Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#5021
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

экий вы самопиарщик)

ниразу, просто пример привел по случаю..


вы призываете всех женщин вспомнить, что она - *преждевсегомать* и родить дабы в старости было кому стакан воды подать?

я никого ни к чему не призываю, я утверждаю о инфантильности и деградации женщины, что несомненно будет только усиливаться...
и еще я не люблю лицемерие...
и мне не нравится, когда местные детофобки придумывают оправдание собственным инфантильности и страху перед ответственностью...

#5022
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Ха , вспомнила как лежала в генекологии и наблюдала ситуацию - мужик , присутствующий на родах жены не вынес "зрелища" этого вполне естественного события и завалился в обморок ,врачи побросали рроженицу и начали откачивать мужика о сердечного приступа )))

еще одна байка от теток, старающихся придать статус чего-то сверхчеловечного родам... :-/

Господи , ну что ж вы любое замечание в штыки принимаете/? Я напротив сказала что роды самый что ни на есть ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс :-)
Вы же сказали с потаенной гордостью ,что присутствовали на родах жены ? Сказали . Ну а половина моих знакомых мужчин говорят что не захотели этого видеть .
  • 0

#5023
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

и еще я не люблю лицемерие...
и мне не нравится, когда местные детофобки придумывают оправдание собственным инфантильности и страху перед ответственностью...

И че, если местные детофобки распишуцца-таки в собственной инфантильности, Вам лично от этого станет легче? :spy:
  • 0

#5024
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


экий вы самопиарщик)

ниразу, просто пример привел по случаю..


вы призываете всех женщин вспомнить, что она - *преждевсегомать* и родить дабы в старости было кому стакан воды подать?

я никого ни к чему не призываю, я утверждаю о инфантильности и деградации женщины, что несомненно будет только усиливаться...
и еще я не люблю лицемерие...
и мне не нравится, когда местные детофобки придумывают оправдание собственным инфантильности и страху перед ответственностью...

счас все устыдятся и побегут рожать, ога. Кстати, вы мне не объясните почему када деушка беременеет ... неожиданно и незапланированно половина М сбегает в неизвестном направлении? Это разве не та же инфантильность?
Хотя я знаю одного человека, он на своих беременных подружках женится. С предыдущей разводится и женится на очередной беременной. Плодит по стране детишек разведенных матерей.
  • 0

#5025
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

запойным алкоголичкам глубоко пофигу,какой у них родиться ребенок- урод или нет..Как сказал один батюшка, если бы мужчины в наше время брали бы на себя ответственность за свои действия - женщины бы меньше ходили на аборты.

Я думаю, тот батюшка просто хотел вас успокоить. Потому что, согласно современной православной этике (да и всегда так было), основная вина за аборт лежит на женщине, так как она решение о детоубийстве принимает. Разумеется, это не уменьшает вины и ее "партнера".
  • 1

#5026
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

я не случайно задал этот вопрос в этой теме... в принципе, было сразу понятно, что большинство проголосуют за аборт...
это как раз таки еще раз подтверждает мои слова об инфантильности и нежелании брать на себя ответственность современными девушками... куда как просто избавиться не видя то, от чего избавляешься, что как бы еще скрывает факт фактического убийства (ну об этом не будем, и в правду есть соответствующая тема), чем взять на себя ответственность, ограничив себя любимую от многих благ, которые несомненно пропадут при рождении ребенка... и куда как проще избавляться от ребенка, не видя его, не глядя в его глаза, чем отдавать его в дом малютки, уже подержав его на руках... :-/

"Убившая ребенка в чреве своем сама подлежит суду за убийство"

Цитата неточная , но эти слова были сказаны задолго до нас .....

Иногда женщина бывает загнана в угол жизнью, и это - единственный выход.

В случаях желания избежать ответственности и желания не лишить себя любимую многих благ - нежелательная беременность - это преступная халатность со стороны женщины . ИМХО :smoke:
  • 0

#5027
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


вы призываете всех женщин вспомнить, что она - *преждевсегомать* и родить дабы в старости было кому стакан воды подать?

