Перейти к содержимому

Фотография

Интересно, есть тут кто из гимназии ?134


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#481
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
ТО Бывалая_Киска
Отвечаю - принимают, экзамены, по-моему, проводятся три раза, т.е. первый поток весной, потом в начале и в конце лета. Какие экзамены сдаются на мат комп не понмю, учился на хим-био. Про кол-во часов, тоже не помню, но их достаточно для того, чтобы знать математику и инфарматику на высшем уровне. После окончания гимназии, очень много товарищей поступало, поступает и будет поступать в ВУЗы России, те же, кто поступают здесь, чаще всего забирают все гранты. Действует программа СВЕТОЧ для тех, кто хочет поступать в Россию. Те, кто учился со мной, и уехал в РФ, поступили на бесплатное отделение :rotate:

Сообщение отредактировал Snake: 15.10.2004, 11:29:07

  • 0

#482
Бывалая_Киска

Бывалая_Киска
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Практически исчерпывающий ответ! Спасибо.
  • 0

#483
unwar

unwar
  • Постоялец
  • 384 сообщений

есть тут кто из М-23?

cool Z а ты случаем не Зозо будешь? как там у вас дела у всех?
  • 0

#484
Бывалая_Киска

Бывалая_Киска
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Еще несколько вопросов.
Какая оплата в гимназии (за месяц) и сколько человек в группах (классах)?
  • 0

#485
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Хех а я М-19 .....
сестра моя М-14
Другая сестра М-16 (почти как автомат)....
Вот так вот
  • 0

#486
Бывалая_Киска

Бывалая_Киска
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ТО Ivanov
А до гимназии где учились? В простой школе или специальной?
  • 0

#487
Nasstena

Nasstena
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
конечно есть тут гимназюки:D)
  • 0

#488
Nasstena

Nasstena
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:-/

Я думаю дело тут даже не в обкуренном О-вале :D и не в дире. (Хотя и в них тоже).Просто как-то... ностальгия, что ли? Я блин года два не появлялся, даже забыл почти, потом пришел вот как-то и как к себе домой, ей богу ;)

Имелась ввиду Араян или это про Аркана? ;) Первая - нет. Второй - разве чаша сия кого-то миновала? ;) Он, кстати, не изменился ну просто ни на грамм ;) А вот дир как-то... не то, что постарел,нет ... но какой-то более грустный стал :rolleyes:



Цепенюк Аркадий Яковлевич умер в 2004 году
Вячеслав Григорьевич умер в 2004 году

Надо бы знать, гимназисты....


блин.........народ................ и Аркадий умер:lol:(((((( что ж делается-то.............
  • 0

#489
Nasstena

Nasstena
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
вышли из подполья обществознаты:rolleyes:
  • 0

#490
Neki greki

Neki greki
  • Частый гость
  • 71 сообщений

есть тут кто из М-23?

cool Z а ты случаем не Зозо будешь? как там у вас дела у всех?


Угадал, это он...
Прояви чудеса дедукции и угадай кто я....
  • 0

#491
<le>fishque

<le>fishque
  • Гость
  • 35 сообщений

Еще несколько вопросов.
Какая оплата в гимназии (за месяц) и сколько человек в группах (классах)?


В этом году оплата 4500 в месяц
Сначала, после набора в группах приблизительно по 25-28 человек,,, после первой сессии и 9-ого класса остается примерно по 20-22 человека в классе
  • 0

#492
DjBolik

DjBolik
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я из М-11... и если честно сказать... от той гимназии что была когда-то. Последний год в том виде в котором все задумывалось. Этот год был 1994. Как раз девятый класс. Десятый и 11 уже было совсем не то. Не было той демократичности о которой говорил дрек, не было того единения и общины :spy: которую он задумывал. Все стали разбивать на математиков и химиков, обществознатов и филологов. А не просто гимназисты. В тот год... я могу спокойно сказать, что я мог оставить свою сумку внизу на креслах... (тогда стояли кресла... а не деревянные скамейки которые мозолили глаза последнии три года может меньше или больше) вобщем эта сумка могла простоять сколько угодно там и в нее бы никто не заглянул. Щас бы конечно заглянули теракт то се. А если говорить о последующих годах... то они ни в какое сравнение не идут... Если начнете говорить, что фигня че тут лечишь... как ты можешь говорить если ты ушел 1996 году из дверей гимназии.... ну на самом деле ни одна группа в гимназии не общается как наша... до сих пор... по карйней мере из тех кто остался в Алмате... остальные просто разьехались по бескрайним просторам. Одно скажу... когда-то дрек сказал, наши дети меняются через год... и гимназиста можно узнать по взгляду... так вот все кто был позже того 1994 об этом нифига не знают... не знают о том как мы играли в компьютерном классе всей толпой, по три четыре чела на комп.... не знает как весело было на вечерах.... могу это с увереностью сказать... так как организовывал после нашего еще три выпускных вечера... и пару вечеров.... никто не знает, что мы ходили всей школой на концерт наутиуса... я не хочу не в коей мере сказать, что-то плохого в адрес последующих гимназистов... просто хотелось бы донести хоть частичку той атмосферы которая была....
Такие вот дела ;) Всем гимназистам привет :laugh:
  • 0

