Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#1161
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Сегодня покупал в Сити-Плас (Мате Залки-Комсы) деагостини-фильм о NYC, продавщица призналась что еще вчера у ней было пять комплектов Автолегенд - цена 750 кзт! Декабрьский выпуск, с ее слов.
Надо будет пошукать в ларьках
  • 0

#1162
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Сегодня покупал в Сити-Плас (Мате Залки-Комсы) деагостини-фильм о NYC, продавщица призналась что еще вчера у ней было пять комплектов Автолегенд - цена 750 кзт! Декабрьский выпуск, с ее слов.
Надо будет пошукать в ларьках

да ладна!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1163
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Сегодня покупал в Сити-Плас (Мате Залки-Комсы) деагостини-фильм о NYC, продавщица призналась что еще вчера у ней было пять комплектов Автолегенд - цена 750 кзт! Декабрьский выпуск, с ее слов.
Надо будет пошукать в ларьках


Ну может если кому попадутся автолегенды, будем брать в двойном экземпляре, дабы снабдить тех кому не удастся взять?
Как вы считаете?
  • 0

#1164
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Поддерживаю trucker-а!
  • 0

#1165
sharptop

sharptop
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Щас в Москве в командировке, вчера был в музее Вадима Задорожного - всем рекомендую съездить, кто будет ин Москау - если получится, выложу фотки.
Насчет Автолегенд - те номера, которые я видел с ценой в тенге, там отнюдь не 750, а 900 и выше. А в киосках автолегенды тут дешевле 400 рублей не видел, несмотря на то что рекомендуемая 300. Но если у нас появятся, да еще по такой цене - было бы отлично! :D
  • 0

#1166
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Сегодня покупал в Сити-Плас (Мате Залки-Комсы) деагостини-фильм о NYC, продавщица призналась что еще вчера у ней было пять комплектов Автолегенд - цена 750 кзт! Декабрьский выпуск, с ее слов.
Надо будет пошукать в ларьках

да ладна!!!!!!!!!!!!!!

Действительно, вроде не первое апреля, да и что значит декабрьский выпуск? Они выходят раз в две недели, значит должно быть два декабрьских, и потом, по каким меркам декабрьский? По российским? Украинским? Нашим? Вобщем, продавщица сама не поняла, что она с нами сделала, мы же ведь теперь все киоски обнесём :D
  • 0

#1167
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Ну может если кому попадутся автолегенды, будем брать в двойном экземпляре, дабы снабдить тех кому не удастся взять?
Как вы считаете?

А кому-то может и тройной и четверной нужны - для конверсий. Кстати говоря, с нового года обещают полную версию на Украине, Москвичи-407 кому-нибудь нужны или все уже затарились?
  • 0

#1168
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

[ Вобщем, продавщица сама не поняла, что она с нами сделала, мы же ведь теперь все киоски обнесём :D

Эта дааа...
сегодня обошел три киоска, бывшие у меня в пределах доступности, в районе Атакента. Все три бабки на меня посмотрели как на идиота... короче не поняли они в принципе, чего я от них хочу. Видеть не видели - знать, не знают!

Может тётка та, сама не поняла о чем речь и о другом подумала?
  • 0

#1169
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

А кому-то может и тройной и четверной нужны - для конверсий. Кстати говоря, с нового года обещают полную версию на Украине, Москвичи-407 кому-нибудь нужны или все уже затарились?

А цена примерно какая будет? Я бы взял ещё один.
  • 0

#1170
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


[ Вобщем, продавщица сама не поняла, что она с нами сделала, мы же ведь теперь все киоски обнесём :D

Эта дааа...
сегодня обошел три киоска, бывшие у меня в пределах доступности, в районе Атакента. Все три бабки на меня посмотрели как на идиота... короче не поняли они в принципе, чего я от них хочу. Видеть не видели - знать, не знают!

Может тётка та, сама не поняла о чем речь и о другом подумала?

Я сегодня у "Юбилейного" смотрел журнально-газетный развал, там тоже ничего нет. А журнал с этим деагостиниевским фильмом (не понял, правда, что за фильм) там был. Мне, правда, журналка не нужна, но все равно буду везде спрашивать, для коллег :-/
  • 0

#1171
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Праильна Слав!
У нас тут с модельками дело швах в стране, так шта - чего бы на прилавках не появилось - НАДО ХВАТАТЬ!!! Пригодицца :D
  • 0

#1172
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Всем привет!
Я знаю, где-то был выложен весь список Автолегенд... может кто просто знает, есть там ВАЗ 2106?
  • 0

#1173
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Всем привет!
Я знаю, где-то был выложен весь список Автолегенд... может кто просто знает, есть там ВАЗ 2106?

Вот тут примерно http://rcforum.ru/sh...read.php?t=4239
Шестерка будет, как же без нее :dont:
  • 0

#1174
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Праильна Слав!
У нас тут с модельками дело швах в стране, так шта - чего бы на прилавках не появилось - НАДО ХВАТАТЬ!!! Пригодицца :dont:

Не, хватать я не собираюсь - зачем оно мне? А смотреть надо, чтобы потом рассказать народу.
  • 0

#1175
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Cat, скидывал сслыку ранее
  • 0

#1176
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Всем привет!
Я знаю, где-то был выложен весь список Автолегенд... может кто просто знает, есть там ВАЗ 2106?

А нужна именно Автолегендарная? Недавно же была Автобанская, не пойдёт? Думаю, ещё можно достать.
  • 0

#1177
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


А кому-то может и тройной и четверной нужны - для конверсий. Кстати говоря, с нового года обещают полную версию на Украине, Москвичи-407 кому-нибудь нужны или все уже затарились?

А цена примерно какая будет? Я бы взял ещё один.

В прошлый раз были по 1000 тенге, в этот раз не знаю.
Кстати, дальнейшие вопросы лучше в личку, чтоб не нарушать правила.
  • 0

#1178
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

В прошлый раз были по 1000 тенге, в этот раз не знаю.
Кстати, дальнейшие вопросы лучше в личку, чтоб не нарушать правила.


O.K.
  • 0

#1179
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Всем привет!
Я знаю, где-то был выложен весь список Автолегенд... может кто просто знает, есть там ВАЗ 2106?

А нужна именно Автолегендарная? Недавно же была Автобанская, не пойдёт? Думаю, ещё можно достать.

у легенд как мне показалось с качеством нормально всё... поэтому их и имел ввиду... а как Автобанская как по масштабу? совпадает? потому что как-то рассматривал ВАЗ-десятку их... так кажется она немного больше чем надо...

А вообще цель найти "шестерку" бежевого цвета (или что-то около) ну и без боевого окраса "а-ля" ГАИ и т.д. Это реально?
  • 0

#1180
димон авто

димон авто
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый день.
У Автобана (БАУЭР) 2110 вообще нет.Это Вы наверно имели ввиду от Велли.У БАУЭРа 1:43в линейке:Калина,Шеви-Нива,Хантер,2115,2104,и как раз 2106.
Из собственного опыта ставили рядом с 2103 (ист,автолегенды)длинна и ширина почти один в один.Вся облицовка сделана на не плохом уровне.Единственно смутила покатость кузова (капота и багажника)Но в целом модель не плоха.Вот только бежа у них нет в серии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.