Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт автомагнитолПоиск нормальных спецов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21
Славик 78

Славик 78
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем! Я с Астаны, магнитолы делают качественно и не дорого (всё зависит от зап.части) На Богембая 23/1 Сервисный центр Жана Жулдыз, там вообще всю технику чинят.
  • 0

#22
Toy Man

Toy Man
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Есть такой Даник на Ташкентской не доезжая магазина Зета.Он все и Китай и Малайзию делает.
  • 0

#23
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Господа, все же подскажите точно, где можно отремонтировать ЦД чейнджер. Магнитола стоковая, авто Ниссан. Алматы.

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 23.09.2009, 12:34:10

  • 0

#24
owll

owll
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Тож проблема с магнитолой. Может кто подскажет. Не работает радио. Не ловит вообще. Думал проблема с антенной. Воткнул просто проволоку и задрал чуть выше крыши. Стали появляться звуки. Но на любой частоте играет один и тот же радиоканал. Естесственно с помехами. Что может быть?
  • 0

#25
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Народ, подскажите плиз контакты хорошего спеца по DVD магнитоле SKYPINE SD-6800. Или просто кто -нибудь подскажите советом что делать?

Сам девайс работает отлично, кроме одной штуки. Экран дисплея мигает время от времени, причем как я заметил, только при включенном ксеноне (может и ошибаюсь). Т.е., например, если езжу днем, то мигания не происходит. А вечером при включенных фарах начинается мигание, причем не всегда так.
Магнитолу привез с Китая знакомый, так что как таковой гарантии нет, думаю.
  • 0

#26
jekmix

jekmix
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Самые новые карты и программы для GPS навигаторов и КПК. Автоспутник, Визиком-навигатор, Навител, Nav N Go iGO, Garmin, Visicom, разнообразный софт для КПК. Все можно скачать на сайте: http://www.mixsoft.org.ua
  • 0

#27
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ну так объявились умельцы в наших селеньях кто китай чинит?
  • 0

#28
nastya_1984

nastya_1984
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ! может кто подскажет дельный совет.
на Toyota Vitz стоит родной магнитол не рабочий, посоветовали обратиться в спецу ездила на гоголя сейфуллина в Сони центр, специалист говорит что перегорел предохранитель который очень сложно найти.
Может кто посоветует как быть? панель литая, если менять придеться отрезать... видела у знакомой как сделано мне не понравилось либо кто делал не серьезно к работе подошел.
Посоветуйте центры куда можно обратиться или б/у магнитолу купить???
  • 0

#29
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
хоть бы кто контакты оставляли, где отремонтировали качественно магнитолу....плиииз

у меня китайский тачскрин. диски не читает и часто сам по себе отключается и включается.

кто может посмотреть в чём дело?
  • 0

#30
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
хоть бы кто контакты оставляли, где отремонтировали качественно магнитолу....плиииз

у меня китайский тачскрин. диски не читает и часто сам по себе отключается и включается.

кто может посмотреть в чём дело?
  • 0

#31
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Есть такой Даник на Ташкентской не доезжая магазина Зета.Он все и Китай и Малайзию делает.

остановился не доезжая Зеты, вышел из машины, и начал кричать Д-а-а-а-н-и-к?

контакты можно?
  • 0

#32
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

хоть бы кто контакты оставляли, где отремонтировали качественно магнитолу....плиииз

у меня китайский тачскрин. диски не читает и часто сам по себе отключается и включается.

кто может посмотреть в чём дело?

такая же проблема, кто делает? адрес контакты?
здесь все спрашивают но ни кто не отвечает.....
  • 0

#33
kiks

kiks
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет !! Подскажите как почистить автомагнитолу ? Можно ли доверять чистящим дискам !!!
  • 0

#34
Шу_Чу

Шу_Чу
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте не подскажет ли кто, где можно починить дисплей на а/маг. Все работает и даже подсветка но экран ничего не отображает.
Заранее благодарю на отклик!!!
  • 0

#35
erbol82

erbol82
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день,
У меня стоит штатный мафон и бортовой комп к нему привязан, но он не работает.
Снизу стоит китайский мафон, он работает.
Проблема в том, что я сделал борт комп, но он не долго проработал, т.к. снизу был подключен китайский мафон. И БК заглючил, т.к. не правильно подключено доп. устройство (т.е. китайский мафон).
Теперь хочу отключить китайский мафон и полностью его убрать, раньше в этом месте стоял кармашек.
И все переподключить к штатному мафону.
Кто поможет? Спасибо!!
Просьба все скинуть в личку.
  • 0

#36
коресяй

коресяй
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите кто делает MYSTERY модель 7700 2 хдиновая,перестал загружать димки и флеху не читает! Бывало сам по себе влючался,а вообже пишет no vedeo detected! :(
  • 0

#37
howRU?

howRU?
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
в подвале на Карсити вроде бы есть ремонт
  • 0

#38
fairwind

fairwind
  • Гость
  • 8 сообщений

Господа, все же подскажите точно, где можно отремонтировать ЦД чейнджер. Магнитола стоковая, авто Ниссан. Алматы.

Гоголя,108,уг. ул.Сефуллина.Знакомый делал чейнджер на Лехусе.Довольный. Дал телефон мастера 87017114659 Сергей.
  • 0

#39
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
В общем может кто подскажет,где можно найти зап часть,а именно сенсорную плёнку или сам экран целиком на данную модель майфуна JVC KW-AVX900 (мож у кого старый майфун валяется нерабочий,а экран целый).
Блин загнал машину на мойку ,помыли вместе с майфуном, в общем выгорела дорожка на шине вроде,деньги то на ремонт я у них забрал,вроде сделали,что то подклеили или припаяли,но вчера съездил на рыбалку и видимо растряс контакты,короче опять сенсорная панель не работает.Думаю,что если опять приклеют,то это будет не надолго :D ,поэтому лучше поменять.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 07.04.2010, 11:04:35

  • 0

#40
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Для тех кто столкнётся с проблемой в ремонте или сервисе магнитол JVC выкладываю тел сервис центра.в Алма-ате
299-50-12 http://www.qsc.kz/
Может где и было,но я замучился искать адреса и контакты,но всё же нашёл. :surprise:

Сообщение отредактировал Vladimir141: 07.04.2010, 17:51:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.