Перейти к содержимому

Фотография

Уйгурская кухнявсе о ней


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1444

#15231389
masjnj05

masjnj05
  • Гость
  • 5 сообщений

[mod]вот такие посты есть ОФФТОП![/mod]
лудшая уигурская кухня дома у уигуров

[ex]Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). За рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана[/ex]


Сообщение отредактировал Uncovered: 11.04.2014, 17:37:23

  • 0

#961
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Что-то мне кажется ничего такого не будет

Х.з. я когда бруцеллез поймал, так возле меня СЭСники стаями вились, просили написать заяву. У них же тоже планы горят по выявлению нарушений.
А тут такой жирный куш в виде огромнейшей столовки...
  • 0

#962
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

А тут такой жирный куш в виде огромнейшей столовки...

Оно то конечно так, но только мне кажется не много сознательности в людях. Да и потом мне кажется не в столовке дело, слишком много времени с обеда до вечера. По себе знаю что если отравился конкретно(а тут аж скорую вызвали), то симптомы появляются максимум через 2-3 часа
  • 0

#963
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Надеюсь тут то уже все как положено? Скорая-Анализы-Экспертиза СЭС - Проверка точки общепита СЭС.

Что-то мне кажется ничего такого не будет

типичное расп***йство пук в воду :faceoff:
Типа, выжили и ладно.
  • 0

#964
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Не так давно моя дочь со своим парнем обедали в этом Парадайзе, они ели разные блюда. Так вот, парня вечером на скорой увезли, отравился бедолага

Надеюсь тут то уже все как положено?
Скорая-Анализы-Экспертиза СЭС - Проверка точки общепита СЭС.

Иначе никак.

Расскажете про последствия?

последствиями не интересовалась, знаю что жив
а вы видимо оттуда будете? так живинько общаетесь тут, минусуете отрицательные отзывы я смотрю
  • 0

#965
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
очень люблю уйгурскую кухню особенно лагман)))
  • -3

#966
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

последствиями не интересовалась, знаю что жив
а вы видимо оттуда будете? так живинько общаетесь тут, минусуете отрицательные отзывы я смотрю

нет, у меня считайте хобби такое, форумных троллей на чистую воду выводить...

Я это к тому, что сам частенько в Парадисе еду на вынос покупаю, дети мои там кушают, а тут появлется некто и пишет о том, что кто то так отравился, что аж на скорой увезли, при этом ничего не выкладывая и ничем свои слова не подтверждая... Вот и закралась у меня крамольная мыслишка, а не подвиги ли это менее успешных конкурентов?

Сообщение отредактировал japancar: 21.09.2012, 13:18:08

  • 0

#967
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Изображение



в Алмате найти правельный гуйру - невозможно.
Все самое вкусное-уйгурское готовят в Уйгурском районе - Чунжа, Жаркент и т.д.


Согласна полностью. Несколько недель назад были в Жаркенте, и уже за несколько дней до поездки мечтали покушать там лагман..... :dandy:

Сообщение отредактировал Tochka Ru: 21.09.2012, 17:39:27

  • 1

#968
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

последствиями не интересовалась, знаю что жив а вы видимо оттуда будете? так живинько общаетесь тут, минусуете отрицательные отзывы я смотрю

Что и следовало доказать-отравился он не в Парадайзе, а печенькой, которой он закусывал паленую водку, распивая её с друзьями на скамейке.

Объясните неучу что дают эти минусы и плюсы
  • 0

#969
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

последствиями не интересовалась, знаю что жив а вы видимо оттуда будете? так живинько общаетесь тут, минусуете отрицательные отзывы я смотрю

Что и следовало доказать-отравился он не в Парадайзе, а печенькой, которой он закусывал паленую водку, распивая её с друзьями на скамейке.

Объясните неучу что дают эти минусы и плюсы
  • 0

#970
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


последствиями не интересовалась, знаю что жив
а вы видимо оттуда будете? так живинько общаетесь тут, минусуете отрицательные отзывы я смотрю

нет, у меня считайте хобби такое, форумных троллей на чистую воду выводить...

Я это к тому, что сам частенько в Парадисе еду на вынос покупаю, дети мои там кушают, а тут появлется некто и пишет о том, что кто то так отравился, что аж на скорой увезли, при этом ничего не выкладывая и ничем свои слова не подтверждая... Вот и закралась у меня крамольная мыслишка, а не подвиги ли это менее успешных конкурентов?

нее я не имею отношения к общепиту, я из розничной торговли буду.
про отравление моего будущего возможно зятя, ничего не придумала, написала как есть.
вообще кухня уйгурская нравится, но стараюсь избегать ее, потому как почти все мучное, острое, жаренное ну и т.д
  • 0

#971
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

последствиями не интересовалась, знаю что жив а вы видимо оттуда будете? так живинько общаетесь тут, минусуете отрицательные отзывы я смотрю

Что и следовало доказать-отравился он не в Парадайзе, а печенькой, которой он закусывал паленую водку, распивая её с друзьями на скамейке.

