Перейти к содержимому

Фотография

Уйгурская кухнявсе о ней


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1444

#15231389
masjnj05

masjnj05
  • Гость
  • 5 сообщений

[mod]вот такие посты есть ОФФТОП![/mod]
лудшая уигурская кухня дома у уигуров

[ex]Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). За рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана[/ex]


Сообщение отредактировал Uncovered: 11.04.2014, 17:37:23

  • 0

#841
tpro

tpro
  • Гость
  • 10 сообщений

так эта столовая в дружбе самая обалденная


а фоток интерьера нет?
  • 0

#842
Хрун07

Хрун07
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

а фоток интерьера нет?

Представьте 2 зала. Первый - около 80 м2, второй немного меньше. Разделены перегородкой из металлопластика с большими и не закрытыми окнами. В первом зале четыре или пять тапчанов и 18 столов, во втором - 8, или 10 столов. Столы на четырех человек. Есть деревянные и обычные из пластика. Обстановка без наворотов, но достаточно чисто и уютно. Павлинов во дворе нет! :-)
  • 0

#843
Я Легенда...

Я Легенда...
  • Гость
  • 33 сообщений
а наша семья любит кушать лагман в Беркуте на Ленинской смене , обалденный лагман, только в обед бывает столиков нету , там офисы обедают.

Сообщение отредактировал Я Легенда...: 25.01.2012, 12:11:33

  • 0

#844
Aysulu82

Aysulu82
  • Гость
  • 11 сообщений
кто знает хороший уйгурскую кухню в Костанае? у меня там родственники живут, иногда приезжаю туда. конечно с близкими приятно побыть, но иногда хочется разнообразного из восточной кухни.
  • 0

#845
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

а наша семья любит кушать лагман в Беркуте на Ленинской смене , обалденный лагман, только в обед бывает столиков нету , там офисы обедают.

Будьте любезней поточней, где это?
Ленинская смена, угол чего?
  • 0

#846
Я Легенда...

Я Легенда...
  • Гость
  • 33 сообщений


а наша семья любит кушать лагман в Беркуте на Ленинской смене , обалденный лагман, только в обед бывает столиков нету , там офисы обедают.

Будьте любезней поточней, где это?
Ленинская смена, угол чего?

Ленинская Смена, уг Варшавская , по Лен.. если ехать верх то с право не доезжая Варшавской будет магазин и кафе " Беркут" часто туда ездим ну самый вкусный гуйру на свете ням ням
  • 0

#847
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
На первой алмате вкусно делают лагман на Хожамьярова(Балтийская)-это р-н Султан Курган спускаясь по Белинской поворачиваем в сторону Айнабулаков(по Тесленко,она же Жумабаева) и2 поворот направо,посредине улицы есть лагманная(напртив магазин Роза)-вкусный лагман и обалденные самсы
В беркуте тоже очень вкусно и порции большие-только в обед народу много
Интересно почему все лагманные в воскресенье не работают?
  • 0

#848
Я Легенда...

Я Легенда...
  • Гость
  • 33 сообщений

На первой алмате вкусно делают лагман на Хожамьярова(Балтийская)-это р-н Султан Курган спускаясь по Белинской поворачиваем в сторону Айнабулаков(по Тесленко,она же Жумабаева) и2 поворот направо,посредине улицы есть лагманная(напртив магазин Роза)-вкусный лагман и обалденные самсы
В беркуте тоже очень вкусно и порции большие-только в обед народу много
Интересно почему все лагманные в воскресенье не работают?

поедем отведаем и там
  • -1

#849
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Кто там расхваливал Столовую Парадайз ?

Сегодня приехал туда в 16.00 все столы заняты, подождал 10 минут, развернулся и ушел.
Хорошие места надо беречь :)
  • 0

#850
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Кто там расхваливал Столовую Парадайз ?

Сегодня приехал туда в 16.00 все столы заняты, подождал 10 минут, развернулся и ушел.
Хорошие места надо беречь :)

Ну и недаром расхваливали, значит. Тож туда хочу съездить, вот только знать бы когда там более - менее свободно.
  • 0

#851
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Та что на Баумана находится там видимо постоянно аншлаг. Машины с 2х сторон стоят припаркованные, проезжая остается только одна полоса. :dont: Сам недалеко живу, но все никак добраться не могу, вечено перебивает желание покушать кукси в корейке на соседней улице ))) ;-)
  • 0

#852
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
вчера таки посетила столовую Paradise, что на Рыскулбекова(Обручева). Народу было не очень много в 8 часов, очень тепло и по-домашнему встретили)
Лагман был очень очень вкусный, честно говоря, давно такого не ела, салаты по очень демократичным ценам, и большой выбор шашлыков (это еще предстоит выяснить на вкус в ближайшее время). В целом, качество еды и обслуживание очень понравилось.
  • 0

#853
ТЮЛЬПАНЫ

ТЮЛЬПАНЫ
  • Гость
  • 37 сообщений
а мы иногда бываем в горном гиганте в Анель из-за лагмана
  • 0

#854
Daniyr

Daniyr
  • Гость
  • 49 сообщений
Анель- это круто, постоянно там седим. Спасибо хозяйке кафе Назгум
  • 0

#855
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Хоть бы адреса писали
  • 0

#856
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

что на Рыскулбекова(Обручева)

А вот эта улица где находится
  • 0

#857
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Мы едим Ларисе в кафе луна, напротив променада!
  • 0

#858
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

что на Рыскулбекова(Обручева)

А вот эта улица где находится


Ecли ехать по Навои вниз, то проехав Фрунзе следующий светофор налево это и есть Рыскулбекова. В Парадайзе мне только гуйру-лягман, мясо на жаровне, казан-кауап и манты нравятся, шашлык там не очень (по сравнению даже с Карсити).

Сам часто обедаю в кафе Гулистан (Сейфуллина-Семипалатинская). Гуйро там знатный, лагман чуть потолще, чем в Парадайзе и порция больше. Лагман+лепешка+чайник черного чая с молоком = 600 тенге

Сообщение отредактировал kotopes: 23.02.2012, 01:29:02

  • 0

#859
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений

кто знает хороший уйгурскую кухню в Костанае? у меня там родственники живут, иногда приезжаю туда. конечно с близкими приятно побыть, но иногда хочется разнообразного из восточной кухни.

Там так и называется Уйгурская кухня и рядом ночной клуб Павлин-Мавлин,один хозяин,по улице Гашека,возле глазной больницы,даже Аткян-чай есть)))))
  • 0

#860
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
подскажите, где можно отведать вкусный лагман по дороге в Чунджу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.