Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#1141
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Написал большое письмо в личку. А редкие и не редкие - ну это так сразу и не скажешь, надо повозиться во всей этой кухне, полазить по сайтам модельных магазинов и аукционам, по форумам и тогда со временем придёт понимание, хотя я для себя до сих пор такого разделения не принял.
  • 0

#1142
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Привет всем, меня удалили с форума..( за двойной Ник --Adil Красавчик) , вошел от Ника жены.
Это я Адиль. Сегодня был в магазине Тамия.. --классный магазин.
Mercedes Pullman --супер!!! В принципе цены на Российские модельки недорогие по сравнению с Алысом и рынком Абая -Правды. Советую зайти.
Алексей ты мог бы помочь мне приобрести Toyota Ipsum и Honda Stepwagon, буду признателен.
Я у тебя приобрел Toyota Tundra на встречи в Сентябре.
Также, привет Алим и всему нашему коллективу.
Адиль
  • 0

#1143
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Привет всем, меня удалили с форума..( за двойной Ник --Adil Красавчик) , вошел от Ника жены.
Это я Адиль. Сегодня был в магазине Тамия.. --классный магазин.
Mercedes Pullman --супер!!! В принципе цены на Российские модельки недорогие по сравнению с Алысом и рынком Абая -Правды. Советую зайти.
Алексей ты мог бы помочь мне приобрести Toyota Ipsum и Honda Stepwagon, буду признателен.
Я у тебя приобрел Toyota Tundra на встречи в Сентябре.
Также, привет Алим и всему нашему коллективу.
Адиль

И Ипсум, и Степвагон производились, их вполне можно найти. Подробности в личку или в ветке про продажу. И маленькое уточнение - то была не Тундра, а Хайлакс, Тундру я сам ищу :rotate:
  • 0

#1144
Rustemas

Rustemas
  • Гость
  • 49 сообщений
А мне нравятся модельки с огромными хром дисками. типа пимп май райд. не помню как фирма называется...
  • 0

#1145
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Maisto, серия Playerz, например.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 11.11.2009, 21:29:52

  • 0

#1146
димон авто

димон авто
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ребята, всех приветствую.Наконец свершилось! Сайт по моделям открыт ,заполнение продолжается.Добро пожаловать.Буду рад отзывам,предложениям :WWW.miniavto.kz
  • 0

#1147
димон авто

димон авто
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ребята, всех приветствую.Наконец свершилось! Сайт по моделям открыт ,заполнение продолжается.Добро пожаловать.Буду рад отзывам,предложениям :WWW.miniavto.kz
  • 0

#1148
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Ребята, всех приветствую.Наконец свершилось! Сайт по моделям открыт ,заполнение продолжается.Добро пожаловать.Буду рад отзывам,предложениям :WWW.miniavto.kz



Посмотрел сайт, сам сайт понравился. Но не понравились цены, слишком завышены, но это мое ИМХО.
  • 0

#1149
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Ребята, всех приветствую.Наконец свершилось! Сайт по моделям открыт ,заполнение продолжается.Добро пожаловать.Буду рад отзывам,предложениям :WWW.miniavto.kz


А может ещё отдел открыть в магазине КОМИССИОНКА так люди смогут подкидывать модели на реализацию
  • 0

