Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4961
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А разве кол-во овуляций не начинает уменьшаться поле 35? :spy:
  • 0

#4962
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

любая женщина сразу чувствует когда имеет дело с мужчиной

от тото ж! а то все особь да особь... :D

Зашел разговор о том, что станет с миром и с человечеством

что уже само по себе интересно и увлекательно по той простой причине, что некой группе пелоток, простите, адекватных женщин, почему то показались важнее некие глобальные проблемы, нежели проблемы собственного настоящего и будущего, что само по себе противоестественно, так как в любом человеке (а женщина, как утверждают некие ученые, тоже человек) инстинкт самосохранения не позволит руководствоваться некими глобальными аспектами в ущерб собственным...
такое уж животное - человек... ;-)
таким образом, все эти ваши потуги объяснить собственное нежелание брать на себя какую бы то ни было ответственность и не желание расстаться с йаркой и беззаботной жизнью глобальными проблемами, изначально выглядят жалкими и смешными... инфантилизм во всей красе...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 19.01.2012, 11:21:58


#4963
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А разве кол-во овуляций не начинает уменьшаться поле 35? :spy:


Ты имела ввиду вызревание яйцеклетки? Ну тут девочки получше знают, надеюсь разъяснят.
Но я вот знаю одно, что по отношению к самой женщины может и уменьшается активность работы яичников, а вот по сравнению с другой, иначе.
Может у меня в 40 лет активность и бесперебойность работы этих органов гораздо выше, чем у другой девочки в 18 лет.
Как писалось выше, все зависит непосредственно от здоровья и образа жизни женщины, ну если не все, то очень многое.
  • 0

#4964
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Мущщино же вона прямо говорит - тетки в неадеквате, а как мущщино не верить? :spy:

вы - хорошая женщина и правильная...

#4965
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А разве кол-во овуляций не начинает уменьшаться поле 35? :spy:

нет..кол-во овуляций начинает уменьшаться ближе к климактерическому периоду..может уменьшаться кол-во качественных яйцеклеток, но это не проблема возраста, а проблема гормональных изменений опр.женщин..

Я тут вспомнила, как одна знакома в 45 лет родила - на тот момент была уже бабушкой и ее уверили, что все функции у нее угасли и т.д..Стала поправляться, живот стал расти - на что участковый врач ей говорила, что это-де "подвижный кишечник и перистальтика", а когда на УЗИ сказали пол ре,бабушка рухнула в обморок..Диагнозу нынче 40 лет и до сих пор вся родня балдеет над ним :D
  • 0

#4966
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


любая женщина сразу чувствует когда имеет дело с мужчиной

от тото ж! а то все особь да особь... :D

Зашел разговор о том, что станет с миром и с человечеством

что уже само по себе интересно и увлекательно по той простой причине, что некой группе пелоток, простите, адекватных женщин, почему то показались важнее некие глобальные проблемы, нежели проблемы собственного настоящего и будущего, что само по себе противоестественно, так как в любом человеке (а женщина, как утверждают некие ученые, тоже человек) инстинкт самосохранения не позволит руководствоваться некими глобальными аспектами в ущерб собственным...
такое уж животное - человек... ;-)
таким образом, все эти ваши потуги объяснить собственное нежелание брать на себя какую бы то ни было ответственность и не желание расстаться с йаркой и беззаботной жизнью глобальными проблемами, изначально выглядят жалкими и смешными... инфантилизм во всей красе...


Я вам больше скажу. Вы сами есть простейшее яйценосое создание.
Яркий представитель, так сказать.
Кроме оскорблений женской половине, которые явно указывают на степень вашей способности эту самую половину удовлетворить, вы ни на что не способны.
Элементарная беседа на отвлеченые темы, у вас лично резюмируются очередными оскорблениями.
Вы видимо женщин очень боитесь, и от этого страху, брызжете грязью.
Жалок и смешон здесь именно вы.
Говорю же, не позортесь больше :faceoff:

Сообщение отредактировал Lady-X8: 19.01.2012, 11:29:30

  • 2

#4967
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

То же самое с витаминами, например фолиевую кислоту следует применять как миниму за 3-4 месяца до наступления беременности.

не удивлюсь, если подобный бред служит оправданием аборта... мол "надо ж было кислоту-то за три месяца пить начать, а я то нет! так чо ничего не поделаешь, придется на аборт!" :faceoff:
интересно, как много тетак оправдывает аборт тем, что "я во время чпока перепила, у меня ребенок уродом получится"?

Вы видимо женщин очень боитесь, и от этого страху, брызжете грязью.

у вас замечательно получается выискивать мои недостатки! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Anno Domini: 19.01.2012, 11:31:29


#4968
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


То же самое с витаминами, например фолиевую кислоту следует применять как миниму за 3-4 месяца до наступления беременности.

не удивлюсь, если подобный бред служит оправданием аборта... мол "надо ж было кислоту-то за три месяца пить начать, а я то нет! так чо ничего не поделаешь, придется на аборт!" :faceoff:
интересно, как много тетак оправдывает аборт тем, что "я во время чпока перепила, у меня ребенок уродом получится"?


я удивлена, что подобный бред во оправдание аборта вас не удивляет :faceoff:
как же вы с таким уровнем интеллекта в компьютер-то залезли?

