Перейти к содержимому

Фотография

Интересно, есть тут кто из гимназии ?134


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#581
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Без обид и ничего лишнего, да и глупо спорить ро этому поводу, но на моем веку, а я жил около 134 гимназии около 12 лет не припомню ни одного случая что бы "нашему" брату набили морду, хотя даже ваш Николаев призывал дать нам отпор :mad: .
А был период что у вас только девочки выходили на переменув сторону копторга(позже кафе "Анар"),а мальчики внутри оставались :)
  • 0

#582
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Без обид и ничего лишнего, да и глупо спорить ро этому поводу, но на моем веку, а я жил около 134 гимназии около 12 лет не припомню ни одного случая что бы "нашему" брату набили морду, хотя даже ваш Николаев призывал дать нам отпор :D .
А был период что у вас только девочки выходили на переменув сторону копторга(позже кафе "Анар"),а мальчики внутри оставались :)


Нууу, по всякому конечно же было. Был у нас коонкретный рамс в 96 помоему после 23-го февраля вроде - когда вы и ещё какие то окружили гимназию - дык там аж доблесную милицию вызывали. Блин - смутно помню. Ладно - проехали.

Бектурова тоже знаю - он учился по моему в 0-10 - на год младше, я учился в 0-8, пока учились - общались - потом он стал телезвездой :) :mad: ;) , а сейчас даже не знаю где он ))
  • 0

#583
Kim©

Kim©
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня девочка там училась, Т. Камилла зовут, дааа не один день я провел у крыльца этой школы:) И зимой и летом, и на трамвайчике домой, с ней в обнимку, Мега, она в 2001 окончила, мы с ней до сих пор отношения поддерживаем. (дружеские, а иногда и не очень):mad:
  • 0

#584
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Да было однажды что мы вас окружили, но битва не состоялась. Жалко, да?
Щас приколько вспоминать, а на самом деле там какой то ваш петух с окна нам что-то крикнул!
А еще помню к вам ходил на курсы на англиского, была у вас там классная преподша.
Историк у вас дурной был, и физрук ненормальный. А Николаев нормальный мужик, только изначально пренебрежительно относился к 135ским ученикам, как будто мы зеки какие-то, а на деле надо было с самого начала попытаться их как-то обьединить, вы к нам придете, мы к вам :mad:
Тогда и денег у вас больше было бы в карманах, и носов целых больше.
Был у меня на первом курсе случай: девушка одна понравилась очень -гимназистка, сидела в беседке она с 4 парнями и подружкой, мы с другом подошли и что-то доброе сказали ,а нам в ответ мат со стороны ее кавалеров!!! Ну и началось крик вопли, удары, броски, наезды, один сломаный нос, девчонки заступились за них. Но в итоге она моей девушкой стала...через полгода :) Так я к вам тоже отношение имею!!!
  • 0

#585
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
ОГОГОГО!!!!
Увидел эту тему случайно просто!!!
Круто!!!
Я - Арман из О-10!!! Который Толик))) То есть высокий и худенький!!!
Короче если помните двух Арманов, то один из них перед вами!!!

Расскажите что происходит сейчас там?

Кого знаю всем огромный привет!!!!!!!!!
  • 0

#586
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Arti,

Чуи чувак? Чуи свой чувак. Чувак как дела?

Ты ли это Тема????
Это я Арман, который с тобой в школу ходил))))
  • 0

#587
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Расик,

а ты Нарика когда видел? давно? Или о Вовке что нить не слышал? Блин охото про них узанть, что и как.
не помню, знаю я тебя или нет.
А из 135 общаюсь тока с Дарханом. Но редко, обычно когда Армаха приезжает.

Сообщение отредактировал Ваджааа: 09.01.2005, 02:31:02

  • 0

#588
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
А вот еще.
У меня есть раритетные штучки!!!
Есть газетка(уже немного пожелтевшая) и почему то никто не повесил сюда гимн гимназии.
А еще остались валентинок куча :smoke: Эх, хорошее время было.
  • 0

#589
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
А вот и гимн Гимназии. По крайней мере тогда был :D
Не поверите, сохранился этот листик. Немного помятый НО!!!! Катя из О-8 (вроде бы О-8) если ты увидишь это сообщение знай у мя есть твой автограф на этом листике. Ща процитирую:

Мы будем помнить
Только это время всегда
Когда учились мы
Вместе встречая счастья прилив
Когда грустили мы порой
Но знали что наверняка
Найдеться рядом чья-то верная рука.

Мы будем помнить
Только нашу дружбу всегда
Она в любой беде отогревает
Наши сердца
Она нас учит доброте
И помогает нам идти
По переполненному трудностей пути.

И когда мы скажем "Прощай"
Мы увидим потерянный рай
Мы увидим в нем улетающих птиц.
Мы возьмем краски
Мы возьмем холст
Мы нальем вина
И скажем тост
И смахнем пыль
С пожелтевших страниц.

