Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#5081
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


вы тайно влюблены в несчастного Anno Domini и решили стать для него рыцарем на белом коне? или решили что он совсем тупой и срочно нуждается в поддержке в вашем лице? :spy:

Влюблен - не влюблен, тайно или явно... Может я в вас тайно влюблен или вон в Virginie, кто знает? И потом, я вообще ничего тут не решаю! :D Решает вон всё Aritmos с ее замечательным мужем и его бывшей женой. Я вообще в стороне как бы ;)
У Anno Domini какие-то свои цели, Lady-X8 просто решила поиграть в противоречия, другие женщины тоже чем-то недовольны, поэтому решили, воспользовавшись численным превосходством, расквитаться в этой теме с ненавистными поверхностными мужиками за все хорошее! :faceoff:
Вот поэтому и я не стал молчаливо взирать на ваши разборки, а добавил крупицу мудрости к предыдущим высказываниям, жалобам, скандальным высказываниям.


Ну вы молодец))) у вас здорово это получилось :-)
  • 0

#5082
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Вот мужская особь, которая считает, что женщина не может обсуждать вопросы перенаселения, глобального потепления и другие социальные и экологические проблемы :faceoff: С какого дикого краю вы прибыли :faceoff:
Опять таки, человек, который считает, что женщина-мать не может понять другую женщину, которая не хочет становится матерью :faceoff:
У вас, знаете ли, очень узкий кругозор.

Интересно, эта мужская особь считает, что мы неспособны обсуждать вопросы перенаселения... а кто же его - мужскую особь родил? такая же женщина, видимо неспособная трезво осбуждать вопросы "бытия и материи"... с его мыслеизложений так выходит? и кто-то ведь готовит ему еду (явно не мужская особь). и ему поедать ТО, что приготовлено руками "неадекватной женщины" - незападло.... а обсуждать вопрос перенаселения западло?

Да ладно, девы, залетают, обычно, щеглухи 16-летние :faceoff: А взрослые тетеньки или сознательно беременеют (у все свои к тому причины), или сознательно же НЕбеременнеют :dont:
Кстати, это ответ и Вам, уважаемый Anno Domini ;-)

Персона, как всегда правы!

не, бывают нереальные случаи...у меня подруга такая. мы уже балдеем над ней типа "тебе тока член покажи - ты уже забеременеешь" и спираль, и фарматекс, даже с презервативом у нее получалось...но у нее есть уже ребенок

Ну вот у вашей подруги такая фертильность высокая (ентоо конечно хорошо). Но она уже знает свой организм, свою способность беременеть от чиха. И наверняка теперь предохраняется сверхнадежными методами. да даже если "поставить спираль, пить таблы + презерватив во время ПА"! :D
к чему я это, к тому что нежелающая забереметь женщина, если она действительно этого хочет - никогда запросто так не залетит!

Анно домини. Если вдруг я забеременею на фоне пьянки (что маловероятно), то я скорее всего сделаю аборт. Если на трезвую голову - то рожу.
  • 0

#5083
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 19.01.2012, 14:23:20


#5084
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

а вы значится сердечный друк Anno Domini?
ладно, не стесняйтесь, мы - дамы с широким кругозором и нетрадиционную ориентацию не будет считать позором и инфинтилизмом. :D

Инфинтилизмом? :faceoff:
Милая Lady-X8, я и не сомневаюсь, в ваших широких, так скажем, взглядах на отношения полов и вашей опытности по данной части. :faceoff:
Вот только вы опять себе же противоречите. При чем тут рождение детей? :D
Ну а о своих "сердечных привязанностях" я уже написал чуть выше. ;)
  • 1

#5085
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Тема горящая горячая уже несколько недель подряд!!!! :-/
  • 0

#5086
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Блин, забавно, только сейчас заметила подпись у Анно Домини....

"И давно замечено, что самая большая опасность для приличного человека — это оказаться в большинстве. Это значит: что-то не так. Осмотрись, оглядись, чего-то ты вдруг в большинстве? Да? Потому что «худших везде большинство», как говорил Эпиктет. © "

Задумались бы, вы сейчас в большинстве :)))

Сообщение отредактировал Inga: 19.01.2012, 14:27:20

  • 0

#5087
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


а вы значится сердечный друк Anno Domini?
ладно, не стесняйтесь, мы - дамы с широким кругозором и нетрадиционную ориентацию не будет считать позором и инфинтилизмом. :D

Инфинтилизмом? :faceoff:
Милая Lady-X8, я и не сомневаюсь, в ваших широких, так скажем, взглядах на отношения полов и вашей опытности по данной части. :faceoff:
Вот только вы опять себе же противоречите. При чем тут рождение детей? :D
Ну а о своих "сердечных привязанностях" я уже написал чуть выше. ;)


Ну я же прочитала ваш пост выше про ваши "сердечные привязанности" после того, как написала свой.
Ну должна же я была что-то сказать, в самом деле :rolleyes:
  • 0

#5088
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Задумались бы, вы сейчас в большинстве :)))

не смешите, тут даже те, кому положено быть на стороне порицающих детофилок, яро стоят за них горой... мир сошел с ума! :faceoff:

#5089
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

а вы считаете батюшку можно встретить только в церкви? я вот могу пообщаться с батюшкой и вне церкви :D, благо в одну качалку ходили..

