Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт автомагнитолПоиск нормальных спецов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вчера завозил на ремонт усилитель, у них там много людей при мне обратились с ремонтом автомагнитолы, там разные были и китай, малайзия и т.д. Мастера даже на улицу выходили и в машине клиента смотрели майфуны, кстати теле мастерская проверенная, я у них как то уже ремонтировался, нормально так.

Если вдруг кому надо, по Ташкентской сразу за Полежаева в зап.направлении, тел: 383-22-42
  • 0

#42
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
во сколько обошлась замена сенсора ?
  • 0

#43
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Сама сенсорная панель 10500тг +работа 4500тг
Если надо могу сотку мастера в ЛС скинуть.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 09.04.2010, 17:21:21

  • 0

#44
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
есть мастер ташкентская петрова находится на базаре береке в подвале там бутик есть
  • 0

#45
Акулинина

Акулинина
  • Гость
  • 7 сообщений
Народ помогите! Знает кто-нибудь как разблокировать автомагнитолу Audi Navigation PLUS (Blaupunkt, Germany) в Audi S8? Код известен, но на СТО мастера ввели три раза неверный код и магнитола заблокировалась((( Пишет теперь SAFE и не даёт вводить ни одну цифру. Знаю что нужно одновременно какие то две кнопки нажать, чтобы появилось поле для ввода, а вот какие именно не знаю((( Может кто подскажет.
  • 0

#46
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Кто сможет прошить мой майфун JVC KW-AVX900 EXAD ?
В сервис центре не работает программатор .
  • 0

#47
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Народ помогите! Знает кто-нибудь как разблокировать автомагнитолу Audi Navigation PLUS (Blaupunkt, Germany) в Audi S8? Код известен, но на СТО мастера ввели три раза неверный код и магнитола заблокировалась((( Пишет теперь SAFE и не даёт вводить ни одну цифру. Знаю что нужно одновременно какие то две кнопки нажать, чтобы появилось поле для ввода, а вот какие именно не знаю((( Может кто подскажет.

Вот, нагуглилось, пост Андрей AVK - не Ваш случай?
  • 0

#48
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Кто сможет прошить мой майфун JVC KW-AVX900 EXAD ?
В сервис центре не работает программатор .

Вопрос снимается, так проблема устранена даже без программатора.Майфун был забран из этого сервиса и отдан в другой на Виноградова, там просто правильно соединили все фишки.
Пред история.
После того как мне в сервисе ,что в Мамыре,поменяли сенсорную панель, я через некоторое время заметил(ну согласитесь,что ТВ вы не каждый день в машине смотрите :hi: ),что у меня пропал значок ТВ тюнера в меню и майфун перестал читать видео, тоесть звук есть а видео нет -идёт мерцание, такое очучение,что нет кодека, до вмешательств сервиса -всё это работало нормально.Когда я им сказал,что не работает ТВ тюнер и видео нет после вас, то сказали,что они не проверяли,может оно и не работало у вас,или видимо прошивка слетела, и по их словам пришлось бы ждать месяца 2,так как у них не работает программатор, а если после прошивки проблемы останутся, то будут смотреть дальше, терпения у меня хватило на неделю ,хотел уже другой такой же майфун покупать, хорошо ребята в Кар Сити посоветовали отнести в другой сервис.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 01.05.2010, 13:05:34

  • 0

#49
Mirtaa

Mirtaa
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет всем! Я с Астаны, магнитолы делают качественно и не дорого (всё зависит от зап.части) На Богембая 23/1 Сервисный центр Жана Жулдыз, там вообще всю технику чинят.


Добрый день! Давно там были живой он еще?
  • 0

#50
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Всем добрый день!
У меня глючит магнитолка частенько!
Проблема такая... там где экран для отобрежения название песни ну либо ФМ волны ... начинает ноявлять кучу каких то символов, которые моргают с большой скоростью! В этот момент возможно поменять только уровень звука. На все остальное не реагирует. То есть не возможно выключить, переключить на ФМ или наоборот!

Машина RAV4 2006 гв, американец

Где я могу проверить? И еще чтоб мне настроили радио (чтоб и четные м нечетные волны )???

