Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт автомагнитолПоиск нормальных спецов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#81
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Недавно поменял штатную магнитолу на другую всеядную. Но появилась проблема - старый CD ченджер не подключен (за ненадобностью, да и штеккер там специфический), однако очень хорошие диски там остались в нем.
Как вытащить?

Пытался снять CD ченджер, а он приклеен очень крепко в ковру пола, можно отодрать конечно, но тогда с паласом вместе отдерется (он у меня под передним пассажирским сиденьем).

Есть ли какие либо варианты без вандализма?
  • 0

#82
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я предполагаю так: пошукать распиновку разъема ченджера, найти в разъеме "+", подать на него 12В, потом нажать на "Eject" (или как там оно пишется?). И все, магазин с дисками в руках
  • 1

#83
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я предполагаю так: пошукать распиновку разъема ченджера, найти в разъеме "+", подать на него 12В, потом нажать на "Eject" (или как там оно пишется?). И все, магазин с дисками в руках

Спасибо!
Я тоже думаю к электрику надо. Снимать переднюю панель и выкручивать новую магнитолу. Иначе не добраться до штеккера.
  • 0

#84
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Зачем? на ченджере ведь тоже должен быть разъем, вот в нем и надо поискать, можно тупо 12В подавать на все подряд контакты
  • 0

#85
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Да можно по цветам попробовать найти плюс возле самого чейнджера, но на свой страх и риск.
  • 0

#86
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Он под креслом передним, я когда просто диски загружал в него, то становился в позу рака из камасутры.
  • 0

#87
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Извиняюсь, разъем спереди будет, значит кресло до упора назад и вперед тыкать проводком, ченджеру нифига не будет

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 09.04.2012, 17:37:52

  • 0

#88
radioengineer

radioengineer
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Доброго времени суток.

Предлагаем всем заинтересованным услуги ремонта любой автомобильной электроники, в частности, бортовые компьютеры, видеорегистраторы, навигаторы, антирадары, блоки розжига ксенона и прочее. Оплата как наличными, так и перечислением. Диагностика бесплатна. Гарантия на выполненный ремонт 3 месяца. Качество и быстрые сроки ремонта гарантируем. Сот. 8 777 521 8846, скайп radiotech.kz, почта info@radiotech.kz

PS/ ремонт автомобильной электроники одно из направлений сервиса нашей компании, занимаемся также ремонтом компьютерной техники, промышленного и строительного оборудования, медицинского оборудования, систем видеонаблюдения, радиостанций и мн. другое. В работе сервисного центра задействованы лучшие специалисты Алматы.
Также есть отдел разработчиков, занимающийся разработкой цифровой и аналоговой техники на заказ, а также системным программированием и т.д.

Находимся мы на углу Фурманова-Кажымукана.

Прикреплённые изображения:

  • схема проезда.jpg

  • 0

#89
Марина Курнышева

Марина Курнышева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хорошо делают автомагнитолы в Астане, на 188 - ой улице, ЭлектронСервис называется очень советую, сама там делала.. тел мастера 8 701 250 43 84
  • 0

#90
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Здравствуйте. Подскажите мастерскую, где могут произвести не большой "апгрейд" автомагнитолы "пионеровской". спасибо.
  • 0

#91
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Подниму темку, у меня магнитола пришла из за бугра с машиной. кенвуд DNX 7260 BT нужно русифицировать, залить карты, вытащить юсб порт в бардачок и подключить камеру. Кто знает где можно замутить все это?
  • 0

#92
Mitrych

Mitrych
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Народ если напишу свой пост сюда думаю будет в тему. Кароче нужен спец по ремонту китайских мафонов то есть у меня не мафон а DVD козырек с экраном. Уже пол города обьездил никто не ремонтирует. :(

здравствуйте лично обращался парни делают отлично толе би гагарина здание Sonar 5 мастерских до них объездил
  • 0

#93
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Народ если напишу свой пост сюда думаю будет в тему. Кароче нужен спец по ремонту китайских мафонов то есть у меня не мафон а DVD козырек с экраном. Уже пол города обьездил никто не ремонтирует. :(

здравствуйте лично обращался парни делают отлично толе би гагарина здание Sonar 5 мастерских до них объездил

Вообще то это я писал, но .... есть одно но..... вы посмотрите на дату. Этот козырек стоял на моей пре пре пре пре предыдущей машине :faceoff:
  • 0

#94
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Где в Астане можно проверить магнитолу на авто. Все предохранители нормальные.
  • 0

#95
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Alex-B вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#96
Masha Juli

Masha Juli
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

У самого магнитола сломалась. Где не дорого отремонтировать можно? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.