я никого ни к чему не призываю, я утверждаю о инфантильности и деградации женщины, что несомненно будет только усиливаться...

ну если вы со своей колокольни судите об инфантильности и деградации женщины и об ее усилении, то я могу вам доказать ответственность мч за сей процесс :D элементарное мужское ЧСС не позволит ему иметь рядом тетку , которая умнее его. Теткам хочется замуж. Они понимают , что легче всего выйти замуж дурам с титьками. Титьки есть или делает, дурой прикидывается и становится через некоторое время замужней мадамкой. НО! из этого следует вывод, что мч деградировали гораздо сильнее, бо теткам приходится прикидываться дурами, чтобы соответствовать :D софистика, скажете вы? в общем да :D ... но не стоит обобщать и быть категоричным в высказываниях :D
лицемерие я тоже не люблю. я, уже высказывала свою точку зрения на сей процесс *нежелания детей*. по мне, просто нет рядом мужчины от которого она бы захотела детей.. и не стоит винить в этом женщину.. судьбы разные у всех.
  • -1

#5028
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

это как раз таки еще раз подтверждает мои слова об инфантильности и нежелании брать на себя ответственность современными девушками...

таки ратуете за то, чтобы рожали и отдавали детей в дет.дома? ну-ну..

куда как просто избавиться не видя то, от чего избавляешься, что как бы еще скрывает факт фактического убийства (ну об этом не будем, и в правду есть соответствующая тема)

медикаментозный аборт делается до 10 дней задержки, когда зиготу еще нельзя назвать даже эмбрионом..сердцебиение появляется на 5 нед.

чем взять на себя ответственность, ограничив себя любимую от многих благ, которые несомненно пропадут при рождении ребенка...

и? вам-то что от этого я не пойму? или вы считаете, что аборты нужно запретить, дабы те,кто детей не хочет, рожали в надежде, что проснется тот пресловутый материнский инстинкт? при запрете абортов резко выростет число криминальных абортов,что повлечет за собой высокую смертность молодых женщин детородного возраста, во времена СССР это уже проходили..
  • 0

#5029
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


и еще я не люблю лицемерие...
и мне не нравится, когда местные детофобки придумывают оправдание собственным инфантильности и страху перед ответственностью...

И че, если местные детофобки распишуцца-таки в собственной инфантильности, Вам лично от этого станет легче? :spy:

Anno Domini вряд ли от этого легче станет, а вот если те дамы, кто с пеной у рта талдычат в этой теме, что никто не имеет права советовать им, лезть в их жизнь, подумают, как могло случиться, что их эгоцентризм поборол такое естественное врожденное желание - как любовь к детям, стремление родить, воспитать, одарить лаской детей, - может и поймут что-то главное в своей жизни, ведь они могут упустить, проспать это главное, думая только о себе и своих удовольствиях.
  • 1

#5030
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Вы же сказали с потаенной гордостью ,что присутствовали на родах жены ? Сказали .

так, стоп! меня тут выше обвинили в том, что я мол нифига не знаю, ничего не видел, а сижу тут высказываю всем подряд, на что мне пришлось ответить примером, дабы не прослыть голословным... при чем тут гордость?

И че, если местные детофобки распишуцца-таки в собственной инфантильности, Вам лично от этого станет легче? :spy:

а какая разница, как мне от этого станет?
суть в том, что изначально вся тема высосана из пальца... и не нужно банальную инфантильность выдавать как нечто особенное, то, что отделяет местных героинь от всего остального человечества, делая их лучше, выше и краше... то есть по сути, здесь уродство выдается за благо... это не правильно...

Кстати, вы мне не объясните почему када деушка беременеет ... неожиданно и незапланированно половина М сбегает в неизвестном направлении? Это разве не та же инфантильность?