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 04.08.2010, 15:44:24

  • 0

#51
lega0000

lega0000
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! А если магнитола совсем не включается, на что надо смотреть? Предохранитель целый, Магнитола ПИОНЕР.
  • 0

#52
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
ответа походу не дождаться :(
  • 0

#53
Djess

Djess
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кто подскажет где производится ремонт автомагнитол в Астане?

Заранее спасибо!
  • 0

#54
Memphis Raines

Memphis Raines
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Подскажите качественную мастерскую по ремонту Alpine автомагнитол!!!
  • 0

#55
Almat Aliyev

Almat Aliyev
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Помогите кто может! Пришла машина с США Camry 40, со штатной магнитолой, которая Touch, но вот проблема, на экране появляется надпись чтобы вставили DVD Map диск, которого нет. ни на какие нажатия кнопок не реагирует, другими словами ничего не включается и не выключается. Что делать подскажите, мастера разводят руками.В Toyota Center сказали, что можно заказать диск, который будет стоить ококло 1,000 у.е., но и это не факт, что магнитола заработает. Пробовали навигационные диски от других машин - не помогло. Подскажите, может кто слышал о таком раньше, и что можно сделать. обидно выбрасывать=(. Буду очень признателен
  • 0

#56
Gusya-Ye

Gusya-Ye
  • Гость
  • 22 сообщений
Народ, подскажите где можно перенастроить радио на наши частоты? Мерсик, Сшка, 2004г. из японии
  • 0

#57
Gusya-Ye

Gusya-Ye
  • Гость
  • 22 сообщений
в алмате имелось в виду
  • 0

#58
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Нужно починить штатную магнитолу NISSAN MURANO 2006, не работает регулятор громкости звука и СD чейнджер, НЕ МЕНЯЯ !!!??? Кто нибудь подскажет ?
  • 0

#59
OAndry

OAndry
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Всем привет! Помогите кто может! Пришла машина с США Camry 40, со штатной магнитолой, которая Touch, но вот проблема, на экране появляется надпись чтобы вставили DVD Map диск, которого нет. ни на какие нажатия кнопок не реагирует, другими словами ничего не включается и не выключается. Что делать подскажите, мастера разводят руками.В Toyota Center сказали, что можно заказать диск, который будет стоить ококло 1,000 у.е., но и это не факт, что магнитола заработает. Пробовали навигационные диски от других машин - не помогло. Подскажите, может кто слышал о таком раньше, и что можно сделать. обидно выбрасывать=(. Буду очень признателен

у меня аналогичная проблема на RX была. Взял у знакомого диск с точно такой же машины, сделал копию на компе. Теперь все работает. Цена вопроса: пиво за мой счет.
  • 0

#60
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
У меня Skypine 6800, все работает в принципе нормально.

Но есть одна фишка, разобраться пока не смог сам, прошу помощи. Или сам в спешке накосячил или сам мафон гонит немного, но дело в том, что при прослушивании радио или музыки с SD карточки при включении аппарата выбор канала сразу идет на вторую дорожку сверху. Т.е. например самая верхняя дорожка - это Европа Плюс, вторая дорожка выбора - Ретро ФМ, третья дорожка - другое радио и т.д.

Так вот, например, перед выключением аппарата я слушал радио на дорожкем 5 (Радио НС), выключил, включил заново, он запомнил его и пытается этот канал с пятой дорожки включить, но через минуту аппарат сам перекидывает на вторую дорожку и именно с этим каналом Радио НС. Происходит замена канала Ретро на НС. При прослушивании с SD музыки MP3 с дорожки 5 он просто перекидывает на вторую дорожку. И так постоянно. Уже замучился искать причину, менять пока не хочу, т.к. сам аппарат работает нормально. При этом бывает так, что можно слушать дорожку 5 после включения аппарата долго и только потом переключается на вторую дорожку. Заметил, что это происходить часто в холодную погоду или при ускорении машины при обгоне, например.

Какая опция исправляет это? Что нужно сделать? Есть ли мастера хорошие, кто смогуть помочь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.