ну хоть что-то умное скажите, ну хоть один аргумент, а не вопли и оскорбления дикаря
  • 0

#4969
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Вы видимо женщин очень боитесь, и от этого страху, брызжете грязью.

у вас замечательно получается выискивать мои недостатки! :rolleyes:


на самом деле, мне многие мужчины об этом говорят
я, знаете ли, не зашоренными глазами смотрю
так что вы уж лучше прислушайтесь
ваши высказывания вас совсем не красят

только не надо начинать, а мне нафиг не надо тут перед вами красоваться, вы тут все тупые пелотки и вообще валите жрать готовить и мужа ублажать
  • 0

#4970
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


А разве кол-во овуляций не начинает уменьшаться поле 35? :spy:

нет..кол-во овуляций начинает уменьшаться ближе к климактерическому периоду..может уменьшаться кол-во качественных яйцеклеток, но это не проблема возраста, а проблема гормональных изменений опр.женщин..

Я тут вспомнила, как одна знакома в 45 лет родила - на тот момент была уже бабушкой и ее уверили, что все функции у нее угасли и т.д..Стала поправляться, живот стал расти - на что участковый врач ей говорила, что это-де "подвижный кишечник и перистальтика", а когда на УЗИ сказали пол ре,бабушка рухнула в обморок..Диагнозу нынче 40 лет и до сих пор вся родня балдеет над ним :D

Сама была свидетельницей таких родов. Рядом со мной рожала тётя 40 лет. Мне тогда 20 только только исполнилось. Узнала,что бер-я на 34 недели!!! :faceoff: Говорит думала,что это кишечник. Я вот честно говоря как то с трудом верю,что шевелюшки можно,простите, с кишечником спутать. А разве 40 лет назад у нас было УЗИ? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vivyen: 19.01.2012, 11:37:47

  • 0

#4971
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

я удивлена

я удивлен, что вы удивлены, что я не удивлен! я думал вы все обо мне знаете, а вы еще чему то удивляетесь!

как же вы с таким уровнем интеллекта в компьютер-то залезли?

меня в него насильно впихнули... выбраться не могу, вот и изливаю желчь на всех и каждого...

#4972
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

на самом деле, мне многие мужчины об этом говорят

вот какие тетке предсказуемые...
один маааааааааленький комплиментик, и на тебя перестают сыпаться оскорбления! :D

так что вы уж лучше прислушайтесь

послушай, что говорит тебе женщина, и сделай все наоборот! (с) :D

#4973
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
о, что опять нас пустоцветками зовут? Тролль из Общего залетел на наш скромный огонек? Какая прелесть, чес слово... ему что жена сегодня не дала что он так и брызжет тестостероном... она вот тоже форумчанка... тока не помню какая именно... интересно, а она хочет рожать?
  • 0

#4974
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Мущщино же вона прямо говорит - тетки в неадеквате, а как мущщино не верить? :spy:

вы - хорошая женщина и правильная...

Типа, комплемент? :spy: :bored: Спешу Вас разочаровать, я - крайне неправильная и уж совсем НЕхорошая женщина! :dont: *придумают же некоторые :faceoff: *
  • -2

#4975
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

о, что опять нас пустоцветками зовут? Тролль из Общего залетел на наш скромный огонек? Какая прелесть, чес слово... ему что жена сегодня не дала что он так и брызжет тестостероном... она вот тоже форумчанка... тока не помню какая именно... интересно, а она хочет рожать?

не обижай малчега ;-)
он истину ищет :D
  • 0

#4976
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

ему что жена сегодня не дала что он так и брызжет тестостероном...

то есть вы намекаете, что он надеется, будто бы ему кто то тут даст?! :spy: какой коварный, но наивный "тролль из Общего"!


Типа, комплемент?

зочем комплимент?
просто правильная реакция всегда должна поощряться, таким образом в сознании постепенно формируется нужная поведенческая модель...
ну вот, взял и всё рассказал... :-(

#4977
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
О! Уроки дрессуры проводят! :rolleyes: :faceoff:
  • 0

#4978
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ему что жена сегодня не дала что он так и брызжет тестостероном...

то есть вы намекаете, что он надеется, будто бы ему кто то тут даст?! :spy: какой коварный, но наивный "тролль из Общего"!

хм... нет, о таком намекать не собиралась. Что хотела сказать - то и сказала... но как говорится На воре и шапка горит :lol:
  • 0

#4979
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


на самом деле, мне многие мужчины об этом говорят

вот какие тетке предсказуемые...
один маааааааааленький комплиментик, и на тебя перестают сыпаться оскорбления! :D


что-то не похоже это было на комплимент вовсе, и чего это я перестала вас оскорблять и ничего я не переставала :-)


так что вы уж лучше прислушайтесь

послушай, что говорит тебе женщина, и сделай все наоборот! (с) :D


это правило действует исключительно когда женщина говорит как лучше куда-то проехать! :dont:
  • 0

#4980
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Чей дяденька заберите,мешаеться:)

P/S Дядям, разглагольствующим про детей,предлаХаю рожать детей самим,чтобы понять всю прелесть бытия,а не сунул вынул :lol:

Сообщение отредактировал Пиратка: 19.01.2012, 12:02:46

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.