А что он там накачать то хочет? :eek: Судя по всему, батюшка этот, ваш знакомый, довольно либеральные взгляды исповедует. :faceoff: Поэтом, на вашем месте, я бы осторожнее слушал его, а тем более цитировал на форуме. :D

Лично мне ничего не мешает, но вот вопрос иметь детей или нет будем решать искл. я и мой муж, без привлечения общественности в вашем лице, уж извините..равно как и тратить свое время я буду по своему усмотрению..

Стоп! Стоп! Стоп! А разве я призывал вас к чему-то, давал советы, рекомендации? :rolleyes:
Не хотите вы детей рожать - ну как я вас могу заставить? :D
Просто вы сами себе противоречите. Говорите, что мужчины слабые пошли, не берут на себя ответственность. Потом хвалите, какой у вас муж хороший. Но детей все равно не хотите рожать. Вот, что меня заинтересовало.
  • 1

#5090
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Беднота плодиться никогда не перстанит. Они даже не знают, что есть такая проблема, как переносиление.
Я вот заспорила как-то с Батюшкой, который нас венчал по поводу не хотения детей. Так он говорит, что раз венчалась, значит просила разрешения у Бога на продолжение рода... :spy: что-то я такого пункта не припоминаю)))) Ну я ему про переносиление и заявила, так ему даже и возразить нечего было. Просто вздохнул и все.

я думала венчаются если верят а если верят то соблюдают все что нужно, а значит не предохраняются (запрещается после венчания), а если не придерживаются "правил" то не пойму зачем венчаются...
  • 0

#5091
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

как называется у мужчин состояние, аналогичное слову "феминизм"? Прааально - по*уизм.
Так что все уравновешивается: у женщин - феминизм, у мужчин по*уизм :D

Вот нравится мне Virginie. :D Сама вопрос задает - сама же и отвечает. :faceoff: Очень логично и в стиле женском.
По моему же мнению, второе - это следствие первого. То есть феминизм является корнем всех зол! :D
  • 1

#5092
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

я думала венчаются если верят а если верят то соблюдают все что нужно, а значит не предохраняются (запрещается после венчания), а если не придерживаются "правил" то не пойму зачем венчаются...

вы ошибаетесь - венчаются потому что модно, венчание в наше время, это просто фишка, которая даже не способна стать помехой разводу... :-/

#5093
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Задумались бы, вы сейчас в большинстве :)))

не смешите, тут даже те, кому положено быть на стороне порицающих детофилок, яро стоят за них горой... мир сошел с ума! :faceoff:

так это тут... потому что тема именно про это... а в обычной-то жизни, процентов 90 считает, что женщина обязательно должна быть матерью...

Знаете, мне кажется, что это от мужского эгоизма и женской недалекости... Очень мало кто задумывается, а каково будет ребенку если он родится...
А че? Родил пяток, а потом по акиматам бегать - пособия выбивать... ведь он дворник - она техничка... зато все как у всех, деток полный дом... подумаешь, что в отрепьях и с голоду помирают... очень мудро... или родить от алкоголика, тирана, наркомана - ведь она женщина, она матерью обязана стать...

нельзя всех грести под одну гребенку... часть чайлдфри действительно страдают инфантилизмом, но только часть и по-моему меньшая...
большая часть просто не хочет делать свое дитя несчастным... и зачастую сами они вовсе не счастливы от того, что у них нет детей...
но мужчинам у кого "эмоциональный диапазон как у зубочистки" это просто не дано понять... как это, не заводить малыша из-за беспокойства за него...
  • 0

#5094
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


я думала венчаются если верят а если верят то соблюдают все что нужно, а значит не предохраняются (запрещается после венчания), а если не придерживаются "правил" то не пойму зачем венчаются...

вы ошибаетесь - венчаются потому что модно, венчание в наше время, это просто фишка, которая даже не способна стать помехой разводу... :-/

венчаются зачастую для того, чтобы дети рожденные в браке были благословенны...
именно из-за заботы и беспокойства о детях.
То, что предохраняются - личный грех родителе, к детям отношения иметь не будет.
  • 0

#5095
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А что он там накачать то хочет? :eek:

а что, батюшка не может держать себя в форме?

