Перейти к содержимому

Фотография

во сколько лет выходить за муж, женится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

Опрос: кто какой возраст считает подходящим для создания семьи (268 пользователей проголосовало)

для женщин

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

для мужчин

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

еще как вариант: выйти замуж/жениться пораньше, чтобы успеть разочароваться и выйти замуж/жениться во-второй раз до кретическогу сроку))

мдя... только вот, когда в первый раз разочаруешься, по второму разу - уже как-то несильно хочеться...
  • 0

#42
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

еще как вариант: выйти замуж/жениться пораньше, что бы успеть разочароваться и выйти замуж/жениться во-второй раз до кретическогу сроку))

больше половины моих сокурсниц, вышедших замуж "пораньше", уже успели развестись. жили в браке в среднем 2-3 года и теперь воспитывают в одиночку детей... так что имхо торопиться совершенно некуда. а тем более только чтобы "там" побывать.
оптимальный возраст поэтому для себя вывела 24 - 30.
таких, кто ответственно подходит к созданию семьи и выбору партнера на ВСЮ жизнь в 20 лет все-таки очень мало...

Сообщение отредактировал Bamby: 15.01.2009, 18:25:44

  • 0

#43
Frau_Katze

Frau_Katze
  • Гость
  • 20 сообщений
выходить замуж и жениться надо вовремя[color=#FF0000]
только это время в наше время несколько сдвинулось

теперь в 18-20 жениться не есть хорошо, молодые, хочется погулять, а еще учиться и карьера
а пересидишь - глядишь-уже не за кого вроде
....столько претензий и желаний....
не все устраивают тебя

это я про себя. уже за 30, ни детей, ни мужа,
да и МЧ тоже нет нормального рядом :)


НЕСВОЕВРЕМЕННОСТЬ-вечная драма, где есть Он и ОНА[b]
  • 0

#44
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

эхх.. когда поймешь, что пьянки-гулянки-посиделки-клубы и проч. уже не привлекают.. хочется чего-то, не поймешь чего.. наверное, когда хочется приходить домой, и чтоб там был твой самый дорогой человек... ждал тебя.

самое верное время для заключения брака
  • 0

#45
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
когда встретишь человека, с которым кайф и с которым ты можешь представить себя лет через ..надцать!
а ваще ИМХО когда люди встречают свою половинку они сразу это чувствуют!!!

я встретила мужа и еще толком не знала его, но я почему то знала, что мы будем вместе... и мы вместе уже 5,5 лет.. и я уверена, что будем вместе ВСЕГДА! :)

вышла замуж в 24, мужу было 23...
  • 0

#46
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я встретила мужа и еще толком не знала его, но я почему то знала, что мы будем вместе...


и я как только увидела, помню, первая мысль почему-то, вот стоит мой будущий муж...
вот почему, не знаю. пронеслось в голове, это помню...
в принципе, так все и случилось :dandy:
  • 0

#47
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Выбрала свой возраст в опросе, потому как чуЙствую, что пора бы уже бы
  • 0

#48
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений


наверное, тогда, когда слово "замуж" хотя бы научитесь правильно писать..

:-)


Интересная тема заявлена : " за муж или женится." О чём серьёзном тут можно поговорить после такого?

Грамотнее было бы сказать:" замуж , жениться". :dandy:


:weep: вот, блин, что с людьми копипаста делает!
так что, не ленитесь, люди добрые пишите сами.

недобно то каааак Изображение
  • 0

#49
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Мои сокурсники и сокурсницы за 4 года учёбы успели порядком замуж повходить и поженится... У мнгогих картина довольно таки печальная (не у всех). Зачем ранние браки??? На родительской шее сидеть??? Рожают в 18 лет, сами же еще дети. Мне кажется нормальный возвраст для девушки 23-25. Уже и карьера и фин самостоятельность и мозги на месте (хотя наверное спорный вопрос, мозги и в 50 не у всех нормальные)

Сообщение отредактировал Miss obstinacy: 16.01.2009, 11:22:44

  • 0

#50
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
ну если в 18 лет выйти за 27 летнего, то это нормально, а если за сверстника, то нет имхо.
  • 0

#51
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

ну если в 18 лет выйти за 27 летнего, то это нормально, а если за сверстника, то нет имхо.

