Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#5121
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
ОЙ! Я такой занимательный разговор пропустила! :faceoff:
Страный народ дядьки. Не хочешь-не рожай. Значит ты детофобка и какаето там филка. Залетела,но по прежнему не хочешь-ОООО!-таки должна родить,потому,что ре можно отдать в детдом или выкинуть на помойку,или продать на органы.Видимо тогда женщина родившая, но не сделавшая абортвыкинувшая уже родившегося младенцана максимально маленьком сроке автоматически становится крайне умной,ответственой и вашпе нереальной тёткой. :rolleyes: :faceoff:
  • 0

#5122
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Хорошая тема. Благодаря ей я поняла, что не надо ждать пресловутой самоприходящей любви к ребёнку.
Буду выращивать любовь самостоятельно
  • 0

#5123
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ОЙ! Я такой занимательный разговор пропустила! :faceoff:
Страный народ дядьки. Не хочешь-не рожай. Значит ты детофобка и какаето там филка. Залетела,но по прежнему не хочешь-ОООО!-таки должна родить,потому,что ре можно отдать в детдом или выкинуть на помойку,или продать на органы.Видимо тогда женщина родившая, но не сделавшая абортвыкинувшая уже родившегося младенцана максимально маленьком сроке автоматически становится крайне умной,ответственой и вашпе нереальной тёткой. :rolleyes: :faceoff:


Не... не так ....

Сознательно забеременела и родила - плохо (курица)
Не хотела рожать , предохранялась и не родила (еще хуже)
Хотела ,но не родила (дура)
Не хотела ,но родила ( еще больше дура )
Сделала аборт, хотя и собиралась рожать (сволочь)
Не сделала аборт, хотя не собиралась рожать (тоже сволочь )

:-)
Как бы ты не поступила , ты ВСЕ-РАВНО ПЛОХАЯ для кого-нибудь , для некоторых ты плохая в любом возможном варианте :-)
  • 2

#5124
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Из другой темы, но...

мне естно говоря, иногда кажется, что интеллект сильно отягощает жизнь, может и надо тупо рожать каждый год, не задумываясь о деньгах, образовании и т.д. Ведь таким людям легче живется, они не думают. Одной беременной в роддоме сказали, скучно, читай книги. Она гордо сказала, не читала и читать не собираюсь, если что 18 лет, уже второй ребенок

Все просто...надо меньше читать.... :D

Сообщение отредактировал Дашец: 05.02.2012, 08:49:13

  • 0

#5125
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Все просто...надо меньше читать.... :D


А еще лучше - меньше думать! :faceoff:
  • 0

#5126
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

ты ВСЕ-РАВНО ПЛОХАЯ для кого-нибудь

ну дык всем-то не угодишь по любому... ;-)

#5127
neo.80

neo.80
  • Частый гость
  • 73 сообщений


ОЙ! Я такой занимательный разговор пропустила! :faceoff:
Страный народ дядьки. Не хочешь-не рожай. Значит ты детофобка и какаето там филка. Залетела,но по прежнему не хочешь-ОООО!-таки должна родить,потому,что ре можно отдать в детдом или выкинуть на помойку,или продать на органы.Видимо тогда женщина родившая, но не сделавшая абортвыкинувшая уже родившегося младенцана максимально маленьком сроке автоматически становится крайне умной,ответственой и вашпе нереальной тёткой. :rolleyes: :faceoff:


Не... не так ....

Сознательно забеременела и родила - плохо (курица)
Не хотела рожать , предохранялась и не родила (еще хуже)
Хотела ,но не родила (дура)
Не хотела ,но родила ( еще больше дура )
Сделала аборт, хотя и собиралась рожать (сволочь)
Не сделала аборт, хотя не собиралась рожать (тоже сволочь )

:-)
Как бы ты не поступила , ты ВСЕ-РАВНО ПЛОХАЯ для кого-нибудь , для некоторых ты плохая в любом возможном варианте :-)

Последнее точнее сказано!
  • 0

#5128
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Все вам приедется посмотреть на это! )))

Скрытый текст


Осторожно маты! :dont:
  • 0

#5129
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений



ОЙ! Я такой занимательный разговор пропустила! :faceoff:
Страный народ дядьки. Не хочешь-не рожай. Значит ты детофобка и какаето там филка. Залетела,но по прежнему не хочешь-ОООО!-таки должна родить,потому,что ре можно отдать в детдом или выкинуть на помойку,или продать на органы.Видимо тогда женщина родившая, но не сделавшая абортвыкинувшая уже родившегося младенцана максимально маленьком сроке автоматически становится крайне умной,ответственой и вашпе нереальной тёткой. Изображение :faceoff:


Не... не так ....

