Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#1641
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Внизу не появилось: прикрепление файлов -> обзор ?

Нет, ничего такого не наблюдается
  • 0

#1642
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Внизу не появилось: прикрепление файлов -> обзор ?

Нет, ничего такого не наблюдается

Ёпрст...
пойду дальше разбиратся :))
  • 0

#1643
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Ага, появилось! Спасибо еще раз :dandy:
  • 0

#1644
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Кстати, я нашел, куда делась наша тема на ЦТ - она каким-то образом объединилась с темой Трасса Алматы-Талгар. Видимо, как раз после тех глюков. Причем, похоже, что не только наша...
  • 0

#1645
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Кстати, я нашел, куда делась наша тема на ЦТ - она каким-то образом объединилась с темой Трасса Алматы-Талгар. Видимо, как раз после тех глюков. Причем, похоже, что не только наша...

Я уже не модерю старый форум. Пусть разбираются новые модеры и новые хозяева.


зы. Кстати жалко на старом были классные фотки.
  • 0

#1646
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Кстати - хорошая новость! На ЦТ наш уважаемый модератор asr, который неоднократно нам помогал, взялся разлепить нашу тему обратно! Надо только немного подождать - шутка ли - больше 500 страниц перелопатить, из которых больше 300 - наши.
  • 0

#1647
монако

монако
  • Гость
  • 7 сообщений
а я езжу на крайслере большом))) :smoke:

[mod=asr] монако+
2.2.7. Малосодержательная информация.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 03.03.2011, 15:16:37

  • 0

#1648
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Китайский Лиаз 677 с сайта Ритмонекс подорожал аж на 1000 рублей, и теперь 6800 стоит. Не успел...
  • 0

#1649
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Китайский Лиаз 677 с сайта Ритмонекс подорожал аж на 1000 рублей, и теперь 6800 стоит. Не успел...

Я буду ждать лиаз от КБ. Судя по отзывам на рсфоруме этот китаец не совсем удачный.
  • 0

#1650
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
хочу купить машинку джипик в размере 12,000-15,000 стою перед выбором сузуки или лексус посоветуйте пожайлуста какая марка хорошая плюсы и минусы
  • 0

#1651
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

хочу купить машинку джипик в размере 12,000-15,000 стою перед выбором сузуки или лексус посоветуйте пожайлуста какая марка хорошая плюсы и минусы

Я так понимаю Вы хотите купить не модель , а настоящую машину, Вы попали не в ту тему.
Если хотите совет, то определитесь не в марке производителе, а для чего Вам эта "машинка" нужна, тогда и все вопросы отпадут. А вообще сузуки и лексус понятия растяжимые.
  • 0

#1652
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Леш, Ваня, гляньте, какую чудную балду нашел для ваших тем - http://global.ebay.c...0484649634/item

Прикреплённые изображения:

  • img_2.jpg

  • 1

#1653
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Леш, Ваня, гляньте, какую чудную балду нашел для ваших тем - http://global.ebay.c...0484649634/item

Мда. У него там бассейн наверное? Хотя врядли. Тесноват...
  • 0

#1654
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Леш, Ваня, гляньте, какую чудную балду нашел для ваших тем - http://global.ebay.c...0484649634/item

Давно уже лежит, их 4 цвета, цена, как Иван уже сказал, не для скромных алматинских коллекционеров, так что пущай лежит и дальше.
  • 0

#1655
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Вопрос к знающим: а что вообще за смола идет на производство моделей? Название, составчик? В принципе любая пластмасса это в том или ином виде смола.
  • 0

#1656
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Вопрос к знающим: а что вообще за смола идет на производство моделей? Название, составчик? В принципе любая пластмасса это в том или ином виде смола.

Полиуретановая смола. Знаю, что украинские мастерские, ваяющие из смолы, используют материал фирмы с матершиным названием Ebalta. Про крупных производителей не в курсе.
  • 0

#1657
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А у меня в голове вертится только одна смола. Из школьного курса химии. Фенолформальдегидная...Еще сталкивался со смолой эпоксидной, из нее в конце 80-х на станции юных техников делали как раз таки корпуса машинок в автомодельном кружке. Помню чего то там на электроплитке бодяжили, затем обливали этим делом "болванку", в итоге ни хрена не получалось, и по новой....
  • 0

#1658
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Вопрос: кто нибудь сталкивался с карагандинским интернет-магазином "Автоминиатюра"? Что они из себя представляют, надежны ли?
  • 0

#1659
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Не могу ответить объективно, я лицо заинтересованное ;-)
Но вроде отрицательный отзыв оставлял только samoval.
  • 0

#1660
Олега

Олега
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Магазин хороший, несколько раз пользовался, по доставке нареканий нет, 2-3 дня и заказ доставлен. Думаю можно довериться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.