Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#1621
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну что же, приветствую всех на всех.кз ;-)
Чуть позже, думаю, в подвешенном первом сообщении ссылки поправлю с помощью администрации.
  • 0

#1622
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Приветствую Лёха, надеюсь на этом сайте мы продолжим освещать и приумножать свои коллекции.

Сообщение отредактировал TSM25: 25.02.2011, 16:18:05

  • 0

#1623
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
что то вторая тема не открывается :(
  • 0

#1624
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вторая тема - это продажная? Погодите чуток, ссылки исправят, и все будет работать.
  • 0

#1625
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Ну вот коллекционеры опять вместе, а то я уже беспокоиться начал, до того привыкли к общению, что с этими катаклизмами как то не по себе.

Кстати,что обозначает зелёненький плюс и красненький минус?

И количество постов теперь с этой цифры пойдёт дальше?

Сообщение отредактировал Off road hanter: 25.02.2011, 21:25:27

  • 0

#1626
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
А половины страниц нет
  • 0

#1627
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Ну вот коллекционеры опять вместе, а то я уже беспокоиться начал, до того привыкли к общению, что с этими катаклизмами как то не по себе.

Кстати,что обозначает зелёненький плюс и красненький минус?

И количество постов теперь с этой цифры пойдёт дальше?

Зеленый плюс - согласие с сообщением, красный минус - несогласие.
Количество постов пойдет с этой цифры, сообщений нет не половины, а чуток меньше - с сентября 2010 года.
Недостающие сообщения остались на форуме с красной колючкой, то же и с сообщениями в личке. Если кому они нужны - можно вернуться и там их забрать, правда его сейчас колбасит.
Ну а где именно продолжать общение - это уже выбор каждого.
  • 0

#1628
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Ну вот коллекционеры опять вместе, а то я уже беспокоиться начал, до того привыкли к общению, что с этими катаклизмами как то не по себе.

Кстати,что обозначает зелёненький плюс и красненький минус?

И количество постов теперь с этой цифры пойдёт дальше?

Зеленый плюс - согласие с сообщением, красный минус - несогласие.
Количество постов пойдет с этой цифры, сообщений нет не половины, а чуток меньше - с сентября 2010 года.
Недостающие сообщения остались на форуме с красной колючкой, то же и с сообщениями в личке. Если кому они нужны - можно вернуться и там их забрать, правда его сейчас колбасит.
Ну а где именно продолжать общение - это уже выбор каждого.

А у меня тот форум вообще не открывается, автоматически этот загружается.
  • 0

#1629
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Убери из ссылки на тот форум слово com, и все откроется (когда заработает, если, конечно, заработает), изначально же она была именно такая. com уже потом добавили, когда начались судебные разбирательства.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 25.02.2011, 21:48:25

  • 0

#1630
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
У меня вот появилась идея, перейти на форум миниавто. Чего-то не хочется сидеть на двух форумах сразу, а вероятнее всего половина народа будет отписываться там, половина - здесь. А миниавто сделан именно по нашей теме. Кто что скажет?
За примером далеко ходить не надо, тот же рс-форум.

Сообщение отредактировал tucker: 25.02.2011, 22:05:56

  • 0

#1631
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
За примером согласен, далеко ходить не надо, лично я, например, сижу на обоих РС, мдайкасте, миниавто, дроме, ну и тут буду на обоих, мне не трудно ;-)
  • 0

#1632
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

За примером согласен, далеко ходить не надо, лично я, например, сижу на обоих РС, мдайкасте, миниавто, дроме, ну и тут буду на обоих, мне не трудно ;-)

Да всё это понятно, я тоже на нескольких форумах сижу, просто времени уходит много. Давайте решим вместе и выберем какой-то один форум. Нас тут не так много, а если ещё и разделимся. Я имею ввиду именно темы о моделях.
  • 0

#1633
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут видишь какое дело, рано или поздно новички будут и тут, и там, и везде, и их не заставишь перейти куда-то насильно, и информация интересная неизбежно будет появляться везде. Другое дело, что какой-то ресурс будет развиваться быстрее других, и информации там будет больше, но какой именно - это станет ясно только со временем. Поэтому мое мнение такое - не гнать гусей раньше времени, а подождать, что вообще тут будет (или не будет) дальше. Ведь сегодня всего лишь первый день существования этого форума, а среди народа уже паника ;-) Соберемся в марте на сбор, к тому времени уже, думаю, ситуация прояснится, тогда и можно будет приянть какое-то совместное решение (а возможно даже, что это будет решение о создании совершенно нового ресурса :rotate: ).

Сообщение отредактировал Caterpillar: 25.02.2011, 22:30:57

  • 2

#1634
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
А я сегодня на форуме ЦТ нашу тему совсем не нашёл... Специально три раза пролистал несколько страниц и в поиске пробовал, нету.
Я тоже вчера думал так же как и Дима, но поразмыслив соглашусь с Лёшей, не будем горячиться, до следующей встречи ещё есть время и развитие ситуации даст нам направление,куда двигаться.

Сообщение отредактировал Off road hanter: 26.02.2011, 09:01:17

  • 0

#1635
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

А я сегодня на форуме ЦТ нашу тему совсем не нашёл... Специально три раза пролистал несколько страниц и в поиске пробовал, нету.
Я тоже вчера думал так же как и Дима, но поразмыслив соглашусь с Лёшей, не будем горячиться, до следующей встречи ещё есть время и развитие ситуации даст нам направление,куда двигаться.

Аналогично. Тоже искал и не нашел. А вчера там же после этого раздела написал, что легче на РС общаться. Кстати, тут по-прежнему нельзя картинки по-человечески грузить. Так что от изменения названия сервис не улучшился.
  • 0

#1636
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Такое впечатление, что после вчерашних глюков там какие-то темы пропали, в том числе и наша, осталась только продажная. А здесь кстати, обратите внимание, ссылки в первом сообщении уже исправлены ;-)
  • 0

#1637
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
http://img20.allegro...6/86/1479868602 Во чего надыбал! Правда масштаб 1:64 и цена не божеская, 311 баксов
  • 0

#1638
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Ребята хотел это сделать на старом форуме, но не успел в связи с известными событиями.
Короче добавлена возможность прикреплять файлы прям при вводе сообщения

Гость: 0МБ
Частый гость: 15МБ
Завсегдатай: 20МБ
Постоялец: 30МБ
Свой человек: 40МБ
В доску свой: 50МБ

Сообщение отредактировал asr: 27.02.2011, 18:26:44

  • 0

#1639
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Спасибо большое!

Упс, по-прежнему нет таких кнопок:( Все как было, кнопка "вставить изображение" как обычно, просит урла...

Сообщение отредактировал Antitrend: 27.02.2011, 18:53:08

  • 0

#1640
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Спасибо большое!

Упс, по-прежнему нет таких кнопок:( Все как было, кнопка "вставить изображение" как обычно, просит урла...

Внизу не появилось: прикрепление файлов -> обзор ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.