Перейти к содержимому

Фотография

Уйгурская кухнявсе о ней


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1444

#15231389
masjnj05

masjnj05
  • Гость
  • 5 сообщений

[mod]вот такие посты есть ОФФТОП![/mod]
лудшая уигурская кухня дома у уигуров

[ex]Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). За рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана[/ex]


Сообщение отредактировал Uncovered: 11.04.2014, 17:37:23

  • 0

#941
emaila

emaila
  • Гость
  • 46 сообщений

Съездили в обед в Парадайз-Таугуль. За обслуживание - 3 с минусом. Тем, кто заказал гуйру-лагман, принесли через 5 мин, суйру - через 50! К тому моменту аткян-чай давно остыл. Считаю, что не правильно, когда один официант принимает заказ, второй приносит блюдо, третий чай. А потом первый удивляется, почему чего-то недодали.

П.С. По качеству еды претензий нет.

Да у них есть такое, тоже заметили, один принимает, второй приносит, третий........короче кто свободный тот и подходит ;)
  • 0

#942
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


в Узбечке, в горном гиганте


был когда-то лет 5 назад.
На наш взгляд (коллектив из 10 человек) самый вкусный лягман в Парадайзе. Проезжал мимо по Рыскулбекова недавно машин припаркованных почти до Навои по обеим сторонам дороги.


Действительно, сеть Парадайза-супер! По Баумана уже не один год кушаем частенько с семьей. Всегда все вкусно. Цены приятные, админы очень вежливые. И сама обстановка такая уютная, на топчанах.
  • 0

#943
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Последнее время лагман стал в Парадайзе убийственно острым в Орбите, хотя друг говорит и по Баймуна такая же ситуация, два раза были и каждый раз такой ужас, есть не возможно, повара поменялись что ли.

Не давно ходил в относительно новую кафешку в горном, так и называется "Горный" неплохо, вкусное мясо, правда названия блюд не помню там что то типа азу и т.д. мясо было вкусное правда островатое немного все, что не понравилось так это цомян был обжарен в соевом соусе, в Парадайзе он значительней вкусней, но мясо большо понравилось в "горном" казан кебаб в том числе

Сообщение отредактировал IceSugar: 27.08.2012, 17:41:49

  • 0

#944
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Последнее время лагман стал в Парадайзе убийственно острым в Орбите ....


- отличная новость для тех, кто использует вкусовые рецепторы по назначению :) , надеюсь он приблизился по остроте к норме (видать местный полугорький перчик поспел)
Где находится этот Парадайз в Орбите?
  • 0

#945
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


Последнее время лагман стал в Парадайзе убийственно острым в Орбите ....

- отличная новость для тех, кто использует вкусовые рецепторы по назначению :) , надеюсь он приблизился по остроте к норме (видать местный полугорький перчик поспел)
Где находится этот Парадайз в Орбите?

по Рыскулбекова угол Сулейменова, если любите острое должно понравится, конечно если они не сбавили остроту по просьбам гостей :)
  • 0

#946
Rizhika

Rizhika
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кафе (столовая) Paradise (который на Тургут Озала (баумана)), хочу вставить свои "5 копеек" про это заведение. Сама была пару раз, но ничего плохого сказать не могу, но... недавно коллега ужинала там, заказала манты, в которых обнаружила кусок (1 см. согласно экспертизе) мяса с шерстью, была попытка пообщаться с администратором, но вразумительно ответа не получила. Этот кусок мяса она сдала с СЭС, получила результат: мясо с шерстью принадлежит обыкновенной КРЫСЕ.
Вот такой вот столовая - РАЙ функционирует у нас в городе...
  • -10

#947
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
А коллега скан вам даст сделать заключения экспертизы СЭС?
  • 1

#948
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А коллега скан вам даст сделать заключения экспертизы СЭС?

