Перейти к содержимому

Фотография

Интересно, есть тут кто из гимназии ?134


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#381
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
:lol: ужасно... меня это просто выбило... очень жаль, а что с гимназией будет... такой как была при нем не будет никогда... он ее идейный вдохновитель...
  • 0

#382
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Пусть земля будет ему пухом! Он ушел, но будет жить в сердце каждого из нас! В.Г. самый крутой директор из всех, что я видел!!!

Народ, узнайте, пожалуйста, где и когда похороны!?
  • 0

#383
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
кстати, правда, будет ли прощание с ним? кто бывает в гимназии - узнайте...
  • 0

#384
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Мда...я сейчас по почте получил эту новость :lol:
я всегда буду благодарен этому человеку, потому что благодаря ему я получил возможность стать человеком и найти себя в этой жизни.
Кто нибудь знает будет ли прощание? Когда и где если будет?
  • 0

#385
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Мне сказали , что прощание завтра в Гимназии с 10 до 13., информация от учитилей.
  • 0

#386
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ужасно жаль... Я просто в шоке.... Когда прочитала, аж комок к горлу подкатил. Действительно, великий человек!
  • 0

#387
Стрелок Э-4

Стрелок Э-4
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2Grave

Тов. Диденко, а вы не приходитесь родственником Ольге Владимировне Диденко, преподавателю математики (e.g. в школе 118)? У нее, помнится, внук был заметно помладше меня. Да и знала она, что я в 1992-м в гимназии учился.
  • 0

#388
Стрелок Э-4

Стрелок Э-4
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скорблю и искренне соболезную всем, кто имел честь знать этого великого человека.

Уверен, что он гордился своими выпускниками, и мы никогда не забудем его вклад в становление нас, как личностей.
  • 0

#389
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Млин, че делается-то :lol: я в шоке от услышанного. Искренние соболезнования всем близким и родственникам... да и гимназистам прошлым и нынешним тоже. Я многим обязан Гимназии, а следовательно - непосредственно ВГ. Очень грустно от того, что от нас ушел такой человек.
зы В образовательных кругах 134 гимназию традиционно принято было называть "николаевской". Что теперь с ней будет - не знаю. :)
Искренне скорблю. Постараюсь завтра добраться до гимназии.

Стрелок, да. Только племянник, а не внук. В 134й она кстати тоже работала полгода. Заменяла приболевшую Агнию Михайловну.
  • 0

#390
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений
:) Да что ж это такое делается-то?.. :lol:
Говорят, завтра к 12 все собираются.

Сообщение отредактировал Katty: 05.07.2004, 19:20:14

  • 0

#391
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Да, в 12 часов будет прощание. В час - вынос тела... у гимназии будут три автобуса, кто захочет сможет поехать на кладбище...
ужасно жаль, я когда узнал сегодня даже не поверил...
подходите завтра в 12

Сообщение отредактировал Snake: 05.07.2004, 20:16:31

  • 0

#392
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
искренние соболезнования
  • 0

#393
Yume

Yume
  • Гость
  • 11 сообщений
М ы будем помнить его всегда!
а гимназию такой какой она была... :lol:
  • 0

#394
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
был сегодня в гимназии. млин как тяжело видеть его таким... не знаю...
посмотрим, что теперь будет.
Директора назначат сверху из гуно, муно, райано, пардон не знаю как это называется... но в общем сверху...
действительно, что теперь будет с "Николаевской" гимназией?
млин как жаль... :weep: :weep:
  • 0

#395
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
да, очень тяжело было видеть его таким...
но в памяти он останется таким каким был, когда он легко выбегал на сцену
актового зала и говорил: добрый вечер, господа гимназисты, и его встречали апплодисментами, прерывавшимися только когда он начинал говорить...
когда каждого из выпускников он встречал у дверей, пожимал руки, спрашивал как дела, где мы и что мы...

Хотелось бы надеяться что по крайней мере новым директором будет человек работавший в гимназии...

Сообщение отредактировал Life is Beautiful: 06.07.2004, 22:58:10

  • 0

#396
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Жутко не по себе после сегодняшнего прощания. Конечно, было ясно, что гимназия с Николаевым во главе не вечна... но никогда не думалось, что все получится именно так... и так безнадежно быстро :weep: Пришел домой сегодня, посмотрел на видео свой выпускной... и так не по себе стало. Я всегда помнил дира таким довольно жизнерадостным и бодрым, хоть и вечно затраханным всей этой мутотенью и отчаянной борьбой с минобром и всяческими районо-гороно... И вот сегодня... блин... :weep: как же ж так? Искренне надеюсь, что окажусь неправ, и найдется все-таки человек, который сможет адекватно продолжить его дело. Но с таким трудом в это верится... место довольно лакомое, все-таки одна из сильнейших школ города, и наверняка на это место все те же гороно постараются посадить своего человека, человека со стороны... и тогда все. Окончательный и полный конец той Гимназии, которую мы все знали и любили... :spy:
  • 0

#397
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
млин как-то до сих пор не верится, что этого Человека с нами больше нет...
жаль, что при нашем выпуске его же не будет...
  • 0

#398
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений
[QUOTE]жаль, что при нашем выпуске его же не будет... :(
Ты с какой группы?
  • 0

#399
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

жаль, что при нашем выпуске его же не будет...

:(
Ты с какой группы?

Я? я с МО3, они же С1... ну в обсчем гуманитарии... ты? :)
  • 0

#400
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений

жаль, что при нашем выпуске его же не будет...


Ты с какой группы?

Я? я с МО3, они же С1... ну в обсчем гуманитарии... ты?

Фу блин.. думаю, че за глюки :) Это сестренка забыла выйти из моего режима. Короче, отвечаю за нее: из Х-18 она. Ну а я из Х-16 :(

Сообщение отредактировал Katty: 10.07.2004, 19:06:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.