Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#5101
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

а что, батюшка не может держать себя в форме?

Ладно, проехали. :-) А то сейчас батюшка икает, плавая в басейне или сидя в сауне, и не понимает, за что ему эти "египетские казни"! :faceoff:
Ничего против я не имею, странно просто все это.

такой батюшка, как Иван Охлобыстин вообще вызовет у вас шок :D

Ваня Охлобыстин? Вовсе нет. Да и, вроде бы, не священник он сейчас, ушел из церкви в погоне за сребрениками. :-(
И кстати, берите вы тогда с него пример что ли. У него же детей целая куча.

Я выступаю за то, что беременность должна быть осознанной и желанной,а не потому что надо и т.д...

Такое ощущение, что вы в Ученом совете заседаете. Все время ссылки и цитаты требуете привести. :-) Вы же не только за себя говорите, вы же и других учите, вот поэтому я ваши высказывания отождествляю с мнением других оголтелых феминисток. Теперь ваша позиция ясна. Вопросов нет. ;)
  • 1

#5102
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Уважаемая Aritmos, я так понимаю, что вы ради таких вот, как Nash_22, стараетесь и ведете неравный бой с мужским тиранизмом? :lol:


Это чего это неравный? :spy:
Вы, товарищи, незаметно для себя, видимо, уже давно и прочно на обеих лопатках.
  • 0

#5103
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ну я же прочитала ваш пост выше про ваши "сердечные привязанности" после того, как написала свой.
Ну должна же я была что-то сказать, в самом деле :rolleyes:

Понятно. Вот какие же вы, женщины, хитрющие создания! ;)
Стоит вскользь затронуть тему "сердечных привязанностей", - и женщины сразу же испытывают своеобразную симпатию и уважение к собеседнику. :D
  • 1

#5104
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Уважаемая Aritmos, я так понимаю, что вы ради таких вот, как Nash_22, стараетесь и ведете неравный бой с мужским тиранизмом? :lol:

Это чего это неравный? :spy:
Вы, товарищи, незаметно для себя, видимо, уже давно и прочно на обеих лопатках.

Потому что права качаете, значит чувствуете, что не на первых ролях находитесь! :D
И потом. У вас и у Aritmos с мужьями все в порядке, сами хвастались! ;) Поэтому неизвестно еще, кто там на обеих лопатках. :faceoff:
  • 1

#5105
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Думается, что если ребенок "уже есть", то женщина приняла решение о его появлении (Категорически прошу не упоминать всякие "залетела" и пр... - не в 13 веке живем).
Возможно, что получена моральная и пр. поддержка со строны супруга, друга, семьи и пр. А может и не получена. Но решение принято. Главное, что будущий ребенок нужен маме (прошу не сбиваться на безмозглость, инфантильность, алкоголизм и пр. - речь все-таки об УСЛОВНО НОРМАЛЬНЫХ человеческих существах). остальное как повезет...

И знаете, такое решение принимается при том, что любимый человек все-таки остается №1

Сообщение отредактировал Emocional: 19.01.2012, 15:05:27

  • 0

#5106
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Вы, товарищи, незаметно для себя, видимо, уже давно и прочно на обеих лопатках.

я вам одну вещь скажу, только вы не обижайтесь: то, что вы так удачно в теме оппонента затыкаете репликами "да ты туп, что бы ни писал", "какие вы скучные", "ты не прав" , "дикарь", "очередная глупость", "может уйдешь из темы, что бы не позориться?" и прочее, так вот, если вам не отвечают на подобные реплики, это вовсе не означает, что оппоненту нечего вам возразить, просто мне, например, воспитание не позволяет скатываться с девушками в подобные склоки из серии "сама дура!", видя подобное я просто прекращаю диалог...
если вы считаете, что тем самым вы кладете оппонента на обе лопатки - ваше право, однако реальность отличается от ваших фантазий... :-)

Сообщение отредактировал Anno Domini: 19.01.2012, 15:06:16


#5107
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


а в обычной-то жизни, процентов 90 считает, что женщина обязательно должна быть матерью...

:faceoff:
нет-нет, что вы, мне абсолютно не тяжело, я могу повторить это в сто первый раз:
я не призываю рожать всем и каждой... не хочешь, не надо... другое дело, что она потом начинает строить из себя все что у годно, начиная от жертвы, заканчивая мессией, хотя правда то она на поверхности... :-/

А вам лично, не один фиг кем они себя называют и что из себя строят? Это их личное дело и они никого не призывают следовать их примеру.