Судя по всему, батюшка этот, ваш знакомый, довольно либеральные взгляды исповедует. :faceoff: Поэтом, на вашем месте, я бы осторожнее слушал его, а тем более цитировал на форуме. :D

такой батюшка, как Иван Охлобыстин вообще вызовет у вас шок :D

Просто вы сами себе противоречите. Говорите, что мужчины слабые пошли, не берут на себя ответственность. Потом хвалите, какой у вас муж хороший. Но детей все равно не хотите рожать. Вот, что меня заинтересовало.

а вы всегда все в кучу мешаете? приведите плиз цитату, где я указывала, что 1. нехочу детей и 2. что лично мой муж является безответственным..Я выступаю за то, что беременность должна быть осознанной и желанной,а не потому что надо и т.д...

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.01.2012, 14:42:43

  • 0

#5096
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Беднота плодиться никогда не перстанит. Они даже не знают, что есть такая проблема, как переносиление.
Я вот заспорила как-то с Батюшкой, который нас венчал по поводу не хотения детей. Так он говорит, что раз венчалась, значит просила разрешения у Бога на продолжение рода... :spy: что-то я такого пункта не припоминаю)))) Ну я ему про переносиление и заявила, так ему даже и возразить нечего было. Просто вздохнул и все.

я думала венчаются если верят а если верят то соблюдают все что нужно, а значит не предохраняются (запрещается после венчания), а если не придерживаются "правил" то не пойму зачем венчаются...

Fidelis, спасибо! Вы нашли один из примеров "писем из ада", писем от женщин, которым "промыли мозги" и теперь они страдают от избытка чувств и мужской черствости.
Уважаемая Aritmos, я так понимаю, что вы ради таких вот, как Nash_22, стараетесь и ведете неравный бой с мужским тиранизмом? :lol:
  • 1

#5097
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Уважаемая Aritmos, я так понимаю, что вы ради таких вот, как Nash_22, стараетесь и ведете неравный бой с мужским тиранизмом? :lol:

неа..мне не хочется, чтобы мир пополнился еще парочкой несчастных людей - мамой и ее ребенком, особливо не хочется,чтобы ре оказался крайним в такой ситуации..

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.01.2012, 14:51:08

  • 0

#5098
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

не смешите, тут даже те, кому положено быть на стороне порицающих детофилок, яро стоят за них горой... мир сошел с ума! :faceoff:

детофилки, детофобки.... термины-то какие пошли!

]вы ошибаетесь - венчаются потому что модно, венчание в наше время, это просто фишка, которая даже не способна стать помехой разводу... :-/

здесь я с вами согласна. к сожаленью в наше время венчание для некоторых является очередной фишкой. По-мойму Пугачева с Киркоровым венчались... ???? а вот чем кончилось. (((
  • 0

#5099
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а в обычной-то жизни, процентов 90 считает, что женщина обязательно должна быть матерью...

:faceoff:
нет-нет, что вы, мне абсолютно не тяжело, я могу повторить это в сто первый раз:
я не призываю рожать всем и каждой... не хочешь, не надо... другое дело, что она потом начинает строить из себя все что у годно, начиная от жертвы, заканчивая мессией, хотя правда то она на поверхности... :-/

Знаете, мне кажется, что это от мужского эгоизма и женской недалекости... Очень мало кто задумывается, а каково будет ребенку если он родится...
А че? Родил пяток, а потом по акиматам бегать - пособия выбивать... ведь он дворник - она техничка... зато все как у всех, деток полный дом... подумаешь, что в отрепьях и с голоду помирают... очень мудро... или родить от алкоголика, тирана, наркомана - ведь она женщина, она матерью обязана стать...

а это все компенсируется барышнями, не желающими рожать по причине перенаселенности и скорого кона света... :D
в природе всегда существует равновесие...
ну и что, что человечество выродится в дворников-алкоголиков не образованных, главное - не допустить апокалипсиса! :D


нельзя всех грести под одну гребенку... часть чайлдфри

ё-мое, уже и слово соответсвующее придумали...
и кто то после этого будет отрицать, что это очередной новомодный культ? :-/

#5100
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

венчаются зачастую для того, чтобы дети рожденные в браке были благословенны...
именно из-за заботы и беспокойства о детях.

барышня, которая вчера завела разговор о собственном венчании как раз таки меньше всего хотела и хочет заводить детей...
так что не нужно рассказывать о ком пекутся венчающиеся... :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.