты из какой группы? Так приятно пообщаться с кем-то из своих!
  • 0

#544
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Как это не играли!?!? Очень даже играли! В баскетбол играли, в теннис играли, в футбол тоже регулярно.
Кулема, ты с нами в потоке училась?


не помню что-то... видать старею... :)
Э-4- должно быть, вы с нами учились. Вы же К-1?

расскажите-ка нам про ваш след. ;)
любопытно ;-)


Да, планета забывает своих героев!!! Честно говоря, не пойму, откуда проявилась вторая К. Наша К, как я уже писал, означала (высший) Колледж иностранных языков, поэтому и К. Э - знамо экономика, О - обществознаты и т.д. А вот второй К не суждено быть. Мы случайно затесались в ряды гимназистов, чему, однако, безмерно рады. Гимназия осталась в памяти как яркое теплое воспоминание!!! Нина Степановна то еще работает?
  • 0

#545
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
нда... две К1 в истории гимназии это слишком пожалуй ;-) на месте К учившихся с нами я бы возмутилась :)
  • 0

#546
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Snake, а ты из какой группы? Так приятно пообщаться с кем-то из своих!

Взаимно ;-) Я учился в Х-16. Аня же с тобой же в группе училась? Остальных знаю только в лицо... Настя еще, по-моему, у вас была... :)
  • 0

#547
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

нда... две К1 в истории гимназии это слишком пожалуй :) на месте К учившихся с нами я бы возмутилась ;)

А я бы нет :-) Не знаю первую группу "К", но та "К", которые учились с нами мне определнно нравились и нравятся, может из-за этого ;-)
  • 0

#548
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

нда... две К1 в истории гимназии это слишком пожалуй :D на месте К учившихся с нами я бы возмутилась ;)

А я бы нет ;) Не знаю первую группу "К", но та "К", которые учились с нами мне определнно нравились и нравятся, может из-за этого ;)


что-то мне кажется, что все таки К было 2 штуки.. :)

если Snake из х-16, то это, скорее всего было в те годы, когда уже нас не было. А учитывая то, что в те годы, когда мы были- уже была группа К, и еще учитывая, что одна группа К не могла учиться так долго, то есть с тех лет когда мы учились и до тех лет, когда Sanke учился, то тогда, когда Snake учился, была группа К-2. :-)

вот так ;-)
  • 0

#549
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Привет всем! Тут экономистов явная нехватка... так вот, я тут как представитель Э18!
Господи, как же приятно о гимназии вспомнить... Хотя, помню, мы дождаться не могли когда ее закончим... Правда возвращаться не очень тянет. Нас там уже никто не ждет. Попкова Елена Борисовна ушла, Потаповых уволили...
Кстати, кто знает как там Лилия Андреевна? Она сейчас там математику преподает.
Если кто есть с нашего выпуска, откликнитесь, плиз!!!


Про Потаповых можно поподробнее?
  • 0

#550
фруктовая

фруктовая
  • Гость
  • 49 сообщений

Привет всем! Тут экономистов явная нехватка... так вот, я тут как представитель Э18!
Господи, как же приятно о гимназии вспомнить... Хотя, помню, мы дождаться не могли когда ее закончим... Правда возвращаться не очень тянет. Нас там уже никто не ждет. Попкова Елена Борисовна ушла, Потаповых уволили...
Кстати, кто знает как там Лилия Андреевна? Она сейчас там математику преподает.
Если кто есть с нашего выпуска, откликнитесь, плиз!!!


Про Потаповых можно поподробнее?


А что поподробнее? Сначала лизу выжили, потом и стас тож ушел. Всё у них как обычно - денег нету, сенсей всё планы наполеоновские строит а лиза пытается концы с концами свести... Сенсей сейчас устроился в институт археологии работать, даже хочет диссер дописать. А лизавета говорят бросила преподавательское поприще и стала риэлтором!!! Вот тоже блин... Такие дела
  • 0

#551
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

нда... две К1 в истории гимназии это слишком пожалуй ;) на месте К учившихся с нами я бы возмутилась ;)

А я бы нет ;) Не знаю первую группу "К", но та "К", которые учились с нами мне определнно нравились и нравятся, может из-за этого :-)


что-то мне кажется, что все таки К было 2 штуки.. :)

если Snake из х-16, то это, скорее всего было в те годы, когда уже нас не было. А учитывая то, что в те годы, когда мы были- уже была группа К, и еще учитывая, что одна группа К не могла учиться так долго, то есть с тех лет когда мы учились и до тех лет, когда Sanke учился, то тогда, когда Snake учился, была группа К-2. :D

вот так ;-)


мать, ну ты просто проявляешь недюжинные способности к дедукции ;) шерлок отдыхает ;)
  • 0

#552
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Snake, а ты из какой группы? Так приятно пообщаться с кем-то из своих!

Взаимно :) Я учился в Х-16. Аня же с тобой же в группе училась? Остальных знаю только в лицо... Настя еще, по-моему, у вас была... ;)


Аня Газюра, Настя Политова? Да, со мной. А у тебя училась Сашка, Нурик, Леня? еще был кажется его зовут Самир, не помню точно. Только точно помню, что мы с вашими на выпускном водку под столом разливали, а куратор ваша Щербина, забыла как по имени-отчеству у нас за спиной стояла. Нда, весело было... ;-)
  • 0

#553
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Snake, а ты из какой группы? Так приятно пообщаться с кем-то из своих!