Сознательно забеременела и родила - плохо (курица)
Не хотела рожать , предохранялась и не родила (еще хуже)
Хотела ,но не родила (дура)
Не хотела ,но родила ( еще больше дура )
Сделала аборт, хотя и собиралась рожать (сволочь)
Не сделала аборт, хотя не собиралась рожать (тоже сволочь )

Изображение
Как бы ты не поступила , ты ВСЕ-РАВНО ПЛОХАЯ для кого-нибудь , для некоторых ты плохая в любом возможном варианте Изображение

Последнее точнее сказано!

и плодитесь - сказал Господь Бог

#5130
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Всем Здравствуйте и не болейте!Разрешите высказаться.
Я вот детей не любила пока свой не появился.Не понимала как можно с ними сюсюкаться.Я относилась к такому типу людей, которые на детей смотрят как на мебель, или на что-то крайне неинтересное.
Родила, тоже в принципе не сразу материнские чувства проявились(мне 22 года было),но по-тихоньку привыкла(к 3-4 месяцам), и более того теперь жить не могу без моего масюсика=))).
Муж тоже к детям не особо,знал просто что это долг и все! Я думала что теперь сложно мне придется, раз он не любит нянчиться,будет все время на работе задерживаться, чтоб криков не слышать. А я одна дома,в четырех стенах деградировать начну. Но вот чего боялись,то нас миновало,ребенка полюбила, муж - идеальный папаша, а сынок - самый сладенький на свете! Сейчас мне 24 и мы планируем второго бэбика. Насчет деградации, вроде меня это обошло, т.к. ставши матерью я успеваю намного больше,и учусь, и работаю на дому. Ну и иногда наши родители конечно приезжают понянькаться, а мы путешествуем(недолго).

По сабжу, Я тоже не хотела заводить детей и парадокс - завела родила. А вот мои сестры, которым 36 и 34, хотят детей. Но у одной карьера и плоский живот(которого она боится лишиться на 9 месяцев),а вторая прынца никак не дождется, долго уже ждет.Тоже парадоксально. Мир вообще очень непонятен!
Простите ,что так ворвалась внезапно в тему, прочла только начало темы(2009 год),и уже не захотелось до конца читать, все вокруг да около. Интересно а Незабудка родила уже?и как оно?))если же она до сих пор придерживается своего неуклонимого мнения, то мой совет. Не заставляйте себя,конечно по природе мы так созданы что есть матка,назначение которой сами знаете какое...но времена уже не первобытные, цивилизация внесла свои коррективы, ну в сравнение - раньше мы питались чтобы выжить, а сейчас это приятное времяпровождение,сидеть с друзьями болтать и жевать пока другого слушаем. Почти тоже самое с сексом, не каждый секс заканчивается рождением новой жизни.
воть!высказалась
  • 3

#5131
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Mira55555, поддерживаю! каждому должно быть свое или в свое время :)
  • 0

#5132
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не заставляйте себя,конечно по природе мы так созданы что есть матка,назначение которой сами знаете какое...но времена уже не первобытные, цивилизация внесла свои коррективы, ну в сравнение - раньше мы питались чтобы выжить, а сейчас это приятное времяпровождение,сидеть с друзьями болтать и жевать пока другого слушаем. Почти тоже самое с сексом, не каждый секс заканчивается рождением новой жизни.
воть!высказалась

так рожать или просто сексится?
  • 0

#5133
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Не заставляйте себя,конечно по природе мы так созданы что есть матка,назначение которой сами знаете какое...но времена уже не первобытные, цивилизация внесла свои коррективы, ну в сравнение - раньше мы питались чтобы выжить, а сейчас это приятное времяпровождение,сидеть с друзьями болтать и жевать пока другого слушаем. Почти тоже самое с сексом, не каждый секс заканчивается рождением новой жизни.
воть!высказалась

так рожать или просто сексится?

Jedem das Seine!)))
кому как больше нравится,все равно людей не переубедить,особенно когда им много лет, привычки и их образ жизни костенеют.
  • 0

#5134
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Ничто и никто в мире не заменит маленького философа. Но даже в этом есть человеческий эгоизм :-): смотришь на свое чадо и лелеешь надежду, что оно будет лучше тебя - добрее, умнее... (далее по списку). Как сказала одна моя бездетная тетка: "Понять, какое это счастье - иметь детей, может только тот, у кого их нет".

