Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#1221
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну вот и поступила точная информация, что Автолегенды на Украине будут с НГ в полнойверсии, так что не за горами и наш пилотный выпуск!

Изображение

Сообщение отредактировал Caterpillar: 24.12.2009, 21:54:43

  • 0

#1222
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Кстати, а чего это вас никого нет на форуме у Димы из Караганды?
  • 0

#1223
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Кстати, а чего это вас никого нет на форуме у Димы из Караганды?


Уже есть. Наконец-то выдалась минутка, зарегестрировался.
Всех форумчан с наступающим, желаю здоровья и пополнения своих коллекций.

Сообщение отредактировал tucker: 30.12.2009, 20:17:29

  • 0

#1224
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Расскажу об увиденном сегодня в поездке по игрушечным магазинам города с целью приобретения подарка для ребенка. В Силквей-сити, что на Толе-би-Дзержинского в супермаркете пожарки Ятминговские 3900-с чем-то. На данный момент, самая низкая из мною виденных цен. В ДМ на 3 этаже во всем известном бутике, где торгуют 18 масштабом появилась кучка АвтоАрта в 43-м. Цена правда не очень. Раллийная импреза 9000, были еще гелендваген, паджеро ево, мерс какой-то, кажется, S-класса, ещё что-то, чего не помню. Также была агатовская юбилейная копейка, кажется, за 8000.
  • 0

#1225
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Расскажу об увиденном сегодня в поездке по игрушечным магазинам города с целью приобретения подарка для ребенка. В Силквей-сити, что на Толе-би-Дзержинского в супермаркете пожарки Ятминговские 3900-с чем-то. На данный момент, самая низкая из мною виденных цен. В ДМ на 3 этаже во всем известном бутике, где торгуют 18 масштабом появилась кучка АвтоАрта в 43-м. Цена правда не очень. Раллийная импреза 9000, были еще гелендваген, паджеро ево, мерс какой-то, кажется, S-класса, ещё что-то, чего не помню. Также была агатовская юбилейная копейка, кажется, за 8000.

ну а где же все таки нашли искомое???? :-)
  • 0

#1226
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А я тут у японцев на аукционе нашел нечто...
Nissan Safari из какого-то японского фильма-сериала...
Diapet, масштаб 1:40
Стартовая цена 560 долларов...

Изображение
  • 0

#1227
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А ещё вот такую штуку - Toyota Hilux Safari
Она бывает и на нормальных колесах

Изображение
  • 0

#1228
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А вот редчайший Isuzu Trooper, не так давно проморгал его на ebay, ушел всего за 27 долларов, хотя в самой Японии за него 120 просят
Изображение
  • 0

#1229
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Теперь Субару.
Леонка в полицейском (?) раскрасе. Обычная ещё попадается на ebay, такую же только у японцев видел, стартовая цена 116 долларов
Изображение
  • 0

#1230
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Pivoraki: 06.01.2010, 23:08:09

  • 0

#1231
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
А у меня появился вот такой экипаж от фирмы LOGO BRUMM, привезли знакомые из Италии, на мой взгляд интересная модель.ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1232
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А у меня появился вот такой экипаж от фирмы LOGO BRUMM, привезли знакомые из Италии, на мой взгляд интересная модель

Фирма так и называется Brumm, а модель и есть модель этого самого экипажа - брумма :D
  • 0

#1233
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Да что то маловато в этот раз народу было на встрече но радует появление новых молодых лиц, жаль что я не поспел был за рулём мчался с китайской границы, а про логотип это ты Алексей хорошо вспомнил стоит продолжить его обсуждение и прийти к консенсусу определённому а вот на счёт сомостоятельной ветки я думаю рановато активности и вправду будет маловато я думаю цытируя твои слова скажу "ещё не доросли"
  • 0

#1234
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Первый пошёл!

Norev анонсировал TLC 200, правда, Дакаровский Изображение
Изображение


Алексей, а ты слышал, что у NOREV сейчас у новых моделей вылезла проблема чумы? Народ на РСфоруме обсуждает - http://rcforum.ru/sh...p?t=384&page=67. В другой теме Spider тоже по этому поводу высказывался в том духе, что после скандала с чумеющим Норевом у него будут проблемы со сбытом...
  • 0

#1235
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений
[i]


Первый пошёл!

Norev анонсировал TLC 200, правда, Дакаровский Изображение
Изображение


Алексей, а ты слышал, что у NOREV сейчас у новых моделей вылезла проблема чумы? Народ на РСфоруме обсуждает - http://rcforum.ru/sh...p?t=384&page=67. В другой теме Spider тоже по этому поводу высказывался в том духе, что после скандала с чумеющим Норевом у него будут проблемы со сбытом...

:( я радовался только 2 секунды, похоже у французов проблем побольше чем у китайцев!!!!
  • 0

#1236
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Проблемы как раз у китайцев, производящих модели для Норев. Насколько велика проблема - трудно сказать, наверное, не все так страшно, но иметь в виду, наверное, стоит эту ситуацию.
  • 0

#1237
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Судя по французскому форуму, чумой страдают модели французских авто :( Хотя мне нужны несколько французких внедорожников...
  • 0

#1238
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Алексей кажись такого у тебя нет :weep:
Террано
  • 0

#1239
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Поздравляю Алексея известного всем под ником Катерпиллер с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ
  • 0

#1240
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
С днюхой, Алексей!

Желаю всего самого наилучшего! И пускай беды обходят твой дом стороной!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.