Перейти к содержимому

Фотография

Интересно, есть тут кто из гимназии ?134


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#421
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
кто нибудь знает кого назначили?
  • 0

#422
ring0

ring0
  • Гость
  • 6 сообщений
Заходите на сайт нашей группы http://m31group.tk/
  • 0

#423
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ребята!
Может кто из сейчас учащихся знает!
Кто стал директором 134?
Не пришел ли директором или просто учителем в 134 - Гронгард(был учителем физики в нашем лицее - жуткий зверь! если ему кто-то не нравится лично)
  • 0

#424
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
И вообще!
Поделитесь впечатлениями о новой линейки, о новом директоре и т.п!
  • 0

#425
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нету директора. Вот так. Никто из учителей, кому предлагали, не согласился. Какая-то тетенька выступала с речью, объявили ее исполняющей обязанности директора.
А так все тихо и мирно прошло. Говорят, будут вводить форму - белый верх, темный низ и никаких джинсов. Пришли новые учителя, 4 или 5 человек. В конце года вроде невезучие выпускники будут сдавать и госы, и ЕНТ.
По химии воопче не понятно ко будет, Овал где-то опять лечится, Ирина Гавриловна уходит.
Атмосфера какая-то.. тишь да гладь.
  • 0

#426
Алёнка_old

Алёнка_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений

Какая-то тетенька выступала с речью, объявили ее исполняющей обязанности директора.

Катька, какая же ты тёмная...Ничего не знаешь, а туда же.... Эта "тётенька" является в прошлом завучем нашей гимназии, она у нас работает уже цельный год. Так что не сбивай людей с толку, а то ещё напугаются...

#427
фруктовая

фруктовая
  • Гость
  • 49 сообщений

Нету директора. Вот так. Никто из учителей, кому предлагали, не согласился. Какая-то тетенька выступала с речью, объявили ее исполняющей обязанности директора.
А так все тихо и мирно прошло. Говорят, будут вводить форму - белый верх, темный низ и никаких джинсов. Пришли новые учителя, 4 или 5 человек. В конце года вроде невезучие выпускники будут сдавать и госы, и ЕНТ.
По химии воопче не понятно ко будет, Овал где-то опять лечится, Ирина Гавриловна уходит.
Атмосфера какая-то.. тишь да гладь.


Ну и новости... ;) Форму вводить - это вообще прекрасно. Пропала гимназия :D
  • 0

#428
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
форма??? извращение... они еще и устав гимназии пересмотрят наверное ;)
девочки, а имя у тетеньки есть?
  • 0

#429
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Всезнающая Алёнка говорит, что тетеньку зовут Татьяна Дмитриевна.
  • 0

#430
Алёнка_old

Алёнка_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Народ, скажите кто-нибудь сайт гимназии! ....а на счёт формы не волнуйтесь, мне кажется, что к зиме все снова будут ходить так, как и подабает гимназистам ;) Уже сейчас все начинают потихоньку ходить в джинсах, просто наверх одевают что-нибудь построже.... Так что не волнуйтесь, всё будет OK ;)

#431
<le>fishque

<le>fishque
  • Гость
  • 35 сообщений
Нет, Лариса Ивановна прошлась по всем классам и сообщила, что со след. недели она будет всех разворачивать и отправлять домой за джинсы, рубашки в полоску и тп ,,,, должен быть строго белый верх и темный низ ,,,, еще про косички мои возмущаться начала, сказала мол расплетайся ;) ,,,, короче пипец ,,, хорошо, что у меня всего год еще остался ,,,, у нас и половину учителей поменяли, всех сильных забрали ,,,,
Кстати, группа моя Э22, и зовут меня Ира, оч.приятно ;)
  • 0

#432
фруктовая

фруктовая
  • Гость
  • 49 сообщений
Блин, как противно - сплошные плохие новости! (( И это про нашу любимую гимназию!!! Скоро на сабж заходить будет страшно, что еще "веселого" напишут...
  • 0

#433
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
сайт гимназии 134
http://www.school134.os.kz
http://www.school134...?section=1&id=0
  • 0

#434
Алёнка_old

Алёнка_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений

,,,, должен быть строго белый верх и темный низ ,,,,

Вот на счёт этого не знаю... мне она сказала, что просто однотонной должна быть одежда (я у неё спросила можно ли в сиреневом, она сказала, что можно...). У нас вообще ходят и в бордовых кофтах и в чёрных....(гр. Х-18, если чё). А на счёт косичек - это, конечно, никуда не годится....Там пацан приходил с длинными волосами, собранными в хвостик, а она ему сказала, чтобы он привёл свои волосы в порядок. Куда же ещё порядочнее? Разве что остричь...так ведь жалко ;)

Сообщение отредактировал Алёнка: 07.09.2004, 17:53:01


#435
<le>fishque

<le>fishque
  • Гость
  • 35 сообщений

Вот на счёт этого не знаю... мне она сказала, что просто однотонной должна быть одежда (я у неё спросила можно ли в сиреневом, она сказала, что можно...). У нас вообще ходят и в бордовых кофтах и в чёрных....(гр. Х-18, если чё). А на счёт косичек - это, конечно, никуда не годится....Там пацан приходил с длинными волосами, собранными в хвостик, а она ему сказала, чтобы он привёл свои волосы в порядок. Куда же ещё порядочнее? Разве что остричь...так ведь жалко  :-)