Вы же да, не призываете всех рожать, но имеете наглость навешивать оскорбительные ярлыки всем, кто рожать не хочет... Тоже мессией себя возомнили?

По-моему более нормальна женщина без детей, чем женщина нарожавшая и не знающая как своих детей прокормить...

Мне, например, кажется ненормальным присутствие мужчины на родах, это не естественно, но я же не зову вас извращенцем из-за этого...




венчаются зачастую для того, чтобы дети рожденные в браке были благословенны...
именно из-за заботы и беспокойства о детях.

барышня, которая вчера завела разговор о собственном венчании как раз таки меньше всего хотела и хочет заводить детей...
так что не нужно рассказывать о ком пекутся венчающиеся... :D

поднимите глаза выше, не увидьте слово "стопроцентно", но прочитайте слово "зачастую"...
многие мои знакомы венчались именно по указанной мной причине...
  • 0

#5108
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

И потом. У вас и у Aritmos с мужьями все в порядке, сами хвастались! ;) Поэтому неизвестно еще, кто там на обеих лопатках. :faceoff:


не, ну в этом-то сысле, мы конечно частенько на обеих лопатках оказываемся :rolleyes:

но спор - это другое, и тут вы не выиграли факт :dont:


Вы, товарищи, незаметно для себя, видимо, уже давно и прочно на обеих лопатках.

я вам одну вещь скажу, только вы не обижайтесь: то, что вы так удачно в теме оппонента затыкаете репликами "да ты туп, что бы ни писал", "какие вы скучные", "ты не прав" , "дикарь" и прочее, так вот, если вам не отвечают на подобные реплики, это вовсе не означает, что оппоненту нечего вам возразить, просто мне, например, воспитание не позволяет скатываться с девушками в подобные склоки из серии "сама дура!", видя подобное я просто прекращаю диалог...
если вы считаете, что тем самым вы кладете оппонента на обе лопатки - ваше право, однако реальность отличается от ваших фантазий... :-)


Это вы себя почитайте. Я вам кучу сообщений писала, описывая свою точку зрения, предлагала вам ответить, согласны вы со мной или нет, а вы в каждом сообщении всех обзывали.
Так что не надо стрелки переводить, вы сами начали всех оскорблять. Чьи тут слова: пелотки, *лядь, дуры, инфантильные эгоистки и прочее? Никого не напоминает?
А я тоже вас стала обзывать, чтобы вы этот диалог прекратили...чего собственно говоря и добилась. Так что наша взяла. :-)
  • 0

#5109
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Хочется вам замуж? Прекрасно! Так соответствуйте стандартам, а не стройте из себя фифочку в фильдеперсовых чулочках. :faceoff:

Ооооо, как интерееееесно!!!!!! АбАжаю, када за стандарты начинают трещать.....
Как грицца, стандарты фстудию! :super:
  • 0

#5110
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ваня Охлобыстин? Вовсе нет. Да и, вроде бы, не священник он сейчас, ушел из церкви в погоне за сребрениками. :-(
И кстати, берите вы тогда с него пример что ли. У него же детей целая куча.

потому как святым духом 7 детей не прокормишь :D..а насчет детей - так и в нашей семье их немало...

Повторюсь еще раз - не хотят женщины рожать, не надо...
  • 0

#5111
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


И че, если местные детофобки распишуцца-таки в собственной инфантильности, Вам лично от этого станет легче? :spy:

а какая разница, как мне от этого станет?

Нуу, если Вы так настойчиво взываете к местным детофобкам, надо полагать, какая-то разница таки есть.... Не? :spy:
  • 0

#5112
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А вам лично, не один фиг кем они себя называют и что из себя строят? Это их личное дело и они никого не призывают следовать их примеру.

ну вот вам же, к примеру, не пофиг, раз вы зашли в эту тему высказаться в их поддержку, почему должно быть пофиг мне?
и вообще, почему всех так волнует, что мне пофиг, а что нет? :spy:

Вы же да, не призываете всех рожать, но имеете наглость навешивать оскорбительные ярлыки всем, кто рожать не хочет... Тоже мессией себя возомнили?

неправда ваша... не "всем, кто рожать не хочет", а тем, кто то оправдывает свое нежелание, например, концом света... если вам не лень, можете почитать несколькими страницами ранее - именно по этой причине я и зашел в эту тему... ;-)

По-моему более нормальна женщина без детей, чем женщина нарожавшая и не знающая как своих детей прокормить...

