Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#1321
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Здравствуйте уважаемые Форумчане!!!

Я - Артурас (Артур). Вот наконец - то появилась возможность виртуально пообщаться.
Для всех тех, кому нужны советы по "советам" - ремонт, недостающие з/части и т.п. - обращайтесь, по -возможности помогу.
[size=4]
  • 0

#1322
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Здравствуйте уважаемые Форумчане!!!

Я - Артурас (Артур). Вот наконец - то появилась возможность виртуально пообщаться.
Для всех тех, кому нужны советы по "советам" - ремонт, недостающие з/части и т.п. - обращайтесь, по -возможности помогу.
[size=4]

Артурас у нас для купли продажи есть отдельная темка в барахолке. там можете размещать свои услуги или продажи.
http://vse.kz/index....c=71494&st=5440
вы кстати пройдите туда. я там запчасти искал для моделек. может у вас есть.
  • 0

#1323
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Здравствуйте уважаемые Форумчане!!!

Я - Артурас (Артур). Вот наконец - то появилась возможность виртуально пообщаться.
Для всех тех, кому нужны советы по "советам" - ремонт, недостающие з/части и т.п. - обращайтесь, по -возможности помогу.
[size=4]


Привет привет, единомышленник! :laugh:

Ну наконец то и ты тута появился)

Давай ка коллекцию свою выкладывай на общее обозрение!!!
  • 0

#1324
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Здравствуйте уважаемые Форумчане!!!

Я - Артурас (Артур). Вот наконец - то появилась возможность виртуально пообщаться.
Для всех тех, кому нужны советы по "советам" - ремонт, недостающие з/части и т.п. - обращайтесь, по -возможности помогу.
[size=4]

Привет, Артур! Наконец-то и ты добрался до интернета. Ждем-с показов коллекции :laugh:
  • 0

#1325
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


А мой Фьюри где-то затерялся :eek:

Вот косяк, блин. Уже давно же идет? Больше месяца, кажется? Для Америки долговато...

Давно, уже дней 50. Не уследил в свое время, диспут не открыл, теперь даже из продавца деньги не выбьешь :)
  • 0

#1326
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Здравствуйте уважаемые Форумчане!!!

Я - Артурас (Артур). Вот наконец - то появилась возможность виртуально пообщаться.
Для всех тех, кому нужны советы по "советам" - ремонт, недостающие з/части и т.п. - обращайтесь, по -возможности помогу.
[size=4]

Да уж, действительно, наконец-то :eek:
  • 0

#1327
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Китайцы научились делать открывающиеся элементы!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1328
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Я на эти элементы уже месяц как смотрю. РОллс-Ройсы обалденные. Буду их после завершения ФМ изредка прикупать - пару-тройку в год. Больше накладно, цены там приличные да доставка 28 долларов.
Леш, а почему диспут поздно открывать? 60 дней если не прошло, то дэдлайн для открытия дела еще не вышел.
  • 0

#1329
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Для диспута вроде 45 дней, 60 - это для фидбека. Там уже пишет - поздно, разводите с продавцом сами. Продавец вроде нормальный, 100% положительный, правда отзывов меньше двух сотен, пообещал поискать номер, хотя может так случиться, что номерок будет неотслеживаемый. Вобщем, пока жду.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 05.03.2010, 22:22:20

  • 0

#1330
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А вот никому телефончик не надо? :eek:
http://cgi.ebay.co.u...=item3a582944cd
  • 0

#1331
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Интересный телефончик. Для фанов коллекционирования:eek: А вот интересный справочный ресурс по советским авто - http://www.sovavto.net/ Все хорошо, единственное, на многие картинки ссылки пустые.
  • 0

#1332
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Китайцы научились делать открывающиеся элементы!

Между прочим, на мой придирчивый взгляд - заметно, что очень приличные "элементы".
  • 0

#1333
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений
а фирмы агат и элекон как?
  • 0

#1334
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений

а фирмы агат и элекон как?

не буду говорить за всех, мне лично обе эти фирмы нравятся, качество не плохое, конечно не шик, но все же, своих денег стоит, да и при том, у нас на прилавках выбор не большой!! Я всегда, при возможности, прикупал модели этих фирм (щас просто знакомая лавочка закрылась!) :laugh:
  • 0

#1335
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
угу. ею
  • 0

#1336
димон авто

димон авто
  • Частый гость
  • 55 сообщений
По Элекону могу сказать, что у подавляющего большенства моделей современного выпуска качество даже получше советского периода (как это не странно!!!)
Во первых уже где то с год как они с покраской подтянулись.Обработка кабин у Уралов не всегда на должном уровне.И бывает приходят модели не доконца высохшие а значит иногда потёртые.
В остальном например Камазы выглядят бодрее советских.Например решётка радиатора со щелями и с стекляшками-фарами.Да и непробитые оси в отличии от сов.периода мне кажутся более правильными.Днища тоже неплохо проработано на Камазах армейского типа ,да и на Зилах и Уралах тоже-Совсем не то что на бортовых.Раллийная серия у них по проще и хуже а цена дороже.По этому лично я предпочитаю и уважаю качество от Элигора.
А в целом модели Элекона соответствуют ценам и ожидаемого качества у покупателей.
  • 0

#1337
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

а фирмы агат и элекон как?


Агат в большинстве своем и подразумевается, когда идет речь про старые номерные и новоделы. Вообще, в советское время был выбор из небольшого числа производителей - Агат по легковым, Элекон по Грузовым, и несколько заводов на территории СССР по римейкам. Ну плюс еще несколько заводов, выпускавших по 1-2 модели. Советую тщательно поизучать РС-форум, там все это разжевано уже миллион раз и разложено по полочкам.
  • 0

#1338
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

то теперь, ближе к середине серии, уже ажиотаж спал и цены в тех же киосках твердо устаканились в пределах 300 рублей, а в крупных универмагах типа Ашана их можно купить и по 250 р.

Ну не знаю Слав. Наверное в "спальных" районах и Гипермагазинах именно так.
Я последний раз в той же Москве на Новый Год был. Обитал в основном в центре. В киосках цены были стабильными в районе 350-400р. В специализированных местах - не ниже 400р. и вверх за давнишние и особо востребованные.
  • 0

#1339
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
TSM25 +2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции

  • 0

#1340
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
nice_alim +2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции

Сообщение отредактировал asr: 10.03.2010, 16:38:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.