Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#5061
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вы сами себе противоречите. Или вы двойной морали придерживаетесь.
Вы же своего ребенка любите, заботитесь о нем? Почему же тогда такие мрачные прогнозы в отношении других матерей (пусть и потенциальных) делаете? :spy:


Я такие прогнозы делаю, потому что если изначально женщина не чувствует в себе желания и потребности взвалить на себя ношу материнства, после родов все поменяется и она станет отличной мамой.
Скорее всего она будет плохой мамой, и сделает несчастной и себя и ребенка.

А вы не задумывались, что, возможно, не только мужчины виноваты, что женщины тоже очень сильно обленились и не хотят тратить время на воспитание детей. Ведь это очень серьезный труд!


Согласна с вами. Правда я считаю, что это не какой-то новоявленный факт, всегда были родители, которые не достаточно времени и труда уделяли своим детям.
  • 0

#5062
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
поверхностность суждений зачастую показатель недалекого ума... ога..сама придумала :D Ари, не кипятись)
  • 0

#5063
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



довольны?

абсолютно нифига не понял... :D

так... обращаюсь к деушкам. кто меня понял? вот эту фразу
*Anno Domini я не хотела об этом говорить, но вы вынудили.. я считаю , что мое ненавязчивое присутствие поможет кому то придти к мысли, что дети это хорошо. довольны? вы своим непробиваемым упрямством сорвали мне красивый план... *


я поняла

вот только меня твоя наивнось умиляет :kiss:
  • 0

#5064
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

не читайте, кто ж вас за яйца тянет неволит?

"Не могу молчать!" (с) :D
Была, знаете ли, такая статья в советские еще времена. :faceoff:
Ну вот случайно увидел, как вы с остальными форумными клушами стучите клювами по голове несчастного Anno Domini - и решил высказаться по данной теме.
  • 1

#5065
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А смысл ваших походов в церковь и диспутов с церковниками?

а вы считаете батюшку можно встретить только в церкви? я вот могу пообщаться с батюшкой и вне церкви :D, благо в одну качалку ходили..

Если вас муж во всем устраивает, даже его жена бывшая и ее хлебосольство устраивают, что мешает вам рожать детей? Судя по всему, времени у вас свободного очень много. Вот только тратите вы его не совсем рационально.

Лично мне ничего не мешает, но вот вопрос иметь детей или нет будем решать искл. я и мой муж, без привлечения общественности в вашем лице, уж извините..равно как и тратить свое время я буду по своему усмотрению..
  • 0

#5066
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений




довольны?

абсолютно нифига не понял... :D

так... обращаюсь к деушкам. кто меня понял? вот эту фразу
*Anno Domini я не хотела об этом говорить, но вы вынудили.. я считаю , что мое ненавязчивое присутствие поможет кому то придти к мысли, что дети это хорошо. довольны? вы своим непробиваемым упрямством сорвали мне красивый план... *


я поняла

вот только меня твоя наивнось умиляет :kiss:

а чем я тебе не нравлюсь? :spy: давай драццо Изображение а то этот читающий через слово тролль скучен невыносимо...
  • 0

#5067
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Боже мой... об инфантилизме по отношению к детям заговорили современные мужчины... это когда огроменные процент детей своих отцов только по праздникам видят... Ну надо же какие ответственные и правильные самцы...
Дикое количество абортов делается именно из-за того, что смелые и сильные мужчины говорят "Я не готов! Мне ребенок не нужен!", но они же мужчины, поэтому они сильные и смелые, а инфантильными сучками оказываются женщины...

Ай, браво... молодцы мальчики... продолжайте нести свою чушь дальше... очень интересно вас слушать...
  • 4

#5068
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Вообще-то, вас не заставишь. решаете только вы. к чему эти разговоры? про ответственность, труд и пр.? в данном случае понятие "НАДО" не работает.
и даже не стоит труда приводить ряд "жизненных историй" склоняющих мнение то в одну, то в др. сторону :rolleyes:

а то, что вы открыли такую тему, говорит хотя бы о том что вы сомневаетесь в правильности своего решения... значит вы все-таки оставляете возможность всем желающим этим заниматься убедить вас в обратном ;-)
  • 0

#5069
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


не читайте, кто ж вас за яйца тянет неволит?