Арманам от Кати
(ее роспись)
9.09.96


НОСТАЛЬГИЯ!!!! :smoke: :laugh:
  • 0

#590
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Я помню в столовой подрались с какими-то из 135ки. Мы тада были уже 11 класс....пришлось за наших младших заступиться, в обиду не дали, хотя тех больше было, правда вот из остальных наших никто за нас не кинулся, вот что нас удивило...
  • 0

#591
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Расик,

а ты Нарика когда видел? давно? Или о Вовке что нить не слышал? Блин охото про них узанть, что и как.
не помню, знаю я тебя или нет.
А из 135 общаюсь тока с Дарханом. Но редко, обычно когда Армаха приезжает.

Нариманана оджнажды видел на улице, живет он помоему еще там же, а про Вовчика не слышал, но иногда встречаю Женю, его кента, можно поросить его мыло в Канаде и пообщаться.
Дархана тоже знаю, но года 3 не видел уже.
  • 0

#592
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Я помню в столовой подрались с какими-то из 135ки. Мы тада были уже 11 класс....пришлось за наших младших заступиться, в обиду не дали, хотя тех больше было, правда вот из остальных наших никто за нас не кинулся, вот что нас удивило...

Хоть вы и собрались здесь и общаетесь, но духа корпоративного у вас не было никогда... Были пацаны не спорю, но ни в 90 году,ни 2005 году не хватало вам целостности. За своих надо ложиться всегда.
  • 0

#593
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Arti,

Чуи чувак? Чуи свой чувак. Чувак как дела?

Ты ли это Тема????
Это я Арман, который с тобой в школу ходил))))


Эй, Чуи свой чувак.
Эт я - Тема ))))))))))

Кайф. Пиши в личку - пообщаемся
  • 0

#594
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

А вот и гимн Гимназии. По крайней мере тогда был :D
Не поверите, сохранился этот листик. Немного помятый НО!!!! Катя из О-8 (вроде бы О-8) если ты увидишь это сообщение знай у мя есть твой автограф на этом листике. Ща процитирую:

Мы будем помнить
Только это время всегда
Когда учились мы
Вместе встречая счастья прилив
Когда грустили мы порой
Но знали что наверняка
Найдеться рядом чья-то верная рука.

Мы будем помнить
Только нашу дружбу всегда
Она в любой беде отогревает
Наши сердца
Она нас учит доброте
И помогает нам идти
По переполненному трудностей пути.

И когда мы скажем "Прощай"
Мы увидим потерянный рай
Мы увидим в нем улетающих птиц.
Мы возьмем краски
Мы возьмем холст
Мы нальем вина
И скажем тост
И смахнем пыль
С пожелтевших страниц.

                                                                  Арманам от Кати
                                                                  (ее роспись)
                                                                  9.09.96


НОСТАЛЬГИЯ!!!! :smoke:  :laugh:


Хе хе Чуи, а кто писал этот гимн знаешь?
Катя про которую ты говоришь - сейчас в Германии.
Ну ты не расстраивайся - я тебе могу дать свой автограф, как имеющий отношение к этому гимну )))).
  • 0

#595
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Я помню в столовой подрались с какими-то из 135ки. Мы тада были уже 11 класс....пришлось за наших младших заступиться, в обиду не дали, хотя тех больше было, правда вот из остальных наших никто за нас не кинулся, вот что нас удивило...

Хоть вы и собрались здесь и общаетесь, но духа корпоративного у вас не было никогда... Были пацаны не спорю, но ни в 90 году,ни 2005 году не хватало вам целостности. За своих надо ложиться всегда.


А меня, кстати всегда бесило понятие "Дух гимназии" (Душок :smoke: :laugh: :D ).
А за своих всегда стояли - здесь я не согласен.
  • 0

#596
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Гыыы, вот класс.
Ща вспомнил как ходили с Шицом в школу. Один металлюга, другой реппер. Каждое утро в то же время в тот же час.
А еще было так. Мы - два Армана. И они - Шиц и Ниц. Кстати, как Ниц? Что о нем нового?
  • 0

#597
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Юджин, хай!!!
Катюха как дела? Никогда не забуду как ты меня Армашей называла, немножко картавя. )))
Что нового у тя?
  • 0

#598
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Arti, согласна, за своих стояли, просто дух у нас был особый :smoke: он не в драках проявлялся :laugh:
  • 0

#599
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Arti, согласна, за своих стояли, просто дух у нас был особый :smoke: он не в драках проявлялся :laugh:


А какие капустники бацали а?
  • 0

#600
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Arti, согласна, за своих стояли, просто дух у нас был особый :D он не в драках проявлялся ;)

Дух он везде... и в попойках, и драках! Это ж романтика - лечь в битве, например в столовой! :smoke:
Хотя глупости это все! Вас здесь на самом деле много!!!
Мои со 135 поди вымерли или сроки мотают :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.