ИМХО в 18, это в принципе не нормально. в 18 мало кто выходит замуж, только для совместного проживания и упрощения владения собственностью.
обычно подобные браки происходят по причине грядущего увеличения народонаселения Изображение

когда разгул гормонов заставляет чувствовать себя неимоверно взрослой, умудренной жизнью женщиной. зачастую подобные браки распадаются после того, как муж осознает, что данная девушка, хороша для выхода в свет, тусовок и постели, но на роль матери, жены, спутника жизни не тянет. а девушка понимает, что семейная жизнь в корне отличается от ее представлений о ней. что жить самостоятельно, не значит приходить домой когда захочется, гулять сколько гуляется, что родители вовсе не деспоты престарелые, помыть посуду за собой не так то и сложно, как вести домашнее хозяйство целиком...
  • 0

#52
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Верю что не все думают как вы, Пандора.
  • 0

#53
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Верю что не все думают как вы, Пандора.

естественно не все. если б все так думали, то залетных невест не существовало бы как явления...
разводы были бы столь редким явлением, что на сие зрелище сходилось бы посмотреть пол города.
если б люди думали как я, детдома пришлось бы прикрывать, ибо единственные их обитатели были бы те, кто потерял заботливых родителей в каких то катастрофических ситуациях, да и тех бы забирали по быстрому.
  • 0

#54
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
мдя. не все ж мыслят в 18 лет как вы в ваши 18.
  • 0

#55
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

мдя. не все ж мыслят в 18 лет как вы в ваши 18.

ога...потому я и не стала матерью одиночкойИзображение

нет, конечно,бывают такие исключения, что и в 5 классе думают, и живут как будто им 45... однако это весьма редкое явление
  • 0

#56
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Для девушек от 24 до 30, для мужчин от 27 до 35.
Сама в первый раз вышла замуж в 20, мужу было 23, по большой любви, через год развелись...
  • 0

#57
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
для женщин лучше все же раньше (осознанно конечно же). риск счастливого брака и развода одинаков в любом возрасте, рожать по молодости легче и полезнее, при желании работать и учиться и развлекаться брак вряд ли сильно помешает, брак и дети расширяют мироощущение. в случае развода, если сравнивать с незамужней женщиной, все же лучше одной растить ребенка от мужа, чем от бывшего партнера.
для мужчин до 30. надо нагуляться, слезть с родительской шеи, ну а уж дальше то куда тянуть.
  • 0

#58
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

для женщин лучше все же раньше (осознанно конечно же). риск счастливого брака и развода одинаков в любом возрасте, рожать по молодости легче и полезнее, при желании работать и учиться и развлекаться брак вряд ли сильно помешает, брак и дети расширяют мироощущение. в случае развода, если сравнивать с незамужней женщиной, все же лучше одной растить ребенка от мужа, чем от бывшего партнера.
для мужчин до 30. надо нагуляться, слезть с родительской шеи, ну а уж дальше то куда тянуть.

Оо, а вам сколько лет?
  • 0

#59
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Я считаю, что для девушки лучший возраст - 21-25 лет. А для мужчины - до 30....

Сама вышла замуж в 21 год и сегодня 16.01. было бы 10 лет семейной жизни. :)
Но было бы - потому что 5 лет назад уже развелись...
  • 0

#60
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Я считаю, что для девушки лучший возраст - 21-25 лет. А для мужчины - до 30....

Сама вышла замуж в 21 год и сегодня 16.01. было бы 10 лет семейной жизни. :)
Но было бы - потому что 5 лет назад уже развелись...

отличный показатель раннего и долговечного брака!!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.