Перейти к содержимому

Фотография

Интересно, есть тут кто из гимназии ?134


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#401
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

жаль, что при нашем выпуске его же не будет...

Ты с какой группы?

Я? я с МО3, они же С1... ну в обсчем гуманитарии... ты?

Фу блин.. думаю, че за глюки :) Это сестренка забыла выйти из моего режима. Короче, отвечаю за нее: из Х-18 она. Ну а я из Х-16 :(

ммм... ясно... ;)
  • 0

#402
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
я недавно на этом форуме ... вот случайно наткнулась на эту тему, сама из О-13. И вот так сразу наткнулась на такие неприятные новости .... ;-) . Очень жаль этого замечательного великого и пркраснейшего человека. Интересно есть ли тут кто-нить из О-13 .... Если есть прошу откликнетесь ... :-)
  • 0

#403
Yume

Yume
  • Гость
  • 11 сообщений

я недавно на этом форуме ... вот случайно наткнулась на эту тему, сама из О-13. И вот так сразу наткнулась на такие неприятные новости ....  ;-) . Очень жаль этого замечательного великого и пркраснейшего человека. Интересно есть ли тут кто-нить из О-13 .... Если есть прошу откликнетесь ...  :-)


я из О-12, но из О-13 многих знаю. некоторые приходили попрощаться. если не секрет, ты кто? :-)
  • 0

#404
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
2 Yume

Меня зовут Гирман Наташа, я к сожалению не смогла доучиться в гимназии до конца ... в 11 класе пришлось переходить в др. школу (по семейным обстоятельствам) :-) ... но пока я там училась много ездила в экспедиции со Стасом и Лизой. Кстати я её (Лизу) видела буквально позавчера, с её младшим киндером ... улётный пацан ;-) . Периодически то тут то там встречаю гимназистов, приятно видеть родные лица.
  • 0

#405
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
эх, а нас Стас не брал с собой в походы, вернее дискриминировал по половому признаку... говорил что девочкам там делать нечего. :-) никакой справедливости на белом свете. ;-)
  • 0

#406
Yume

Yume
  • Гость
  • 11 сообщений

2 Yume

Меня зовут Гирман Наташа, я к сожалению не смогла доучиться в гимназии до конца ... в 11 класе пришлось переходить в др. школу (по семейным обстоятельствам)  :-)  ... но пока я там училась много ездила в экспедиции со Стасом и Лизой. Кстати я её (Лизу) видела буквально позавчера, с её младшим киндером ... улётный пацан  :-) .  Периодически то тут то там встречаю гимназистов, приятно видеть родные лица.

Очч приятно,ая Элина
ДАААААА в экспедициях было клево! только сегодня вспоминала про это. как мы сгущенку с солеными крекерами кушали, все что на пол падало поднимали чуть ли не с травой ели. это было уже в последние дни. с едой были проблемы. ой а как все равно было клево...раскопки..походы..песни под гитару у костра.. скучаю по всему этому. а Лизу я так давно не видела хотя она наш куратор;( ;-)
Зы. Подсолнух, Фрути вы где??
  • 0

#407
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

2 Yume

Меня зовут Гирман Наташа, я к сожалению не смогла доучиться в гимназии до конца ... в 11 класе пришлось переходить в др. школу (по семейным обстоятельствам)  :-)  ... но пока я там училась много ездила в экспедиции со Стасом и Лизой. Кстати я её (Лизу) видела буквально позавчера, с её младшим киндером ... улётный пацан  :-) .  Периодически то тут то там встречаю гимназистов, приятно видеть родные лица.

Очч приятно,ая Элина
ДАААААА в экспедициях было клево! только сегодня вспоминала про это. как мы сгущенку с солеными крекерами кушали, все что на пол падало поднимали чуть ли не с травой ели. это было уже в последние дни. с едой были проблемы. ой а как все равно было клево...раскопки..походы..песни под гитару у костра.. скучаю по всему этому. а Лизу я так давно не видела хотя она наш куратор;( ;-)
Зы. Подсолнух, Фрути вы где??


Эт в каком году было, девочки?
  • 0

#408
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

2 Yume

Меня зовут Гирман Наташа, я к сожалению не смогла доучиться в гимназии до конца ... в 11 класе пришлось переходить в др. школу (по семейным обстоятельствам)  :-)  ... но пока я там училась много ездила в экспедиции со Стасом и Лизой. Кстати я её (Лизу) видела буквально позавчера, с её младшим киндером ... улётный пацан  :lol: .  Периодически то тут то там встречаю гимназистов, приятно видеть родные лица.

Очч приятно,ая Элина
ДАААААА в экспедициях было клево! только сегодня вспоминала про это. как мы сгущенку с солеными крекерами кушали, все что на пол падало поднимали чуть ли не с травой ели. это было уже в последние дни. с едой были проблемы. ой а как все равно было клево...раскопки..походы..песни под гитару у костра.. скучаю по всему этому. а Лизу я так давно не видела хотя она наш куратор;( :-)
Зы. Подсолнух, Фрути вы где??


Эт в каком году было, девочки?


году этак в 97-98-99 ... ездили в основном обществознаты и экономисты, ваще там было классно, стока фоток, стока воспоминаний ... самые рулезные времена ;-)
  • 0

#409
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

2 Yume

Меня зовут Гирман Наташа, я к сожалению не смогла доучиться в гимназии до конца ... в 11 класе пришлось переходить в др. школу (по семейным обстоятельствам)  :-)  ... но пока я там училась много ездила в экспедиции со Стасом и Лизой. Кстати я её (Лизу) видела буквально позавчера, с её младшим киндером ... улётный пацан  :lol: .  Периодически то тут то там встречаю гимназистов, приятно видеть родные лица.