Сообщение отредактировал DinaFrance: 27.03.2012, 00:40:34

  • 4

#5135
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
это точно

раньше я проходила мимо таких тем... очень хотела ребенка, долго ждала.. тяжело все очень далось.... НО... как всегда все оказалось совсем по-другому, иначе как мы себе представляем во время этого самого хотения и беременности... оказалось что я все таки не совсем готова к материнству... (имхо, говорю про себя)
знаю, что сейчас можете спросить: зачем рожать, если тебе все не так?
на этот вопрос сложно ответить...
может сказалось тяжелое течение беременности, страх опять потерять ребенка... потом преждевременные роды (кесарево), и уход за недоношенной маленькой доченькой...
возможно то состояние, которое я сейчас переживаю называется тяжелая послеродовая депрессия..
во всяком случае хочется сказать, что я не осуждаю ни капельки тех людей которые не хотят (сейчас или вообще) детей... они возможно честнее относятся ко всему этому...
  • 2

#5136
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
На днях обедала в кафе с сестрой и свое дочей 1, 8 мес, она бегала между столами, всем улыбалась, что-то им говорила и кокетничала. Все ей улыбались, хихикали и смотрели за ней. Но вот прохожу я между столами, чтобы посмотреть где она, и вдруг такая сцена. Сидят офисные работники, обедают... среди них сидит женщина среднего возраста, толстая, ну вот честно некрасивая, вкусом особо тоже не отличается и кидает фразу, не понимаю чего с детьми припираться в кафе, зачем они здесь нужны вообще, и это при том что это кафе наоборот оборудована детской площадкой, игрушками И так далее
Я вот честно обычно таким людям отвечаю, порой в очень грубой и унижающей форме, а тут я даже говорить ничего не стала, просто засмеялась. Мне стало ее жаль, ее явно никто не любит, не ждет, ну и замуж она уже вряд ли выйдет, вероятность что она в своем возрасте родит уже на столько мала, что она глубоко несчастный человек, который отравляет своим ядом все вокруг тем самым й становится легче.

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 05.04.2012, 19:23:01

  • -1

#5137
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

На днях обедала в кафе с сестрой и свое дочей 1, 8 мес, она бегала между столами, всем улыбалась, что-то им говорила и кокетничала. Все ей улыбались, хихикали и смотрели за ней. Но вот прохожу я между столами, чтобы посмотреть где она, и вдруг такая сцена. Сидят офисные работники, обедают... среди них сидит женщина среднего возраста, толстая, ну вот честно некрасивая, вкусом особо тоже не отличается и кидает фразу, не понимаю чего с детьми припираться в кафе, зачем они здесь нужны вообще, и это при том что это кафе наоборот оборудована детской площадкой, игрушками И так далее
Я вот честно обычно таким людям отвечаю, порой в очень грубой и унижающей форме, а тут я даже говорить ничего не стала, просто засмеялась. Мне стало ее жаль, ее явно никто не любит, не ждет, ну и замуж она уже вряд ли выйдет, вероятность что она в своем возрасте родит уже на столько мала, что она глубоко несчастный человек, который отравляет своим ядом все вокруг тем самым й становится легче.

странная у вас позиция. Я вот тоже не люблю когда в таких местах дети присутствуют. Вот раздражают. Никто не обязан быть без ума от вашего или любого другого ребенка
  • 0

#5138
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я вот честно обычно таким людям отвечаю, порой в очень грубой и унижающей форме, а тут я даже говорить ничего не стала, просто засмеялась. Мне стало ее жаль, ее явно никто не любит, не ждет, ну и замуж она уже вряд ли выйдет, вероятность что она в своем возрасте родит уже на столько мала, что она глубоко несчастный человек, который отравляет своим ядом все вокруг тем самым й становится легче.

мамаши очень добрые и сердечные... доооооооо
  • 0

#5139
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
с детьми нужно ходить в детские кафе, ящетаю :dont:

тоже раздражает, когда ты хочешь расслабиться, а вокруг бегают и визжат дети
  • -2

#5140
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

с детьми нужно ходить в детские кафе, ящетаю :dont:

тоже раздражает, когда ты хочешь расслабиться, а вокруг бегают и визжат дети

а мамочки ведь не следят, что дети их другим мешают. Зато подслушивают чужие разговоры :faceoff:
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.