Взаимно ;) Я учился в Х-16. Аня же с тобой же в группе училась? Остальных знаю только в лицо... Настя еще, по-моему, у вас была... :D


Аня Газюра, Настя Политова? Да, со мной. А у тебя училась Сашка, Нурик, Леня? еще был кажется его зовут Самир, не помню точно. Только точно помню, что мы с вашими на выпускном водку под столом разливали, а куратор ваша Щербина, забыла как по имени-отчеству у нас за спиной стояла. Нда, весело было... ;-)

Есть такие ;) Только Сашка ушел в 9-ом... И... не Самир, а Самен :)
А водку действительно под столом лили и пили ;) И сигары победы в зимнем саду курили :-) А тебя как зовут? Меня - Андрей, может вспомнишь по имени? ;)

Сообщение отредактировал Snake: 01.12.2004, 10:20:28

  • 0

#554
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Привет всем! Тут экономистов явная нехватка... так вот, я тут как представитель Э18!
Господи, как же приятно о гимназии вспомнить... Хотя, помню, мы дождаться не могли когда ее закончим... Правда возвращаться не очень тянет. Нас там уже никто не ждет. Попкова Елена Борисовна ушла, Потаповых уволили...
Кстати, кто знает как там Лилия Андреевна? Она сейчас там математику преподает.
Если кто есть с нашего выпуска, откликнитесь, плиз!!!


Про Потаповых можно поподробнее?


А что поподробнее? Сначала лизу выжили, потом и стас тож ушел. Всё у них как обычно - денег нету, сенсей всё планы наполеоновские строит а лиза пытается концы с концами свести... Сенсей сейчас устроился в институт археологии работать, даже хочет диссер дописать. А лизавета говорят бросила преподавательское поприще и стала риэлтором!!! Вот тоже блин... Такие дела


Я чего то не понимаю, кто их мог выжить, когда они ушли?
  • 0

#555
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Привет всем! Тут экономистов явная нехватка... так вот, я тут как представитель Э18!
Господи, как же приятно о гимназии вспомнить... Хотя, помню, мы дождаться не могли когда ее закончим... Правда возвращаться не очень тянет. Нас там уже никто не ждет. Попкова Елена Борисовна ушла, Потаповых уволили...
Кстати, кто знает как там Лилия Андреевна? Она сейчас там математику преподает.
Если кто есть с нашего выпуска, откликнитесь, плиз!!!


Про Потаповых можно поподробнее?


А что поподробнее? Сначала лизу выжили, потом и стас тож ушел. Всё у них как обычно - денег нету, сенсей всё планы наполеоновские строит а лиза пытается концы с концами свести... Сенсей сейчас устроился в институт археологии работать, даже хочет диссер дописать. А лизавета говорят бросила преподавательское поприще и стала риэлтором!!! Вот тоже блин... Такие дела


Я чего то не понимаю, кто их мог выжить, когда они ушли?

Стас, вроде бы ушел из-за того, что ему не давали вести историю так, как он ее обычно вел... хотя, этот разговор - палка о двух концах... когда разговаривал с директором по этому поводу, он мягко дал понять, что Стас просто зазнался... Истинные причины знал только директор и знает Стас.. все остальные могут только догадываться...
А почему ушла Лиза, я честно не знаю...

Сообщение отредактировал Snake: 01.12.2004, 16:46:01

  • 0

#556
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Эх, столько прочитал по данной теме... ушел в ностальгию по былым гимназическим временам :rotate:
было супер! однозначно.
я из О-6 - на параллели с М11 учились :laugh:
а какой был выпускной!!!
просто супер.
гимназисты - удачи вам!
  • 0

#557
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Андрей? Нет, сорри, так не вспомню, да и ты меня тоже скорее всего. Ят огда была такая маленькаяи незаметная :rotate: , а теперь такая же маленькая, но достаточно заметная... Меня Алия зовут, ну так, если вспомнишь...
  • 0

#558
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
А что про Потаповых? Лиза тогда ушла в 54 школу, преподавала 5-7 классам. Стас как обычно носился с кучей идей. Но кандидатскую ему написать не давали, все время не пропускали. Лиза тогда жаловалась, что им со Стасом администрация не дает работать. Вообщем так... Сначала Лиза ушла, а Стас там без нее долго и не продержался, незачем ему это было. Клуб его тогда уже прикрыли, МО-1, последней группе гуманитариев срезали часы по истории, не нужно это им видите ли...
  • 0

#559
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Кто есть 2000 года выпуск?
  • 0

#560
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Андрей? Нет, сорри, так не вспомню, да и ты меня тоже скорее всего. Ят огда была такая маленькаяи незаметная :laugh: , а теперь такая же маленькая, но достаточно заметная... Меня Алия зовут, ну так, если вспомнишь...

Алия... знакомое имя... по-моему знаю... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.