Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#1581
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Саму идею такого тюнинга я конечно воздержусь комментировать, но вот качество проработки очень даже.
  • 0

#1582
artt

artt
  • Гость
  • 15 сообщений

Саму идею такого тюнинга я конечно воздержусь комментировать, но вот качество проработки очень даже.

ну взяли то с авто легенд машинки...ну я не понял те вообще идея тюнинга ненравиться или этот тюнинг

Сообщение отредактировал artt: 25.08.2010, 15:25:19

  • 0

#1583
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Мне не нравится PimpMy Ride на советских автомбилях, это чисто американские заморочки.
  • 0

#1584
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Мне не нравится PimpMy Ride на советских автомбилях, это чисто американские заморочки.

Согласен с тобою Лёха полностью. Да и в принципе конкретно это направление - называть тюнингом не стоит. Издевательство над машинами на потеху негритосам я бы это назвал.
  • 0

#1585
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Мне не нравится PimpMy Ride на советских автомбилях, это чисто американские заморочки.

Согласен с тобою Лёха полностью. Да и в принципе конкретно это направление - называть тюнингом не стоит. Издевательство над машинами на потеху негритосам я бы это назвал.

О! Точно, я всё думал как бы поприличнее сформулировать. Качество исполнения конечно хорошо, но не на таких машинах это надо делать.
  • 0

#1586
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
А мне нравится! Может какие-то машины слишком эпатажны и вычурны, но это интереснее, чем собирать совавтопром в разных расцветках.
  • 0

#1587
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ну, я придерживаюсь того мнения, что есть автомобили которые можно дорабатывать, есть которые нужно дорабатывать, а есть, которые и без вмешательства являются отличным автомобилем.
В любом случае, нужно быть творческим человеком. Так что, я за тюнинг! :D
  • 0

#1588
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

ну, я придерживаюсь того мнения, что есть автомобили которые можно дорабатывать, есть которые нужно дорабатывать, а есть, которые и без вмешательства являются отличным автомобилем.
В любом случае, нужно быть творческим человеком. Так что, я за тюнинг! :rolleyes:

Всё так, но "Творческим человеком" быть мало, нужно ещё иметь хотя бы базовые знания предмета, а в идеале талант, вкус - как угодно можно это называть. Иначе творческий напор выльется в дикий колхоз. По моему мнению, что колхозная "шестерка" с 10-ю антеннами, кучей наклеек и синими писалками, что вышепоказанные "шедевры" - поля одного ягоды, различия только в бюджете.

Я уже не говорю о первоначальном значении слова "тюнинг"...

Сообщение отредактировал Pivoraki: 27.08.2010, 14:04:04

  • 0

#1589
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Azem_kz - таким постам в этой теме не место! В следующий раз будет +


  • 0

#1590
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет. 20 минут назад купил в SMALL на Шевченко-Шагабутдинова...
Давно хотел Rover Sport выбирал из 2 цветов: серебро или красный...Также там пополнение . ..Mercedes 5 видов и 3 Lambordgini.
Изображение

Сообщение отредактировал Седьмой лепесток: 29.08.2010, 19:33:35

  • 0

#1591
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Всем привет. 20 минут назад купил в SMALL на Шевченко-Шагабутдинова...
Давно хотел Rover Sport выбирал из 2 цветов: серебро или красный...Также там пополнение . ..Mercedes 5 видов и 3 Lambordgini.
Изображение

Видимо, это тот самый Rastar, который обсуждали некоторое время назад. Про РР Спорт - жаль, что никто пока не удосужился выпустить его нормальную модель, лучше Rastar - только High Speed/Solido...
  • 0

#1592
mini 4WD

mini 4WD
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



Правда после 1 октября ожидается поступление радиоуправляемых сидельных тягачей

И все же очередной раз прошу - не мешать в кучу R/C и стендовые модели. Пожалуйста, прочитайте первое подвешенное сообщение, зря что ли мы его там прикрепили - там дана ссылка на тему, где обсуждаются радиоуправляемые модели, а здесь, в этой теме, они не к месту. Выложите лучше всё, что есть у Тамии в 43-м масштаеб, чтобы народ знал, чего можно заказать - вот это было бы полезнее.


У Tamiya самые распространённые масштабы 1/24, 1/35, 1/48. 1/43 - нет.
Больше писать здесь про Р/У модели не будем, приносим извинения за доставленные неудобства. Все кому интересны подробности о продукции Tamiya пожалуйста обращайтесь в личку, на почту или по телефонам, или же в скором времени на сайт, где можно будет не только ознакомиться с ассортиментом но и приобрести понравившуюся модель.
  • 0

#1593
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Про РР Спорт - жаль, что никто пока не удосужился выпустить его нормальную модель, лучше Rastar - только High Speed/Solido...

Кстати говоря, Лёх, а в журналке-007, там он чей?
  • 0

#1594
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Про РР Спорт - жаль, что никто пока не удосужился выпустить его нормальную модель, лучше Rastar - только High Speed/Solido...

Кстати говоря, Лёх, а в журналке-007, там он чей?

Модели для журналки 007 делает UH, и лишь один выпуск - катафалк на базе, если не ошибаюсь, Бонневилля, сделала IXO, но на ebay у несунов я его не видел, только у кого-то на РС, модель заметно отличается, причем в лучшую сторону.
  • 0

#1595
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Дабы не делать поспешных выводов стоит посетить магазин, после делать заключение.


