Перейти к содержимому

Фотография

Интересно, есть тут кто из гимназии ?134


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#461
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
мы 4-й :rolleyes: я вчера тоже что то призадумалась как же мы 3-й выпуск.
но мы все равно динозаврики, тут я с тобой полностью согласна! :D

Сообщение отредактировал Life is Beautiful: 21.09.2004, 10:05:44

  • 0

#462
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Не динозаврикам!
С директором что-нибудь определилось? Типа так завуч ио и осталось или нового когось поставили?
А с формой как? Так же навязывают или уже успокоились?
  • 0

#463
Алёнка_old

Алёнка_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений

С директором что-нибудь определилось? Типа так завуч ио и осталось или нового когось поставили?
А с формой как? Так же навязывают или уже успокоились?

Вообще-то всё по-старому. Неужели вы считаете, что мы вам не скажем, если что-то изменится? А я вот хотела спросить, кто-нибудь ходил/ходит на подготовительные курсы в Аксесс?

#464
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений

:D

Я думаю дело тут даже не в обкуренном О-вале :) и не в дире. (Хотя и в них тоже).Просто как-то... ностальгия, что ли? Я блин года два не появлялся, даже забыл почти, потом пришел вот как-то и как к себе домой, ей богу :D

Имелась ввиду Араян или это про Аркана? :D Первая - нет. Второй - разве чаша сия кого-то миновала? :p Он, кстати, не изменился ну просто ни на грамм :-) А вот дир как-то... не то, что постарел,нет ... но какой-то более грустный стал :rolleyes:



Цепенюк Аркадий Яковлевич умер в 2004 году
Вячеслав Григорьевич умер в 2004 году

Надо бы знать, гимназисты....
  • 0

#465
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Цепенюк Аркадий Яковлевич умер в 2004 году
Вячеслав Григорьевич умер в 2004 году

Надо бы знать, гимназисты....


На дату сообщения посмотрите, что ль... Не знаю, когда точно умер Аркадий Яковлевич, я об этом поздно узнал,... а вот Николаев тогда еще точно был жив. И даже в голову никому не могло придти, что все так обернется :rolleyes:
  • 0

#466
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений



Цепенюк Аркадий Яковлевич умер в 2004 году
Вячеслав Григорьевич умер в 2004 году

Надо бы знать, гимназисты....


На дату сообщения посмотрите, что ль... Не знаю, когда точно умер Аркадий Яковлевич, я об этом поздно узнал,... а вот Николаев тогда еще точно был жив. И даже в голову никому не могло придти, что все так обернется :rolleyes:


Аркадий Яковлевич тоже был жив на момент когда Grave писал сообщение.

Zalina, не поленитесь прочитать всю тему что ли, прежде чем упрекать гимназистов в незнании.
  • 0

#467
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений



Цепенюк Аркадий Яковлевич умер в 2004 году
Вячеслав Григорьевич умер в 2004 году

Надо бы знать, гимназисты....


На дату сообщения посмотрите, что ль... Не знаю, когда точно умер Аркадий Яковлевич, я об этом поздно узнал,... а вот Николаев тогда еще точно был жив. И даже в голову никому не могло придти, что все так обернется :-)


Аркадий Яковлевич тоже был жив на момент когда Grave писал сообщение.

Zalina, не поленитесь прочитать всю тему что ли, прежде чем упрекать гимназистов в незнании.


Я буду или не буду лениться в зависимости от того надо мне это или нет, хорошо? (как все скучно :) )
  • 0

#468
cool Z

cool Z
  • Частый гость
  • 90 сообщений

...... а случайно незнаешь координаты Новиковой Маришки ...... или Акжаны

да, знаю :) Новикову Маришку, вместе учимся, ну почти вместе..
  • 0

#469
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Zalina, вы уверены что Вы учились в гимназии, а не мимо гимназии проходили?
  • 0

#470
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

...... а случайно незнаешь координаты Новиковой Маришки ...... или Акжаны

да, знаю :-) Новикову Маришку, вместе учимся, ну почти вместе..


плииииз дай её координаты или направь сюда ..... если чо моя аська 234-964 :)
  • 0

#471
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Zalina, вы уверены что Вы учились в гимназии, а не мимо гимназии проходили?


