Перейти к содержимому

Фотография

Интересно, есть тут кто из гимназии ?134


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#561
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Эх, столько прочитал по данной теме... ушел в ностальгию по былым гимназическим временам  :rotate:
было супер! однозначно.
я из О-6 - на параллели с М11 учились :laugh:
а какой был выпускной!!!
просто супер.
гимназисты - удачи вам!

У меня брат здесь - Костя, М-11. Под ником slash.

Сообщение отредактировал Snake: 05.12.2004, 23:58:04

  • 0

#562
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Эх, столько прочитал по данной теме... ушел в ностальгию по былым гимназическим временам  :lol:
было супер! однозначно.
я из О-6 - на параллели с М11 учились :lol:
а какой был выпускной!!!
просто супер.
гимназисты - удачи вам!


Да я бы не сказал, что в том году выпускной был "какой"
Мне ничего ваще не запомнилось...

#563
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Эх, столько прочитал по данной теме... ушел в ностальгию по былым гимназическим временам  :lol:
было супер! однозначно.
я из О-6 - на параллели с М11 учились :lol:
а какой был выпускной!!!
просто супер.
гимназисты - удачи вам!


Да я бы не сказал, что в том году выпускной был "какой"
Мне ничего ваще не запомнилось...


Хе хе - только одно то, что Жанат Халелович (философ) в обнимку с учениками спорил о смысле жизни - уже надолго запомнилось ))))
  • 0

#564
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений
А Кстати кто - нибудь помнит, был такой преподаватель по ЧИО - Олжас Кенжебаевич? Я как то его мельком на улице видел - он сильно изменился. Интересно, чем сейчас занимается.
  • 0

#565
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
помним помним, прикольный был мужик ОК.
много смешного было на его уроках... увы очень давно не видела... тоже было бы интересно где он что он....
  • 0

#566
bugsbunny

bugsbunny
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет всем! Тут экономистов явная нехватка... так вот, я тут как представитель Э18!
Господи, как же приятно о гимназии вспомнить... Хотя, помню, мы дождаться не могли когда ее закончим... Правда возвращаться не очень тянет. Нас там уже никто не ждет. Попкова Елена Борисовна ушла, Потаповых уволили...
Кстати, кто знает как там Лилия Андреевна? Она сейчас там математику преподает.
Если кто есть с нашего выпуска, откликнитесь, плиз!!!


А я тоже из Э18! Я Тима Байтаев, а ты кто? Очень приятно встретить кого-нибудь из гимназии...
  • 0

#567
bugsbunny

bugsbunny
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет всем! Тут экономистов явная нехватка... так вот, я тут как представитель Э18!
Господи, как же приятно о гимназии вспомнить... Хотя, помню, мы дождаться не могли когда ее закончим... Правда возвращаться не очень тянет. Нас там уже никто не ждет. Попкова Елена Борисовна ушла, Потаповых уволили...
Кстати, кто знает как там Лилия Андреевна? Она сейчас там математику преподает.
Если кто есть с нашего выпуска, откликнитесь, плиз!!!


А я тоже из Э18! Я Тима Байтаев, а ты кто? Очень приятно встретить кого-нибудь из гимназии...


Досмотрел все до конца и нашел, кто ты... Привет Алиюшка, как дела? Ты в Алмате? Я сейчас учусь в Канаде, в Торонто. Как там остальные наши?
  • 0

#568
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Есть кто из X-6?
  • 0

#569
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Да....почитал я....и опять настальгия...

А вот сходить туда неохота...я там каждый день проезжаю.....

Никого не осталось знакомых...

Кроме Тепловой (физичка) и ОВала!

Да, еще.......завхозша.....которая каждый день в новый цвет муливалась.....
  • 0

#570
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Да уж, ностальгия пробивает! Но жизнь идет своим чередом! Все течет, все изменяется...
  • 0

#571
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А Кстати кто - нибудь помнит, был такой преподаватель по ЧИО - Олжас Кенжебаевич? Я как то его мельком на улице видел - он сильно изменился. Интересно, чем сейчас занимается.


Да, Олжас - это сила! Мы на его уроках угорали не по-детски!!! Человек, говорит - это животное! Человек - это часть животного мира! Все мы, знамо, зверушки!!!
  • 0

#572
Брусникина_Я

Брусникина_Я
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Э16, ну потом М25 - Ким Катя...
Прет, ой как прет!!! не ожидала даж..вот терь всю ночь спать не буду..НУ НАРОД! просто слов нету... Случайно на Mail.ru нашла "однофамильца в интернет"...хи-хи...еще и со своей родной гимназии - ВОТ ЭТО ДА!!! честно, скока смогла стерпеть почитать форум (меня тока до 4-ой страницы хватило) - знакомых не нашлось...хотя было упоминание К... - наш выпуск, как раз 2002 года..
Летом вот тока встречались, говорят гимназия уже не та... тама тока ОВал остался и наша любимая НС (Теплова), вот... И я признаюсь как бы мне не было стыдно - зашли в гиманазию, хотели поинтересоваться есть там кто из преподов - но все оказались в отпуске - нам ничего больше не оставалось как посетить хотя бы наш родной туалет...) вспомнились всякие шалости... весело было....