Извиняюсь перед всеми, что опять возвращаюсь к этой теме, но, как говорится, хотелось бы расставить все точки над i и закрыть вопрос. Как оказалось, мои "поспешные" выводы всё же оказались верными (опыт, как говорится, не пропьёшь). Сайт тамия.кз наконец-то открылся, и я смог проверить своё утверждение о том, что никогда дилеры не будут продавать модели дёшево. Итак, вот один пример навскидку.
Истребитель "F-16CJ Боевой сокол"(61098)
http://tamiya.kz/cat..._falcon_61098_/
Продается по цене 9000 тенге.
Теперь идем на ebay
http://cgi.ebay.com/...=item4aa4600d55
Продается за 27.49 USD (это цена Buy It Now, но у него есть еще и аукцион, т.е. можно и дешевле забрать) + доставка 13.80 USD, итого имеем 41.29 USD, или примерно 6100 тенге. Итого, почти на 3000 дешевле, согласитесь, это существенная разница.
Изображение

Сообщение отредактировал Caterpillar: 04.09.2010, 11:54:21

  • 0

#1596
mini 4WD

mini 4WD
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Дабы не делать поспешных выводов стоит посетить магазин, после делать заключение.


Извиняюсь перед всеми, что опять возвращаюсь к этой теме, но, как говорится, хотелось бы расставить все точки над i и закрыть вопрос. Как оказалось, мои "поспешные" выводы всё же оказались верными (опыт, как говорится, не пропьёшь). Сайт тамия.кз наконец-то открылся, и я смог проверить своё утверждение о том, что никогда дилеры не будут продавать модели дёшево. Итак, вот один пример навскидку.
Истребитель "F-16CJ Боевой сокол"(61098)
http://tamiya.kz/cat..._falcon_61098_/
Продается по цене 9000 тенге.
Теперь идем на ebay
http://cgi.ebay.com/...=item4aa4600d55
Продается за 27.49 USD (это цена Buy It Now, но у него есть еще и аукцион, т.е. можно и дешевле забрать) + доставка 13.80 USD, итого имеем 41.29 USD, или примерно 6100 тенге. Итого, почти на 3000 дешевле, согласитесь, это существенная разница.
Изображение


При условии не включена таможенная пошлина, сертификат соответствия и время ожидания (для кого то это многое значит). Уж простите таковы у нас Условия поставки и реализации зарубежных товаров, законные пошлины применяемые к ввозимым товарам диктует государство.
  • 0

#1597
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Да ладно, Алексей, чего уж там. Ну весь бизнес у нас такой, хотят люди больше заработать, ради бога - есть спрос, будут продавать вдвое, не будет его - так, может статься, что и дешевле себестоимости придется отдавать, всякое бывает. Такова суть бизнеса - все хочут много и сразу, что в этом нового? А то, что ибей дешевле (чем любой магазин, продающий любой товар) - это факт :smoke: Другой вопрос, что все-таки лучше вопросы купли-продажи в профильной ветке обсуждать, а то опять нас сошлют в барахолку...
  • 0

#1598
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Как оказалось, мои "поспешные" выводы всё же оказались верными (опыт, как говорится, не пропьёшь). Сайт тамия.кз наконец-то открылся, и я смог проверить своё утверждение о том, что никогда дилеры не будут продавать модели дёшево.




А то, что ибей дешевле (чем любой магазин, продающий любой товар) - это факт :smoke:



Парни, вы просто чудеса сообразительности сеегодня проявляете, да чуть не библейскими истиннами так и сыплете! :-)
Ну ясен пень в интернете будет дешевле, так же как и понятно, что обычные магазины существовали и будут существовать. Потому что не всем и не всегда удобно ждать, хоть день, хоть неделю. А ещё ведь есть такое понятие как "шоппинг" - пошел, погулял вокруг полок с товарами, в руках повертел. Что-то выбрал...

Так что думаю Тамие.кз надо только удачи пожелать и успехов в расширении бизнеса, который зачастую ведет к снижению цен...что-то я тоже на библейские истины перехожу. Ладно. Всё! :-)

Сообщение отредактировал Pivoraki: 04.09.2010, 13:14:09

  • 0

#1599
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Не знаю, всплывала ли эта инфа ранее, но в детском мире на 3 этаже продается autoart по хорошей такой цене. В среднем, 12000 за модель. Разумеется, 1/43.
  • 0

#1600
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

При условии не включена таможенная пошлина, сертификат соответствия и время ожидания (для кого то это многое значит). Уж простите таковы у нас Условия поставки и реализации зарубежных товаров, законные пошлины применяемые к ввозимым товарам диктует государство.

Это все понятно, но изначально-то я говорил именно о том, что у официалов цены всегда выше, чем в инете, Вы же меня обвинили в том, что мои утверждения голословны и рекомендовали посетить Ваш магазин. Ну я и привел сравнение, проведенное именно по Вашей рекомендации. Вобщем, все с Вами ясно, продолжать спор нет смысла, успехов в бизнесе!

P.S. Не помню, говорилось или нет на выставке, что на сайте будет форум. Если не говорилось - рекомендую создать, т.к. стендовики вообще практически нигде не общаются, а у Вас было бы как раз подходящее место, да и лишняя реклама Вам опять же, я так думаю, не помешает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.