а кто отрицает сию инфантильность? просто как бы об этом речь пока не зашла... данных героев считаю еще более инфантильными нежели женщин... но, простите, я же не обязан тут держать ответ за всех тех, кто сбежал обрюхатив только потому что я одного с ними пола...
а вот у вас, женщин, почему то наоборот - вы тут друг за друга горой... не важно есть дети или нет, хочется или не очень... только потому что оппонировать вам взялся мужчина... при другом случае вашей сплоченности можно бы и позавидовать, но в данном конкретном примере -что в отстаиваете-то? желание пары великовозрастных малолеток потусить еще с пяток лет, живя ярко и ни в чем себе не отказывая? да, это очень похвально, правда-правда...

#5031
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

как могло случиться, что их эгоцентризм поборол такое естественное врожденное желание - как любовь к детям, стремление родить, воспитать, одарить лаской детей, - может и поймут что-то главное в своей жизни, ведь они могут упустить, проспать это главное, думая только о себе и своих удовольствиях.

вы мне напоминаете ту самую пресловутую "общественность", которой есть дело до всего :D..и эта, че делать если по прошествии времени они поймут, что думая о своих удовольствиях ничего главного не упустили, тогда как быть? :D
  • 0

#5032
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
:faceoff:
Ну не хотят женщины рожать,не мужикам их обсуждать.
Делайте своих детей,живете своей жизни.Не лезти в чужую,тем более женскую,вам со своей колокольни ее все равно не понять.
А опускаться до унижений,про деградацию и тд,не по мужски это и то,что вы присутствовали на родах,мужчиной вас не делает. :dont:
  • 0

#5033
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

ну если вы со своей колокольни судите об инфантильности и деградации женщины и об ее усилении, то я могу вам доказать ответственность мч за сей процесс :D элементарное мужское ЧСС не позволит ему иметь рядом тетку , которая умнее его.

Ну вот откуда подобное суждение, эти совершенно необоснованные выводы? Где статистика, где доказательства? Или вы с потолка данные берете?
И потом, много ли вы таких "очень умных теток" вокруг наблюдаете? :faceoff:

Теткам хочется замуж.

Вот это уже ближе к теме. Хочется вам замуж? Прекрасно! Так соответствуйте стандартам, а не стройте из себя фифочку в фильдеперсовых чулочках. :faceoff:

Они понимают , что легче всего выйти замуж дурам с титьками. Титьки есть или делает, дурой прикидывается и становится через некоторое время замужней мадамкой. НО! из этого следует вывод, что мч деградировали гораздо сильнее, бо теткам приходится прикидываться дурами, чтобы соответствовать

Этому вас маман научила или в глянцевом журнале почерпнули такую ценную информацию? :faceoff: Вы совершенно оторваны от реальности в своем желании чем-то поддеть мужчин на этом форуме, отомстив, таким образом (как вам кажется), всем представителям сильного пола, которые не заметили вас или чем-то обидели в этой жизни.
  • 1

#5034
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Как скучно стало... дядьки такие предсказуемые и поверхностные... эх...
  • 0

#5035
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

]еще одна байка от теток, старающихся придать статус чего-то сверхчеловечного родам... :-/


Ничего конечно сверхчеловеческого, и женщина - как венец человечества вполне успешно с этим справляется.
А вот на месте вашей жены я бы лично не хотела оказаться.
Считать беременность и роды плевым делом, вообще не по мужски.


а вдруг я потная и толстая :spy:

в таком случае это обстоятельство многое объясняет... :D


Пока другие поют диферамбы моей красоте, продолжайте утешать себя этой надеждой :p

Что плохого в том, что женщины инфантильны? Это вроде как так и должно быть, также как и сильный мужчина и защитник.
А вот то, что мужчины в большом своем составе стали инфантильными альфонсами - это факт.
  • 0

#5036
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а вот у вас, женщин, почему то наоборот - вы тут друг за друга горой... не важно есть дети или нет, хочется или не очень... только потому что оппонировать вам взялся мужчина... при другом случае вашей сплоченности можно бы и позавидовать, но в данном конкретном примере -что в отстаиваете-то?

