Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт автомагнитолПоиск нормальных спецов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1
skladych

skladych
  • Гость
  • 28 сообщений
Привез мафон из-за границы с тачскрином , ну и все навароты. Конечно мафон китайский.Проработал около года и сломался :shy: :) :) :) Видать морозы подкоротили его жизнь.
Если кто знает где ремонтируют мафоны - отпишитесь.
А то по газетам ремонтируют такое ощущение - только телевизоры , холодильники и микроволновки....
  • 0

#2
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
видел рекламный плакат, ремонт быт техники и автомагнитол.
по мира чуть ниже шевченко, справа, с торца жилового дома... не был, о ачестве не осведомлен..
  • 0

#3
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Знаю два места:
1. В нашем любимом CarCity, в самом низу
2. Когда едешь по Сатпаева в сторону микров, проезжаешь Баумана (там еще строительный рынок будет слева и куча вулканизаций) и как сатпаева уходит в поворот, справа есть ворота (там вывеска).
  • 0

#4
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
skladych + по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0

#5
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Я из Астаны, по совету знакомых обратился к некому Саше с Герцена 42, вот что скажу, такого зажравшегося спеца еще не видел. Сразу с лету сказал, что он не может сделать ни CD, ни кассетный магнитофон, ни экран. У меня дека 2-ух диновая, там и экран и кассетница и сд, так вот от пыли магнитофон начал заедать, его бы почистить, да припаять кое-что, а это горе-мастер сразу отказался, типа обратись к другому. Так что не рекомендую.
Может кто знает, есть ли в Астане хорошие спецы?
  • 0

#6
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ если напишу свой пост сюда думаю будет в тему. Кароче нужен спец по ремонту китайских мафонов то есть у меня не мафон а DVD козырек с экраном. Уже пол города обьездил никто не ремонтирует. :smoke:
  • 0

#7
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Народ если напишу свой пост сюда думаю будет в тему. Кароче нужен спец по ремонту китайских мафонов то есть у меня не мафон а DVD козырек с экраном. Уже пол города обьездил никто не ремонтирует. :rolleyes:

а что с ним?
  • 0

#8
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Все проблема решена сгорел предохранитель :laugh:
  • 0

#9
Orion

Orion
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Нет ли телефона того, кто занимается ремонтом автомагнитол? Чтоб зря не ехать, хотелось бы поговорить...
  • 0

#10
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Телефона нет, но свой пионер китайский ремонтировал в ... хз как называется в Тулпаре с торца, по К.Маркса вниз, чуть не доезжая Ташкентской...
  • 0

#11
marazmuser

marazmuser
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Подскажите, пожалуйста, разбирающегося в автозвуке человека, готового за "честные" деньги решить проблему с аудиосистемой.
Суть проблемы - сначала пропадали попеременно 2 правых сигнала подаваемые с усилителя (правая сторона), затем пошли наводки от генератора. скучно без музыки. За ранее спасибо.
  • 0

#12
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я знаю только на Мира - чуть нижу Столичного, справа есть переулок.. там увидите "Ремонт телевизоров, магнитол".. Под старый советский стиль.. Там уже 2 раза Саб перематывали..
  • 0

#13
CTPELOK

CTPELOK
  • Гость
  • 19 сообщений
Я тоже долго искал, где починить мой пионер - не нашел...
В итоге решили сами... Разобрали, все аккуратненько, почистили спиртом, потом знакомый говорит, типа давай подкрутим болтик - чувствительность, типа со временем лазер садится и т.д.... Ну подкрутили, на вторые сутки мафон выдает ERROR-11 :laugh: Вот терь думаю, толи новую магнитолу покупать, толи тот болтик обратно подкрутить :(
  • 0

#14
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
сначала найди мануал.. если нет то пробуй второе, если никак то выкидывай...)
  • 0

#15
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
подскажите что делать с ECLIPCE AVN4406D?
  • 0

#16
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Не очень люблю ремонтировать автомагнитолы , но бывает , куда денешься.Ремонтирую уже давно и носимые и стационарные радиостанции. И кстати сказать не лишне иметь к ним преобразователь с автомобильного акуммулятора на носимую станцию. Или на другое напряжение для сотки , плеера или мало для чего Если что обращайтесь в личку , на мыло помогу. Но в пределах Алматы.
  • 0

#17
RuzzzteG

RuzzzteG
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
помогите плиз как перенастроить радио на наш диапазон в fj cruisere
или скажите плиз модель и название кто знает
Изображение

Сообщение отредактировал RuzzzteG: 23.08.2009, 02:07:02

  • 0

#18
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Люди, подскажите пожалуйста,
Есть магнитола Pioneer, она не запоминает настройки, тоесть после того как все настроишь и выключишь авто, все настройки сбрасываются, а также не запоминает с какого места играл диск, усб и радио, кстати радио тоже сбрасывается, и вообще все обнуляется до заводских настроек.
  • 0

#19
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Люди, подскажите пожалуйста,
Есть магнитола Pioneer, она не запоминает настройки, тоесть после того как все настроишь и выключишь авто, все настройки сбрасываются, а также не запоминает с какого места играл диск, усб и радио, кстати радио тоже сбрасывается, и вообще все обнуляется до заводских настроек.

А может просто непрально подключили? там для питания есть плюс и есть плюс в обход замка, для памяти, настроек и тд. Провода помойму красный и желтый.
  • 0

#20
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Устанавливал не я. придется опять ехать к установшику. спасибо за подсказку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.