"Не могу молчать!" (с) :D
Была, знаете ли, такая статья в советские еще времена. :faceoff:
Ну вот случайно увидел, как вы с остальными форумными клушами стучите клювами по голове несчастного Anno Domini - и решил высказаться по данной теме.

вы тайно влюблены в несчастного Anno Domini и решили стать для него рыцарем на белом коне? или решили что он совсем тупой и срочно нуждается в поддержке в вашем лице? :spy:
  • 0

#5070
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Я такие прогнозы делаю, потому что если изначально женщина не чувствует в себе желания и потребности взвалить на себя ношу материнства, после родов все поменяется и она станет отличной мамой.
Скорее всего она будет плохой мамой, и сделает несчастной и себя и ребенка.

Вот здесь я с вами спорить и не думаю. :D Как я уже выше утверждал, никто сейчас не может заставить другого человека что-либо делать по принуждению. Тем более рожать и воспитывать ребенка. Ну раз любят себя эти женщины больше, чем детей, ну и хорошо! Пусть не рожают.
Я просто хочу заметить. что не всегда, когда женщина что-то там постит про свои трудности космического масштаба, про людей, которые ее заставляют рожать (дышать, учиться, работать), ну не всегда все это 100%-ная правда. ;)
  • 1

#5071
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а то, что вы открыли такую тему, говорит хотя бы о том что вы сомневаетесь в правильности своего решения... значит вы все-таки оставляете возможность всем желающим этим заниматься убедить вас в обратном ;-)

а вот соглашусь) и даже надеюсь.. и потому я тоже тут.. :faceoff:
  • 1

#5072
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Боже мой... об инфантилизме по отношению к детям заговорили современные мужчины... это когда огроменные процент детей своих отцов только по праздникам видят... Ну надо же какие ответственные и правильные самцы...
Дикое количество абортов делается именно из-за того, что смелые и сильные мужчины говорят "Я не готов! Мне ребенок не нужен!", но они же мужчины, поэтому они сильные и смелые, а инфантильными сучками оказываются женщины...

Ай, браво... молодцы мальчики... продолжайте нести свою чушь дальше... очень интересно вас слушать...

плюсанула :D
  • 0

#5073
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

"Не могу молчать!" (с) :D
Была, знаете ли, такая статья в советские еще времена. :faceoff:
Ну вот случайно увидел, как вы с остальными форумными клушами стучите клювами по голове несчастного Anno Domini - и решил высказаться по данной теме.


а вы значится сердечный друк Anno Domini?
ладно, не стесняйтесь, мы - дамы с широким кругозором и нетрадиционную ориентацию не будет считать позором и инфинтилизмом. :D

а чем я тебе не нравлюсь? :spy: давай драццо Изображение а то этот читающий через слово тролль скучен невыносимо...


я просто думаю, что тот, кто не хочет реально, из-за форума мнение не поменяет. а можь и поменяет. ну фиг его знает.

Ну давай драться, чур я сегодня в золотистом бикини, ты попроси там, чтобы грязь потеплее сделали, а то сегодня прохладно что-то :kiss:

Сообщение отредактировал Lady-X8: 19.01.2012, 14:12:36

  • 0

#5074
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Боже мой... об инфантилизме по отношению к детям заговорили современные мужчины... это когда огроменные процент детей своих отцов только по праздникам видят... Ну надо же какие ответственные и правильные самцы...

вот только всех под одну гребенку не надо, ок?
или что, ежели какой то там процент существует, то теперь все остальные молчать обязаны? отличная позиция, когда по факту нечего сказать... :-/


читающий через слово

наглое вранье, между прочим! :dont:

скучен невыносимо...

ну да, ну да, женская логика - ляпнуть хрень, а потом утверждать, что именно это сделать и собиралась... еще и приятельницу в качестве поддержки привести... :-/

и да, после последнего камента таки допер весь смысл спектакля... вот только не уверен, что допрет до адресата... не легче ле вместо подобной хиромантии более явно намекнуть?

Сообщение отредактировал Anno Domini: 19.01.2012, 14:14:29


#5075
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну да, ну да, женская логика - ляпнуть хрень, а потом утверждать, что именно это сделать и собиралась... еще и приятельницу в качестве поддержки привести... :-/


Ну вы вообще плохо соображаете.
Это не она подружку подтянула для поддержки, а я ее подтянула. По вашей просьбе между прочим.
  • 0

#5076
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Боже мой... об инфантилизме по отношению к детям заговорили современные мужчины... это когда огроменные процент детей своих отцов только по праздникам видят... Ну надо же какие ответственные и правильные самцы...

