Перейти к содержимому

Фотография

Уйгурская кухнявсе о ней


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1444

#15231389
masjnj05

masjnj05
  • Гость
  • 5 сообщений

[mod]вот такие посты есть ОФФТОП![/mod]
лудшая уигурская кухня дома у уигуров

[ex]Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). За рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана[/ex]


Сообщение отредактировал Uncovered: 11.04.2014, 17:37:23

  • 0

#801
Хрун07

Хрун07
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Парадайз конечно же весьма неплохое заведение. Но отсутствие алкоголя несколько напрягает.

А по мне так это замечательно! Я не трезвенник :beer: , просто туда ходят не посидеть-попить-поточить лясы, а только с одной целью - хорошо поесть. Этакий уйгурский фаст фуд
  • 0

#802
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Парадайз конечно же весьма неплохое заведение. Но отсутствие алкоголя несколько напрягает.

Пива че тоже нет?
  • 0

#803
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
приехали только что из амаля(яссауи)-разочаровал,не то сказано как,заказали гуйру лагман(цомяна нет)-принесли порции маленькие, тут же дозаказали лазыджи-объяснили,что только через 30 мин,так как наверху день рождение-мы согласились подаждать,ждём 30 мин,потом 40-я пошла напомнить,официантка по пути говорит через минуту,ок ждём дальше- через 10 минут терпение заканчивается-иду к администратору-оказывается про нас похоже забыли,и мне администратор говорит-давайте вычеркним и можете ехать :faceoff:
  • 0

#804
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

приехали только что из амаля(яссауи)-разочаровал,не то сказано как,заказали гуйру лагман(цомяна нет)-принесли порции маленькие, тут же дозаказали лазыджи-объяснили,что только через 30 мин,так как наверху день рождение-мы согласились подаждать,ждём 30 мин,потом 40-я пошла напомнить,официантка по пути говорит через минуту,ок ждём дальше- через 10 минут терпение заканчивается-иду к администратору-оказывается про нас похоже забыли,и мне администратор говорит-давайте вычеркним и можете ехать :faceoff:

Через дорогу от амаля есть неплохая столовка
  • 0

#805
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


приехали только что из амаля(яссауи)-разочаровал,не то сказано как,заказали гуйру лагман(цомяна нет)-принесли порции маленькие, тут же дозаказали лазыджи-объяснили,что только через 30 мин,так как наверху день рождение-мы согласились подаждать,ждём 30 мин,потом 40-я пошла напомнить,официантка по пути говорит через минуту,ок ждём дальше- через 10 минут терпение заканчивается-иду к администратору-оказывается про нас похоже забыли,и мне администратор говорит-давайте вычеркним и можете ехать :faceoff:

Через дорогу от амаля есть неплохая столовка

сегодня воскресенье-они не работают :weep: ...,кстати в амале удивило меня ещё кое ччто: на вопрос,что подали за соседним тапчаном,официантка сказала: не знаю!
-узнайте.
- я же не могу у них спрашивать,это не культурно!-ответила официантка и развернувшись ушла.
у меня была шоковая минута молчания,а потом посмеялись все вместе с людьми обедавшими за тем тапчаном .Где они таких официантов находят-загадка
  • 0

#806
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений


Отменный казан кавап в Парадайзе на Баумана,чуть выше Виноградова, цена 1200 тнге, и порция огромная. У меня на данный момент это заведение стоит в списке №1 из всех Уйгурских кафе в которые я посетил ранее.


Добрый день,
пожалуйста, подскажите, есть ли в Парадайзе доставка? Если есть, може кто-нить знает тел? :rolleyes:

Насчет доставки не знаю,но знаю тел 2409761 :-)
  • 1

#807
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


Парадайз конечно же весьма неплохое заведение. Но отсутствие алкоголя несколько напрягает.

А по мне так это замечательно! Я не трезвенник :beer: , просто туда ходят не посидеть-попить-поточить лясы, а только с одной целью - хорошо поесть. Этакий уйгурский фаст фуд

А мне вот нравится пить под уйгурскую еду. И летом в Парадизе было бы весьма неплохо припить лежа на тапчане.
Для тех кто спрашивал про пиво: алкоголя нет никакого :dont:
  • 0

#808
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Да, жаль что там нет даже пива, с удовольствием запил бы их казан кавап им.