На блин они сами не знают че говорить ,,, кто говорит только в черно-белом, кто мол и в сиреневом ,,,, самое главное, что я поняла- никаких джинс ,,,, а в штанах зеленых можно получается ?? ,,,, а с косичками я делать ниче не собираюсь ,,, будем говорить ей что мол нужно ждать пока они не отрастут,а иначе только налысо бриться,,,, а пацанов у нас много школе с шевелюрами длинными ,,,, вот с ними че она будет делать, я и не знаю,,,,
короче уужжаасс,,, я раньше думала что нас в строгости держут, но по сравнению с этим годом до этого рай просто был :spy:
  • 0

#436
Ro©ky Ra©coon?

Ro©ky Ra©coon?
  • Гость
  • 7 сообщений
yeah, folks, i'm back, awright. awesome... esli chto et ya, Ilistyi Prygun?
so far so good...
  • 0

#437
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Какая на**** гимназия!!! Нет больше никакой гимназии!!!!
Катюх, открой глаза - Овал не лечится, он просто пьет! Когда я поступал весной (тебя тогда еще не было) экзамен по химии вместо него принимала Ирина Гавриловна, нам сказали, что он в больнице...
мне потом Рашид рассказывал, что в этот день он к нему домой ездил - ОВАЛ в запой ушел... не в обиду ему все это... но он часто бухает!!!! А в Гимназии нам осталось только к ГБ и к Рашиду ходить... ну, кому-то, может еще к Казанцевой...
То, что при нас началось (развал) сейчас уже приобрело яркие очертания и форму глобального (не буду выражаться, все и так поняли )
З.Ы. надеюсь еще, что гимназию за этот год полностью не развалят...

Сообщение отредактировал Snake: 08.09.2004, 05:35:15

  • 0

#438
Ro©ky Ra©coon?

Ro©ky Ra©coon?
  • Гость
  • 7 сообщений
mlin, vse ravno hochu v gimnaziyu...
  • 0

#439
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Какая на**** гимназия!!! Нет больше никакой гимназии!!!!
Катюх, открой глаза - Овал не лечится, он просто пьет! Когда я поступал весной (тебя тогда еще не было) экзамен по химии вместо него принимала Ирина Гавриловна, нам сказали, что он в больнице...
мне потом Рашид рассказывал, что в этот день он к нему домой ездил - ОВАЛ в запой ушел... не в обиду ему все это... но он часто бухает!!!! А в Гимназии нам осталось только к ГБ и к Рашиду ходить... ну, кому-то, может еще к Казанцевой...
То, что при нас началось (развал) сейчас уже приобрело яркие очертания и форму глобального (не буду выражаться, все и так поняли )
З.Ы. надеюсь еще, что гимназию за этот год полностью не развалят...


ты, панекер х-в, нечего сопли распускать, отучился свое и отдыхай мазево.преподы они все время по очереди в запой уходят, как и ученики впрочем тоже
от гимназистов то же многое зависит, давно бы собрались устроили бы голодовку, забастовку, соботаж, с требованием к горрайно,- поставить директора из списка предоставленного учителями гимназии! а то ходят только глазами хлопают,- а чо теперь будет ?,-а чо теперь будет? :-)
-жопа теперь будет! если сами не соберетесь
  • 0

#440
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Какая на**** гимназия!!! Нет больше никакой гимназии!!!!
Катюх, открой глаза - Овал не лечится, он просто пьет! Когда я поступал весной (тебя тогда еще не было) экзамен по химии вместо него принимала Ирина Гавриловна, нам сказали, что он в больнице...
мне потом Рашид рассказывал, что в этот день он к нему домой ездил - ОВАЛ в запой ушел... не в обиду ему все это... но он часто бухает!!!! А в Гимназии нам осталось только к ГБ и к Рашиду ходить... ну, кому-то, может еще к Казанцевой...
То, что при нас началось (развал) сейчас уже приобрело яркие очертания и форму глобального (не буду выражаться, все и так поняли )
З.Ы. надеюсь еще, что гимназию за этот год полностью не развалят...


ты, панекер х-в, нечего сопли распускать, отучился свое и отдыхай мазево.преподы они все время по очереди в запой уходят, как и ученики впрочем тоже
от гимназистов то же многое зависит, давно бы собрались устроили бы голодовку, забастовку, соботаж, с требованием к горрайно,- поставить директора из списка предоставленного учителями гимназии! а то ходят только глазами хлопают,- а чо теперь будет ?,-а чо теперь будет? :-)
-жопа теперь будет! если сами не соберетесь

Чина, незачем сразу ругаться. Нафик мне разводить панику... я, как ты сам и заметил, уже отучился... мне чего терять? Просто сам поговори с учителями... ты был на линейке? я вот был... их настрой я передавать не буду, не этично...
гимназию конечно не развалят так быстро... и... устраивать сабжы, забастовки - это уже им... ты ведь не устраиваешь?
По поводу прошлого поста... кое где погарячился, настроение такое было... но в основном - плохо дело...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.