Ну и вопрос... Надо же.
И почему же ты спрашиваешь?
  • 0

#472
Actiona

Actiona
  • Гость
  • 7 сообщений

Я училась в О-13 9 и 10 класс,а в 11 ушла от туда и ни о чем не жалею,даже рада.Может,кто-нибудь помнит Лелика-алкоголика или Анекдот ходячий.


Приветики .... Гирман Наташу помнишь :0)) :) :-) :)
вот и наши О-13 стали потихоньку объявляться ...



Да как же мне тебя не помнтиь!!!!!!Мы даже сидели вместе не физике,а такое не забывается.Пиши,я тебе отчать буду.
  • 0

#473
Actiona

Actiona
  • Гость
  • 7 сообщений

Я училась в О-13 9 и 10 класс,а в 11 ушла от туда и ни о чем не жалею,даже рада.Может,кто-нибудь помнит Лелика-алкоголика или Анекдот ходячий.


Привет! Ведь это кажется с тобой мы на калакае темным вечером сидели на камне и без особой надежды ждали "камаз"??? А потом примчались в лагерь с дикими воплями, а нам никто не поверил?
))) Были времена.
Помнишь катю-фруктовую?



Обижаешь!!!! Да у меня до сих пор все валентинки хранятся!!А об этом самом КАМАЗЕ я никогда не забуду!!!! Как дела-то? Пиши,буду рада
  • 0

#474
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Да как же мне тебя не помнтиь!!!!!!Мы даже сидели вместе не физике,а такое не забывается.Пиши,я тебе отчать буду.


как ты ваще и где ты щас?? .... кстати, а почему ушла то из гимназии чё недоучилась??

а я закончила ин-яз, щас поступила на второе в МАБ, есть киндер дочка Софья 11 месяцев ..... а вот мужа нет :0((( ....... пока нет :0)
вот такие вот новости ..... а с гимназии ни скем не общаюсь .... один раз Стёпу Омельченко видела и то .... он через дорогу шел :0) :laugh:

Сообщение отредактировал Лента новостей: 26.09.2004, 21:16:45

  • 0

#475
Бывалая_Киска

Бывалая_Киска
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Эй! Кто знает!
По окончанию гимназии какие-нибудь дипломы дают? Вот слышала, что в 165 лицее дают дипломы среднего специального образования - программист и электронщик. Но там очень дорого учится! Аж на 6000 тг. в месяц.
  • 0

#476
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Эй! Кто знает!
По окончанию гимназии какие-нибудь дипломы дают? Вот слышала, что в 165 лицее дают дипломы среднего специального образования - программист и электронщик. Но там очень дорого учится! Аж на 6000 тг. в месяц.


когда мы учились, нам просто аттестат о среднем образовании давали...
но в нем предметы были перечислены по профилю.

щас может по-новому...
офф: блииииин... оказывается я так давно школу закончила... :)
  • 0

#477
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Ух ты! Наконец-то знакомые имена стали появляться.
Скажу ещё раз о себе (а то может лень с начала читать).
О-14, Татьяна
  • 0

#478
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Ух ты! Наконец-то знакомые имена стали появляться.
Скажу ещё раз о себе (а то может лень с начала читать).
О-14, Татьяна


из О-14 знаю Ангелушку (Ира) и Настюшку.... ещё Лёню (или он не из Ошников) ;) .... остальных смутно помню, но в лицо могу узнать :dandy:
  • 0

#479
Бывалая_Киска

Бывалая_Киска
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Отучившиеся и учащиеся!
Хотела бы на следующий год определить сына в 134. Он учится в обычной школе. Принимают ли оттуда? Когда начинаются первые экзамены для поступления? Экзамены в несколько потоков или только в один? Влияет ли район проживания?
Сколько уроков информатики на специальности математика-компьютеры? Можно ли в настоящее время после окончания данной гимназии поступать в вузы - Питера, Москвы и Новосибирска? Каким образом это можно сделать или было ли подобное в прошлом году?
Жду ответов!
С уважением, Ольга
  • 0

#480
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
когда я училась у математиков было около 12-14 уроков информатики ..... (с факультативами). Вступительные экзамены для тех кто хорошо учился в школе не проблема.Район проживания никакого значения не имеет. Окончившие эту гимназию без проблем поступают в вузы как казахстана так и россии. Там идёт отличное развитие человека как личности, выявляются все его таланты способности.
НО учитывая ту обстановку которая щас царит в гимназии я не могу утверждать что всё так и осталось. обо всех изменениях читайте выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.