Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#1181
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

А вообще цель найти "шестерку" бежевого цвета (или что-то около) ну и без боевого окраса "а-ля" ГАИ и т.д. Это реально?

У Бауэра были они только красные, салатные и кажись голубенькие - бежевых нет.
С геометрией у них всё в поряде - просто грубоватые и копируют модель позднего выпуска, с черным "грилем" и новым рулем

Вот мои например...

http://s42.radikal.r...e5e5d0d16da.jpg
глючит что-то. Не дает по нормальному ввести ссылку...

Сообщение отредактировал Pivoraki: 09.12.2009, 14:23:57

  • 0

#1182
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Добрый день.
У Автобана (БАУЭР) 2110 вообще нет.Это Вы наверно имели ввиду от Велли.У БАУЭРа 1:43в линейке:Калина,Шеви-Нива,Хантер,2115,2104,и как раз 2106.
Из собственного опыта ставили рядом с 2103 (ист,автолегенды)длинна и ширина почти один в один.Вся облицовка сделана на не плохом уровне.Единственно смутила покатость кузова (капота и багажника)Но в целом модель не плоха.Вот только бежа у них нет в серии.

А ну значит 15-ку видел помню, что-то из нового... это точно автобан был, Велли ни с чем не перепутаешь :-) т.е. значит можно в принципе и автобана взять да? только с цветом засада... кстати с черным грилем тоже пойдет... посмотрим может в ближайшее время станет известно какого цвета будет шоха у Легенд...
  • 0

#1183
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений



Всем привет!
Я знаю, где-то был выложен весь список Автолегенд... может кто просто знает, есть там ВАЗ 2106?

А нужна именно Автолегендарная? Недавно же была Автобанская, не пойдёт? Думаю, ещё можно достать.

у легенд как мне показалось с качеством нормально всё... поэтому их и имел ввиду... а как Автобанская как по масштабу? совпадает? потому что как-то рассматривал ВАЗ-десятку их... так кажется она немного больше чем надо...

А вообще цель найти "шестерку" бежевого цвета (или что-то около) ну и без боевого окраса "а-ля" ГАИ и т.д. Это реально?

Десятка - это не Автобан, а Автотайм :(
Шестерка автобанская была в том числе и в виде ГАИ.
  • 0

#1184
Tanya1976

Tanya1976
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Если кому надо видел журналку на абайском базаре газ-22 и там ещё был газ 51.
  • 0

#1185
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
По-видимому, это известная всем точка на базаре Абая-Правды, куда модели с России привозит Света.
  • 0

#1186
Tanya1976

Tanya1976
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Да он там уже наверное 100 лет.Выбор большой,но порой бывают модели очень дорогие.
  • 0

#1187
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну да, с 90-х годов точно. Дорогие модели - это обычно ручная работа вроде Сарлаба, Херсона и т.д. Но и на другие модели цены если честно, тоже великоваты - Газ-21 из польской журналки была аж за 10 тысяч.
  • 0

#1188
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Да на любые модели, (не Саратов и не Карамба) у них там неадекватные цены. В два а то и три раза ломят. Не смешно ва-а-бще...
  • 0

#1189
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну ты же знаешь, через кого можно дешевле заказывать :smoke:
  • 0

#1190
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Сайт нашел полезный с размерами машин - многие ведь любят оценивать точность попадания моделей в размер. http://www.getcarspecs.com/

Сообщение отредактировал Antitrend: 09.12.2009, 22:07:22

  • 0

#1191
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

В киосках мы всё ждём-не дождёмся журнальную серию моделей Автолегенды СССР, раньше уже столько копий сломано на этот счёт, полистайте назад по теме. Но думаю, что пилотная серия всё же у нас не пойдёт, а пойдёт, к примеру, в Караганде (Дима, привет :-/) так что пока ещё рано ждать.

Сегодня еще в нескольких киосках смотрел - нету! ;)
  • 0

#1192
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Интересное обсуждение Волги от НЕО - http://rcforum.ru/sh...?t=3102&page=15
Похоже, что промахнулись они с пропорциями прилично.
  • 0

#1193
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

, а пойдёт, к примеру, в Караганде

что за ерунда? Это, что, проверенная информация???
  • 0

#1194
димон авто

димон авто
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ребята вы о чём вообще говорите :smoke: Я пока не о какой пилотной серии в КZ не слышал.
  • 0

#1195
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Кончено проверенная. в России пилотная серия пошла в Перми, потом полная по всей стране, на Украине пилотная в Днепропетровске, полная с нового года обещается. Тенденция налицо - не столица и даже не второй по величине город. Ну пусть будет Атырау, если Караганда не устраивает :-/
  • 0

#1196
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Знакомый в Москве посмотрел журналку, цены в пересчёте на тенге составляют от 1800 до 2500. А я сегодня заехал на абайку, так посмеялся от души-за журналку просят 12000! За Газ-51 от ДНК просят 30000, смотрел на Ритмонексе- около 13000. Продавец говорит что скоро хозяйка привезёт модели и цены будут дешевле, а эти дорогие какой то мужик принёс...
  • 0

#1197
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

. Продавец говорит что скоро хозяйка привезёт модели и цены будут дешевле, а эти дорогие какой то мужик принёс...


Наверное этот мужик эти дорогие модели нёс пешком из Москвы :-/
  • 0

#1198
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да просто видать не в курсе о реальной цене
  • 0

#1199
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Да просто видать не в курсе о реальной цене


Я и сказал ей, что они быстрее заржавеют,чем их нормальный человек купит.
  • 0

#1200
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Кстати о картинках - оказывается, Лёва из Би-2 наш человек!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.