#1150
димон авто

димон авто
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Уважаемые коллекционеры! В отношении цен оправдываться нет ни малейшего интереса, но всё же хотелось бы просто по-человечески объяснить сам механизм работы и сложения цен.
Многие из Вас прекрасно ориентируются в стоимости моделей в России, Германии и т.д., но почему-то не всегда учитывают всевозможные трудности и расходы при доставке
Согласен, когда человек из-за границы заказывает 1-5 моделей с интервалом 2-3 месяца, или просит друга или родственника привезти модели, то и транспортные расходы относительно не велики, да и таможня вас не трогает, по-этому и модель дешевле. А тот из вас, кто пробовал заказать чаще и большей партией, тот знает, о чём я говорю.
Пока даже с Россией нет возможности работать через транспортные компании и без растамаживания. Через проводников - это не совсем легально, да и с учётом развития несерьёзно. Вот и остаётся пока почтовый канал.
Без растамаживания по законодательству Казахстана один человек может получать из-за рубежа не больше одной посылки в месяц, не больше двух одинаковых наименований в ней и т.д.
Когда получаешь часто, тебя вносят в базу данных и проверяют почти каждую твою посылку. И растамаживание неминуемо. И часто это заканчивается оплатой за СВХ, брокерские услуги, сертификацией, сан.эпидемстанцией и т.д. + рентабельность содержания отдела. Иногда я сам задумываюсь, зачем мне всё это? И себе отвечаю: «А пусть у человека всегда будет выбор: что, почём и где покупать». Мне хотелось бы думать, что дополнительная возможность не помешает. Например, студийная продукция периодически уходит от меня обратно в Россию, значит с ценами у меня всё не так плохо.
Это коллекционка друзья – привыкайте.
  • 0

#1151
dj-max

dj-max
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всем привет,совсем недавно увидел в Рамсторе модели автомобилей,очень понравилось,хотел бы спросить,где можно приобрести модели грузовых автомобилей,какого масштаба модели существуют,и как различать фирмы производителей по качеству,если последнее одинаковое а цена разное.как новичку что посоветуете,а то в интернете инфы валом и честно сказать я уже просто запутался.повторюсь интересуют только грузовики,строительная техника и автобусы
  • 0

#1152
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Это коллекционка друзья – привыкайте.

Так и не понял почему я должен привыкать к тройным ценам на вшивую журналку, пусть даже вы мне её по щелчку пальца прямо к двери дома доставите. Мне что-то думается не очень много желающих в очередь выстроится. Но для разнообразия - почему бы и нет...
  • 0

#1153
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Когда получаешь часто, тебя вносят в базу данных и проверяют почти каждую твою посылку. И растамаживание неминуемо.

Дим, я получаю в неделю 2-3-4 посылки, это много или мало? Другое дело, что посылки эти - в большинстве своём проходят как "мелкие пакеты", может из-за этого пока и не трогают?

Сообщение отредактировал Caterpillar: 16.11.2009, 22:15:04

  • 0

#1154
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ребята, всех приветствую.Наконец свершилось! Сайт по моделям открыт ,заполнение продолжается.Добро пожаловать.Буду рад отзывам,предложениям :WWW.miniavto.kz

Здравствуйте друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями, купил у Дмитрия несколько моделей, упаковка отличная доставка в два дня и в общении приятный человек знающий своё дело. В Казахстане помоему это первый подобный магазин. Дмитрий, успехов.
  • 0

#1155
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений
http://cgi.ebay.com/...=item2a03023d46
Вот мужики нашел, наглядеться не могу!!!
  • 0

#1156
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений
http://cgi.ebay.com/...=item27ad6f8820
вот, я знаю что у нас есть любитель bentley.
  • 0

#1157
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Знатная зверюга, конечно... Интересно, что производитель не указан при местонахождении лота в Китае. "Конверсия" из стыренного ("от несунов") экземпляра?
  • 0

#1158
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Знатная зверюга, конечно... Интересно, что производитель не указан при местонахождении лота в Китае. "Конверсия" из стыренного ("от несунов") экземпляра?

Нее, китайцы и сами могут наваять многое, и это именно из их руко блудия делия :spy:
  • 0

#1159
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Внимание, пользователи РС_форума! Форум переезжает! Сегодня обнаружил - http://www.rcforum.r...r...pic&t=18460
  • 0

#1160
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Внимание, пользователи РС_форума! Форум переезжает! Сегодня обнаружил - http://www.rcforum.r...r...pic&t=18460

Он не то чтобы переезжает. Просто изменится движок на более устойчивый и менее глючный, ну вот типа как ЦТ-шный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.