Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#5001
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Если вас так заботит нежелание некоторых женщин рожать,родите,выкормите,вырастите(займетесь делом,а не флудом на темы,вас ососбо на касающиеся)....

присутствовал с женой на родах с самого начала и до самого конца, с ребенком спокойно остаюсь дома один с первых месяцев рождения, никаких проблем с помыть\одеть\поменять памперс\покормить\уложить спать не испытываю... я по прежнему не имею права на флуд в этой теме? :rolleyes:

#5002
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Если вас так заботит нежелание некоторых женщин рожать,родите,выкормите,вырастите(займетесь делом,а не флудом на темы,вас ососбо на касающиеся)....

присутствовал с женой на родах с самого начала и до самого конца, с ребенком спокойно остаюсь дома один с первых месяцев рождения, никаких проблем с помыть\одеть\поменять памперс\покормить\уложить спать не испытываю... я по прежнему не имею права на флуд в этой теме? :rolleyes:

ОГО!!!! Да вы настоящий мачо!!!! Не каждый на роды с женой пойти отважится!!!!!Прямо респект вам!!!! :-)
  • 0

#5003
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Мне одной кажется или дяденька получает удовольствие от общения с Леди?! :spy: :rolleyes:

ога, а еще я руководствуюсь низменными желаниями, потому как тестостерон зашкаливает, а диван такой пустой и холодный...

#5004
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Ты не согласна, что есть факт проблемы перенаселения? ... или глобального потепления?

а если она все же не согласится, вы подеретесь? :D
вообще умиляет читать в такой теме такие беседы...
тетке, еще вчера обсасывавшие лук-образ в соседней ветке, сегодня трут за перенаселение, конец света и ресурсов (с) и за глобальное потепление... :D

хотите чтоб подрались? :D ок) Леди - я считаю что проблема перенаселения, так же как и проблема глобального потепления, имеет практически равное количество, как сторонников так и противников. :D


Катара :-)
да разве равное? а мне все же думается, что сторонников все же больше
как бы посчитать,а? ;)
  • 0

#5005
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мне одной кажется или дяденька получает удовольствие от общения с Леди?! :spy: :rolleyes:

Дерганье за косички? :spy: Как это знакомо :rolleyes: :D
  • 0

#5006
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Ты не согласна, что есть факт проблемы перенаселения? ... или глобального потепления?

а если она все же не согласится, вы подеретесь? :D
вообще умиляет читать в такой теме такие беседы...
тетке, еще вчера обсасывавшие лук-образ в соседней ветке, сегодня трут за перенаселение, конец света и ресурсов (с) и за глобальное потепление... :D

хотите чтоб подрались? :D ок) Леди - я считаю что проблема перенаселения, так же как и проблема глобального потепления, имеет практически равное количество, как сторонников так и противников. :D


Катара :-)
да разве равное? а мне все же думается, что сторонников все же больше
как бы посчитать,а? ;)
  • 0

#5007
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Мне одной кажется или дяденька получает удовольствие от общения с Леди?! :spy: :rolleyes:

ога, а еще я руководствуюсь низменными желаниями, потому как тестостерон зашкаливает, а диван такой пустой и холодный...

Зачем вы так сразу все карты раскрываете? :faceoff:
  • 0

#5008
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Мне одной кажется или дяденька получает удовольствие от общения с Леди?! :spy: :rolleyes:

ога, а еще я руководствуюсь низменными желаниями, потому как тестостерон зашкаливает, а диван такой пустой и холодный...


а вдруг я потная и толстая :spy: пофиг?
  • 0

#5009
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Че-та ваще народ от темы ушел... :dont: :D

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 19.01.2012, 12:29:52

  • 0

#5010
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Если вас так заботит нежелание некоторых женщин рожать,родите,выкормите,вырастите(займетесь делом,а не флудом на темы,вас ососбо на касающиеся)....

присутствовал с женой на родах с самого начала и до самого конца, с ребенком спокойно остаюсь дома один с первых месяцев рождения, никаких проблем с помыть\одеть\поменять памперс\покормить\уложить спать не испытываю... я по прежнему не имею права на флуд в этой теме? :rolleyes:

ОГО!!!! Да вы настоящий мачо!!!! Не каждый на роды с женой пойти отважится!!!!!Прямо респект вам!!!! :-)

Ха , вспомнила как лежала в гинекологии и наблюдала ситуацию - мужик , присутствующий на родах жены не вынес "зрелища" этого вполне естественного события и завалился в обморок ,врачи побросали рроженицу и начали откачивать мужика о сердечного приступа )))

Сообщение отредактировал мать фараонов: 19.01.2012, 12:49:49

  • 0

#5011
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Если вас так заботит нежелание некоторых женщин рожать,родите,выкормите,вырастите(займетесь делом,а не флудом на темы,вас ососбо на касающиеся)....