#493
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я из М-11... и если честно сказать... от той гимназии что была когда-то. Последний год в том виде в котором все задумывалось. Этот год был 1994. Как раз девятый класс. Десятый и 11 уже было совсем не то. Не было той демократичности о которой говорил дрек, не было того единения и общины :spy: которую он задумывал. Все стали разбивать на математиков и химиков, обществознатов и филологов. А не просто гимназисты. В тот год... я могу спокойно сказать, что я мог оставить свою сумку внизу на креслах... (тогда стояли кресла... а не деревянные скамейки которые мозолили глаза последнии три года может меньше или больше) вобщем эта сумка могла простоять сколько угодно там и в нее бы никто не заглянул. Щас бы конечно заглянули теракт то се. А если говорить о последующих годах... то они ни в какое сравнение не идут... Если начнете говорить, что фигня че тут лечишь... как ты можешь говорить если ты ушел 1996 году из дверей гимназии.... ну на самом деле ни одна группа в гимназии не общается как наша... до сих пор... по карйней мере из тех кто остался в Алмате... остальные просто разьехались по бескрайним просторам. Одно скажу... когда-то дрек сказал, наши дети меняются через год... и гимназиста можно узнать по взгляду... так вот все кто был позже того 1994 об этом нифига не знают... не знают о том как мы играли в компьютерном классе всей толпой, по три четыре чела на комп.... не знает как весело было на вечерах.... могу это с увереностью сказать... так как организовывал после нашего еще три выпускных вечера... и пару вечеров.... никто не знает, что мы ходили всей школой на концерт наутиуса... я не хочу не в коей мере сказать, что-то плохого в адрес последующих гимназистов... просто хотелось бы донести хоть частичку той атмосферы которая была....
Такие вот дела ;) Всем гимназистам привет :laugh:



А-а-а-а... вот как?
Виноваты уж мы тем что мы моложе?!
Такой снобизм, а все о том же: единение, гимназический дух...
  • 0

#494
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Салам всем от М20!!! ;)
Гимназия РУЛИТ!!!
Да директор теперь КЕМ, кто такой не знаю. Говорят физик. :spy:
Всем преподам кто нас помнит передайте привет у кого есть такая возможность!
  • 0

#495
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Блин скока на форуме сижу, а эту тему не видел!
Я из М-19! Всем привет!
В гимназии не был 1000 лет!
Очень мало учителей осталось, которые мучили нас! Но я им благодарен!

Слушай Иванов911 это же ты Холодильник! Как дел?
Помню помню как тебя Ароян мучила!
  • 0

#496
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
И еще! Когда у нас был выпускной Дир сказал:
"Все кто закончил гимназию, когда приходят в гости говорят, что при них учиться было лучше". Т.е. все думают, что когда они учились было лучше чем сейчас! Это было всегда! А гимназия по данным выпускного тестирования входит в тройку лучших школ города и по моему республики!
  • 0

#497
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
И еще! Это из-за нашей веселой группы убрали перемену 20 минут! Вот!
  • 0

#498
Подсолнух

Подсолнух
  • очередь на регистрацию
  • 121 сообщений
Холодильник!!! Точно он :spy:)) Ivanov911

Саша, куда же ты исчез из Политеха после первого или второго курса?

#499
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Этот Саша и из гимназии почти исчез! Натура он такая-исчезающая!

Врочем талантливые люди они всегда не от мира сего!
  • 0

#500
Подсолнух

Подсолнух
  • очередь на регистрацию
  • 121 сообщений
А в чем он талантлив ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.