Кароч! народ! кто есть знакомый - отзывайтесь!!!

З.Ы. извиняюсь за сумбур - эт от переизбытка чувств..)
  • 0

#573
Zoomman

Zoomman
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Э16, ну потом М25 - Ким Катя...
Прет, ой как прет!!! не ожидала даж..вот терь всю ночь спать не буду..НУ НАРОД! просто слов нету... Случайно на Mail.ru нашла "однофамильца в интернет"...хи-хи...еще и со своей родной гимназии - ВОТ ЭТО ДА!!! честно, скока смогла стерпеть почитать форум (меня тока до 4-ой страницы хватило) - знакомых не нашлось...хотя было упоминание К... - наш выпуск, как раз 2002 года..
Летом вот тока встречались, говорят гимназия уже не та... тама тока ОВал остался и наша любимая НС (Теплова), вот...  И я признаюсь как бы мне не было стыдно - зашли в гиманазию, хотели поинтересоваться есть там кто из преподов - но все оказались в отпуске - нам ничего больше не оставалось как посетить хотя бы наш родной туалет...) вспомнились всякие шалости... весело было....

Кароч! народ! кто есть знакомый - отзывайтесь!!!

З.Ы. извиняюсь за сумбур - эт от переизбытка чувств..)


А я тебя знаю... Приятно... Я тоже из М-25...
  • 0

#574
Брусникина_Я

Брусникина_Я
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ту Зумман.. Прикинь!!! я тя тож!!!)))
  • 0

#575
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Ничего себе вас здесь куча!!!
А я из 135 ;) Причем из двора напротив вашей гимназии! :)
Сколько я у вашего брата денег забрал... тьма! А как меня гимназисты кормили в нашей общей столовой... просто ой-ой-ой :mad:
Меня тогда все в лицо знали, даже ваш физрук и историк!(с ним даже однажды разнимали!)
Короче я стал другим, сожалею о содеянном! :)
  • 0

#576
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Ничего себе вас здесь куча!!!
А я из 135 ;) Причем из  двора напротив вашей гимназии! :)
Сколько я у вашего брата денег забрал... тьма! А как меня гимназисты кормили в нашей общей столовой... просто ой-ой-ой :mad:
Меня тогда все в лицо знали, даже ваш физрук и историк!(с ним даже однажды разнимали!)
Короче я стал другим, сожалею о содеянном! :)


Хе хе - кажется я тебя знаю - как звать?
  • 0

#577
Lenivets

Lenivets
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Первый раз зашел во Флейм и сразу наткнулся на тему.
Золотое было время. Честно сказать, гимназия заложила в образовании ту основу, после которой и нархоз и Кимеп уже были как семечки. А какие были у нас препода. Ароян - уникальная женщина и великолепный математик, Николаев, Аркан, Овал, Елена Эрнестовна, ну и конечно Б.Г. - наш любимый куратор, на лицо ужасный, но добрый внутри. Жаль, что сейчас уже никого из них в гимназии нет, а некоторых уже нет вообще. :)
Кстати, кто помнит Б.Г., я встречал его на прошлое рождество в Мюнхене. Он скучает по А-те, по своим ученикам. Если кому нужен адрес и телефон, могу поделиться, ему было бы чертовски приятно.
  • 0

#578
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Меня Расул зовут, некоторых знал из ваших. Не знаю групп и годов.
Язынин Женька, Шабалин Володя - хорошие пацаны, учились мы с ними до гимназии. Наримана(фамилию забыл) его отчислили за поведение.
Позже учился с Бектуровым Арманом(уже в универе). Все по идее 98 года выпуска, если не ошибаюсь.
Еще Настю Федорову знал, примерно 99-00 гв.
  • 0

#579
Lenivets

Lenivets
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
У меня выпуск 93, М-7. А вообще только на моей памяти 2 раза были конфликты со 135, а после нас говорили вообще войны начались.
  • 0

#580
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Не помню, чтобы при мне были особо конфликты с ними... пару раз было одному в стооловой морду набили наши братья:) а так не понмю больше... группы которые учились позже от них слышал что-то конфликты были со 135-ой... сейчас многие гимназисты сами в драку лезут, испортились некоторые :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.