Буду минусить до тех пор пока не увижу скан.
В Парадайсах все кухни открытые и прозрачные, ничего не мешает подойти и посмотреть...
  • 0

#949
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Кафе (столовая) Paradise (который на Тургут Озала (баумана)), хочу вставить свои "5 копеек" про это заведение. Сама была пару раз, но ничего плохого сказать не могу, но... недавно коллега ужинала там, заказала манты, в которых обнаружила кусок (1 см. согласно экспертизе) мяса с шерстью, была попытка пообщаться с администратором, но вразумительно ответа не получила. Этот кусок мяса она сдала с СЭС, получила результат: мясо с шерстью принадлежит обыкновенной КРЫСЕ.
Вот такой вот столовая - РАЙ функционирует у нас в городе...


Звучит так же правдободобно, как то, что земля плоская. Даже результат СЭС не нужен.

Не кормите этого троля.
  • 0

#950
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
эту крысу еще поймать надо умудриться :D
  • 0

#951
Rizhika

Rizhika
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Решайте сами, ведь каждый сам для себя выбирает в каком "раю" и чем/кем ему питаться

Сообщение отредактировал Rizhika: 06.09.2012, 21:53:32

  • -10

#952
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Решайте сами, ведь каждый сам для себя выбирает в каком "раю" и чем/кем ему питаться

Выкладывайте скан уже, пока мы решили что вы очередной форумный тролль, пытающийся выехать на резонансной теме.
  • 2

#953
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Ну в словах japancar'а есть доля истины. Никто не вешает ярлыков и прочих обвинений, просто не хватает доказательной базы.
ЗЫ. По поводу геоидности Земли улыбнуло. =) Секстант вам в помощь.
  • 0

#954
Rizhika

Rizhika
  • Частый гость
  • 53 сообщений
решайте, думайте, что хотите, мне все равно
идите в "рай", питайтесь в свое удовольствие
приятного аппетита
  • -10

#955
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Были как то на барахолке, зашли в уйгурку и даже удивились, все так чистенько, аккуратно, обслуживают хорошо, все ооочень вкусно, названия кафешки не помню , находится где ткани на шторы продают недалеко от подземного пешеходного перехода, хоть в пору на барахолку ездий специально)))
  • 1

#956
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений


Съездили в обед в Парадайз-Таугуль. За обслуживание - 3 с минусом. Тем, кто заказал гуйру-лагман, принесли через 5 мин, суйру - через 50! К тому моменту аткян-чай давно остыл. Считаю, что не правильно, когда один официант принимает заказ, второй приносит блюдо, третий чай. А потом первый удивляется, почему чего-то недодали.

П.С. По качеству еды претензий нет.

Да у них есть такое, тоже заметили, один принимает, второй приносит, третий........короче кто свободный тот и подходит ;)

Да тоже заезжали на обед. обслуживание было норм. Но гуйру лагман гадость редкая. Не вкуса не запаха. Больше не пойду туда.
  • 0

#957
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Не так давно моя дочь со своим парнем обедали в этом Парадайзе, они ели разные блюда. Так вот, парня вечером на скорой увезли, отравился бедолага
  • -2

#958
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Не так давно моя дочь со своим парнем обедали в этом Парадайзе, они ели разные блюда. Так вот, парня вечером на скорой увезли, отравился бедолага

Надеюсь тут то уже все как положено?
Скорая-Анализы-Экспертиза СЭС - Проверка точки общепита СЭС.

Иначе никак.

Расскажете про последствия?
  • -1

#959
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я бы посоветовал попробовать лагман в кафешке "Беркут", на Ленинской смене, выше Тесленко. Попробуйте, вам понравится, уверяю вас.
Но, это для тех, кто живёт ниже Ташкентской.
Хотя, мои други ездят туда с центрального стадиона
  • 0

#960
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Надеюсь тут то уже все как положено? Скорая-Анализы-Экспертиза СЭС - Проверка точки общепита СЭС.

Что-то мне кажется ничего такого не будет
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.