Перейти к содержимому

Фотография

Интересно, есть тут кто из гимназии ?134


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#501
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ну какой то он не такой! Сестры у него супер умные, а он.....тоже не дурной, просто ленивый....
Ну не знаю, на гитаре хорошо играет, поет!
Кстати не каждый пойдет на арбат петь, когда живешь в достатке....
Натура такая...
Я с него всегда балдел.....
  • 0

#502
-LEGANDO-

-LEGANDO-
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ВСЕМ ПО ТЁПЛОМУ ПРИВЕТУ!!!
Меня звать Андрюхой, я из М-29!!! Конечно, это вам не М-1, но всё же приятно встретить здесь рЁдственные души!!!
А чего ж все молчат??!!! ДА!вайте отогреваться???!!! У меня есь много вопросов!
Вот, например, по каким странам разбросало наших гимназистов и есть ли, к примеру, здесь Канадцы???!!!
Кто-нить знает Элинку с единственной в истори гимназии группы К???!!!

Я очень надеюсь увидеть здесь кого-нить в следующий раз, а пока добро пожаловать на на официальный сайт группы М-29 www.m-29.nm.ru !!!

Усё. ушёл. Я.

З.Ы. я ещё, у меня возникла мысль, а почему бы не создать сайт для выпускников и нУнышних гимназистов, отдельный от сайта гимназии???!! Я бы мог посодействовать..
  • 0

#503
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
М-12
Кто-нибудь есть еще из М-12?

#504
Neki greki

Neki greki
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ВСЕМ ПО ТЁПЛОМУ ПРИВЕТУ!!!
Меня звать Андрюхой, я из М-29!!! Конечно, это вам не М-1, но всё же приятно встретить здесь рЁдственные души!!!
А чего ж все молчат??!!! ДА!вайте отогреваться???!!! У меня есь много вопросов!
Вот, например, по каким странам разбросало наших гимназистов и есть ли, к примеру, здесь Канадцы???!!!
Кто-нить знает Элинку с единственной в истори гимназии группы К???!!!

Я очень надеюсь увидеть здесь кого-нить в следующий раз, а пока добро пожаловать на на официальный сайт группы М-29 www.m-29.nm.ru !!!

Усё. ушёл. Я.

З.Ы. я ещё, у меня возникла мысль, а почему бы не создать сайт для выпускников и нУнышних гимназистов, отдельный от сайта гимназии???!! Я бы мог посодействовать..


Из "К" знаю только Женю, вернее только её помню... может и Элинку знал, но уже забыл.... :cool:
  • 0

#505
-LEGANDO-

-LEGANDO-
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Из "К" знаю только Женю, вернее только её помню... может и Элинку знал, но уже забыл....  :cool:


Приветы!!! А ты откудова???!! С какой группы?
Как фамилия той Жени?
  • 0

#506
Neki greki

Neki greki
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Из "К" знаю только Женю, вернее только её помню... может и Элинку знал, но уже забыл....  :cool:


Приветы!!! А ты откудова???!! С какой группы?
Как фамилия той Жени?


Фликоп или что-то типа.... я с М23
  • 0

#507
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Да...идея сайта выпускников не плохая!
Интересно знать куда народ наш просочился!
  • 0

#508
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Идея может неплохая, даже хорошая, только старая :mad:
  • 0

#509
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
У гимназии есть свой сайт, так лучше при нем ветку создать, пусть там все тусуються, думаю это сделает сайт гимназии только более популярными никак ему не помешает.
  • 0

#510
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

ВСЕМ ПО ТЁПЛОМУ ПРИВЕТУ!!!
Меня звать Андрюхой, я из М-29!!! Конечно, это вам не М-1, но всё же приятно встретить здесь рЁдственные души!!!
А чего ж все молчат??!!! ДА!вайте отогреваться???!!! У меня есь много вопросов!
Вот, например, по каким странам разбросало наших гимназистов и есть ли, к примеру, здесь Канадцы???!!!
Кто-нить знает Элинку с единственной в истори гимназии группы К???!!!

Я очень надеюсь увидеть здесь кого-нить в следующий раз, а пока добро пожаловать на на официальный сайт группы М-29 www.m-29.nm.ru !!!

Усё. ушёл. Я.

З.Ы. я ещё, у меня возникла мысль, а почему бы не создать сайт для выпускников и нУнышних гимназистов, отдельный от сайта гимназии???!! Я бы мог посодействовать..