ну вот.. опять все обобщаете.. зачем? просто высказываемся по разному - кто то резко, кто то мягко... я например считаю что дети это не только счастье и радость, но еще и тяжелый труд и ответственность.. для себя в свое время я сделала выбор в пользу детей и не жалею об этом.. но так же считаю что не имею права навязывать убеждение, что женщина должна быть матерью, теткам которые к материнству не готовы.. по любым причинам не готовы.. ну а если вы хотели затеять холивар и поразвлечься - то же имеете право) но не переходя на личности и не обобщая ..
  • -1

#5037
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

вы мне напоминаете ту самую пресловутую "общественность", которой есть дело до всего :D..и эта, че делать если по прошествии времени они поймут, что думая о своих удовольствиях ничего главного не упустили, тогда как быть? :D

Ну как быть? Поздравлять тогда вас будем, что прожили жизнь не впустую. :faceoff:
Знаете что меня удивило? Вот судя по вашим предыдущим сообщениям (на этой странице темы), вы себя считаете очень умной и набожной женщиной, а вот ваши же слова противоречат этому. Вот вы и другие женщины утверждаете, что мужчины сейчас плохие, не хотите вы от плохих мужчин рожать детей. Вот такой тогда вопрос (если вы замужем): чем конкретно ваш муж вас не устраивает? Денег мало получает, отношения не совсем стабильные, бьет вас?
  • 1

#5038
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Anno Domini вряд ли от этого легче станет, а вот если те дамы, кто с пеной у рта талдычат в этой теме, что никто не имеет права советовать им, лезть в их жизнь, подумают, как могло случиться, что их эгоцентризм поборол такое естественное врожденное желание - как любовь к детям, стремление родить, воспитать, одарить лаской детей, - может и поймут что-то главное в своей жизни, ведь они могут упустить, проспать это главное, думая только о себе и своих удовольствиях.


Кто сказал, что это желание естественное и врожденное?
Хватит ересь нести, и думать, что весь мир в вашейголове уместился.

желание пары великовозрастных малолеток потусить еще с пяток лет, живя ярко и ни в чем себе не отказывая? да, это очень похвально, правда-правда...


А что в этом непохвального? как хотят, так и живут. Вы лучше за своим огородом следите.
Сплетники блин :faceoff:
  • 0

#5039
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ну если вы со своей колокольни судите об инфантильности и деградации женщины и об ее усилении, то я могу вам доказать ответственность мч за сей процесс :D элементарное мужское ЧСС не позволит ему иметь рядом тетку , которая умнее его.

Ну вот откуда подобное суждение, эти совершенно необоснованные выводы? Где статистика, где доказательства? Или вы с потолка данные берете?
И потом, много ли вы таких "очень умных теток" вокруг наблюдаете? :faceoff:

Теткам хочется замуж.

Вот это уже ближе к теме. Хочется вам замуж? Прекрасно! Так соответствуйте стандартам, а не стройте из себя фифочку в фильдеперсовых чулочках. :faceoff:

Они понимают , что легче всего выйти замуж дурам с титьками. Титьки есть или делает, дурой прикидывается и становится через некоторое время замужней мадамкой. НО! из этого следует вывод, что мч деградировали гораздо сильнее, бо теткам приходится прикидываться дурами, чтобы соответствовать

Этому вас маман научила или в глянцевом журнале почерпнули такую ценную информацию? :faceoff: Вы совершенно оторваны от реальности в своем желании чем-то поддеть мужчин на этом форуме, отомстив, таким образом (как вам кажется), всем представителям сильного пола, которые не заметили вас или чем-то обидели в этой жизни.

на это даже отвечать не буду :D бо троллизм школоты детектед :D
  • 0

#5040
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Как скучно стало... дядьки такие предсказуемые и поверхностные... эх...

Ну вот...опять "дядьки плохие и поверхностные". А вы что же, "бином Ньютона" что ли? :faceoff: Вот только не надо рассказывать про свой офигительно глубокий внутренний мир. который так и не поняли, окружающие вас туповатые мужчины. :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.