Очч приятно,ая Элина
ДАААААА в экспедициях было клево! только сегодня вспоминала про это. как мы сгущенку с солеными крекерами кушали, все что на пол падало поднимали чуть ли не с травой ели. это было уже в последние дни. с едой были проблемы. ой а как все равно было клево...раскопки..походы..песни под гитару у костра.. скучаю по всему этому. а Лизу я так давно не видела хотя она наш куратор;( :-)
Зы. Подсолнух, Фрути вы где??


Эт в каком году было, девочки?


году этак в 97-98-99 ... ездили в основном обществознаты и экономисты, ваще там было классно, стока фоток, стока воспоминаний ... самые рулезные времена ;-)


Ага, а мы хотели поехать в 96 - да никто не поехал - уже не помню почему.
Получается - мы с вами знакомы чтоли?
Я из 0-8. Звать меня Артем.
  • 0

#410
Jamaika

Jamaika
  • Гость
  • 42 сообщений
Мне вот по мылу одноклассники сообщили эту печальную новость, я сейчас не в А-те..
Не по себе, да и трудно поверить.. Недавно вот только выпускной у нас был.
Шок. Просто шок.
Уходят... Аркадий Яковлевич, вот теперь Директор...
  • 0

#411
Jamaika

Jamaika
  • Гость
  • 42 сообщений
:)
Эх..

Сообщение отредактировал Jamaika: 16.07.2004, 21:58:42

  • 0

#412
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

2 Yume

Меня зовут Гирман Наташа, я к сожалению не смогла доучиться в гимназии до конца ... в 11 класе пришлось переходить в др. школу (по семейным обстоятельствам)  :)  ... но пока я там училась много ездила в экспедиции со Стасом и Лизой. Кстати я её (Лизу) видела буквально позавчера, с её младшим киндером ... улётный пацан  ;) .  Периодически то тут то там встречаю гимназистов, приятно видеть родные лица.

Очч приятно,ая Элина
ДАААААА в экспедициях было клево! только сегодня вспоминала про это. как мы сгущенку с солеными крекерами кушали, все что на пол падало поднимали чуть ли не с травой ели. это было уже в последние дни. с едой были проблемы. ой а как все равно было клево...раскопки..походы..песни под гитару у костра.. скучаю по всему этому. а Лизу я так давно не видела хотя она наш куратор;( ;)
Зы. Подсолнух, Фрути вы где??


Эт в каком году было, девочки?


году этак в 97-98-99 ... ездили в основном обществознаты и экономисты, ваще там было классно, стока фоток, стока воспоминаний ... самые рулезные времена :-)

Сейчас в основном ездят химики и экономисты :)
  • 0

#413
фруктовая

фруктовая
  • Гость
  • 49 сообщений

2 Yume

Меня зовут Гирман Наташа, я к сожалению не смогла доучиться в гимназии до конца ... в 11 класе пришлось переходить в др. школу (по семейным обстоятельствам)  :)  ... но пока я там училась много ездила в экспедиции со Стасом и Лизой. Кстати я её (Лизу) видела буквально позавчера, с её младшим киндером ... улётный пацан  :) .  Периодически то тут то там встречаю гимназистов, приятно видеть родные лица.

Очч приятно,ая Элина
ДАААААА в экспедициях было клево! только сегодня вспоминала про это. как мы сгущенку с солеными крекерами кушали, все что на пол падало поднимали чуть ли не с травой ели. это было уже в последние дни. с едой были проблемы. ой а как все равно было клево...раскопки..походы..песни под гитару у костра.. скучаю по всему этому. а Лизу я так давно не видела хотя она наш куратор;( :-)
Зы. Подсолнух, Фрути вы где??


Да здесь я! Куда нас девать..
Как дела, элич? Чё на мыло не пишешь???
Наташу гирман тож помню. Привет
А по поводу дира... Что тут скажешь?... Не был. Был. Никогда больше не будет.
  • 0

#414
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
2 фруктовая
если не ошибаюсь то ты Катя Кирюхина ... было дело, называли так иногда, а если ошибаюсь ...... ОЧЕЕЕЕНЬ извиняюсь.
  • 0

#415
фруктовая

фруктовая
  • Гость
  • 49 сообщений

2 фруктовая
если не ошибаюсь то ты Катя Кирюхина ... было дело, называли так иногда, а если ошибаюсь ...... ОЧЕЕЕЕНЬ извиняюсь.


Да, эт я! Думаю, на счет соответсвия моей клички и меня трудно ошибиться )) Я в своем роде единственная фруктовая. Тем более в гимназии
  • 0

#416
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
wow, wow... хей, люди, кто нить знаит, кто новый директор? говорят уже назначили... :fie:
  • 0

#417
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
назначили уже? интересно кого и чем это для гимназии обернется...
  • 0

#418
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
да ничем не обернётся, станет рядовой школой, каких много в нашем городе ... а от настоящей гимназии останутся только воспоминания и её преданые ученики.
  • 0

#419
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

да ничем не обернётся, станет рядовой школой, каких много в нашем городе ... а от настоящей гимназии останутся только воспоминания и её преданые ученики.

солидарен... :fie:
  • 0

#420
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
ладно бы не хуже рядовой школы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.