Перейти к содержимому

Фотография

Уйгурская кухнявсе о ней


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1444

#15231389
masjnj05

masjnj05
  • Гость
  • 5 сообщений

[mod]вот такие посты есть ОФФТОП![/mod]
лудшая уигурская кухня дома у уигуров

[ex]Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). За рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана[/ex]


Сообщение отредактировал Uncovered: 11.04.2014, 17:37:23

  • 0

#321
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
да уважаемая Верона, оказывается баурсаки в Горном за деньги
просто мы обедаем у них каждый день или заказываем к себе. если работы много
вот баурсаки для нас как бонус. т.е. бесплатно как постоянным клиентам-( нас-20 чел)
сам не знал :rotate: ибо просто деньги отдаем одному человеку а он уже рассчитывается
вернее он сначала рассчитывается. а мы потом ему отдаем
ну вы меня поняли :rotate:
седня заказали к себе так как седня пятница и в горном много народу кто в мечеть, кто кушать
и пробки большие, заказали *азию* вроде так называется-это котлета. 2 кусочка курицы. два яйца в смятку, гречка. пюре и по середине салат, порция оказалась большой. многие наши с первого раза не осилили :(
а кто ходит в Салем как там у них с кухней стало?
было не очень. имхо.
  • 0

#322
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Странно я писала где именно находится на Рыскулова и мой ответ тем же самым образом пропал..
Повторюсь, находиться получается в сторону Домиллиона если ехать (из города) по правой стороне, там несколько кафешек, у одной из которых название что то вроде "Лагман центр"!
  • 0

#323
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Та в которой мы едим, находится в доме сразу после этого Центра а не в нем, там во дворе помоему еще казан с пловом стоит.
  • 0

#324
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Отобедал я недавно на Гоголя, Барибаева, - Лагман хана или Лагман центр, кухня - не ФОНТАН!

#325
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я там рядом живу, и тоже была, с вами совершенно согласна, лучше бы название попроще придумали
  • 0

#326
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
рекомендую казан кавап очень вкусно
ну а мы как обычно кушаем только в кафе -горный
правда у них нет шашлыка
  • 0

#327
STS_услуги

STS_услуги

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Не знаю, писали ли здесь ободной кафэшке на Горном. Забыла как называется. Но в "Услугах" они предлагают доставку. Очень вкусная у них кухня! Особенно Могуру и Лазы джы :)

#328
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
С удовольствием сейчас бы съел мампар. Увы, нахожусь в Астане.
  • 0

#329
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
и в Астане есть где покушать манпар.
  • 0

#330
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
В Астане есть "У Гафура" на Аль-Фараби, раньше было дешево и сердито, как сейчас не знаю.
  • 0

#331
chevron

chevron
  • Гость
  • 32 сообщений
Есть "Расул" чуть ниже Толе-би по правой строне напротив Hammer.Гуйру и Суйру по 400 тенге.Чай простоый и Аткен чай.Рассчитан для простого народа.Спиртных напитков нету.В основном мусульмане посещают.Готовят неплохо.
  • 0

#332
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

В Астане есть "У Гафура" на Аль-Фараби, раньше было дешево и сердито, как сейчас не знаю.

Настолько сердито, что тараканы бегают по столу иль как?
  • 0

#333
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Настолько сердито, что тараканы бегают по столу иль как?

;)
Как бы это представить? :)
  • 0

#334
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Если сравнивать "Оргилай" на Шакарима и "Аксакал" на Каирбекова, то гуйру-лагман для меня вкуснее в "Аксакале", вкус мяса, овощей насыщеннее. В "Оргилай" гуйру-лагман немного постный.
  • 0

#335
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений


В Астане есть "У Гафура" на Аль-Фараби, раньше было дешево и сердито, как сейчас не знаю.

Настолько сердито, что тараканы бегают по столу иль как?

уже лет больше пяти лет как продали каким-то казахам и стало приютом для бичей. насколько я не притязательный, но это слишком.
  • 0

#336
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений



В Астане есть "У Гафура" на Аль-Фараби, раньше было дешево и сердито, как сейчас не знаю.

Настолько сердито, что тараканы бегают по столу иль как?

уже лет больше пяти лет как продали каким-то казахам и стало приютом для бичей. насколько я не притязательный, но это слишком.

если инфа достоверная, то вопросов больше не имею. чтд. :-)
  • 0

#337
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
а как сейчас Чинар на белинского?
  • 0

#338
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


В Астане есть "У Гафура" на Аль-Фараби, раньше было дешево и сердито, как сейчас не знаю.

Настолько сердито, что тараканы бегают по столу иль как?


Я там был в 2005 г. в последний раз. Было очень вкусно и относительно дешево, а в 2002-2003 гг. - просто очень дешево. Контингент тогда был без пафоса, но вполне достойный.
  • 0

#339
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

а кто ходит в Салем как там у них с кухней стало?
было не очень. имхо.

по моему скромному мнению в Салем - одна из самых удачных кухонь в Горном гиганте
нет специфичных приправ, которые многим не нравятся, большое и разнообразное меню
обслуживание тоже достаточно приличное, не считая пары дерганых официанток...
  • 0

#340
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

а как сейчас Чинар на белинского?

гуйру, суйру все супер, но вот шашлыка не понял.... из подвяленного мяса что ли? не сказать что не было вкусно, просто это не шашлык уже по идее =))))
меня поражает количество аквариумов там.... ведь кто-то за ними ухаживает! по-моему, это самый большой в городе акварианариум! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.