тут согласен с каждым словом!

Мне, например, кажется ненормальным присутствие мужчины на родах, это не естественно, но я же не зову вас извращенцем из-за этого...

иначе это было бы полнейшим оффтопом... впрочем, не удивлюсь, что вы не одинока в своем мнении и более того я его, ваше мнение, уважаю...


поднимите глаза выше, не увидьте слово "стопроцентно", но прочитайте слово "зачастую"...

так как раз таки со своей стороны я могу утверждать, что зачастую венчание не более чем фишка... надеюсь, мы не скатимся до сравнения количества с каждой из сторон? ;-)

#5113
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Это вы себя почитайте. Я вам кучу сообщений писала, описывая свою точку зрения, предлагала вам ответить, согласны вы со мной или нет, а вы в каждом сообщении всех обзывали.
Так что не надо стрелки переводить, вы сами начали всех оскорблять. Чьи тут слова: пелотки, *лядь, дуры, инфантильные эгоистки и прочее? Никого не напоминает?

неправда ваша! пелотки и прочее, это имена нарицательные, которыми я обобщал, а вот со стороны оппоненток были конкретные оскорбления... то есть как: возразить нечего? нет ничего проще - ты тупой дикарь! вуаля! :-/

Нуу, если Вы так настойчиво взываете к местным детофобкам, надо полагать, какая-то разница таки есть.... Не? :spy:

вы не поняли - какая вам разница какая мне разница? почему вас интересует что я буду иметь с того или иного?

Сообщение отредактировал Anno Domini: 19.01.2012, 15:19:39


#5114
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ну вот вам же, к примеру, не пофиг, раз вы зашли в эту тему высказаться в их поддержку, почему должно быть пофиг мне?
и вообще, почему всех так волнует, что мне пофиг, а что нет? :spy:


да просто вы сами себе противоречите, вам якобы пофиг на тех кто не рожает, но при этом не пофиг, что они говорят :) как так?


Мне, например, кажется ненормальным присутствие мужчины на родах, это не естественно, но я же не зову вас извращенцем из-за этого...

иначе это было бы полнейшим оффтопом... впрочем, не удивлюсь, что вы не одинока в своем мнении и более того я его, ваше мнение, уважаю...

А почему мое мнение вы уважаете, а мнение бездетных женщин, обеспокоенных перенасилением - не уважаете? :spy:

врочем, я, если честно, тоже не верю, что кого-то может остановить столь глобальная проблема... (хотя, в принцие, не исключаю такой возможности)
дело скорее всего в том, что реальные причины каждому встречному-поперечному просто не хочется озвучивать, либо из-за слишком негативной ответной реакции, либо тупо не желая всех посвящать в свои личные дела...

Сообщение отредактировал Inga: 19.01.2012, 15:27:32

  • 0

#5115
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Это вы себя почитайте. Я вам кучу сообщений писала, описывая свою точку зрения, предлагала вам ответить, согласны вы со мной или нет, а вы в каждом сообщении всех обзывали.
Так что не надо стрелки переводить, вы сами начали всех оскорблять. Чьи тут слова: пелотки, *лядь, дуры, инфантильные эгоистки и прочее? Никого не напоминает?

неправда ваша! пелотки и прочее, это имена нарицательные, которыми я обобщал, а вот со стороны оппоненток были конкретные оскорбления... то есть как: возразить нечего? нет ничего проще - ты тупой дикарь! вуаля! :-/


Ну да, я же не отрицаю, что вас глупцом называла, ну так вы глупости говорили, да еще и с умным видом. Как же вам не указать на это? Я бороться с собой совсем не могу.
  • 0

#5116
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Нуу, если Вы так настойчиво взываете к местным детофобкам, надо полагать, какая-то разница таки есть.... Не? :spy:

вы не поняли - какая вам разница какая мне разница? почему вас интересует что я буду иметь с того или иного?

Не поверите, меня это ооооооочень заинтересовало :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#5117
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Пацандры на обед разбежались? :D
  • 0

#5118
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Пиратка: 19.01.2012, 15:53:15

  • 0

#5119
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Пацандры на обед разбежались? :D


Мы пацандров если и не переубедили, но утомили точно :lol:
  • 0

#5120
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
жЫстокие вы! Всех мужуков распужали :faceoff: :weep:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.