#809
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Парадайз конечно же весьма неплохое заведение. Но отсутствие алкоголя несколько напрягает.

Пива че тоже нет?

Да и отлично что нет. Халяль есть халяль. Марку держат.
Для меня лично халяль это показатель качества. Я не приверженец какой либо веры, но уважаю людей которые поддерживают взятые на себя обязательсва и стандарты.
  • 0

#810
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Да, жаль что там нет даже пива, с удовольствием запил бы их казан кавап им.

дык запей кавап аткен-чаем. :D
  • 0

#811
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Халяль есть халяль. Марку держат

Сдается мне что отсутствме алкоголя никак к этому не относится.
Кто подскажет как приготовить казан-кавап в домашних условиях?
  • 0

#812
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Халяль есть халяль. Марку держат

Сдается мне что отсутствме алкоголя никак к этому не относится.
Кто подскажет как приготовить казан-кавап в домашних условиях?

Халяль это вовсе не показатель. На карсити полно шашлыка халяль из китайской свинины
  • 0

#813
spinolla

spinolla
  • Гость
  • 30 сообщений
подскажите уйгурское кафе/ресторан для празднования Дня Рождения, приоритеты - музыка,еда, напитки, спасибо!
  • 0

#814
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

подскажите уйгурское кафе/ресторан для празднования Дня Рождения, приоритеты - музыка,еда, напитки, спасибо!

По Жансугурова, ниже автошколы, много уйгурских кафе. Нам нравится "Место встречи", там часто банкеты проводят. Кухня хорошая, музыка есть.
  • 0

#815
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


подскажите уйгурское кафе/ресторан для празднования Дня Рождения, приоритеты - музыка,еда, напитки, спасибо!

По Жансугурова, ниже автошколы, много уйгурских кафе. Нам нравится "Место встречи", там часто банкеты проводят. Кухня хорошая, музыка есть.

:beer: ,сегодня оттуда-обслуживание класс,хотя в двух кабинетах отмечали день рождение и была рядом снами встреча выпускников-официанты обслуживали как в лучшем ресторане,музыка зажигательная,светомузыка-дети зажигали :faceoff: ,с другой стороны-лагман на 4,закуски классные-брали рыбу и телячью ножку с овощами-в общем выползли оттуда довольные и не заметили что лагман так себе,настолько понравилось!
  • 0

#816
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
к постоянным клиентам они в МВ всегда стараются хорошо относиться, даже если подолгу у них не появляешься.
в основном запарки у них когда много банкетов, тогда начинает хромать качество и еды и сервиса.
ужинали в субботу около 7, пока было тихо, лагман с фунчозой был на твердую 4 (лапша была свежая), керин-сяй и казан-каваб - как всегда на уровне.
недели две назад отмечали рождение дочери у друга - хошанг были неожиданно супер. видимо делали именно под банкет, получилось очень удачно.
  • 0

#817
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
А кто нить подскажет во сколько там банкет обходится на человека?
  • 0

#818
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

А кто нить подскажет во сколько там банкет обходится на человека?

Думаю в 4000-5000 уложится можно легко, но вот только для банкета не самый лучший вариант. А вот для неплохо пообедать быстро , будет в самый раз .
  • 0

#819
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Только что пообедал в кафешке Ляззат, которая на жарокова водозаборной, не самый у них лучший цомян, но хороший :)
Вообще, конечно же вкусней, чем дома не приготовишь, но я ещё знаю, что неплохой лагман в Кишлаке. Но самый вкусный в этом году лагман я ел на Иссык-куле :) около пансионата Алтын кум кафешка-пристройка Гурман, вот там были огромные порции, очень вкусно и по цене не дороже нашего в принципе. (120 сом)
  • 0

#820
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Банкет можно и в трех 7 справить - в принципе, не плохо, если прям уйгурского хотите, в горном есть пару тойку мест А меня лянмян достал уже :spy: Делали бы без мяса где-нибудь :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.