Объясните неучу что дают эти минусы и плюсы

он спортсмен, не пьющий
минус-это плохо
плюс-это хорошо, примерно так
  • 0

#972
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


последствиями не интересовалась, знаю что жив а вы видимо оттуда будете? так живинько общаетесь тут, минусуете отрицательные отзывы я смотрю

Что и следовало доказать-отравился он не в Парадайзе, а печенькой, которой он закусывал паленую водку, распивая её с друзьями на скамейке.

Объясните неучу что дают эти минусы и плюсы

он спортсмен, не пьющий
минус-это плохо
плюс-это хорошо, примерно так

Так как пьют спортсмены, не пьет ни один здравомысляший человек. Но тут не об этом. Может он был после сборов, и его организм отказался принимать острое и жирное.
Про минусы и плюсы: то что Вы написали я и так знаю, мне интересно что многим они на форуме жить не дают. Почему?
  • 0

#973
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

про отравление моего будущего возможно зятя, ничего не придумала, написала как есть.

Вы просто как то странно пишите, больше похоже на вброс...
Если бы приятель моей дочери отравился где то настолько, что его скорая экстренно госпитализирует, я бы от этого заведения камня на камне не оставил, натравил бы всех кого только можно... А тут вы сначала говорите что он точно в Парадисе траванулся, а потом тихо сливаете тему без подробностей.

И что мы должны подумать? Если вам поверить, значит перестать кушать в Парадисе, а уж тем более там детей кормить.
  • 0

#974
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


про отравление моего будущего возможно зятя, ничего не придумала, написала как есть.

Вы просто как то странно пишите, больше похоже на вброс...
Если бы приятель моей дочери отравился где то настолько, что его скорая экстренно госпитализирует, я бы от этого заведения камня на камне не оставил, натравил бы всех кого только можно... А тут вы сначала говорите что он точно в Парадисе траванулся, а потом тихо сливаете тему без подробностей.

И что мы должны подумать? Если вам поверить, значит перестать кушать в Парадисе, а уж тем более там детей кормить.

Что вы мне на хвост упали, хотите кушайте, не хотите не кушайте. Отписалась как есть, рекламой, антирекламой не занимаюсь. Вам скучно что ли? Честно говоря тема для меня не актуальна, если хотите пообщаться давайте выберем другую тему
  • -3

#975
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
забыла добавить, приятель моей дочери ПОКА меня не интересует. Жив, здоров да и ладно
  • 1

#976
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



последствиями не интересовалась, знаю что жив а вы видимо оттуда будете? так живинько общаетесь тут, минусуете отрицательные отзывы я смотрю

Что и следовало доказать-отравился он не в Парадайзе, а печенькой, которой он закусывал паленую водку, распивая её с друзьями на скамейке.

Объясните неучу что дают эти минусы и плюсы

он спортсмен, не пьющий
минус-это плохо
плюс-это хорошо, примерно так

Так как пьют спортсмены, не пьет ни один здравомысляший человек. Но тут не об этом. Может он был после сборов, и его организм отказался принимать острое и жирное.
Про минусы и плюсы: то что Вы написали я и так знаю, мне интересно что многим они на форуме жить не дают. Почему?

без понятия
  • 0

#977
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений



Изображение



в Алмате найти правельный гуйру - невозможно.
Все самое вкусное-уйгурское готовят в Уйгурском районе - Чунжа, Жаркент и т.д.


Согласна полностью. Несколько недель назад были в Жаркенте, и уже за несколько дней до поездки мечтали покушать там лагман..... :dandy:

Может кто подскажет где в Чундже отведать хороший лагман? Несколько раз там были проездом, местные ничего не смогли подсказать.
  • 0

#978
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений




Изображение



в Алмате найти правельный гуйру - невозможно.
Все самое вкусное-уйгурское готовят в Уйгурском районе - Чунжа, Жаркент и т.д.


Согласна полностью. Несколько недель назад были в Жаркенте, и уже за несколько дней до поездки мечтали покушать там лагман..... :dandy:

Может кто подскажет где в Чундже отведать хороший лагман? Несколько раз там были проездом, местные ничего не смогли подсказать.


Если заехать со стороны кольца, то первый светофор налево и тут же слева будет кафе, "Сауле" помоему.
Последний раз был там пару лет назад, поэтому могу сказать, что тогда, там было не плохо.
Естественно делаем скидку на интерьер и сан.узлы
  • 0

#979
Kami777

Kami777
  • Гость
  • 39 сообщений

В Оргилае.полностью практически сменили официантов,теперь долго надо ждать заказ и новички блюд не знают.Учите меню уважаемые


Согласна, очень там ухудшилось обслуживание в последнее время. Что-то вроде их филиала открылся на Маркова, раскручиваются, пока обслуживание норм
  • 0

#980
ledi.86-1

ledi.86-1
  • Гость
  • 6 сообщений
по ташкентской "Парваз" кафе неплохая уйгурская кухня и цены
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.