Привет, для начала хочу тебя слегка обломить - групп "К" было две - читай внимательнее тему.
И... если ты про Гольдфарб Элинку - то, да - знаю )))))
(просто их там две было - хотя вторую тоже знаю, но нетак хорошо)

Сообщение отредактировал Snake: 21.11.2004, 03:51:40

  • 0

#511
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Я из М-11... и если честно сказать... от той гимназии что была когда-то. Последний год в том виде в котором все задумывалось. Этот год был 1994. Как раз девятый класс. Десятый и 11 уже было совсем не то. Не было той демократичности о которой говорил дрек, не было того единения и общины :mad: которую он задумывал. Все стали разбивать на математиков и химиков, обществознатов и филологов. А не просто гимназисты. В тот год... я могу спокойно сказать, что я мог оставить свою сумку внизу на креслах... (тогда стояли кресла... а не деревянные скамейки которые мозолили глаза последнии три года может меньше или больше) вобщем эта сумка могла простоять сколько угодно там и в нее бы никто не заглянул. Щас бы конечно заглянули теракт то се. А если говорить о последующих годах... то они ни в какое сравнение не идут... Если начнете говорить, что фигня че тут лечишь... как ты можешь говорить если ты ушел 1996 году из дверей гимназии.... ну на самом деле ни одна группа в гимназии не общается как наша... до сих пор... по карйней мере из тех кто остался в Алмате... остальные просто разьехались по бескрайним просторам. Одно скажу... когда-то дрек сказал, наши дети меняются через год... и гимназиста можно узнать по взгляду... так вот все кто был позже того 1994 об этом нифига не знают... не знают о том как мы играли в компьютерном классе всей толпой, по три четыре чела на комп.... не знает как весело было на вечерах.... могу это с увереностью сказать... так как организовывал после нашего еще три выпускных вечера... и пару вечеров.... никто не знает, что мы ходили всей школой на концерт наутиуса... я не хочу не в коей мере сказать, что-то плохого в адрес последующих гимназистов... просто хотелось бы донести хоть частичку той атмосферы которая была....
Такие вот дела :( Всем гимназистам привет :D

Вспоминаю группу М-11 )))))) И действительно, есть, что вспомнить... все меняется, к сожалению нетак, как хотелось бы... вектор направлен в другую сторону, которая мне не нравится :mad: За то время, когда я учился в гимназии (2000-2003 гг) из стен оной ушло столько любимых учителей... причем некоторые уже по другим, особым причинам... В холле до сих пор висит плакат о Потаповских экспедициях - зачем??? если их уже там нет...
Если честно в гимназии осталось три человека, к которым хочется зайти в гости, хотя я закончил то совсем недавно (
К счастью гимназисты остались гимназистами ) может и не такими умными, может и атмосфера другая... но, вот когда закончил, были еще Э-20 - очень дружная и веселая группа ))))) Да и все остальные тоже... просто многих не знаешь уже... забываешь...
  • 0

#512
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Да согласен насчет гимназии...я там как раз до Snake учился в 2000 закончил.

А у этой Элинки не было старшей сестры-Регинки? :mad:
  • 0

#513
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

А у этой Элинки не было старшей сестры-Регинки? :mad:


а я знаю эту Регину ... училась с ней в параллельном .... она с Э-12 а я с О-13 ....

P.S. М-23! кто-нить может мне дать координаты Новиковой Маришки?? буду ОЧЕНЬ благодарна :mad:
  • 0

#514
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений



А у этой Элинки не было старшей сестры-Регинки? :(


а я знаю эту Регину ... училась с ней в параллельном .... она с Э-12 а я с О-13 ....

P.S. М-23! кто-нить может мне дать координаты Новиковой Маришки?? буду ОЧЕНЬ благодарна :D


А я знаю эту Марину :mad: высокая и блондинка.

Так это сестра Регины или как? Регина в Германии давно.

А я и Э-12 знаю и О-13 знаю...потому что сам М20 :mad:
  • 0

#515
unwar

unwar
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Новикова Маришка в Питере давно =))) Если уж так надо обратись к Neki или Сool Z Они все тама рядом =))
  • 0

#516
cool Z

cool Z
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Всем привет ! Короче кому нужна Новикова Марина.. 167207678 - это ася Иры, она живет с Мариной :mad: Асю Марины не знаю :mad: Вот..
  • 0

#517
cool Z

cool Z
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Всем привет ! Короче кому нужна Новикова Марина.. 167207678 - это ася Иры, она живет с Мариной :mad: Асю Марины не знаю :mad: Вот..
  • 0

#518
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Всем привет ! Короче кому нужна Новикова Марина.. 167207678 - это ася Иры, она живет с Мариной :mad: Асю Марины не знаю :( Вот..


большое спасибо :mad:
  • 0

#519
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Cалют всем гимназистам, всех времён и народов!!!! Это лёха М26,(самой безбашенной и попадающей группы в истории гимназии). Очень рад что появилась тема!!! :) :p ;)
  • 0

#520
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Cалют всем гимназистам, всех времён и народов!!!! Это лёха М26,(самой безбашенной и попадающей группы в истории гимназии). Очень рад что появилась тема!!! :)  :p  ;)


привет! .... вообщето эта тема появилась ещё в декабре 2003 :lol: :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.