Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4981
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

На воре и шапка горит :lol:

полностью с вами согласен... :-)
особенно если учесть, что именно вы "ненавязчиво" завели разговор про дала\не дала... :D
у мужа снова голова болела? :D

#4982
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Может хватит нейтральную тему до моразма доводить? :spy:
  • 0

#4983
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

это правило действует исключительно когда женщина говорит как лучше куда-то проехать! :dont:

поверьте моему опыту - сие правило распространяется гораздо дальше...

Дядям разглагольствующим про детей,предлахаю рожать детей самим,чтобы понять всю прелесть бытия,а не сунул вынул

вы считаете, что подобное возможно осуществить или вам бы только попредлагать чего-нить? :spy:

Сообщение отредактировал Anno Domini: 19.01.2012, 12:05:19


#4984
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


это правило действует исключительно когда женщина говорит как лучше куда-то проехать! :dont:

поверьте моему опыту - сие правило распространяется гораздо дальше...


Хватит тут нас дурами обзывать :dont:

Рожать он собрался видители...дык помрет же от болей, такое важное дело вам нельзя поручать, вы лучше по мелочам двигайтесь, таки меньше напортачите :dont:
  • 0

#4985
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Может хватит нейтральную тему до моразма доводить? :spy:

что значит "нейтральная тема"?

вы, калисто, интересный человек... то вам присутствие в теме объяснять нужно, то теперь вы взялись указывать кому и что писать... :spy:
вам IRL покомандовать некем? :D

#4986
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
фу, как мерзко выглядит када мужчинко лезет в женские темы :( бяк
  • 0

#4987
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Дядям разглагольствующим про детей,предлахаю рожать детей самим,чтобы понять всю прелесть бытия,а не сунул вынул

вы считаете, что это возможно осуществить подобное или вам бы только попредлагать чего-нить? :spy:

Сила науки позволяет многое.Не хотите силу науки,возьмите из приюта.Если вас так заботит нежелание некоторых женщин рожать,родите,выкормите,вырастите(займетесь делом,а не флудом на темы,вас ососбо на касающиеся)....
А потом я посмотрю на ваши пестни про инстинкты материнства . :dont:
  • 0

#4988
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Хватит тут нас дурами обзывать :dont:

вот тетки, а!
сами о себе понавыдумвают всякого, а потом других обвиняют в том, что их кто то как то обзывает! :faceoff:

Рожать он собрался видители...

даже за деньги не буду, с чего вы решили, что я что то собрался?
просто прежде чем что то кому то предлагать стоит подумать - а осуществимо ли это... ну так, чиста что бы круглой ду... эээ... ну вы поняли... ;-)

#4989
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

интересно, как много тетак оправдывает аборт тем, что "я во время чпока перепила, у меня ребенок уродом получится"?

запойным алкоголичкам глубоко пофигу,какой у них родиться ребенок- урод или нет..Как сказал один батюшка, если бы мужчины в наше время брали бы на себя ответственность за свои действия - женщины бы меньше ходили на аборты.
  • 0

#4990
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


На воре и шапка горит :lol:

полностью с вами согласен... :-)
особенно если учесть, что именно вы "ненавязчиво" завели разговор про дала\не дала... :D
у мужа снова голова болела? :D

У мужа все прекрасно, вы не переживайте)))
А вас наверное на диван выгнали? Ай-ай-ай, какая бессердечная женщина!
  • 0

#4991
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Мне одной кажется или дяденька получает удовольствие от общения с Леди?! :spy: :rolleyes:
  • 0

#4992
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Мне одной кажется или дяденька получает удовольствие от общения с Леди?! :spy: :rolleyes:

А что туалет и журнал плейбой уже не катит? :D
  • 0

#4993
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


интересно, как много тетак оправдывает аборт тем, что "я во время чпока перепила, у меня ребенок уродом получится"?

запойным алкоголичкам глубоко пофигу,какой у них родиться ребенок- урод или нет..Как сказал один батюшка, если бы мужчины в наше время брали бы на себя ответственность за свои действия - женщины бы меньше ходили на аборты.

У нас такое батюшка сказал,когда мы детей крестили. Мужчина ответственен за аборт даже больше,чем женщина. Потому как муж-опора жены и обязан создать условия такие,чтоб ей не пришлось идти на аборт.
  • 0

#4994
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мне одной кажется или дяденька получает удовольствие от общения с Леди?! :spy: :rolleyes:

мне кажется они оба :D
  • 0

#4995
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Рожать он собрался видители...

даже за деньги не буду, с чего вы решили, что я что то собрался?
просто прежде чем что то кому то предлагать стоит подумать - а осуществимо ли это... ну так, чиста что бы круглой ду... эээ... ну вы поняли... ;-)


Сам дурак :p
  • 0

#4996
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Мне одной кажется или дяденька получает удовольствие от общения с Леди?! :spy: :rolleyes:

А что туалет и журнал плейбой уже не катит? :D

Так тут живое общение! Столько эмоций!!! Адреналин! :D
  • -1

#4997
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Может хватит нейтральную тему до моразма доводить? :spy:

что значит "нейтральная тема"?

вы, калисто, интересный человек... то вам присутствие в теме объяснять нужно, то теперь вы взялись указывать кому и что писать... :spy:
вам IRL покомандовать некем? :D

лично от вас обьяснений никто не ждёт,равно как и указывать кому бы то ни было что делать никто не собирался :-/
то,что типо мюжикЪ сидит в теме,где тётки собралесь и стебается почём зря - говорит само за себя :faceoff:
вопрос был задан девам , с целью понять : нафек то им надо это галеро........ :spy:
  • 0

#4998
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Мне одной кажется или дяденька получает удовольствие от общения с Леди?! :spy: :rolleyes:

мне кажется они оба :D

Я просто побоялась это написать! :rolleyes:
  • 0

#4999
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


вопрос был задан девам , с целью понять : нафек то им надо это галеро........ :spy:


ну и вопросик у тебя :D , время-то уже 12ч19!!! через 11 минут - обед, потом день быстро пройдет и домооой))))
  • 0

#5000
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Ты не согласна, что есть факт проблемы перенаселения? ... или глобального потепления?

а если она все же не согласится, вы подеретесь? :D
вообще умиляет читать в такой теме такие беседы...
тетке, еще вчера обсасывавшие лук-образ в соседней ветке, сегодня трут за перенаселение, конец света и ресурсов (с) и за глобальное потепление... :D

хотите чтоб подрались? :D ок) Леди - я считаю что проблема перенаселения, так же как и проблема глобального потепления, имеет практически равное количество, как сторонников так и противников. :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.