вот только всех под одну гребенку не надо, ок?
или что, ежели какой то там процент существует, то теперь все остальные молчать обязаны? отличная позиция, когда по факту нечего сказать... :-/


читающий через слово

наглое вранье, между прочим! :dont:

скучен невыносимо...

ну да, ну да, женская логика - ляпнуть хрень, а потом утверждать, что именно это сделать и собиралась... еще и приятельницу в качестве поддержки привести... :-/

упс... так вы двое одно лицо? :eek: фи.. так тупо палиться... :faceoff: была о вас лучшего мнения..
Леди, а я тада буду в своих тех семейках с рюшами и майке алкоголичке - в ней титьки лучше видно :D
  • 0

#5077
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

вы тайно влюблены в несчастного Anno Domini и решили стать для него рыцарем на белом коне? или решили что он совсем тупой и срочно нуждается в поддержке в вашем лице? :spy:

Влюблен - не влюблен, тайно или явно... Может я в вас тайно влюблен или вон в Virginie, кто знает? И потом, я вообще ничего тут не решаю! :D Решает вон всё Aritmos с ее замечательным мужем и его бывшей женой. Я вообще в стороне как бы ;)
У Anno Domini какие-то свои цели, Lady-X8 просто решила поиграть в противоречия, другие женщины тоже чем-то недовольны, поэтому решили, воспользовавшись численным превосходством, расквитаться в этой теме с ненавистными поверхностными мужиками за все хорошее! :faceoff:
Вот поэтому и я не стал молчаливо взирать на ваши разборки, а добавил крупицу мудрости к предыдущим высказываниям, жалобам, скандальным высказываниям.
  • 1

#5078
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Леди, а я тада буду в своих тех семейках с рюшами и майке алкоголичке - в ней титьки лучше видно :D


Заметано подруга, ;-) а тебе ее на второй минуте стащу :-)

Ты поняла его приписку, про последний коммент и на намеки и прямый текст? :spy:
  • 0

#5079
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ну да, ну да, женская логика - ляпнуть хрень, а потом утверждать, что именно это сделать и собиралась... еще и приятельницу в качестве поддержки привести... :-/


Ну вы вообще плохо соображаете.
Это не она подружку подтянула для поддержки, а я ее подтянула. По вашей просьбе между прочим.

он сам уже все поперепутал.. тяжело ему не видишь - смешались в кучу кони люди... пошли отсюда, в туда где бывший.. надоело уже... один считает себя наимудейшим, другой - членом большого совета.
все я поняла , дорогая.. я всю жизнь с мужиками .. уже научилась их косноязычие понимать... :faceoff:
пыс - это не опечатка ниразу :dont:

Сообщение отредактировал Катара: 19.01.2012, 14:23:21

  • 0

#5080
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Боже мой... об инфантилизме по отношению к детям заговорили современные мужчины... это когда огроменные процент детей своих отцов только по праздникам видят... Ну надо же какие ответственные и правильные самцы...

вот только всех под одну гребенку не надо, ок?
или что, ежели какой то там процент существует, то теперь все остальные молчать обязаны? отличная позиция, когда по факту нечего сказать... :-/

Вам же абсолютно не мешает грести всех под одну гребенку, независимо от обстоятельств... навешивать ярлык - инфантилизм...

Я видала таких бизнес-женщин, что там добрая сотня мужчин вместе, инфантильными слизняками окажутся, но это не мешало этим теткам быть чайлдфри...

О, да, вы-то только по факту говорите, а не тупо навешиваете ярлыки и делите всех на две части (нормальные с детьми и ненормальные без детей) вам-то есть что сказать по существу... вы-то чушь не несете, глядя на мир только со своей колокольни!

У меня есть ребенок, нежданный, но на аборт не пошла... и еще хочу... но это вовсе не мешает мне понимать тех женщин, которые детей не хотят! и обвинять всех в инфантилизме, я бы вовсе не стала... довольно часто, кстати, женщины не заводят детей именно из-за любви к детям... потому что не желают своим детям той судьбы, которая бы их ждала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.