присутствовал с женой на родах с самого начала и до самого конца, с ребенком спокойно остаюсь дома один с первых месяцев рождения, никаких проблем с помыть\одеть\поменять памперс\покормить\уложить спать не испытываю... я по прежнему не имею права на флуд в этой теме? :rolleyes:

ОГО!!!! Да вы настоящий мачо!!!! Не каждый на роды с женой пойти отважится!!!!!Прямо респект вам!!!! :-)

Ха , вспомнила как лежала в генекологии и наблюдала ситуацию - мужик , присутствующий на родах жены не вынес "зрелища" этого вполне естественного события и завалился в обморок ,врачи побросали рроженицу и начали откачивать мужика о сердечного приступа )))

У моей родственицы в Германии так было. Муж её в больничку привёз,её только до палаты успели довезти и у неё роды начались. Дядька под 190 ростом и 100 кг весом грохнулся в обморок. Правда не знаю,что там делали врачи...может под шкафчик откатили,что б под ногами не мешался и дальше роды принимали.
А ещё видела таких папочек, которые из палаты в которой жена рожает выскакивали с такими лицами... :faceoff: вот прямо от души их бедненьких жалко было!
  • 0

#5012
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ха , вспомнила как лежала в генекологии и наблюдала ситуацию - мужик , присутствующий на родах жены не вынес "зрелища" этого вполне естественного события и завалился в обморок ,врачи побросали рроженицу и начали откачивать мужика о сердечного приступа )))

еще одна байка от теток, старающихся придать статус чего-то сверхчеловечного родам... :-/

#5013
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Че-та ваще народ от темы ушел... :dont: :D

угу, тетки старательно уводят тему в сторону, переходя на личности, уводя разговор от неудобных для них вопросов... :-/

а вдруг я потная и толстая :spy:

в таком случае это обстоятельство многое объясняет... :D

Сообщение отредактировал Anno Domini: 19.01.2012, 12:38:55


#5014
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Ха , вспомнила как лежала в генекологии и наблюдала ситуацию - мужик , присутствующий на родах жены не вынес "зрелища" этого вполне естественного события и завалился в обморок ,врачи побросали рроженицу и начали откачивать мужика о сердечного приступа )))

еще одна байка от теток, старающихся придать статус чего-то сверхчеловечного родам... :-/

Почему байка? Очень не многие мужчины готовы на это. Я сама таких видела. У меня муж такой. Мне вот жалко чуток,что его не было. Всё таки страшно,особенно второй раз.
  • -1

#5015
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Че-та ваще народ от темы ушел... :dont: :D

угу, тетки старательно уводят тему в сторону, переходя на личности, уводя разговор от неудобных для них вопросов... :-/

а вдруг я потная и толстая :spy:

в таком случае это обстоятельство многое объясняет... :D

Не льстите себе. На это вопрос каждая уже ответила в теме про аборты. Неожиданные бер-ти в большенстве случаев заканчиваются абортами.
  • -1

#5016
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Очень не многие мужчины готовы на это.

ничего такого, что могло бы привести к тем последствиям, что описаны выше, я там не увидел...
после родов акушерки полушутя предложили моей жене одолжить им мужа еще на пару-тройку родов в соседних палатах... для моральной поддержки, такскать... :D

#5017
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Очень не многие мужчины готовы на это.

ничего такого, что могло бы привести к тем последствиям, что описаны выше, я там не увидел...
после родов акушерки полушутя предложили моей жене одолжить им мужа еще на пару-тройку родов в соседних палатах... для моральной поддержки, такскать... :D

А разве слова акушерок-не подтверждают то,что не все мужчины без истерик могут через это пройти???
  • 0

#5018
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

На это вопрос каждая уже ответила в теме про аборты.

я не случайно задал этот вопрос в этой теме... в принципе, было сразу понятно, что большинство проголосуют за аборт...
это как раз таки еще раз подтверждает мои слова об инфантильности и нежелании брать на себя ответственность современными девушками... куда как просто избавиться не видя то, от чего избавляешься, что как бы еще скрывает факт фактического убийства (ну об этом не будем, и в правду есть соответствующая тема), чем взять на себя ответственность, ограничив себя любимую от многих благ, которые несомненно пропадут при рождении ребенка... и куда как проще избавляться от ребенка, не видя его, не глядя в его глаза, чем отдавать его в дом малютки, уже подержав его на руках... :-/

#5019
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Очень не многие мужчины готовы на это.

ничего такого, что могло бы привести к тем последствиям, что описаны выше, я там не увидел...
после родов акушерки полушутя предложили моей жене одолжить им мужа еще на пару-тройку родов в соседних палатах... для моральной поддержки, такскать... :D

экий вы самопиарщик) высказывайтесь по теме и не отвлекайтесь :dont: вы призываете всех женщин вспомнить, что она - *преждевсегомать* и родить дабы в старости было кому стакан воды подать?
  • 0

#5020
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А разве слова акушерок-не подтверждают то,что не все мужчины без истерик могут через это пройти???

скорее они подтверждают то, что некоторым мужчинам тупо влом через это проходить... а это всё таки разные вещи...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 19.01.2012, 12:50:03



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.